Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Аленка., спасибо!

 

всем девочка спасибо! :flower:

 

helilo4ka, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Девочки, привет!

 

solomon,Орешек*,helilo4ka!!!! С недельками вас :flower: :flower: :flower:!!!!

 

Тишиночка, спасибо, дорогая моя!

Ты держись, всё обязательно наладится!!!! Я уже просто знаешь чего думаю.....что в СНГ врачи любят попугать и пососать деньги....Просто была у самой интересная история давно...

Когда то я должна была лететь в Тунис отдыхать, стало плохо, пошла к врачу-поставил сразу диагноз после УЗИ: "Вам тошнит так, как проблемы с жёлчным..нужно оперировать, у вас там полип..выдал заключение и направил на повторное УЗИ к другому специалисту..уже в другу, совсем нехорошую клинику, название которой не хочу озвучивать даже"...Ну я думаю..попала..думаю. как прилечу из Туниса- пойду делать очередное УЗИ..полетела в Тунис...там уже мой будущий супруг повёл меня к доктору своего друга.....Тишинка, ничего не нашли в жёлчном..никакого полипа!!! Что, рассосался за неделю сам???? Всё стало понятно, на УЗИ я так и не ходила, когда прилетела обратно..и до сих пор, я даже не знаю где у меня жёлчный находится )))))). Тошнота моя могла быть от моего гастрита, который у меня ещё с детских лет....Вот и история....Я не говорю, что у всех поголовно так ошибаются, как у меня, но попугать любят многие.

Всё хорошо будет, я искренне тебе желаю этого!!! :embrace: Знаю, что детки нам просто так не даются и иногда бывает трудно, но итог будет у нас в августе у всех самый ОТЛИЧНЫЙ и РАДОСТНЫЙ!!! :mama_: :mama_: :mama_:

 

Аленка., спасибо!

 

всем девочка спасибо! :flower:

 

helilo4ka, с неделькой!

Спасибо большое!!!!!! Я вас так же поздравляю!!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера готовила))) раньше на терке мучалась, а потом стало на мясорубке крутить, очеь быстро получается

мясорубка это тоже сложно)))) собрать, разобрать, помыть...) вот я лентяйка, сама от своих слов в шоке))))

у меня в первую Б шевелюшки впервые ощутились на узи в 16+5 недель, а вчера даже не знаю, может показалось, но когда сердцебиение искали, почувствовала слабенький толчок и вечером муж к животу приложился и он удивленно спросил, что это? говорит почувствовал пинок... вот думаю кишечник или уже мась балуется))

Изменено пользователем Касанка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка, одно слово: посудомойка!

я как купила проблем не знаю))) хотя щас разленилась что лень в нее посуду иногда класть)))

я все в блендере мелчу и фарш делаю. а так мясорубка "привет из ссср" тоже лежит. но с ней реально мороки много))) собери на стол прикрути. пойми что неправильно нож поставил. разбери нож переставь)))) зато самая надежная))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто переживает насчет веса,у меня интересно вообще получилось,сначала +500,через 2 недели -900,хотя + был во время токса,а минус когда он закончился и я наконец есть стала,врач сразу кинулась измерять матку,подросла говорит,сердце давай слушать сразу,бьется хорошо!

Для них это так и осталось загадкой,сказали есть больше.А сестренка моя сказала что ребенок просто больше положенного вот и берет от меня больше,поэтому я похудела,пью щас Элевит а ем вроде так же,не могу я больше есть,тем более 5 дней в неделю на работе с 8 до 8.Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орешек*, Животик клевый!

Я в прошлую Б точно почувствовала в 15 недель шевеления,но я тогда еще долго думала оно это или нет,в эту я уже знаю как и чего ждать))

Записалась на узи в след.понедельник,надеюсь малыш у нас нескромный и сразу покажет все свои прелести.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предстваляете девочки, сегодня была на приеме у врача. Слава богу не у своего, мой заболела и это меня приняла всего один раз. После приема был один вопрос у меня - за что я плачу такие бабки................ Реально, умная, засунуть некуда.......... Спрашиваю - опасно ли мне много ходить. Вместо того .чтобы ответить про опасность - ответ - ну не ходи много. Спрашиваю, а не много - это сколько. Ответ - мало. Говорю, а если я на работе хожу очень много. по 11 часов почти постоянно. Ответ - ну не ходи. Говорю - уволиться что ли. Говорит - дело твое. Я ей может справку какую то напишите или рекомендации дадите. Ответ - а зачем.................................... бреееед

