Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Capriza, может стопу плющит от веса резко увеличивающегося ?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Ylyashka, у меня прогик в поддержке с первого дня после того, как пунктировали фолликулы...доза была 1200 ед. в день, большая. Вот уже недели полторы доза 800, скоро будет всего 400 ед на день и к 20 неделе совсем отменим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

мальчик и девочка или 2 девочки, надеюсь в сл. ср. узнаю)

У меня 70%, что 2 мальчика и 30%, что м+д!

Муж говорит, что 100% м+д))))

Вот будет прикол, если 2 д!

А я вот голову ломаю идти в 17 недель на узи или нет...вроде шейка за 2 недели с 48 мм до критичного уровня не уменьшится...а ради пола не хочу масиков тревожить, так от датчика узи отбиваются, аж жаль их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Выложила я свой пузик в темку с пузиками и поняла, что он просто огромный по сравнению с прошлой беременностью... у меня недель в 20 только в прошлый раз такой был.

 

дааа, большущий уже !!!!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, у меня прогик в поддержке с первого дня после того, как пунктировали фолликулы...доза была 1200 ед. в день, большая. Вот уже недели полторы доза 800, скоро будет всего 400 ед на день и к 20 неделе совсем отменим.

Угроза была? Или мазня?

У меня врач после сдачи хгч сказал полностью прогик убрать, у меня только 1 крайнон в поддержке был, типа своего желтого тела хватит, хгч стимулирует выработку...но мои тараканы в голове ему не поверили и до 1 узи я утрик вставляла...снижая постепенно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, абсолютно ничего, слава Богу, не было, всё было отлично с самого начала у нас, просто всем, кто делает ЭКО, назначают с самого начала большую поддержку. Потом постепенно отменяют. Нам отменить должны были на 10 недельке ещё, но я выпросила у доктора рецепт на прогик до 20 недели, для подстраховки. Доктор у нас хороший дядя- не отказал и вот постепенно отменяем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  не знаю, я тоже с планшета сейчас...все аватарки вижу)

 

 

helilo4ka

Ясно, просто у нас мужской фактор был и высок риск был генетически некачественного эмбриона, поэтому природа сама решала быть Б. или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вот у двоих было всё отлично, но после анэмбрионии в 2010 году не могли сами забеременеть...врач поставил диагноз бесплодие неясного генеза и предложил ЭКО. Помогло )))).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девули, отлегло сегодня немного от сердца - была на приеме у Г, она послушала сердечко доплером, правда так долго она его искала, я уже все передумала, пока на кушетке лежала. Второй скрининг назначили на 25 февраля, будет 17+3 недель.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, c с неделькой!!! :udachi:

Блин девочки, у меня начались запоры... :( Ничего не помогает... Я и курагу заваривала, и кефир на ночь пью, и сок купила грушово-яблочный с мякотью, на выходных пила Нормазе(тот же Дюфалак) от него только пучило сильно... в общем спасла меня только клизьма.... :( что мне такое есть то??? И как раз заметила что живот увеличивается из-за этого...после клизьмы он намного меньше.

Попробуй стакан воды утром за 30 минут до еды, в течении дня больше ходи (кишечник любит движение), на ночь - кефир с отрубями или овсяными хлопьями Nordic. Еще как вариант сделай окрошку на кефире (кефир+вода+огурчик свежий+редиска+укроп+яйцо).

Изменено пользователем roza_roza_man
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, главное чтоб кефир еще был свежим, а то врачи говорят не свежий кефир еще сильнее закрепляет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка, так делают от ЖК бесплатно второй скрининг? или скрининг это имеется ввиду просто УЗИ?

