Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

.::Pu$$yc@T::., например как у меня с днями) и триместр показывает.

Ссылки скрыты.

 

Орешек*. прелестный арбузик)))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

.::Pu$$yc@T::., например как у меня с днями) и триместр показывает.

Ссылки скрыты.

ой, спасиииибо!)))

 

всем привет!

нам сегодня 17 :Hello:

только фотка сделана 2 дня назад

ой, какое пузико чудесное!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчушечки! У кого недельки - поздравляю!!!! :isnegzima: :flower: :flower: :flower: У нас сегодня тоже. ровно 16 неделек! :love:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчушечки! У кого недельки - поздравляю!!!! :isnegzima: :flower: :flower: :flower: У нас сегодня тоже. ровно 16 неделек! :love:

поздравляю!)) это по М недельки?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с недельками! растите и рождайтесь в срок!

я маме рассказала сейчас что это шевелюшки уже, мама впервые за 14+2 дня начала гладить мой пуз и разговаривать с малышом и аж прослезилась! так трогательно)))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

::Pu$$yc@T::., спасибки! Да это от дня месячных ровно 16 неделек, а по узи нам срок ставят на 4 дня меньше ))))). Но посмотрим,может уже и сравняемся мы на втором скрининге со сроком от месячных )))).

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все большие уже,нам только 12 неделек.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала драники наконец :malicious: Сидим с дочей со сметанкой лопаем) Еще с темки нашей про драники так хотелось, но как представляла себе что картоху надо на терке тереть - это ж сколько сил надо приложить и долго.. и тут сегодня мне пришла мысль измельчить ее хэппи чопом или как он там называется, сверху нажимаешь и картошечка быстро-быстро измельчается))) в итоге так здорово получилось, даже не ожидала и времени минимум (измельчитель в икее прикупила, 200 рубликов вроде стоил) все стоял не при делах, я попробовала раз яйца вареные измельчить - быстро, но я потом заколебалась этот кухонный девайс отмывать (ну лентяйка я :confusion: ) так и стоял, а сегодня после картохи сырой он отлично просто сполоснулся...я довольная как слон)))))

 

я вчера готовила))) раньше на терке мучалась, а потом стало на мясорубке крутить, очеь быстро получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimova//, через 2-3 недельки будете как и мы и сейчас, будете переживать тоже первые шевелюшки! так что ждите- время быстро пролетит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему про дранники - у кого нет комбайна и блендера - пора обзавестись) Блендер оч. хороший помощник когда в доме манюнечка есть!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

solomon,Орешек*,helilo4ka!!!! С недельками вас :flower: :flower: :flower:!!!!

 

 

Юлёчек_rzn! Не переживай! У тебя сегодня встреча с маськой!!

 

Ой девочки! Хочу поделиться с вами! Пришла от Г, расстроилась до не могу. При постановки на учет у меня были завышены АСТ- 33 (норма до 31) и АЛТ-74 (норма до 45). пролечилась хофитолом и Сенегале форте, и теперь мои показатели АСТ- 107 и АЛТ-118, сдала сегодня кровь на все гепатиты, Г предварительно поставила диагноз гиперферментемия, направила на узи печени. в общем я в шоке :cry: :cry: :cry:

 

ГЕВ86-скоро мама)))! У меня шевелюшк тоже с трений начались, мне казалось, что во мне кто-то крутится, кувыркается, хотя я совсем не худенькая, у меня тоже в 14 недель первые шевелюшки, но у меня вторая беременность, муж сначала не верил, говорил я придумываю и это очень рано, а теперь отчетливо понимаю, что у меня кто-то что-то там выпиарет, причем я руку приложу - уберет, выставит в другое место

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

как у нас позитивненько в темке сегодня))) малыши подрастают, животики тоже)))

а у меня в 14 недель совсем живота нет еще.

зато "бабочки" в животе уже дрожат).

 

Тишинка, ничего себе у тебя анализы "улучшились"...тебе бы в стационар надо, прокапать лекарства для печени.

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, я свой в субботу блендер в ремонт сдала по гарантии(((((((( незнай сделают ли, или новый покупать придется! незаменимая вещь в доме! еще мультиварку хочу в декрете прикупить себе, уже год о ней мечтаю))))

Тишинка, в анализах не понимаю ни чего((( но думаю подлечат и все придет в норму! мне гиня сказала что я худенькая очень и поэтому могу уже эти перекатывания ощущать! мама ждала 4,5 мес что они начнутся, а внук раз ей и в 3,5 шевелиться начал!!! вечером тоже выпирает так же как и у тебя! здорова так!

 

пошла я немного посплю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! нам сегодня 15 неделек.

 

вопрос, сколько вы набираете вес за неделю? прочитала про нормы - 300-400гр в неделю

 

вы уже общаетесь с пузожителями?

