Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

еще говорят размер ноги может увеличится. не опухнуть а именно увеличится)

Ylyashka, я почему то на планшете твою аватарку не вижу( это у меня только такой глюк?

Точно увеличивается размер, у меня на пол размера стало больше в прошлую Б и так и осталось. Отеками не страдала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Девочки, посмотрите это видео - такая милашка

Ссылки скрыты.

 

Мы после родов так будем приходить в форму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, блин вот почему нормальным девочкам которые очень хотят деток приходится через такое проходить?!(((

у мужа сестра двоюродная в 25 лет уже прошла ЭКО при том неудачное(((( тоже у них проблем никаких. а врачи руками разводят... что только она не прошла. все идеально. а детки не получаются(((( очень переживаю за них...

Я и не знаю почему..никто не знает, ни один врач на свете.

Я желаю твоей родственнице скорее увидеть желанные 2 полосочки! :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром встала и голова кружилась капец, по стеночке шла Долго не проходило, реально думала что сейчас отключусь, даже в положении лежа, были вертолеты. Позже додумалась кофе слабый выпить и попустило.

 

А еще уже несколько дней ощущаю шевелюшки, но еще не конкретно и сомневаюсь. Когда я буду уверенна что это именно ОНО я отпишусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром встала и голова кружилась капец, по стеночке шла Долго не проходило, реально думала что сейчас отключусь, даже в положении лежа, были вертолеты. Позже додумалась кофе слабый выпить и попустило.

Измерь обязательно давление и пульс. Если давление упало, а пульс высокий, то кофе нельзя.

У меня уже две недели давление низкое и высокий пульс - в груди сердце колотится, голова кружится, так неприятно и одышка((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО

 

 

СОС..

 

девочки не знаю что случилось...

лицо начало с обеда пятнами бордовыми, сейчас вечером и щеки и подбородок болезненно бордового цвета,ощущение жжения

ничего не понимаю...

никогда не было аллергий,диатезов.....

помогите что это может быть???

была с утра на улице с сыном,мороз 9 градусов где то.не из-за этого же7??

ела курицу жареную и свекровь передала драники жареные.лицо жесть.

что делать не знаю.

в инете не нашла ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, честно, не знаю, чем помочь, никогда такого не случалось, ттт. Поэтому только пожелаю скорейшего выздоровления и чтобы эта бяка прошла поскорее!

Так вроде только на аллергию думается, но чтоб бордовое... даже не знаю.

Кремчик никакой не начала использовать новый, может старый просрочился? Все таки больше на контактную аллергию похоже, чем на пищевую.

Изменено пользователем Iriadnochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Измерь обязательно давление и пульс. Если давление упало, а пульс высокий, то кофе нельзя.

У меня уже две недели давление низкое и высокий пульс - в груди сердце колотится, голова кружится, так неприятно и одышка((

Так в том то и дело нечем измерять. Но пульс был нормальный, я обычно чувствую когда повышенный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, самое лучшее лекарство для тебя сейчас - это запись к доктору на приём. Я аллергик сама на очень многое, но сказать, что у тебя аллергия - не решаюсь, так, как ты не страдала ею и ранее...всякое бывает при беременности и всё может быть впервые, но самое верное к доктору скорее попасть.

А остальные части тела не в пятнах и не жгут?

У меня когда накаты аллергии, так я вся, как воздушный шар, вся в пятнах и отёках, лицо - Тайсон завидует сам, а к телу невозможно прикоснуться - чешется всё в буквальном смысле слова, отекает гортань и голос пропадает...но это у меня запущенно так всё. А тебе, дорогая, не болеть и к врачу.

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий день ужасно болят связки, я так пони маю на месте яичников боли, почитала, пишут что там сейчас связки тянутся, у кого еще такая проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, ты понаблюдай еще. может и правда от мороза? может ветер сильный в лицо надул? а так я не знаю чем подсказать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются!!!!, я недавно тоже отписалась, что связки болят, у меня тянут как-то начиная от боков и идут к месту в паху в две стороны. То денёк потянут, то потом нормально опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, я тоже не аллергик, но с беременностью начала замечать, что от некоторых продуктов сыпит. Мне гинеколог посоветовала в таких случаях выпить активированный уголь или смекту, чтобы аллерген быстрее вышел из организма. Против аллергии, к сожалению, во время беременности никаких больше препаратов принимать нельзя :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//,  я за аллергию системного характера, причем от курицы, в нее, если не домашняя, запросто могли добавить какую-то дрянь. В этом случае хорошо бы антигистаминное, но они не показаны беременным, если будет совсем плохо и пятна пойдут ниже (шея,грудь), дистанционно связаться с гинекологом или хорошим дерматологом/терапевтом, спросить что можно принять, на ночь (если будет сильно хуже) не оставлять.

