Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Всем доброе утро!!!

 

Насчет жалко животных на шубы, а есть их не жалко??? Я например не вегетарианка, многие едят телятину, говядину, свинину, баранину, курятину, индюшатину, утки, гуси, диетическое мясо нутрии, крольчатину, перепела. Вам всех этих животных не жалко???

 

Насчет кислородной маски, Юличка, мне давали маску, она именно с кислородом, в моем случае у ребенка уменьшилась частота серцебиения и я как бы задыхалась. По передачам дают вроде бы тоже в этих случаях.

 

Насчет молока вообще считаю говорить бесполезно, люди вроде как уже не первый век живут на земле и молоко было на столе всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Юлёчек_rzn, да я тоже смотрела ее профиль.у нее рано живот вылез.а у меня не было не было, за какую то недельку,полторы вылез.и может на немного меньше чем у нее в 14 недель.сегодня ходила в джинсах и кофточке обтягивающей в поликлиннику,все,живот уже не прячется а выпирает нагло и всем говорит о Б.а а кофточка в которой фоткалась в 12 недель,уже до середины живота а внизу пуз голый, хотя в 12 пуз чуть чуть не прикрывала.

Iriadnochka, блииин как круто, а я только мечтаю чтобы у меня сын наконец ходть начал хотя бы до магазина без истерик.мы в коляске не сидели, в санках не сидим.на велосипеде нам не нравится.пипец можно было деньги не выкидывать не захламлять балкон а тупо слинг купить до 3 лет и таскать его))))

Пельмяшка, я тоже не уверена в шеваелениях,возня какая то есть вот жду пока четко не пойму.

 

 

 

а нам сегодня 14 неделек

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, я сегодня проспала сдачу анализов, всю ночь мучалась, заснула под утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, c с неделькой!!! :udachi:

Блин девочки, у меня начались запоры... :( Ничего не помогает... Я и курагу заваривала, и кефир на ночь пью, и сок купила грушово-яблочный с мякотью, на выходных пила Нормазе(тот же Дюфалак) от него только пучило сильно... в общем спасла меня только клизьма.... :( что мне такое есть то??? И как раз заметила что живот увеличивается из-за этого...после клизьмы он намного меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне завтра сдавать кровь... Девчонки, если есть нельзя,обычную воду-то пить можно, а то мне аж в 10 сдавать + ехать 2,5 часа, я ж умру от жажды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, купи глицериновые свечи мне кажется это лучше чем клизма,да и нельзя беременным клизмы.я в декабре по 3-4 дня не ходила свеча реально спасает,30 сек и уже на унитаз)))еще свеча не успевает растаить.нормализуется все,не кушай пока мучное,печенки всякие,салатики покушай,венигрет например

 

спасибо за недельку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

усем привет)

МаMуля//, да мы тоже сами не ходим за ручку никуда. руку свою вырывает и идет куда хочет! тут в магаз пошли без коляски я сын муж. я со стороны стояла ржала как муж за ним бегал вокруг холодильника))) а что не по его сразу шлепаемся на грязный пол.

Евгеша-1983, на сколько я знаю с одного приема дюфалака ничего не будет. минимум 2 дня его пропить.. попробуй отруби еще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне завтра сдавать кровь... Девчонки, если есть нельзя,обычную воду-то пить можно, а то мне аж в 10 сдавать + ехать 2,5 часа, я ж умру от жажды

 

воду можно пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

воду можно пить.

 

спасибо! умом-то я понимаю, что есть не нужно, чтобы кровь не свернулась, а вот про пить сомневалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера решила поднять гемоглобин кашей из чечевицы, это просто какой-то ужас, мне тааак от нее было плохо с желудком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

а меня шефа напрягает контрольными своими (учится в институте под старость лет, а я его только окончила) вот и достает вторую сессию помоги, расскажи, доделай переделай! и хоть бы 100 рэ к зарплате приплатила за написание ее контрольных! фуууу блин бесит! как хорошо что завтра в больницу ложусь и целый месяц меня не будет!!!!!

