Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

мне что санирована

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

купила масло для профилактики растяжек. вот такое

Ссылки скрыты.

кто пробовал? как вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне что санирована

просто одно слово?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

просто одно слово?

 

полость рта санирована, я даже и не сомневалась, тк перед стимуляцией заменила все пломбы и сделала чистку с вторированием, а что тебя смущает в твоей записи?

 

у меня муж готовится к операции, ему тоже надо было отметку поставить у стамотолога, не поставили пока зуб не вылечил, так же потом написали полость рта санирована.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи всем. Все прочитать не осилю уже. Надеюсь, все хорошо у вас.

У меня чет матка почти на уровне пупка, не пойму, то ли причина в том,что Б не первая, то ли в чем. Ну и шевелюшки появились))) я с первым их проворонила, почувствовала только пинок, когда он перевернулся вниз головой. А щас так прикольно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, Мне стоматолог написал что область рта санирована... вроде так.

 

16+3

 

// VitKar //, Действительно, что у тебя за проблема с стоматоллогом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,с праздником!!!!

 

СОС!

Ответьте,кто прошёл всех специалистов,что вам написал стоматолог?

Я вот пыталась прочитать и не поняла и не разобрала вообще что она написала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

девочки не пройдите мимо, пожалуйста подскажите, помогите, вздутие ужасное, сил нету, 15,5 недель, что скушать или выпить что бы попустило(((((((((( Коликид никто не пробовал-он детский с первого дня жизни деткам можно, а мне можно???????

Может быть дома есть плантекс? Вроде бы его можно, мне эспумизан не помогает, а плантекс хорошо пошел.

 

Всем привет,с праздником!!!!

 

СОС!

Ответьте,кто прошёл всех специалистов,что вам написал стоматолог?

у меня написано: Жалоб нет. Полость рта санирована.

 

15+6

Изменено пользователем Jinny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я зубик залечила неделю назад, откололся и еще один делать пойду скоро. Главное анестезия должна быть без адреналина.

12+3

Изменено пользователем Nado
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоматолог - Полость рта санирована - такую печать поставила в обменной карте, а в основной не посмотрела - она там отмечала каких зубов у меня нет ( я с брекетами хожу, мне удаляли 3 зуба).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я убедилась, что все таки у меня шевелюшки. Похоже на рыбку действительно. Так прикольно)))))

 

А еще я не знаю, какой срок писать, по зачатию или по узи.

 

14, 6 (по зачатию) и 15, 5 (по узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин тревога наростает!!!!!! У всех и рыбки и шкряботушки, а у меня и не первая Б, а ничего этого нет Капец :( за сыном в 16 нед почувствовала, а тут так стремно нам завтра 16нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие же АСТ и АЛТ

 

Девочки! Всех недельных с недельками!

У нас праздника не получается, муж приехал вчера из командировки в 2.30, сегодня в 12 снова уехал, бедняга, а я с температурой 37,7. Надеюсь на малыше никак не скажется, вчера пинался уже в оба бока., игрался с моей рукой, я поставлю где толкается, а он убирает. Такой недотрога!

 

16+3

 

а у тя какие показатели??? ты поддерживающие таблетки пьешь?? дюф или утрожестан??

 

Что то меня сегодня резко токс отпустил к обеду.... Волнительно как то.... Живот обед переваривает и песни поет... Я в шоке.... После 44 дней вечного стояния желудка начинаю переживать....

 

ой у меня тоже токсик как то резко отпустил, то месяц не есть не пить не могла все выходило, а то покушал и ничего хорошо так, даже проголодалась пару раз))надеюсь у малышика все ок)) по крайне мере икать я не перестала когда он глотает)))

 

13

Изменено пользователем Varsenik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не пройдите мимо, пожалуйста подскажите, помогите, вздутие ужасное, сил нету, 15,5 недель, что скушать или выпить что бы попустило(((((((((( Коликид никто не пробовал-он детский с первого дня жизни деткам можно, а мне можно???????

 

Таже коленно-локтевая поза (кошечки). Я не прикалываюсь. Помогает газам отойти, буквально пару минут постоять. Мне помогает.

 

13 ровно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., С недельками :flower: Спасибо, за совет. Темпа спала, пока не поднимается, надеюсь, пошёл на поправку))

офра, С недельками. Когда на УЗИ пол определять?

 

Я бы не сказала, что у меня интенсивнее стали. Каждый вечер, перед сном я мажу живот, накрываю одеялом и выключаю свет, тогда и начинаются пляски у малышки, а днём редко когда. Мы всё шутим, что наша крошка тоже телек хочет смотреть, а мы её под одеяло, да ещё и свет выключаем))

 

Тишинка, Вы так активно шевелитесь? Хоть у нас с тобой срок один, но у меня не так активно.

16+3

спасибо! :flower: на будущее, на заметку)) надеюсь, не пригодится ;)

 

спасибо котик :flower: я иду в 15+1 . ;)

 

14

 

 

мне сказали, что после 15-ой недели.

клаааасс!! значит, нам скажут на след неделе))) ждем с нетерпением уже!!)))

 

офра, казалось бы, что здесь такого. У нас и просить не надо, после узи вручили диск, на диске бирка с именем мамы, а внутри видео (обычное и 3д) и фотографии. Я потом целую неделю смотрела не отрываясь, ни как поверить не могла, что это во мне. :D

как здоооорово!! :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у тя какие показатели??? ты поддерживающие таблетки пьешь?? дюф или утрожестан??

 

 

 

ой у меня тоже токсик как то резко отпустил, то месяц не есть не пить не могла все выходило, а то покушал и ничего хорошо так, даже проголодалась пару раз))надеюсь у малышика все ок)) по крайне мере икать я не перестала когда он глотает)))

 

13

Дюф отменила неделю как

При постановки на учет у меня были завышены АСТ- 33 (норма до 31) и АЛТ-74 (норма до 45). пролечилась хофитолом и Сенегале форте, и теперь мои показатели АСТ- 107 и АЛТ-118. А у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто из Челябинска - кто нить знает, что у нас случилось? По всем новостям тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюф отменила неделю как

При постановки на учет у меня были завышены АСТ- 33 (норма до 31) и АЛТ-74 (норма до 45). пролечилась хофитолом и Сенегале форте, и теперь мои показатели АСТ- 107 и АЛТ-118. А у тебя?

 

у тебя еще ничего))) у меня АСТ - 208 и АЛТ -57, но я еще пью дюф, на каком сроке ты перестала его принимать??

 

13+1

Изменено пользователем Varsenik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, , я слышала у вас там метеориты падали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра!

Белка, я незнаю что у вас случилось! как узнаешь напиши, а то у меня родственников куча там, буду переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик)

Belka_belochka, заинтриговала прям. яндекс новости пишет что метеоритный дождь у вас прошел)))

16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да метеоритный дождь. Метеорит лете, его сбили, упал по всей области осколками в том числе в Башкирии и Казахстане. Печально, что у нас радиация повышена в 8 раз. Здравствуй мой здоровый малыш.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, , все будет в порядке с малышом! А экологическая и радиационная обстановка в Челябинске всю жизнь была не очень, я насколько знаю - большой промышленный город, с кучей заводов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka

 

да ладно тебе! Я вообще живу в городе где атомная станция - с балкона лицезрею ее каждый день. Просто постарайся лишний раз на улицу не высовываться пару дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят днем будет еще и ночью самый сильный взрыв будет. Во весело))))))))))) Радиация))))))))))) Малыш весь закопошился, уже 3 часа там беспокоится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...