Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Да мамуля.... и думай теперь че с этой курой - может майонез какой то подгуляный был - ну не верю что бы домашняя кура такое наделала.

Ой ну как же хочется шевелюшек - я так переживаю вообще капец - а на УЗИ аж 2 марта.......... У меня в районе пупка какое то напряжение чувствуется и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Kirta, нет не домашняя конечно.девочки если я напишу откуда эта курица вы будете в шоке. свекровь работает поваром.с местра работы и принесла, а работает в детском учреждении.вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 недель сейчас, один скрининг делала, но чуть не опоздала, меня просто не отправили, было 13 недель и 6 дней. Витамины мне тоже не назначал, в этот раз спросить пришлось...

у меня уже 14 нед, скрининг буду делать первый почти в 16 нед, это ничего страшного! у 2 Г узнавала! 2 скрининг можно делать до 20 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, ой да ладно те))) давно не секрет что в любых стлловых тащат домой. будь то детское будь то взрослое. но у них то на работе никто не траванулся? значит не в курице дело. ну или лежала она у тебя где долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, так они и не жарят)))они проваривают.я тоже ее курицу обычно на суп только брала.а тут пожарила))ну кроме курицы не на что думать. и да,лежала она у меня долго,т.к за Б 1 раз решила взять пожарить,месяца 2-3 в морозилке пролежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  мне сейчас с клиники позвонили и сказали, что я в 15 -17 недель обязательно должна пройти узи с доплером для оценки фетоплацентарного кровотока, так как двойня! Я сказала, что только на 2 скрининг хочу придти, но меня отговорили, так что в 14.30 у меня сегодня незапланированная встреча с малышней произойдет)))

 

я записалась на ровно 16 недель сама на 20.02, а прием у Г завтра, посмотрим, что скажет...

 

отпишись по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! С праздничком всех вас и огромной вам ЛЮБВИ!

5cd387e7e4109249625b121072d.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, ой спасибо. мой муж говорит,это уже не наш праздник.мы уже не влюбленные, а любящие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ПРАЗДНИКОМ! Любовь пусть сопровождает нас каждый день, и каждую секунду! Пусть мужья будут нежны и внимательны с вами :love:

 

А мой всё с температурой 39, лежит, бедолага, грипп - страшная штука((( А мы ещё думали, как День всех влюбленных повести - в кровати :sorry:

 

16+3

пусть повставляет себе свечки Виферон в попу 2 р/д 500 тыс ЕД. Мой сопротивлялся, конечно, но с прошлого раза знает, как хорошо они при вирусных бяках помогают! уже со 2 дня темпа уходит!

 

а у меня будет 1 подарок( и на День Влюбленных, и на ДР(( так нечестно(( а я подзабила, если честно, на подарок) его подарок в пузике живет) он его хотел, получит в августе))

 

ой, сегодня ровно 15 неделек подарочку моему сладкому :kiss2:

Изменено пользователем .::Pu$$yc@T::.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам сегодня ровно 14)))

записалась в клинику на легкое узи по "определению пола" через неделю. стоит 300руб. это не стрессовое исследование для ребенка).

а полное узи там 970 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам сегодня ровно 14)))

записалась в клинику на легкое узи по "определению пола" через неделю. стоит 300руб. это не стрессовое исследование для ребенка).

а полное узи там 970 руб.

а с какого срока там определение пола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::, Varsenik, Koteo, Oфра, с недельками!

МаМуля//, как это не наш! мы сейчас все влюбленные в наших малышей! :flower:

А я уже с цветочками сижу, любуюсь - муж приехал в обед на работу, поздравил :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие мужья у всех хорошие цветочки дарят, а мой лучше палку колбасы принесет и подарит чем цветочек))))

 

девчата, а что нужно с собой в санаторий брать? ну мыльно-умывальные это понятно, а из одежды или еще чего нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему бомбы для ванн прикупила, задарю, пусть плещется теперь в ванной ))))

Мне как-то подарили бомбы , а он все выманивал у меня и тихо завидовал...)))) Ну пусть порадуется в этот раз )))))

 

ГЕВ86-скоро мама))), я брала костюм такой, типа плюшевого,чтоб по территории передвигаться в нем, но это лето было. Ну и халат,тапочки...

Ничего особенного вроде...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие мужья у всех хорошие цветочки дарят, а мой лучше палку колбасы принесет и подарит чем цветочек))))

 

девчата, а что нужно с собой в санаторий брать? ну мыльно-умывальные это понятно, а из одежды или еще чего нужно?

 

)))) хм, санаторий только для беременных? значит там дискотеки по вечерам вряд ли устраивать будут, но если судить по нашим Пятигорским санаториям, концерты будут какие-нибудь, так что что-нибудь нарядненькое возьми. Потом узнай, будет ли возможность пить горячий чай, когда захочется. Если нет, то можно электр.чайничек с собой взять + чай. Опять же смотря какие условия в санатории - моя мама отдыхала, так там и чайник был, и телевизор, и фен, а я в детстве ездила - ничего не было, даже шоколадку купить негде было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тоже думаю взять или чайник или кипятильник))) думаете просто спорт.костюм, тапки, купальник и футболок парочку достаточно будет? думаю концерты нам там показывать не будут))) а как на счет выхода в город? можно будет выходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я бы взяла платьице какое-нибудь, мало ли что))) я сама из Самары, мама отдыхала в Самарской области, в пригороде Самары, кажется, Можаевский санаторий, им и концерты показывали, и на катере катали (дело летом было) - путевка бесплатная была после операции, а тут у нас много санаториев, везде развлекают, вывозят на экскурсии в город, только ехать не обязательно, можно отказаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), в город можно выходить конечно,ты ж не в лагере будешь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите!!! меня гиня направила на скрининг второго триместра (тройной анализ ) в 16 недель ровно (будет это 1 марта), но узи сказала делать недель в 20. Ответьте, знаю что на 1 скрининге принципиально сделать сначала узи , а сразу следом анализы крови. а как мне быть тогда, сдавать только кровь????информативны ли будут анализы без узи, и вообще\. примут ли их у меня без узи?((((( вообще запуталась, что делать

Мне тоже в 16 недель сказали сдать кровь, а УЗИ на 20 неделе.

Девочки всем привет и с праздником вас и ваших половинок!!!

 

15,3

Изменено пользователем SoLniFFkO //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой у скольких сегодня девочек полных неделечек! Поздравляю всех, у кого недельки!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, с хорошим УЗИ и с мальчишечкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), http://www.babyplan.ru/blog/41952/entry-69983-chto-vzyat-s-soboj-v-sanatorij/

вот тут чего только не пишут,почитай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в 16 недель сказали сдать кровь, а УЗИ на 20 неделе.

Девочки всем привет и с праздником вас и ваших половинок!!!

 

15,3

Вот и мне точно так же!!А как ты будешь делать, сначала кровь сдашь, а через месяц узи пойдешь делать? я знаешь, просто думала , что для точности скриннинга нужно знать точный срок беременности, который может определить только узи....потому я и в замешательстве. а гиня твоя что-нибудь объясняла, почему такой разброс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, спасибо, почитала! ну примерно так и думала что брать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...