Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

КисАня, побыстрее пусть выздоравливает, и сама смотри не заболей... ну да в постели день св. Валентина - та еще романтика

Capriza, )) я трусы в Грации мужу купила (они очень приятные на ощупь и удобные) а то обычно ему мама его в ашане что-то похожее на трусы покупает))))

15+6

Изменено пользователем Касанка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

а мы не подарили ни чего друг другу! т.к. не принято у нас даже на др подарки дарить(((( если кто то что то захотел, пошел и купил не зависимо от праздников! так что, девочки, я без подарка!

самый главный подарочек от мужа сейчас рыбкой проплыл из стороны в сторону! Боже, я так счастлива, большего подарка и не нужно мне!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка, Спасибо :)

ГЕВ86-скоро мама))), А я сюрпризы люблю, приучала все 7 лет своего хоть что-то но подарить. Я сейчас к нему пойду, хочу купить что-нибудь приятное, главное в такие праздники, как мне кажется, ВНИМАНИЕ!

 

 

16+3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! С праздником!

А я вот мужу приготовила завтрак-сюрприз, сделала из сосиски сердечко, а внутри яичницу...получилось такое красивое и вкусное сердечко....Муж приятно удивлен)))) а он меня вечером везет в ресторан....так что сегодня отличный денек))) если не считать что я час просидела в очереди на сдачу крови на скрининг...

12+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы, а мы... совсем забыли, что сегодня праздник! праздник был вчера - мы встретились с нашей крохой)))) думаю, муж все-таки помнит - я ж и Валентина еще)))

12+2)))

Изменено пользователем Orlene //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не отмечаем 14 февраля, мой муж не признает этот праздник, но я ему все равно сделала вот такой сюрприз

 

babyplan.ru/otvety/_/pomogite-s-syurprizom-dlya-muzha-r16538

 

положила в карман куртки, ему было приятно.

 

я ниче от него сегодня не жду, вчера получила цветы, он мне дарит их каждую среду на недельки)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка, у меня свекровь любит местную ярмарку. она приежает примерно раз в месяц. типа рынок но все дороже в несколько раз. последний раз на какой то праздник купила ему майку и трусы комплект. как я долго ржала когда увидела надпись на трусах suka. чето он их не носит)))) а до этого было она подарила ему сейные трусы-парашюты))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в ЖК иду, так у меня откуда-то понос появился. Надеюсь, меня взвешивать не будут, а то покажет потеря веса.

13+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех с праздником !!!! :smilie_girl_321:

 

Мы тоже особо этот день не отмечаем. Сейчас пойду в больничку отчитываться перед врачом своим,ну по дороге куплю открыточку что ли...вручу как с работы придет ))))

Мож за это он мне хоть праздничный мисо-суп закажет на вечер ))))))

Хотя я еще вчера проходя мимо киоска с цветами рассуждала какие красивые цветы там,ммм...)))))))))))

 

16+1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тут задумалась...

принято в преддверии 8 марта своей гине дарить что-то. вы что будете дарить?

коробки конфет хватит?

14

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, что-то я не прониклась своей гинекологом,чтоб ей что-то дарить ))) придешь,она с одной и той же миной сидит , ничего не помнит,я ей все как в день сурка напоминаю,что сдавала,что да как....и вообще она не распологает к себе,к сожалению.

А так да,дарят обычно своим врачам что-то, но обычно тем к кому отношение хорошее. У меня маман всегда 8-го с конфетами, коньяком, и цветами приходит ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я тут задумалась...

принято в преддверии 8 марта своей гине дарить что-то. вы что будете дарить?

коробки конфет хватит?

14

 

я своей только деньги в конверте ношу и акушерке тоже, цветы и конфеты она не воспринимает..., как принесешь посмотрит очень хорошо, нет - 5 мин и следующий...

 

но у нас с выбором врачей в жк туго, а она все таки заведующая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, я не буду ниче. т.к. мне она не очень нра. все бегом типа времени нет. чего нить да забуду спросить из за спешки.

а вот была у меня гиня которая мне нравилась я ей дарила денюжку))) ну потому как все с конфетами и алгокоголем. а они уже видеть этого не могут))))

Disayner, а ты покшь перед приемом... или есть теперь боишься?

блин вот кого то за недобор а кого то за перебор ругают(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас общий подарок на "День всех влюбленных". У нас сегодня первое УЗИ ))))) :girl_in_love_2::JC_goody:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас мамочек все имеет значение, я вот теперь тоже ужасно хочу на узи, но в ближайшее время мне грозит только узи печени :(

 

 

а какие у тебя показатели завышены???

просто у меня такая же фигня АСТ и АЛТ повышены(( на узи отправляют(

 

13

Изменено пользователем Varsenik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я так счастлива сегодня, наконец-то спокойно вздохнула-закончились сегодня все проверки на работе! Осталось пережить тренинг после работы, и все... А вообще, я так устала везде ездить после работы-то анализ сдать-забрать, то прием врача, то по работе планерка,техучеба и пр. Кто сидит дома-наслаждайтесь))) А мне осталось 2,5месяца пахать, а потом отпуск и декрет!

