Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

helilo4ka, с днем рождения! Здоровья, счастья, семейного благополучия, родить еще много детишек и воспитать из них замечательных добрых и счастливых детей!!! И исполнения мечты об Эмиратах ;)

Спасибо, очень приятно!!! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Натали003, я читала про эту позу,мне не помогает, наоборот даже когда спокойно встану так ,например на стул,чтоб почитать что-то на компе и у меня тянуть начинает.

 

Девочки,а вы заценили эту попу ???))))) http://www.babyplan....ad0bb4::283;357

Глянула и боюсь теперь эта попа мне будет снится ночью :D

)))))))))))))зачем я нажала ссылку)))))Теперь она и у меня перед глазами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хах) сама такая же))) не верится, что у тебя 2 мальчишек) такая крохотная сама)) они не близнецы?

Не, погодки))Мне кажется разными очень, а кто не знает, спрашивают близнецы или нет??))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, погодки))Мне кажется разными очень, а кто не знает, спрашивают близнецы или нет??))))

у нас с сестрой разница вообще 7 лет, так умудрялись спрашивать, не близнецы ли мы))

ну ты-то мама, видишь их каждый день, а люди со стороны же не настолько наблюдательны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO //, у меня на чехле молния е ть, но на самой подушке нет, я уже писала, что за 3 месяца она у меня прилично похудела...если дополнительно шарики куплю их в чехол засыпать?

 

Да я думаю, что можно саму наволочку, где эти шарики лежат аккуратненько распороть, и туда засыпать и зашить, сверху наволочку и всё.

 

Всем привет, нам сегодня 15 неделек!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нашла рецептик как есть творог который в меня не лезит)))

короче в блендер: творожок в баночке без добавок. топленое молоко. банан. можно много с чем поэксперементировать)))

вот еще завтра записалась на узи наконец то!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки нашла рецептик как есть творог который в меня не лезит)))

короче в блендер: творожок в баночке без добавок. топленое молоко. банан. можно много с чем поэксперементировать)))

вот еще завтра записалась на узи наконец то!!!

 

а какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,не могу выложить фото в темку про узи, жму "расширенная версия", добавить изображение, указываю путь, жму "загрузить", пишет "вы не выбрали файл", размеры фото нормальные, влазят в требуемые. Кто знает, как еще можно вставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет...мы только с узи (скрининг). У на все отлично, шевелимся вовсю, уже 6 см, гигант прямо)))) Подробно отписалась в теме УЗИ. Как отлегло то хорошо)))) И муж остался доволен, очень хороший врач. Показал и 3Д, хотя не просили и платили за это. Долго все показывал. В общем мы в восторге и теперь унас 2 фотки есть))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, завтра будет 15 нед. 5 дней)))

надеюсь пол уже можно с большей долей вероятности определить правильно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, завтра будет 15 нед. 5 дней)))

надеюсь пол уже можно с большей долей вероятности определить правильно)

 

потом еще на скрининг пойдешь в 20?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

Насчет жалко животных на шубы, а есть их не жалко??? Я например не вегетарианка, многие едят телятину, говядину, свинину, баранину, курятину, индюшатину, утки, гуси, диетическое мясо нутрии, крольчатину, перепела. Вам всех этих животных не жалко???

 

Насчет кислородной маски, Юличка, мне давали маску, она именно с кислородом, в моем случае у ребенка уменьшилась частота серцебиения и я как бы задыхалась. По передачам дают вроде бы тоже в этих случаях.

 

Насчет молока вообще считаю говорить бесполезно, люди вроде как уже не первый век живут на земле и молоко было на столе всегда.

 

жалко есть !!! и не ем!!! )))

но еще одно дело их есть, другое дело украшательством своего тела заниматься шкурами этих бедных трупов.

но я обычно не веду разговоры на эти темы, и в жизни тем более, неблагодарное это дело,каждый потом со слюнями у рта, обиды и т.д. ))))

а молоко было всегда, но оно было другое- раз, наука, медицина и уровень развития людей в целом были абсолютно другими- два.

я бы с удовольствием пила молоко и ела молочные продукты в силу их доступности,и хоть как-то разнообразить свой рацион, однако все больше данных говорят о вреде коровьего молока. поэтому пока я перешла на козье, покупаю по выходным в 7 утра на рынке,разбирают за 15 минут, не успеешь -останешься ни с чем )))) также покупаю или делаю миндальное молоко,варю на нем кашу.

