Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Iriadnochka, с маленькими шевелюшками!

Orlene //, Юлёчек_rzn, @@@@@@@@ на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

девчата, привет! меня положили на дневной! так что дома отдыхать буду!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро доброе!

ой чето и я начала переживать на счет узи с вами за компанию. мондраж какой то)))) у меня тоже токо в 19-30 после работы мужа)))

ГЕВ86-скоро мама))), ну вообще отлично. ты главное дома лежи отдыхай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Девочки вот сутра уже как пантера из-за благоверного - все было тип топ , а тут он мне заявляет что уезжает на лыжи в Карпаты - да еще одолжение мне делает не на неделю как обычно, а всего лишь на 3-4 дня. Я же его просила что бы не ехал - вот теперь в доме немцы :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гиня сказала что у меня шевелюшки! так что приду домой в темке отпишусь! всякие волны и перекаты говорит это малыш, тонус он совсем другой и в 15 неделек т.к. я худая могу вполне уже ощущать малыша!я так рада!

 

Capriza, конечно дома отдыхать буду, на работу не пойду!

Kirta, вот в этом все мужики... мой тоже через месяцок в санаторий один поедет, тоже немцы дома будут неделю жить))))

спросила про санаторий у гини, сказала что это все в счет больничного и путевок всего три штуки было!!!! одна у меня, другая у племянницы гини, третья наверно тоже и блата какого нибудь! так что мне повезло придти спросить в тот момент!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро.

спасибо всем,кто отозвался!!!!!!!!!

вчера сил не было писать,легла спать,муж забрал комп.единственное что я сделала намазала детским кремом,он тут же впитался и намазала болтушкой на ночь.ночью глаза были красными,капиляры лопнули.а у тром встала почти ничего нет, щечки немного к носу красные ,немного подбородок и лоб ближе к носу.

пошла к врачу, сказала аллергия судя по всему. сказала НИКОГДА больше не есть жареное вообще пока не рожу и не выкормлю.у меня был билирубин повышен.помните ???я писала об этом при постановке на учет.в общем она говорит печень тяжело сейчас справляется,нужна строгая диета,никаких жареностей и осленостей.а я вчера еще и щи с кислой капусты утром ела.и кстати когда на билирубин сдавала в 5 недель тоже ела много соленых огурцов.может правда из-за этого и билирубин был повышен.потом когда жареное не ела и анализ хороший пришел и тошнота отступала. а сегодня с утра сильная тошнота,поджелудочная болела и позывы были,но не вырвало......

 

 

вот такие дела. сказала не пройдет за 3 дня, идти в кож.вен.диспансер сдваться.

 

 

а так сегодня на приеме матка 15 см(за 3,5 недели на 5 см выросла,срок 14 недель) ож 87, а был 82. тонуса нет.давление в норме.вес прибавка 250 грамм за месяц(за неделю 60 гр).

дала направление к инфекционисту,насчет токсоплазмоза,титр был повышен,но у меня и с 1 Б тоже такое было. детскому педиатру и через неделю сдавать кровь на патологии.афп и хгч.

 

Такие дела))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Мамуль! Хорошо что сошло все, но что то мне не верится что из-за повышенного билирубина и соответственно нагрузки на печень такое может быть - хотя.... хоть будет повод от жареного отказаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, да я и не ела жаренное,курицу видеть не могла.а тут нашло вдруг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! нам сегодня 15 неделек.

 

вопрос, сколько вы набираете вес за неделю? прочитала про нормы - 300-400гр в неделю

 

вы уже общаетесь с пузожителями?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, да я и не ела жаренное,курицу видеть не могла.а тут нашло вдруг)))

ты лучше курицу исключи! она очень аллергичная! ее больше любого другого мяса пичкают всякими химикатами, в т.ч. антибиотиками(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! У кого неделька- поздравляю!!!

А у меня сегодня с утра начал крестец болеть. :( с перепугу поставила папаверин. Теперь лежу... Пойду за малым куплю Траумель.... Обычно он у меня побаливал от сидячего положения, а тут с утра встала пока лежала все хорошо... С кровати встала походила чувствую болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка, так делают от ЖК бесплатно второй скрининг? или скрининг это имеется ввиду просто УЗИ?

2 года назад только первый был обязательным. поэтому я запуталась и ничего не пойму...

в нашей жк второй скрининг узи+кровь бесплатно) кстати два года назад с дочей тоже оба скрининга делали бесплатно и планово, то есть чтобы не делать второй - надо отказ писать. Изменено пользователем Касанка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, у меня вес скачет то туда то сюда. а про 400 в неделю я тоже слышала)))

я как то не разговариваю. пока не понятно к кому обращаться)))

Касанка. теперь понятно. спасибо)

я планирую отказаться вообще. я верю только в первый скрининг. да и то там только вероятности. да и ехать мне его делать ужасно неудобно.