Говорю, у меня генитальный герпес обострился. Чем помазать можно??? Ответ - так ты сначала кровь сдай на иммуноглабулин М !!!!!!!!!!! Спрашиваю - зачем, он все равно будет повышен, че на него смотреть то. надо если и сдавать - то и на G в том числе. Этот герпес у меня уже года 3, не первичное заражение, для ребенка опасности нет. А она мне заявлят - как нет, если глобулин М повышен, то будем прерывать. С этих слов я ее послала и ушла. Во блин. кандидат наук............. откуда ж она такая взялась умная то....................

Кстати, за 2 недели мы набрали 950 грамм. Она меня еще и отругала. Я ж что виновата, что я не ем, а жру, и если не поем - то в глазах темнеет. Тем более на все приемы ходила на голодный желудок, а тут покушала за 10 минут до взвешивания.

Изменено пользователем Belka_belochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  ничего, зато знаешь потом какие подачи пойдут, а с двумя так вообще там звездные войны))) помню у меня сестра двойняшками когда была беременна, мы гуляли с ней много специально, так она через каждые пол часа на сроке где-то недель в 28 останавливалась и сторго так говорила животу: " ну-ка прекратить драться", или гладила ту сторону где малая лежала (она знала кто где) и говорила: "Маша, а ну хватит обижать Мишу". Так и родились.. Малым уже по 5, а Машка Мишку так и задирает))

 

Девочки, у кого недельки, поздравляю!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  послать врача в пешее эротическое путешествие!

Про вес...нормальные врачи и за общую прибавку в 25 кило не ругают,надо смотреть анализы и чтобы это не гестоз был,а вес-это оч индивидуально,я что в первую Б,что сейчас первые месяцы только теряла в весе,токсикоз свое брал,зато потом конечно я могла и больше одного кг даже набрать и слова мне никто не говорил.

Про герпес не подскажу,сорри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka,  да... вообще как нагородят иногда...))) обнять и плакать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще дали баночку, сказали мочу положено сдавать каждые 2 недели....................... бред бред бред............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предстваляете девочки, сегодня была на приеме у врача. Слава богу не у своего, мой заболела и это меня приняла всего один раз. После приема был один вопрос у меня - за что я плачу такие бабки................ Реально, умная, засунуть некуда.......... Спрашиваю - опасно ли мне много ходить. Вместо того .чтобы ответить про опасность - ответ - ну не ходи много. Спрашиваю, а не много - это сколько. Ответ - мало. Говорю, а если я на работе хожу очень много. по 11 часов почти постоянно. Ответ - ну не ходи. Говорю - уволиться что ли. Говорит - дело твое. Я ей может справку какую то напишите или рекомендации дадите. Ответ - а зачем.................................... бреееед

Говорю, у меня генитальный герпес обострился. Чем помазать можно??? Ответ - так ты сначала кровь сдай на иммуноглабулин М !!!!!!!!!!! Спрашиваю - зачем, он все равно будет повышен, че на него смотреть то. надо если и сдавать - то и на G в том числе. Этот герпес у меня уже года 3, не первичное заражение, для ребенка опасности нет. А она мне заявлят - как нет, если глобулин М повышен, то будем прерывать. С этих слов я ее послала и ушла. Во блин. кандидат наук............. откуда ж она такая взялась умная то....................

Кстати, за 2 недели мы набрали 950 грамм. Она меня еще и отругала. Я ж что виновата, что я не ем, а жру, и если не поем - то в глазах темнеет. Тем более на все приемы ходила на голодный желудок, а тут покушала за 10 минут до взвешивания.

 

да, врачи могут нервы вытрепать, специалистов все меньше и меньше(((

 

отпуск одобрили тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, нет. Я и не спрашиваю больше. Перед фактом поставлю, им деться будет некуда - дадут. Так решила, чтобы сейчас себе нервы не трепать. Все равно они никуда не денутся, только нервы за этот период мне измотают. И так каждый день что нить новенькое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Большое спасибо тебе за поддержку, дорогая! :reverans:

 

А, еще дали баночку, сказали мочу положено сдавать каждые 2 недели....................... бред бред бред............

Да уж врачи у нас ничего не скажешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО

 

 

СОС..

