Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Capriza, с сыночком тебя!!! :embrace:

 

Orlene //, спасибо за поздравление! :embrace: И поздравляю с первым скринингом вас!!! :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

16 недель сейчас, один скрининг делала, но чуть не опоздала, меня просто не отправили, было 13 недель и 6 дней. Витамины мне тоже не назначал, в этот раз спросить пришлось...

 

меня с двойней раз в 3 недели смотрят, на узи сказали после 20-ой недели, я сама записалась в 16 недель на сл. среду, мне так спокойнее... тем более скрининг в 11 недель делала в жк, ничего толком не сказали и не показали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, тююю а ты сидишь и ждешь что она тебе сами витамины предложит?! проси все сама. у нас тоже молчок.

.::Pu$$yc@T::., Orlene //, спасибки)))

 

блин вот кстатии да. мне все приметы на девочку указывали. у нас и имя для девочки токо)))) вот теперь думать надо))))

 

helilo4ka, спасибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, Capriza, Спасибо, успокоили и подсказали, зря дядьку Г. ругала, получается :D

 

Capriza, хорошо, что время на подумать много ещё)))

 

Девочки, я сегодня по 1 каналу смотрела "Пусть говорят" там про подмену детей опять было, а завтра ещё и продолжение будет. Так вот, там сказали что и в наше время очень много детей путают... Я даже немного боюсь, но с мужем рожать как то не тянет, а может нужно рассмотреть этот вариант?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ну вот я сама в шоке, ну как так может быть, что бы подменивали детей?! Сама смотрела много передач по этому поводу и подумала....ну как, ну это же надо безголовому такому персоналу быть то????!!!

У нас подмена исключена на все 100%, папа и мама с малышом все 24 часа в сутки и все манипуляции проводят при маме и маме, не на секунду не оставляют малыша отдельно от родителей...

Если кому-то интересно будет посмотреть документалку о родах в Швеции, то вылаживаю..понимаю, что тяжеловато смотреть по причине языкового барьера, но там и так всё понятно....там в каждой серии рожают по 2 пары, приезжают в госпиталь, начинаются схватки, видно как папы переживают и волнуются..какой персонал спокойный и терпеливый, какая забота...кому делают эпидурал, кто то с газом обходится, а кому то и кесарево. Вы увидите сами, что даже при кесаревом сечении, как в одной из серии, папа стоит рядом соперационной и ему ребёночка сразу выносят после извлечения из маминого животика )))). Короче, всего 3 серии, кто захочет, просмотрите....я на некоторых моментах даже слезу пускала ))).

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, ты знаешь я в 1Б тоже перепутывания детей боялась))) и пока своего не родила мне казалось что все новорожденные детки одинаковые)))

но поверь своего ты не с кем не перепутаешь!!! я в полуобморочном состоянии увидела своего 1 раз и его сразу увезли. и все я его запомнила. и опять же не знаю как у вас но на моего зайку прямо сразу бирочки на 2 ручки одели такие знаешь как в египте пластиковые. а ты их просто так фиг снимешь))))

а что тебя останавливает рожать с мужем? я и первый раз с ним и второй буду)))) зато у нас фоточки ребеночка сразу после родов))) и фото меня на фитболе))) и мужа моего в одежде медицинской))) смотрим каждый раз и ржем над ним))) ну с мужем веселее

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, helilo4ka, capriza, Solomon, спасибо, девочки!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Мне кажется, каждая мама думает как ты, что их ребенок один такой, но вот случаев как много. И сказали, что официальные есть данные по Москве по подмене детей на сегодняшний день.

Конечно, когда в наших роддомах переполненных рядом несколько рожениц рожают, вот деток и путают.

Может сфотографировать своего на телефон, вдруг в шоке плохо запомню :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, я своего сутки после родов не видела, пока лежала в реанимации, мне даже рост-вес не сказали, звонила родственникам, которые уже обзванивали роддом - и родственники знали параметры. Но я запомнила его очень хорошо и эту секунду, этот кадр, когда я его увидела впервые, буду умирать, но не забуду!!! Плюс у нас профиль полностью совпадает с 3-Д узи, точно наш :) Плюс в отделении все больше 3-х кг были, один мой козявчик.

Хотя подмены боялась жутко, сутки без сына - это вынос мозга.