с неделькой! вес пока не набираю (+1кг за 3 месяца). с пузожителем начинаю общаться)

а у тебя как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра! Не знаю - не кладут. Я тут в инете начиталась, что такое может быть из-за интоксикации,. в день по 10-12 таблеток, дюф тоже мог на это повлиять. Вот и получается - одно лечим, другое калечим. Мне сейчас новые прописали + уколы, пока делать ничего не буду (до узи), может у меня все в норме, а они меня пичкают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

с неделькой! вес пока не набираю (+1кг за 3 месяца). с пузожителем начинаю общаться)

а у тебя как?

 

всем спасибо!)

 

я за прошлую неделю набрала 800 гр- вернулась к весу, который был при постановке на учет в 7 недель кажется, за время токса худела, а за посл. неделю прибавка +300гр

 

офра! Не знаю - не кладут. Я тут в инете начиталась, что такое может быть из-за интоксикации,. в день по 10-12 таблеток, дюф тоже мог на это повлиять. Вот и получается - одно лечим, другое калечим. Мне сейчас новые прописали + уколы, пока делать ничего не буду (до узи), может у меня все в норме, а они меня пичкают

 

а какая доза дюфастона??

 

когда я почувствую шевелюшки...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики. А у меня вот вчера перед сном было чувство, что кто-то у меня в животе пупырчатый полиэтиленовый пакетик лопает. Вот теперь сижу и гадаю: это малыш развлекался или кишечник странно работал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon! Да такая же как у всех 2 т в день. Но кроме него было еще куча всего от всего. Я его уже отменила

 

Karmela! Да я думаю малышик у тебя, прислушайся, у меня в животе это было всегда в 1 и том же месте, я знаю где масик лежит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,Спасибо! Купила лимон, маленькие дольки кушаюпосле еды. Да, я гриппферон капаю в нос всю зиму, мне так терапевт сказал, что это лучше оксолиновой мази.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))) да мультиварка наверное прикольно, но я недавече купила Браун пароварку - довольна как слон - мне пока хватает и ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, привет,вы про шевелюшки болтаете? У меня в первую Б в 17 недель впервые толкаться начал сын )))) Как помню, пообедала на работе,вкусно, сижу, шоколодку ем, милкивей, очень его люблю в беременность, что в ту, что в эту, и вдруг прям удар изнутри в один бок, я руку кладу, бац, в другой бок, а уже вечером рукой почувствовала пиночек. Муж в 18 недель в ухо получил ))))) Так что я тоже очень жду шевелюшек ))) Думаю недель в 16-17 всплакну от восторга и умиления )))))) У меня вчера осмотр был на кресле брали пцр мазок, какую то палочку для обработки не могли найти и я с зеркалом лежала минут 5-7 ((((( Матка очень напряглась и весь вечер у меня напряжение было и болел живот (((((( Но-шпа помогала. Сегодня легче вроде, ну легче точно ))))) Мне еще кольпоскопию назначили из-за полипа ш/м, не хочууууу, во вторник 19-го (((( Кто-нить проходил сию процедуру? Мне 2 раза делали с сыном, тоже полип был, но слава Богу ниче страшного не обнаружили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon! Да такая же как у всех 2 т в день. Но кроме него было еще куча всего от всего. Я его уже отменила

 

Karmela! Да я думаю малышик у тебя, прислушайся, у меня в животе это было всегда в 1 и том же месте, я знаю где масик лежит

 

у меня доза 3 в день(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех недельчатых мамочек с недельками!!! :Hello:

В тему про дранники - у кого нет комбайна и блендера - пора обзавестись) Блендер оч. хороший помощник когда в доме манюнечка есть!

Kirta, а у нас дома и комбайн и блендер, а все равно тру на терке, комбайн мыть потом не охото. на на блендере не пробовала, если только нарезать картофель меленько, а то наверноое не справится)))) :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, привет,вы про шевелюшки болтаете? У меня в первую Б в 17 недель впервые толкаться начал сын )))) Как помню, пообедала на работе,вкусно, сижу, шоколодку ем, милкивей, очень его люблю в беременность, что в ту, что в эту, и вдруг прям удар изнутри в один бок, я руку кладу, бац, в другой бок, а уже вечером рукой почувствовала пиночек. Муж в 18 недель в ухо получил ))))) Так что я тоже очень жду шевелюшек ))) Думаю недель в 16-17 всплакну от восторга и умиления )))))) У меня вчера осмотр был на кресле брали пцр мазок, какую то палочку для обработки не могли найти и я с зеркалом лежала минут 5-7 ((((( Матка очень напряглась и весь вечер у меня напряжение было и болел живот (((((( Но-шпа помогала. Сегодня легче вроде, ну легче точно ))))) Мне еще кольпоскопию назначили из-за полипа ш/м, не хочууууу, во вторник 19-го (((( Кто-нить проходил сию процедуру? Мне 2 раза делали с сыном, тоже полип был, но слава Богу ниче страшного не обнаружили.

 

мне делали года 3 назад, особых воспоминаний нет, жгло немного после нее и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек* какой же клевый,большой животик,балдею!Тоже такой хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...