 

девочки не знаю что случилось...

лицо начало с обеда пятнами бордовыми, сейчас вечером и щеки и подбородок болезненно бордового цвета,ощущение жжения

ничего не понимаю...

никогда не было аллергий,диатезов.....

помогите что это может быть???

была с утра на улице с сыном,мороз 9 градусов где то.не из-за этого же7??

ела курицу жареную и свекровь передала драники жареные.лицо жесть.

что делать не знаю.

в инете не нашла ничего

Может печень не справилась с тяжелыми жареными продуктами. Поешь пока все вареное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!

Я сегодня в жк была за 2 недели 900 грамм прибавила, может то что позавтракала перед приёмом :confusion: я вроде без фанатизма ем, вечером вообще йогуртом обхожусь!!Теперь тока 11 марта на приём, а 2 скрининг где-то в начале апреля!Так побыстрей хочется!!!

С кожей у меня просто пипец какой то случился, весь лоб в прыщах, ну то ладно, но на спине, груди у меня вообще никогда небыло, а тут вылазят, и волосы приходится мыть чуть ли не каждый день!!!

У меня 13 недель, без 3 дней и знаете, я иногда чувствую бултыхание в матке, обычно ближе к вечеру, погуляем с детьми, придём я себе коктейль бананово-малиновый в блендере сделаю, сижу и затихоряюсь и чувствую)))Но это было 2 разика пока что))Я просто знаю, что ощущать, потому уверенна, что это оно, но бултыхание 2-хсекундное))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу рыбок в животе((( я в обед думаю "вот оно",муж послушал, вердикт - борщ у тебя там переваривается, ну как так... где же рыбки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня какой-то непонятный неудачный день. Кровь из вены как-то непонятно взяли - такое ощущение что медсестра забыла вату спиртом смочить. Пошла к гинекологу на осмотр и во время осмотра стало так больно, что я аж в прямом смысле слова взвыла. До сих пор успокоиться не могу((У кого-то был тоже болезненный осмотр?

 

Мнительная я стала - думаю не занесли ли в вену заразу какую-нибудь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka да забей на эту врачиху! А на счет ГГ (у меня та же бяка) соглашусь что контролировать надо что бы показатели М не зашкаливали если вдруг надо подавлять зовираксом например...

Я планирую Протефлазит пропить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аппетит пропал на фоне всех этих событий. Последний раз перекусила в 12 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, ну она мне сказала только местно мазать, а внутрь таблетки только после 24 недели типа можно. А щас меня еще разводит на капельницы в иммуноглобулином за 15 тыщ.

Вообще - это ведь не опасно. этот рецидив? Я так понимаю, что если не первичное заражение - то нифига не будет, тока перед родами пропить, чтобы во время родов не вылезло и ребенок не заразился? или я не правильно думаю????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka ты не переживай. Я вообще уже себя всю извела - в 94% случаев рецедевирующий ГГ не страшен для РЕ, но есть еще 6% А капельницы иммуноглобулина - смешно - пользы от них нолль - поверь. Я до 12й недели только зеленкой и мазала - сейчас Зовираксом - легче намного.

 

Много женщин вообще не обращают внимания на эту болячку - и правильно делают) но у меня характер не тот Лучше перебдеть чем не добдеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, ну я вот тоже 3 дня внимания не обращала. Чесала тока, когда сильно чесалось. А щас вообще уже все на убыль пошло. Нахера спрашивается. Без них как будто нет поводов попереживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот - вот меньше себя надо накручивать и все будет Ок. Тем более я так поняла у тебя не часто рецедивы. У меня один сойдет другой вылазит - жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, ну я вот тоже 3 дня внимания не обращала. Чесала тока, когда сильно чесалось. А щас вообще уже все на убыль пошло. Нахера спрашивается. Без них как будто нет поводов попереживать.

 

 

у меня когда появился герпес на губе на прошлой неделе, я очень много информации и советов нашла на нашем сайте в вопросах и блогах, там про генитальный тоже писали, я просто пропускала... посмотри

 

девочки, извините за нескромный вопрос, генитальный герпес - он пузырьками и с гноем? у меня просто натертость прям по линии тусов в паху не проходит долго, гинеколог смотрела, сказала, что это дейсвительно только натертость, выписала мазь, а щас вас читаю и думаю, а вдруг герпес((( загрузилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...