Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Я сегодня пока мужа ждала возле маркета наблюдала картину - развеселилась!!!! Брат с сестрой по 8 и 3 года где -то - Брат такой заботливый ищет для сестры младшей чистый снег, а та его ест - вот какая забота :) :) главное не допускает что бы та грязный ела :)

 

Наверное мама их очень обрадовалась увидев такую картину

ахах))) действительно забавно и так миииило :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Orlene //, дорогая, с недельками тебя!!! Растите здоровыми и большими!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Helilo4ka! Завтра вечером отпишусь, как растем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай, давай, ждём! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я аж в туалет стала чаще бегать по-маленькому на нервной почве перед завтрашним узи ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мне прямо страшно-страшно, и почему-то предчувствие плохое, блин.... Понимаю, что скорее всего накручиваю себя, но ничего поделать не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, я тоже всякое думаю, и про ребенка и про плаценту и про шейку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Недельчатых с недельками !!!

 

Юль, отличного тебе узи!!!

 

Я сегодня купила себе и бюсты и трусы и топики

И малышу кучу одежды...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, ой,спасибо...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мне прямо страшно-страшно, и почему-то предчувствие плохое, блин.... Понимаю, что скорее всего накручиваю себя, но ничего поделать не могу...

Накручиваешь! Я тоже так перед узи

Валерьянки выпейте и спать девченки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, а у меня узи завтра только в 16-15, так что еще завтра потрястись успею ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас-то постараюсь уснуть, а днем что делать)))) узи уж в 19.20.... Буду йогу вспоминать, заброшенную при беременности - "аммммммммм", "аммммммм"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, удачного узи, не переживай ;) Кстати, шейку можно всего пару раз посмотреть, сейчас и потом на втором скрининговом в 20 неделек, если на этих сроках все ОК, то дальше вряд ли раскрываться начнет.

А за плаценту чего переживать-то сейчас? Чего ты боишься? На нее надо после 24 недель смотреть и доплер делать, пока там ничего не будет с ней.

 

Я несколько дней копошения иногда небольшие ощущаю, а сейчас реально небольшие толчки ритмичные в матке были. Но пока точно утверждать не буду, но точно в матке и оооочень похоже на шевелюхи. У меня ни рыбок, ни пузырей, ни перекатов ни в ту Б, ни сейчас нету, сразу определенные ритмичные толчки, причем на протяжении нескольких дней ровно в одном месте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, а в друг низко лежит ...)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, удачного скрининга и не накручивай себя ;) Все там хорошо!!! Лучше масику песенку на ночь спой - и себя успокоишь, и его, им там тоже не сладко, когда нервничают мамашки, гормоны стресса через плаценту очень хорошо проникают, у деток учащается сердцебиение. Так что оставить панику!!!

 

Юлёчек_rzn, если до этого низкую плацентацию не ставили, но уже не ляжет низко, плацента имеет свойство передвигаться вверх (из-за того, что матка растет неравномерно и нижняя треть практически не растягивается на этом сроке, растут остальные части матки. У меня в этот раз на каждом узи говорят, что в нижней трети матки плацентация, но при этом никакой угрозы не ставят, главное - чтобы на зев не заходила, а если раньше не было предлежания, то и не будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, эх....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, эх, чего бы еще выдумать такого эдакого воспаленному беременному мозгу, агась?

 

Я пока тревогу не бью, ибо за шейку не переживаю, и сейчас относительно спокойный период. Поэтому 3 узи сделала и пока хватит, оббивать пороги узи-кабинетов начну после 28 недели, когда начнется ФПН, нарушение кровообращение и редкие шевелюхи. Поэтому я коплю нервы для этого периода, иначе нафиг свихнусь реально.

Еще у сына кризис очередной... надо его еще проблему ЗРР решать, пойдем ща по дефектологам-логопедам, попереживать будет еще о чем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, спасибо!))) буду релаксировать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще не спит, SOS, help... Впервые чувствую тонус, очёнь сильно сжало низ живота, наверное из-за узи, вот и не верь потом...что делать короче???!!! Выпила 2 ношпы, утрик 200 вагинально, магне б6 2 таблетки, сейчас еще папаверин поставлю. что-то еще?? Очень неприятно, бедные девочки у кого так постоянно!...чем может быть чревато? Сегодня поставили низкое расположение хориона, может быть связано с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто еще не спит, SOS, help... Впервые чувствую тонус, очёнь сильно сжало низ живота, наверное из-за узи, вот и не верь потом...что делать короче???!!! Выпила 2 ношпы, утрик 200 вагинально, магне б6 2 таблетки, сейчас еще папаверин поставлю. что-то еще?? Очень неприятно, бедные девочки у кого так постоянно!...чем может быть чревато? Сегодня поставили низкое расположение хориона, может быть связано с этим?

дорогая моя, выпей еще пустырника или валерианки и спать ложись) ты столько всего съела и вставила, что что-нибудь да поможет, главное, не нервничай! ты сама себя уже щас накрутишь еще сильнее! все хорошо будет непременно! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  спокойно!

Ты в е сделала правильно!

Лежи и отдыхай ! Все нормально !

А утрик ты до этого тоже вставляла?

 

 

Девочки одна завтра спит до обеда, другая до ужина))

А потом встреча с масей и позитив до след узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты главное успокойся, нервничать вообще нельзя. Тонус не страшен, главное дальше не провоцировать.У меня с сыном всю беременность тонус был, привыкла и уже не обращала внимания. Для снятия тонуса ношпы было достаточно и в постельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, девочки! Это я с непривычки... Так сильно еще не хватало(( надеюсь пройдет. Я на утрике с самого начала, хотела дозу снижать до 100 начать, теперь не буду.

Лягу ка я спать, действительно...

 

Orlene //,  не переживай, все у вас будет ок на узи!! Получишь незабываемое удовольствие!

 

Всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, я бы просто папаверин уколом внутримышечно посоветовала. И попу не мучить и действует быстрее чем в свечах.

И да, спать))

 

Тонус у меня хорошо проходит в позе когда тело ниже ног. Я ложусь на диван, без подушки и ноги наверх, на спинку. И чтоб таз обязательно вверх тоже приподнялся вместе с ногами. И так отдыхаю. Сразу внизу расслабление наступает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, дорогая, правильно девочки тебе говорят, не переживай, всё отлично будет!

Я сама такая, каждого узи жду с замиранием сердца, а как только вижу свою детку на экране, то сердечко сразу моё становится спокойным.

Пожелаю я и тебе покоя твоему сердечку, а другому, маленькому сердечку, порадовать тебя!!! :embrace:

tata.g, милая, тебе только лежать и лежать. Всё пройти должно непременно :embrace: .

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...