Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Мы пришлииииии!!!!!!! :JC_goody::girl_dance:

Козявка наша в порядке !!!! )))) Врач сказал нифига никакой не пацан, девочка у вас!!! )))

Пойду писать в узишной теме !!! )))

 

 

клево!!! значит не Мартин, а кто тогда?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клево!!! значит не Мартин, а кто тогда?))

 

а вот не знаем теперь, я уже на Мартина так настроилась)))))

думали пока ехали домой с мужем, ничего девчачьего пока в голову не приходит...))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, поздравляю с хорошим узи, а ты переживала ;) А отчество у вас какое, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, блин, лайки закончились... ПОЗДРАВЛЯЮ! :applause::girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyplan.ru/otvety/_/pomogite-s-syurprizom-dlya-muzha-r16538

 

 

девочки, смотрите как можно оригинально поздравить завтра мужа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon! Да такая же как у всех 2 т в день. Но кроме него было еще куча всего от всего. Я его уже отменила

 

:Crazy: у меня 6!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, поздравляю с хорошим узи, а ты переживала ;) А отчество у вас какое, если не секрет?

 

Спасибо!!!!!!

Переживала не то слово, перед УЗИ в коридоре вся извелась, руки мокрые , вся трясусь, кошмар...))))))

Отчество Александровна ))) Все банально)))))

 

 

Юлёчек_rzn, блин, лайки закончились... ПОЗДРАВЛЯЮ! :applause::girl_dance:

 

спасибо!!!!!!!!!!!!!! ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, с хорошим узи! и с доченькой!

solomon, блин, я и забыла совсем что завтра праздник! а у меня и муж дома будет..... блииин....... да по любому он про мой подарочек тоже забыл)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, с хорошим УЗИ и с девочкой!!!

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), SoLniFFkO //, спасибо,девочки ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, мужа Саша зовут? Я про отчество малышки интересовалась, под какое имя подбирать будете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  поздравляю с дочей!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, поздравляю с хорошим узи и дочуркой :flower:

 

А у меня кошка дома решила устроить нам лагерь подготовки в ребенку. Сидишь с ней в одной комнате - все хорошо играется или сладко спит. Только выйдешь в туалет или на кухню - ор на всю квартиру. И не дай Бог, ты в этом время в ванной закрылась, сразу истерика, боюсь скоро соседи будут стучатся, что мы животное мучаем. Ночью устраивает концерты, успокаивается только если на руки возьмешь или начнешь гладить. Аааааа!!! У меня уже мозг взрывается. Когда ж у нее течка закончится???? :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, хехе, у меня 2 котяры дома (кот и кошка) так вот такие концерты и дневные и ночные у меня уже 4 года! но я все равно еще морально не готова к ночному рёву ребенка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, мужа Саша зовут? Я про отчество малышки интересовалась, под какое имя подбирать будете.

 

да-да,Саша зовут мужа, будет Александровной )))

 

Орешек*, Karmela, спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечек_rzn поздравляю с хорошим узи и с девочкой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у меня тоже муж Саша, что-то много тут мужей Саш ;)

 

ГЕВ86-скоро мама))), знаешь, у моего сына кризис 3х лет цветет, так могу сказать честно, положив руку на сердце, ночной плач ребенка в первые пол года - это такая фигня!!! Вот ща ад, ппц... сегодня я пол дня в аду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Как здоооорово!!! Поздравляю, Юлечка, а ты переживала)))

А я на 22 февраля на 2 скрининг записалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите!!! меня гиня направила на скрининг второго триместра (тройной анализ ) в 16 недель ровно (будет это 1 марта), но узи сказала делать недель в 20. Ответьте, знаю что на 1 скрининге принципиально сделать сначала узи , а сразу следом анализы крови. а как мне быть тогда, сдавать только кровь????информативны ли будут анализы без узи, и вообще\. примут ли их у меня без узи?((((( вообще запуталась, что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solomon не бери дурного в голову ГГ он такой же как и на губе пузырьки (иногда покраснение которое ОЧЕНЬ чешется)

 

Юльчен ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! Как классно !

 

alinakiss я не знаю принциппиально это или нет, но я лично буду делать в один день и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите!!! меня гиня направила на скрининг второго триместра (тройной анализ ) в 16 недель ровно (будет это 1 марта), но узи сказала делать недель в 20. Ответьте, знаю что на 1 скрининге принципиально сделать сначала узи , а сразу следом анализы крови. а как мне быть тогда, сдавать только кровь????информативны ли будут анализы без узи, и вообще\. примут ли их у меня без узи?((((( вообще запуталась, что делать

вот что нашла в инете

Тройной тест проводится строго в определенные сроки беременности – с 16 по 20 неделю. Непосредственно в день теста целесообразно проведение УЗИ для уточнения срока и замера параметра БПР, который в дальнейшем будет использован при расчете индивидуального риска хромосомных патологий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, интересный вопрос! у нас на 2 скрининге по-моему только узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela оооооо с котом знакомая ситуация) а что ты хочешь - весна на носе!!!! Купи таблетки - я своего неделю поила - вроде спокойный стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, поздравляю с отличным УЗИ!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...