 

как думаете, а можно было мои шевелюшки типа перетекания рыбки с одного бока в другой принять за тонус? может его и не было вовсе???? чем меня колоть то будут в стационаре если пребывание там - это только формальность?????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!!! Через 2 недельки веснаааааааааааа!!!!!!!......

%D0%92%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B0+8.jpg

 

Жалоба

"рыбка" - это не тонус...тонус - это напряжение внутри, сама знаешь. а шевелюшки ты ни с чем не спутаешь! недельки через 2-3 почувствуешь!

Изменено пользователем офра
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, у тебя и аватарка смотрю уже весенняя))))

ГЕВ86-скоро мама))), ты только не пропадай. пиши что как)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, венигрет не помогает...

Capriza, отруби боюсь что-то, говорят что тогда надо больше жидкости пить... а сейчас как то на воду не сильно тянет.

Спасибо девочки! Вот решила еще попробовать оливковое масло.

Изменено пользователем Евгеша-1983
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, вот я и спрашиваю что значит те перетекания были не тонусом! а уже тогда малой начал плавать по матке! просто сейчас это более отчетливые ощущения уже и я начала задумываться что зря на тонус жаловалась! ведь он не может быть таким краткосрочным раз перетек из стороны в сторону и все и расслабилась матка снова?

 

Capriza, да я надеюсь буду на дневном пребывании там! все процедуры сделаю и домой, ведь это лишь для галочки мое нахождение там!

 

офра, по календарю то весна, а вот как по погоде будет? у нас обычно на папин др 11,03 такие бураны сильные! так что нас ждет еще месяц зимы(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же меня теперь тошнит от оливкового масла...капец... :toks: Съела еще киви... ужас.... :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, мне при запоре помогает: черный чай без сахара натощак, семечки подсолнечные, хлебцы из отрубей, овсянка на молоке. Сейчас только так и спасаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же меня теперь тошнит от оливкового масла...капец... :toks: Съела еще киви... ужас.... :toks:

 

я первый месяц мучалась запорами, аж до слез...

 

нужно все в комплексе, я стала есть больше клетчатки, овощей, фруктов, компот, чернослив залитый на ночь, кефир, винегрет, все это в комплексе помогло... кстати от красного винограда вообще по 2 раза хожу... попробуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто вставляет утрик... а у вас после как вставили нет никаих неприятных ощущений?

вставила. лежу и чувствую немного потягивает что то. и так минут 10-20 и отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, я ничего такого не замечала. :think1:

 

Karmela, вчера семок наелась...дома нашла пачку чищеных... попробую их каждый день лопать, как и курагу...

solomon, я просто и есть еще много не могу...токс не позволяет.... вот думаю в аптеке купить клетчатку и с кефиром выпивать.... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто уже 2 раза рожала, так я от них ни чем не отличалась))))))ну боль мне легче переносить, когда ору и всё тут!!Главное, что исход у всех родов в этой передаче удачный, так что грызу ногти пока у тёток схватки, потом слезу выпускаю, когда рожают)))) Но мне тот вариант передачи нравился, раньше, который шёл, клиника риверсайт, она поновее, а тут как в 90-х)))))

хах) сама такая же))) не верится, что у тебя 2 мальчишек) такая крохотная сама)) они не близнецы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так часто в последнее время в теме проскакивает информация о первых шевелениях малыша

я обязательно отпишусь,если пойму,что это точно ОНО.А так я у себя в профли эту дату отметила....так,что в табличке обязательно отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы заценили эту попу ???))))) http://www.babyplan....ad0bb4::283;357

Глянула и боюсь теперь эта попа мне будет снится ночью :D

гм... вот искренне не понимаю, зачем ЭТО выставлять всем на виду?! ясно же, что там не маленькая жопка, и чего она ждет, ободрения, что у нее она миниатюрная и худеть не надо???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!Мамуля поздравляю с 14 недельками,нам тоже сегодня 14 неделек!Ура!!!!!

Сегодня с 14 до 15 надо пройти эндокринолога,а я на работе,придется сбегать на свой страх и риск,хорошо свекровь очередь займет мне.

Всем хорошего дня мамочки!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня от смеха аж в животе закололо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...