2 года назад только первый был обязательным. поэтому я запуталась и ничего не пойму...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Моему малышу сегодня ровно три месяца! (т.е. 3 месяца от даты зачатия) Даже не вериться, как время летит) Правда, совсем не ощущаю себя сейчас беременной: токс уже 2 недели, как прошел, на живот даже намека нет... никаких признаков, все как раньше) Жду шевелений с нетерпением, чтобы окончательно поверить в то, что малыш у нас есть! ))

Всех поздравляю с недельками, у кого сегодня, и другими приятными моментами беременности! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, бакпосев сдавали? У меня по бакпосеву:золотистый стафилакок и лейкоциты(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza

Мне генетик сказал, что 2 скрининг крови не исключает, а дополняет 1. В 1 грубую патологию смотрят генетическую, а во 2 мелкие дефекты развития, судят о самочувствии ребенка., о полноценности работы плаценты.

Изменено пользователем Ylyashka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, блин вот почему нормальным девочкам которые очень хотят деток приходится через такое проходить?!(((

у мужа сестра двоюродная в 25 лет уже прошла ЭКО при том неудачное(((( тоже у них проблем никаких. а врачи руками разводят... что только она не прошла. все идеально. а детки не получаются(((( очень переживаю за них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, сдавала в 10 недель, были лейкоциты. Назначили Пимафуцин. Пролечилась, повторно не сдавала, но состояние, в принципе, улучшилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, бакпосев сдавали? У меня по бакпосеву:золотистый стафилакок и лейкоциты(((

У меня тоже бакпосев не ахти :( у меня кишечную палочку и тоже лейкоциты нашли. Пришлось пить антибиотики. На следующей неделе узнаю, удалось ли вылечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, блин вот почему нормальным девочкам которые очень хотят деток приходится через такое проходить?!(((

у мужа сестра двоюродная в 25 лет уже прошла ЭКО при том неудачное(((( тоже у них проблем никаких. а врачи руками разводят... что только она не прошла. все идеально. а детки не получаются(((( очень переживаю за них...

 

Все будет хорошо у вашей сестры, просто в свое время! Мы год ждали нашего малыша, много через что прошли за это время. У соседей 5лет бесплодия, перестали лечиться, т.к. сил уже не было моральных никаких - в итоге в субботу вот идем на первый ДР их дочки!)) Дети от Бога, надо верить, молиться и ждать, все дастся в свое время ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнала, что из положения лежа беременным нужно очень аккуратно вставать, а то может переклинить. Нужно сначала лечь например на правый бок, левая рука перед лицом упирается ладошкой в кровать, затем спускаем ноги с кровати на пол и аккуратно упираясь на левую руку вставать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helguška, то что они от Бога это факт! я наверное уже рассказывала свою историю как вымолила малыша у Бога во время крещения лапочки-крестницы! тоже за 6 лет чего только не было и врачей и обследований и вот, Бог подарил надежду и веру в лучшую жизнь с малышом на руках!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, бакпосев сдавали? У меня по бакпосеву:золотистый стафилакок и лейкоциты(((

 

смотри табличку по нормафлоре , стаф. может быть в небольшой кол-ве в норме. в каком количестве у тебя его высеяли не написано?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helguška, да мы тоже 3 года не могли забеременеть... но у меня не было О и М. т.е. очевидные проблемы. а тут и у нее отлично все и у мужа... да и детишек она с детства очень очень хотела. человек она верующий в храмы ходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roza_roza_man, это правда! один раз ночью подхватилась мужу дверь открывать с работы он пришел рано утром! так вот подорвалась, до двери то норм допрыгала, а там как живот прихватило, так по стенке и сползла от боли, потом два дня пластом лежала в постели!

 

Capriza, а это совершенно не важно, у меня тоже и О была и у мужа все как у быка-осеменителя))))))))) но как Бог послал, так и суждено!

 

пошла я готовиться к завтрашней госпитализации((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри табличку по нормафлоре , стаф. может быть в небольшой кол-ве в норме. в каком количестве у тебя его высеяли не написано?

Ссылки скрыты.

Я что-то даже не спросила у врача какое количество((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...