Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

девчат, я решилась показаться и пуз в домики выложила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Аленка., Sweetheart_1908, Kirta, helilo4ka, всем спасибо, девочки!!! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если на узи будет все хорошо, я не буду сдавать кровь, и так за все переживаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, переживай меньше и все будет хорошо!

мне завтра в 7-00 надо быть в больнице уже((((((((( мочу и кровь из вены в стационаре сдать надо... бррр как рано, я не встану наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если на узи будет все хорошо, я не буду сдавать кровь, и так за все переживаешь

я себе тоже так решила, а гиня подтвердила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, мне моя сказала как и на 1 скриниг, сделать УЗИ и сразу к ней за направлением на кровь, 22 вечером сделаю УЗИ (срок будет 17+1), это пятница, поэтому на кровь с утра в понедельник 25-го пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все собираю монатки - иду домой - рабочий день окончен) Сейчас начну делать уроки и ужин готовить бррррррррр, а так хочется завалиться и ничегошеньки не делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, у кого какие статусы стоят в соц сетях? охото так всему миру сообщить о своем итересном положении, но так не навязчиво не открытым текстом и не могу ни чего путного в инете найти(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), у меня стоит вот такой))))

Выдержка - единственный способ выжить в мире идиотов...

Ну это мое состояние практически все время на работе. Прикипело как то ко мне.

 

А вообще - у меня у подружки во время беременности вот такой статус стоял, мне очень нравился

В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь...

Изменено пользователем Belka_belochka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с твоей работой можно было и пожеще что то установить))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), нееее. этот как раз........ по другому у нас нельзя. Либо выдержка, либо таким же идиотом становишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, блин, со вторым статусом явно палево такое! хочется что то более завуалированное))))

 

не представляю как ты можешь с такими людьми работать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), ну вот я поэтому и не ставлю. Много доброжелателей и завистников. Ну их))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже не хочу ставить, чтобы все догадались. кто искренне может порадоваться - те все знают, а недоброжелателям даже завуалированно об этом знать не надо. а то начнутся вопросы и обсуждения (естесстно за спиной)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, ну она мне сказала только местно мазать, а внутрь таблетки только после 24 недели типа можно. А щас меня еще разводит на капельницы в иммуноглобулином за 15 тыщ.

Вообще - это ведь не опасно. этот рецидив? Я так понимаю, что если не первичное заражение - то нифига не будет, тока перед родами пропить, чтобы во время родов не вылезло и ребенок не заразился? или я не правильно думаю????

извиняюсь, если вдруг переполошу, но вы неправильно думаете. Если IgM повышен, то это опасно. Надо сдать анализ. В интернете подробно расписано, как вирус влияет на плод... Вообще вам к инфекционисту надо с этим вопросом. У меня тоже титр повышен, но IgG, пойду как раз к нему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы с узи))))

все хорошо. во время узи спали))) узистка спрашивает: кого хотите? мы: девочку) она мотает головой: нет мальчик 100%)))))

в темке отпишусь пожее))))

уффф, какая прелесть! :) вот читаю про вас всех и так радуюсь, как-будто это все мои дети)))

ничего, надеюсь, скоро и нас порадуют, что у нас доченька) аккурат через недельку! ттт, чтоб не сглазить :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

день радостных событий! по моим подсчетам на следующей неделе тоже много кто на узи идет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне УЗИ не назначали больше :( Вообще Г странный у меня, я была на приёме 11 февраля, он дал анализ мочи и крови, и на антитела (у мужа 4 отрицательная, у меня 1 положительная) и следующий приём через месяц, 11 марта. Как вы считаете можно так делать? У меня есть только 2 мысли по этому поводу:

1. Мой Г старый и ленивый пердун, работать не хочет...

2. В городе эпидемия, школы все закрыты, и он переживает, чтобы не заразились.

Вот думаю, как быть, менять врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне УЗИ не назначали больше :( Вообще Г странный у меня, я была на приёме 11 февраля, он дал анализ мочи и крови, и на антитела (у мужа 4 отрицательная, у меня 1 положительная) и следующий приём через месяц, 11 марта. Как вы считаете можно так делать? У меня есть только 2 мысли по этому поводу:

1. Мой Г старый и ленивый пердун, работать не хочет...

2. В городе эпидемия, школы все закрыты, и он переживает, чтобы не заразились.

Вот думаю, как быть, менять врача?

а у тебя уже скрининг был? срок какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я мужа сегодня больного к маме отправила. Врач сказал что у него грипп, и что нельзя нам в 1 комнате :cry: мне так тоскливо без него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, не знаю как у вас в России, но у нас на Украине, начиная с 14 недели (если недели не путаю) посещение ЖК беременным один раз в 4 недели, чаще только в случае необходимости (например, проблемы какие). Или я не поняла, на что жалуешься? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тебя уже скрининг был? срок какой?

16 недель сейчас, один скрининг делала, но чуть не опоздала, меня просто не отправили, было 13 недель и 6 дней. Витамины мне тоже не назначал, в этот раз спросить пришлось...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Все не стала читать, увидела, что у helilo4ki недельки сегодня! Поздравляю!!! Всех, у кого недельки, поздравляю!!! Я такая счастливая!!!! Приехали мы с узи)))) отчет в узишной темке! Моя крошечка барахталась и кувыркалась, когда датчик коснулся, и ручкой с 5-ю пальчиками махала)))

Capriza, с сыночком!!!!

Юлечек, с дочечкой! Вот, что значит очень хотеть- все таблички и методы победили))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, не знаю как у вас в России, но у нас на Украине, начиная с 14 недели (если недели не путаю) посещение ЖК беременным один раз в 4 недели, чаще только в случае необходимости (например, проблемы какие). Или я не поняла, на что жалуешься? :)

Не, нет жалоб, у меня всё нормально. Раньше я каждые 2 недели ходила к Г, смотрели анализы, другие назначали. Думаешь, зря я его ругаю в некомпетенции :D

 

Девочки, привет! Все не стала читать, увидела, что у helilo4ki недельки сегодня! Поздравляю!!! Всех, у кого недельки, поздравляю!!! Я такая счастливая!!!! Приехали мы с узи)))) отчет в узишной темке! Моя крошечка барахталась и кувыркалась, когда датчик коснулся, и ручкой с 5-ю пальчиками махала)))

Capriza, с сыночком!!!!

Юлечек, с дочечкой! Вот, что значит очень хотеть- все таблички и методы победили))))

И тебя с отличным УЗИ ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...