13+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Поздравляю всех влюбленных!!! :heart:

У кого недельки и отличные УЗИ - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :class:

 

Capriza, у администрации скорее всего есть такая функция как отключить подпись. К подписи относится как любая линеечка, которая сама по себе заносится как текст, так и любой другой текст. Они не могут отключить только линеечки. Ведь ты вставляешь ссылку на линеечку находящуюся на др. сайте.

 

Крестец мой вроди бы получше, начала мазать Траумелем.

 

Мы наверное самые младшие 11+3 .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера с детками туал. воду выбирали в магазине в подарок))нанюхалась, аж затошнило, но я не терпеливая, ещё вчера подарила, он у меня забывака ещё тот, даже др мой может забыть, так что ничего от него не жду!!)))Пусть ремонт доделывает, меня уже выбешивает, гипсокартон, фанера в коридоре, везде побелка и ламинат как стол в зале, бееееесит!!!!

Я подсчитала, у меня 2-ое узи, аж в апреле, где-то в начале-середине, так долго, зато у меня 8 апреля др, как раз себе подарочек сделаю в виде пола малыша)))

 

13 сегодня ровно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утричка! Если его, конечно, таковым назвать можно. Голова уже второй день чумная, спина болит, руки-ноги ломит. Разваливаюсь потихоньку. А еще у нас соседи сверху достали. 2 месяца делали ремонт (стучали, пилили, сверлили). Последнюю неделю уже новую мебель вносили, а вчера наконец-то въехали. Я так обрадовалась, думала ну вот тишина и покой. Не тут то было. Ночью проснулась от бешеного храпа. думала муж начал храпеть. Прислушалась, а оказалось это храп от соседей сверху идет. ААААААААА!!! я пол ночи заснуть не могла от этого ужаса. Представляю, что у них в квартире творится, если даже у нас слышно.

 

15+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, ааа понятно! все равно много вопросов))))

Karmela, не фига себе от соседей сверху... жуть какая. купи беруши хорошая вещь.

 

девочки а мы вчера пошли в супермаркет ТОЛЬКО за молоком. в итоге накупили какой то фигни на 2 тыщи. и дома такие: блиииин молоко забыли)))))

у меня с памятью вообще неизвестно что твориться. что же будет дальше?!

15+6

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, ааа понятно! все равно много вопросов))))

Karmela, не фига себе от соседей сверху... жуть какая. купи беруши хорошая вещь.

 

девочки а мы вчера пошли в супермаркет ТОЛЬКО за молоком. в итоге накупили какой то фигни на 2 тыщи. и дома такие: блиииин молоко забыли)))))

у меня с памятью вообще неизвестно что твориться. что же будет дальше?!

15+6

У меня тож с памятью большие проблемы, я не помню звонила я по работе или нет!!Как в пьяном вчера вспоминаю, что я делала, а что нет!!Реально страшно, надеюсь после Б пройдёт, у меня таких проблем никогда ещё не наблюдалось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, меня в 15 посылают на этот тест(кровь афп и хгч)получется будет 15 с копейками.зачем тогда так рано?уже направление на среду дали.а в узи мне написали с 16 по 18 неделю сдать.в 1Б не помню когда сдавала но мне кажется тоже раньше 16 недель

 

кстати вчера и у мужа высыпало лицо после курицы. так что теперь то я уверена в чем дело было. все прошло у меня.чистое лицо)))))болтушкой раза 3 намазала и все)))

 

 

а нам 14+2 и не понимаю,но 2 день я четко чувствую толчки,вчера вечером 2 раза, сегодня 1 раз. но вчера толкнулось в районе пупка см 2 ниже пупка. может такое быть???

 

 

девочки в районе чего вы ощущаете ваши толчочки???внизу живота или как я ближе уже к пупку?а то может я путаю с чем то?может не может еще ребенок туда доставать?

Изменено пользователем МаMуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, так расскажи что за курица была? или просто рыночная без фирмы?

у меня толчков нет токо пузырики и щекатули)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, курицу свекровь давала.часа 2 мариновала ее майонезом ,лимоном и чесноком .ну как обычно.потом сперва потушила в водичке на протвине,затем слила и жарила уже.ну пусть час ушел на это.ну выкинула я ее короче)))

 

 

 

по поводу шевелюшек.с сыном я начала чувствовать в 15 недель,когда садилась за комп он давал мне знать о себе.будто быстро чем то провели внутри.и так каждый день, потом чаще и потом уже в 18 недель толчки рукой можно было почувствоватьт.

сейчас дней 5 назад я начала чувствовать возню .это не объяснить,будто пару пузырьков лопнуло.а вчера я почувствовала прям что то сильнее токнуло.будто взяли воздушный шарик и резко в животе толкнули на стенку матки и он легко ударился))))и потом еще раз. и сегодня тоже самое.и все это в районе ниже пупка..

 

 

 

объяснила я,самой смешно.как только свои ощущения не передашь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  мне сейчас с клиники позвонили и сказали, что я в 15 -17 недель обязательно должна пройти узи с доплером для оценки фетоплацентарного кровотока, так как двойня! Я сказала, что только на 2 скрининг хочу придти, но меня отговорили, так что в 14.30 у меня сегодня незапланированная встреча с малышней произойдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...