 

Подборка по продуктам-аллергенам:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka ой так больно, но ради своего счастья терплю, ночью и еще почка правая так болела, что просто-ужас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются!!!!, всё вытерпим и перемелем, ради ляличек наших . :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, насколько я знаю антигистамины во время Б не применяются. Используются обычно кратковременно кортикостероиды.

Но это с врачом надо обсуждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуль, ну кроме как ромашка (она протиалерген) ничего не приходит в голову. Мне кажется это на мороз реакция.

 

Девочки у меня вопрос. Если были шевеления в субботу ( ну не знаю может показалось) по идее должны уже частенько повторятся Если это было раз и все - это значит мой глюк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, бакпосев сдавали? У меня по бакпосеву:золотистый стафилакок и лейкоциты((

я сдала,но результата н знаю ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, Спасибо огромное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем забыла, нам сегодня 12 неделек!!!

Завтра первый скрининг и может быть поход к своему лечащему врачу в Центре планирования! в мои планы тоже входит узнать насчет аллергии, т.к. пока Бог миловал, но при моей склонности к аллергии, нужно знать, что принять, если что....

 

МаМуля//, у тебя ооочень похоже на аллергию, но вот что делать с ней, пока не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., ты пробовала уже Вагинорм раньше ? Как он тебе?

У меня оч обильные выделения. По мазкам повышение лейкоцитов,но врач говорит для беременных в нормы вписываешься. И флора палочковая, тоже типо хорошо.

Я только закончила Флуомизин свечи,они от бак.вагиноза,дисбака. Зуд ушел,выделения те же остались.

ну в нормы я тоже вписываюсь, но погранично, говорит дальше посмотрим

да, пробовала, когда лечила бак.вагиноз раньше. Сначала не оч приятно, кислота все же, жгло немного слизистую, а потом нормально. И 6 дней можно потерпеть, думаю))

Читала уже давно в журнале научном по акушерству и гинекологии про сочетание Вагинорма и Дюфалака, говорят хорошо помогает. Что ж... Попробую. В прошлый раз выросло все) но я там шаманила еще с другими штуками, в бакпосеве было не все гуд

Знаешь, у меня вообще странно, мазки хорошие, но выделения всегда есть, белые, как крем, даже если все хорошо. Ерунда какая-то

Изменено пользователем .::Pu$$yc@T::.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а Дюфалак внутрь по прямому назначению или как???? Я просто в туалет и так по 2 раза на дню хожу,если еще Дюфалак добавлю...)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., а Дюфалак внутрь по прямому назначению или как???? Я просто в туалет и так по 2 раза на дню хожу,если еще Дюфалак добавлю...)))))))))

по прямому)))) я тоже хорошо хожу в туалет, ттт, запоры не мучают. Но дело в том, что он создает кислую среду и в кишечнике, и во в?@#$%&, что дополнительно способствует росту лактобактерий

Тоже не оч хочу его пить, приспичит еще где на работе))) но придется( думаю, просто дозу сделать поменьше) минимальную, например)

 

у меня муж чудит)) второй день приходит с работы, садится рядом, утыкается лицом в мое пузо, которого почти нет, и начинает "здороваться с малышом") на мои взывания к адекватности отвечает: "Не мешай нам с малышом общаться" :D я прям еле от хохота сдерживаюсь))) вдруг еще желание отобью "общаться с малышом" :Crazy:

Изменено пользователем .::Pu$$yc@T::.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня пока мужа ждала возле маркета наблюдала картину - развеселилась!!!! Брат с сестрой по 8 и 3 года где -то - Брат такой заботливый ищет для сестры младшей чистый снег, а та его ест - вот какая забота :) :) главное не допускает что бы та грязный ела :)

 

Наверное мама их очень обрадовалась увидев такую картину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...