Ре мой есть мясо будет пока не сможет сам сделать выбор, но мясо будет есть деревенское от знакомых, магазинное/рыночное мясо и разного рода колбасы химические однозначно нет, ну и молоко козье...

У нас пока еще есть возможность хоть как-то обезопасить себя в изобилии хим. индустрии,пока...)

Мы даже окна сейчас во время ремонта пластиковые дома не ставим и потолки натяжные не делаем ,т.к. знаем как в нашей стране даются различные сертификаты о безопасности. Мебель ДСПшную не покупаем, проклееную , т.к. это вредные пары в доме особенно первые пару лет, и т.д. и т.п. Есть недорогая мебель из массива,мы не Рокфеллеры ))) Это к слову просто. От всего не убежишь, 21 век на дворе,но хотя бы отчасти можно попытаться избегать однозначно вредных факторов.

Но есть позиция людей - не знаю и знать не хочу, спать так легче, и жить так жить легче, и это тоже мнение и выбор, и я его тоже принимаю,точнее сохраняю нейтралитет...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, вообще планирую отказаться от него. это если от ЖК пошлют. но мне кажется у нас только первый скрининг посылают. потом просто узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,не могу выложить фото в темку про узи, жму "расширенная версия", добавить изображение, указываю путь, жму "загрузить", пишет "вы не выбрали файл", размеры фото нормальные, влазят в требуемые. Кто знает, как еще можно вставить?

заходишь на сайт

Ссылки скрыты.

Загружаешь туда фото. Потом берешь ссылку №1 (фото будет открываться в новом окне) или ссылку №2 "Картинка в тексте" (фото будет показывать прямо на форуме в сообщении). Ссылку вставляешь в свой текст и вуаля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, спасибо,получилось. выложила в Узи-темке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вот у меня вопрос по поводу шейки матки. Вечером ввожу утрожестан вагинально,так вот вчера и позавчера когда вводила прям наткнулась на шейку,она ну прям низко находилась.... я перепугалась... передумала уже всёёёёё... через 10 минут проверила - она уже значительно выше... и вчера тоже самое!Ничего абсолютно не беспокоит,всё спокойно,только вот это... Я уже думаю,может она опускается когда я сижу или стою,а когда ложусь,то она поднимается??? К врачу 18 февраля,я ей,конечно,скажу,но сейчас хотелось бы у вас спросить,может кто что знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, я ни разу ничего кроме самого влагалища "там" не нащупывала,тоже утрик ставлю)).

 

Все. с фотками разобралась, как и обещала,выложила наш домик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила дозу утрика уменьшить - сегодня утром выпила 100 мг вместо 200. ПОка ничего особенного не чувствую. А как понять, если что, что отменять рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, вот меня это и беспокоит... :(

 

блин,теперь полная голова мыслей :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,благополучно прошла эндокринолога,ттг 3,3 назначила йодомарин 200 1т утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. У меня начинаются опять "всякие" мысли. Почему не слышу шевелений? В первую Б я отчетливо услышала в 16 нед. по идее в вторую Б должна раньше, но нам скоро 16нед - и тишина.....Короче накручиваю себя как могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981,  не переживай!! Если у тебя нет болезненных ощущений и в остальном все ок, все нормально, думаю. Может ты ее с чем-то перепутала? Как ты знаешь, что это была именно она? Может это знаменитая точка G? :))

 

все, Я разошлась ни на шутку!) в табличку добавилась... Что еще осталось, вконтакте?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

тебе секс разрешил Г или ты не спрашивала? я почитала форумы с двойней, почти все не разрешали...

 

сегодня в вопросах женщина написала, что ее двойняшкам 1 год 1 мес, они хотят 3-го сейчас, я сразу приободрилась, может и правда главное выработать режим и можно наслаждаться материнством...

Мне гинеколог разрешила, да и как это может быть вредно, если после такое расслабление и порция эндорфинов...и вообще, как в фильме одном сказано, чтоб любовь продолжалась, ею надо заниматься!

 

У меня сегодня впервые за всю Б. страх появился...я ничего не чувствую...токсикоз круто сошел на нет, я так этого ждала, а теперь стало волнительно, без признаков Б. У тебя какие ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня впервые за всю Б. страх появился...я ничего не чувствую...токсикоз круто сошел на нет, я так этого ждала, а теперь стало волнительно, без признаков Б.

вот и я о том же - скорее бы шевелюхи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...