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, мне в первую Б второй скрининг нервы попортил, первый был низкий риск, а во втором пороговый, отправили к генетику, ничего нового там не узнала, только время потеряла, и потом нехорошие мысли нагло лезли в голову, не могла не думать об этом дурацком скрининге.

solomon, с недельками!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., пипец.надо свой огород на окне сажать и кур домашних завести))))

solomon, с неделькой. у меня за неделю 60 грамм прибавка, в том месяце 25 грамм была)))

вот присллушиваюсь к шевелюшкам и никак не распознаю оно или нет.с сыном сразу поняла.

 

о заглянула в дневник БТ (базальная температура).

у нас сегодня 100 дней

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., пипец.надо свой огород на окне сажать и кур домашних завести))))

ды вот же! у меня у самой периодически высыпает, даже не знаю, на что( вот щас сижу, а лицо чешется(( вчера тоже курятинку поела((

поздравляю с круглой датой!)))

 

девочки! а тут нельзя линеечку добавить для удобства, да?

 

девочки, всем привет! нам сегодня 15 неделек.

 

вопрос, сколько вы набираете вес за неделю? прочитала про нормы - 300-400гр в неделю

 

вы уже общаетесь с пузожителями?

поздравляю)) у тебя тоже первый день последних М был 31.10?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Я блин отвлекаюсь как могу. Но все равно не помогает. Руки ледяные,внутри дрожь )))))

 

solomon, как с ним общаться,если он со мной контактировать не хочет -признаков жизни не подает!!!! )))))

Я вообще не набираю, в прошлый прием набрала всего 100 гр. с начала Б, вчера на весы встала - еще меньше стала.

Ем как слоняра, тазиками, и часто.

Но я вообще не паникую, чем меньше наберу тем лучше. Ибо знаю что после родов у меня будут большие проблемы с весом, которые и раньше были. Если многим в моем возрасте достаточно чуть рацион поубавить и немного спорта добавить,то со мной эти номера не проходят. Обмен нарушен сильно.

Видимо на тироксине,который пью сейчас, не набираю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ды вот же! у меня у самой периодически высыпает, даже не знаю, на что( вот щас сижу, а лицо чешется(( вчера тоже курятинку поела((

поздравляю с круглой датой!)))

 

девочки! а тут нельзя линеечку добавить для удобства, да?

 

 

поздравляю)) у тебя тоже первый день последних М был 31.10?))

 

ага 31.10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага 31.10.

и у меня)) только овуляция 15 была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., были линеечки раньше у каждого под сообщением. ну администрация сайта их убрала сказав что в линеечках с какого то сайта обнаружен вирус. но при этом просто в дневнике БТ (базальная температура) линеечки не убрали...

лично мое мнение что они подождут пока все успокоится и сделают линеечки за денюжку т.е. только для вип статуса)

ты можешь в дневник бт линейку вставить и там отслеживать)

 

девочки это про нас:

izepPo-qNlE.jpg

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я сижу в маске и жую чеснок, у мужа ночью тепма поднялась, 39, он у меня никакой лежит, ждём врача :(

В городе эпидемия гриппа, лекарст в аптеке мало, всё смели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, еще на витамин С насядь в естественном виде. но не переборщи))) еще можно

свечи виферон или капли гриппферон для иммунитета. их Б можно. ну тут конечно мнения расходятся о пользе/вреде. смотри по себе))

я в 1Б свечи вставляла когда болела. и капли капала когда потом выздоровела но заразила мужа))) все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., были линеечки раньше у каждого под сообщением. ну администрация сайта их убрала сказав что в линеечках с какого то сайта обнаружен вирус. но при этом просто в дневнике БТ линеечки не убрали...

лично мое мнение что они подождут пока все успокоится и сделают линеечки за денюжку т.е. только для вип статуса)

ты можешь в дневник бт линейку вставить и там отслеживать)

я вставила, но она какая-то неудобная( без дней( и просто неудобно туда постоянно смотреть( ох уж эта администрация((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала драники наконец :malicious: Сидим с дочей со сметанкой лопаем) Еще с темки нашей про драники так хотелось, но как представляла себе что картоху надо на терке тереть - это ж сколько сил надо приложить и долго.. и тут сегодня мне пришла мысль измельчить ее хэппи чопом или как он там называется, сверху нажимаешь и картошечка быстро-быстро измельчается))) в итоге так здорово получилось, даже не ожидала и времени минимум (измельчитель в икее прикупила, 200 рубликов вроде стоил) все стоял не при делах, я попробовала раз яйца вареные измельчить - быстро, но я потом заколебалась этот кухонный девайс отмывать (ну лентяйка я :confusion: ) так и стоял, а сегодня после картохи сырой он отлично просто сполоснулся...я довольная как слон)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...