 

А вот еще подтверждение, что сына не подменили:

Это муж и сын примерно в одном возрасте.

f284951799a5.jpg

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Iriadnochka
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с недельками. Кто был на узи с хорошим узи, как здорово, что все в порядке, даже приятно читать вас))))

Только я не помню, сегодняшние УЗИшки, у вас результаты по поводу пола совпали с табличкой, ну помните по которой высчитывали четность по дате рождения? Просто мне самой на узи еще не скоро (22 марта) вот и интересно совпало у кого-нибудь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, я ночь без ребеночка была и тоже переживала))) а мне его после родов на пузико положили еще в белой смазке всего))) помню четко ощущение что он такой теплый теплый и мокренький)))) вот даже не помню грудь мою ему сразу дали или уже потом... но лицо это да. так что не бояться перепутываний)))

а я еще помню кадр он лежит завернутый в одеяло после родов под лампой. меня дочищяют. зашивают. и мы лежим напротив друг друга))) и смотрим друг на друга. и вроде он еще не видит ничего тем более так далеко. но ощущение как на тебя глазеет)))

Jinny, я не проверяла по табличке. не верю во все это))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто что слышал про 68 больницу??? как там геникология??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, у кого какие статусы стоят в соц сетях? охото так всему миру сообщить о своем итересном положении, но так не навязчиво не открытым текстом и не могу ни чего путного в инете найти(((((((((

 

у меня у подруги когда первые шевелюхи появились,то у нее был статус "новые ощущения" )))

до этого тоже я догадывалась, то "ремонт" , то "теперь мы еще крепче" и т.д.

но она и не скрывала вообще ,с первого месяца фоточки выкладывала,по ним я следила как у нее животик проклевывается...))) И вот на ее примере именно я не боюсь вообще фотографии в сеть выкладывать,рассказывать о Б и все такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю вас с отличными узи!!!!!!

Масики пусть одарят вас позитивом до след узи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn! поздравляю с хорошим узи. Почему то теперь ктр не ставят! Мне интересно стало, сроки у нас одинаковые почти, мой масик барабанит теперь в оба бока, я вот думаю сантиметров по 10 они уже!!!

 

Iriadnochka! Да уж у вас папа под копирку сработал))). У меня доча тоже копия папа, только в юбке )))

 

Orlene // и КисАня ! Тоже поздравляю с хорошим узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, Спасибо! )

Да вроде как не важен теперь КТР наверное, теперь БПР мерять будут постоянно. Я думаю что они уже больше 10 см...

Мой (моя ж теперь !!! :D ) пока вообще тихо, никаких намеков ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас мамочек все имеет значение, я вот теперь тоже ужасно хочу на узи, но в ближайшее время мне грозит только узи печени :(

 

А ты я думаю тоже скоро почувствуешь, только сразу пинок, Мася то большая уже )))

Изменено пользователем Тишинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, ты не хочешь с врачами на форуме где-нить пообщаться по поводу этих твоих анализов? на том же русмедсерве. Они сразу мозги промывают и все лишнее отметают. Может нЕкоторое повышение печеночных показателей для Б может быть вариантом нормы...!?:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn! Да я уже не знаю, я весь инет перевернула, после ответа пожиманиями плечами моей Г на мой вопрос - это на ребенка никак не повлияет, уже не знаю что и думать. В инете столько мнений разных. О плохом думать не хочу

 

А они быстро отвечают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, да, довольно быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать, в любом случае я ничего не теряю. Похоже, что все спят, только мы с тобой полуночничаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так перенервничала наверное,что как пришла, отписалась на форуме и пошла отключилась ))) Так что теперь раньше 3-4 ночи не лягу спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мужа из командировки жду, вот вот приехать должен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой сегодня для узи с работы отпрашивался на пол дня. Сидел балдел перед экраном. Больше всего его позабавили движущиеся ребра малявки))))

А мама как фотку увидела ,говорит ну точно в тебя, такая же губастая ))) А там правда уточкой рот видно)))) Сравниваю 12-недельное узи и это,небо и земля конечно уже )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS! Описываю ситуацию: я принимала по 1т Дюфастона в день. Поскольку я вдали от Родины, Дюфастон приходится заказывать когда кто нибудь едет в Россию. И вот девочка как оказалась не вернется аж до 25 февраля (а должна была 8-9). И даже не предупредила..... Я уже 2 -3 дня пью по 1/2 т в день, т к ее ждала и запасы стали подходить к концу. Осталось короче у меня 1,5 таблетки, т е 3 дня. Нам всего то 13 неделек! У меня есть 7 капсул Утрожестана, но они по 200 мг и до 25 их не хватит, а там опять резко не бросишь...

Что делать? Не, это понятно-ничего, но насколько это опасно? Я не знаю своего прогестерона, не делали анализов. Для своего спокойствия пила 1т в день и вот... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...