Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Натали003, имхо,но одна таблетка Дюфа ничего тебе не делает, и раз ты пила по половине и все у тебя нормально ,то полная его отмена никак не скажется на твоей беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Юлёчек_rzn,  Поздры с дочей!!!!

Марта или Мартине (Мартина). У нас есть Мартины , с е на конце обычно.

А у меня младший Марвин :)

 

Юлёчек_rzn,  так я по половинке только пару дней пью, может последствия не сразу проявляются...конечно мне кажется животик потянул слегка и всяко разно страшное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003! Мне кажется ничего страшного, с 14,5 бросила, хотя по 2 пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003, спасибо)

не, Мартина и Марта не нра мне )))

Посмотри день или два еще. Я по 4 таблетки по сей день шпарю,а все равно тонусит сильно,так что это не показатель...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn! хочу в следующий раз тоже платно сходить, папе показать, он видел масю, когда он еще червячком был в 8 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, сходите-сходите, мы каждый раз с папанькой ходим )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, сходите-сходите, мы каждый раз с папанькой ходим )))

Да мы тоже вместе ходим, только он в коридоре сидит, не пускают (((

 

Девочки! Спокойной ночи! Муж приехал, пошла его кормить и баиньки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! всех с праздником!

у меня предложение - пока на форуме линейки не работают, давайте внизу писать цифрами срок, это не сложно. в других группах так девочки делают. внизу после сообщения.

например так

13+6

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! С праздником! мы тут все такие влюбленные!!!! в мужей и наших лялечек, поэтому это самый что ни на есть НАШ праздник)))))

мы до сих пор под впечатлением! папаня вообще под огромным))) читал вчера про краевое предлежание, правда узистка попалась хорошая, все рассказала, но он все равно проверил) фотографию спрятал, чтобы я никому не показала, поэтому мы без фото тут)))

а так у меня перед глазами, как мой ребеночек бултыхается) и знаете, что меня настораживает, он там как-будто кашляет... по движениям похоже на это, но опять же это мои бзики, не больше....

 

Офра, я за! всеми руками!

12+2

Изменено пользователем Orlene //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

офра, это уже предлагалось, но не прижилось как то! мне вот лень если честно и забуду обязательно дописать))))))))

 

у меня малой затихарился второй день, начинаю себя накручивать((((((((( вчера пока гиня на кресле не смотрела он капошился, а вот теперь сутки уже молчит(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

офра, это уже предлагалось, но не прижилось как то! мне вот лень если честно и забуду обязательно дописать))))))))

 

у меня малой затихарился второй день, начинаю себя накручивать((((((((( вчера пока гиня на кресле не смотрела он капошился, а вот теперь сутки уже молчит(((((((

 

Мне кажется, что если все писать начнут, то уже на автомате писать будешь про сроки)))

А что, на таких сроках опять в кресло сажают? а зачем? я не хочу туда....

12+2)))

Изменено пользователем Orlene //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), ну ты забудешь - другие не забудут)))

не волнуйся про шевелюшки, на ранних сроках они такие непостоянные...у меня в прошлый раз тоже через день были в начале...а потом когда малыш подрос - то уже постоянно.

 

 

Orlene //, наша гиня на кресло не гоняет. только в самом начале мазок взяла и все).

 

14

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офра, у вас сегодня недельки? вы так быстро растете))) 9 мин назад 13+6 было)))

Поздравляю с недельками!

12+2)))

Изменено пользователем Orlene //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

всех с праздником влюбленных))))

офра, я за. токо забывать буду каждый раз писать))))

Orlene //, да просто непроизвольные движения еще))) мы вот на узи вчера спали. а так хотелось чтоб ручкой помахал)))

ГЕВ86-скоро мама))), у тебя же была штучка сердце слушать.

Orlene //, не хочешь на кресло не садись. скажи переживаю. думаю насильно тебя не заставят.

у нас 15+6

 

девочки знаете что еще в линеечках (подписи) странно... ну ладно вирус линейки убрали. но почему нельзя в подписи просто текст писать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, надеюсь, что непроизвольные.. буду теперь себя так успокаивать! и от кресла буду отбиваться, меня уже в ЖК терпеть не могут - и откуда я взялась такая умная))) пока только недобрым взглядом встречают, чуется, скоро и сказать не постесняются

12+2)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником) Идею офры поддерживаю, теперь главное не забыть дописать))

По результату моего посева лейкоциты в норме и инфекций не обнаружено, а вот когда Гиня брала мазок в 8 недель лейкоцитов было море.. В первую Б также на первом приеме лейкоциты зашкаливают, а в посеве - норма ... вот как так? от срока зависит?? а то мне Г сразу свечи прописала, не дожидаясь посева, я не стала, побоялась до второго триместра и видимо была права..

15+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всех! Поздравляю с праздничком - будьте любимы и любите сильно своих мужей и деток!!

Мне муж сутра ну очень романтичный подарок сделал - крем против растяжек для Б - короче фантазия бьет ключом

15,6

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, меня при приеме в стационар гиня на кресло загнала чтоб мазок взять

офра, попробую не забывать дописывать))) спасибо, успокоила про шевелюшки!

Capriza, ага есть доплер, но муж против него, говорит не чего малого тревожить! сейчас он уйдет и я послушаю наверно! или до вечера подожду, вечером обычно лучше чувствуется! вот у меня не было линеечки, был просто текст и он тоже пропал и появился только в личке! думаю нас что то ждет с линеечками этими

 

 

еще вопросик! мне какой срок писать? по М или тот который гине сказала (+2 дня, т.к. О ранняя была и чтоб не доканывали меня вечно пришлось немного раньше сказать срок М им)????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всех! Поздравляю с праздничком - будьте любимы и любите сильно своих мужей и деток!!

Мне муж сутра ну очень романтичный подарок сделал - крем против растяжек для Б - короче фантазия бьет ключом

15,6

ну моя фантазия далеко не забегала, я тоже с кремом от растяжек))) сама просила, муж хотел правда на 8 марта подарить)))) но мне ж сейчас уже надо)

15+6

Изменено пользователем Касанка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ПРАЗДНИКОМ! Любовь пусть сопровождает нас каждый день, и каждую секунду! Пусть мужья будут нежны и внимательны с вами :love:

 

А мой всё с температурой 39, лежит, бедолага, грипп - страшная штука((( А мы ещё думали, как День всех влюбленных повести - в кровати :sorry:

 

16+3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем всех влюбленных!!!!!!!! :flower:

Девочки, зайдите в темку "Анализы, обследования назначения". У меня там вопросик . :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне муж вечером подарит новый планшет. а то я у своего экран разбила))) шла с ним в ванну так боялась намочить что выходя из ванны уронила об кафель... ну это мне не токо на 14ое а на все ближайшие праздники)))) а то слишком жирно))))

15+6

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мой денег дал на новую кофточку, я их вчера все потратила на лекарства :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстатии заметьте. пишем а мне мой подарил то то. а мне подарит то то. а что мы им подарим никто не написал)))) я если честно ничего не приготовила))) тут 2 варианта или что эротическое или ужин... готовить лень))))))

а хотя забыла я ж сегодня вечером с мамкой в ТЦ иду. может там что найду ему))) но эротический вариант самый экономный))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...