Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

девочки, спасайте! у меня с Б мозг атрофировался совсем!!!не могу придумать что приготовить покушать! дома есть окорочка и фарш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

ГЕВ86-скоро мама))) я бы котлет накрутила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, казалось бы, что здесь такого. У нас и просить не надо, после узи вручили диск, на диске бирка с именем мамы, а внутри видео (обычное и 3д) и фотографии. Я потом целую неделю смотрела не отрываясь, ни как поверить не могла, что это во мне. :D

 

Ой, забыла, 15+4

 

девочки, спасайте! у меня с Б мозг атрофировался совсем!!!не могу придумать что приготовить покушать! дома есть окорочка и фарш!

 

Блинчики с мясом, картофельные зразы с мясом, картофельная запеканка с мясом (можно вместо картофеля рожки), тефтели в соусе...

Изменено пользователем Пельмяшка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, увы котлеты надоели(((( мне тоже кроме них на ум уже вторую неделю ни чего не приходит и приходится есть котлеты)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасайте! у меня с Б мозг атрофировался совсем!!!не могу придумать что приготовить покушать! дома есть окорочка и фарш!

я вчера тефтелек в духовке запекла. мммм... нямка. Муж за обе щеки уплетал. По этому рецепту

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, А я говорю, что у нас бабушка в сибири живёт, и нам нужно фото цифровое, чтобы отправить электронкой))))

 

16+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за рецептик, но тефтели котлеты уже не лезут! может запеканку какую кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за рецептик, но тефтели котлеты уже не лезут! может запеканку какую кто знает?

 

пельмени, манты, макароны по-флотски, а лучше пасту

 

Спасибо, милые! У меня мама, чуть не расплакалась, что девочки нет..а муж довольный ходит)))

 

поздравлюя с отличным узи!!! у тебя уже шевелюшки есть?

 

девочки, я такая злая!!!

 

дала мужу зайти в одноклассники со своего планшета, он вышел, а захожу в свои, открывается переписка его+ моя, короче это трепло уже всем рассказал, что ждем прибавление летом((( ладно про двойню не сказал, у меня знают только самые близкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо паста, точно! завтра забацаю, щас в инете рецептик поищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon

Да есть копошения, царапки, щекотки даже не знаю как назвать, пока шевелениями назвать не могу. Узистка подтвердила, что это они уже копошаться. Но они у меня на 17 недель почти размерчиком))) я уже не знаю, что мне кушать..сегодня капустным салатом голод глушила, а муж подлец роллы заказал...в итоге накормила их роллами с красным вином сегодня)))

 

А у тебя шевелюшки есть?

 

solomon,  а мы не скрываем, у нас с 8 недель не только родные, но и друзья знают...ты веришь в приметы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась из ЖК. Про вес мне ничего не сказали (снизился на 1 кг). Опять та же проблема, что и в первую Б - давление 140/80, а дома все нормально. Мне равнодушно сказали мерять через день, и если высокое - то пить Допегит (я его тоже пила в первую Б). И это я перед приемомо выпила персен 2 таблетки. Но ведь я хожу в ЖК с ребенком, а он на месте не сидит, и на руки брать приходиться. Но, это такое, мелочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon

Да есть копошения, царапки, щекотки даже не знаю как назвать, пока шевелениями назвать не могу. Узистка подтвердила, что это они уже копошаться. Но они у меня на 17 недель почти размерчиком))) я уже не знаю, что мне кушать..сегодня капустным салатом голод глушила, а муж подлец роллы заказал...в итоге накормила их роллами с красным вином сегодня)))

 

А у тебя шевелюшки есть?

 

solomon,  а мы не скрываем, у нас с 8 недель не только родные, но и друзья знают...ты веришь в приметы?

 

в приметы не верю, но всем знать не обязательно...

 

не знаю, какие-то волны в животе второй день, надеюсь что это рыбки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

в приметы не верю, но всем знать не обязательно...

 

не знаю, какие-то волны в животе второй день, надеюсь что это рыбки)))

Да, это оно, у меня вечерами обычно барахтаются. Но шевелюшками буду считать пинки, которые рукой ощутить можно, а не только внутренние ощущения.

 

Ты сколько прибавила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в приятном шоке))) Договорились с мужем не праздновать 14 февраля (без подарков), я была уверена, что цветочек подарить не догадается. У нас стандартная программа пока тока выработана - др и новый год. Прихожу с работы - а тут букетик белых роз и свежая клубника в коробочке в форме сердца! Так приятно! Ням-ням.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 3 кг, по табличке с прибавкой вроде норма 2, 300 но у нас же 2...вечный голод...фрукты не спасают...обжорки у меня сидят))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не пройдите мимо, пожалуйста подскажите, помогите, вздутие ужасное, сил нету, 15,5 недель, что скушать или выпить что бы попустило(((((((((( Коликид никто не пробовал-он детский с первого дня жизни деткам можно, а мне можно???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 3 кг, по табличке с прибавкой вроде норма 2, 300 но у нас же 2...вечный голод...фрукты не спасают...обжорки у меня сидят))

ничего - скоро весна - лето соответственно прогулки и гулялки

 

девочки не пройдите мимо, пожалуйста подскажите, помогите, вздутие ужасное, сил нету, 15,5 недель, что скушать или выпить что бы попустило(((((((((( Коликид никто не пробовал-он детский с первого дня жизни деткам можно, а мне можно???????

Я знаю только Эспумизан ( он быстро реагирует и можно деткам с первых дней и буд. мамам)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, а эспумизан суспензия или таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже 3 кг, по табличке с прибавкой вроде норма 2, 300 но у нас же 2...вечный голод...фрукты не спасают...обжорки у меня сидят))

 

300 гр прибавила от веса при постановке на учет в 7 недель, я просто худела на 3 кг при токсикозе, пока их еще набирала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, а эспумизан суспензия или таблетки?

я в капсулах покупала - такие желейные (как вит А или Е)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в капсулах покупала - такие желейные (как вит А или Е)

 

мне тоже выручал всегда, вот только можно ли его при беременности... почитайте в инете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, вроде можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,с праздником!!!!

 

СОС!

Ответьте,кто прошёл всех специалистов,что вам написал стоматолог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты сбываются!!!!, у меня до 12 недель тоже часто вздутие живота было. помогало чернослива горсточку съесть. может эффект не быстрый ежели от лекарств. но попробывать можно)

 

// VitKar //, я вроде тебе отвечала) мне написали: полость рта санирована.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,с праздником!!!!

 

СОС!

Ответьте,кто прошёл всех специалистов,что вам написал стоматолог?

мне написал "нуждается в санации"

(но я пока не хочу лечить зуб, надо после 20-й недели это делать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...