Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Всем привет!!!

Belka_belochka,  это он чувствует твои переживания, успокойся все будет хорошо. Из дома пока не выходи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

о, Господи, с утра такие новости...

Залезла в блоги, а тут и блог на эту тему...

http://www.babyplan....e-planirovanie/

Изменено пользователем Orlene //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вся расстроена. праздник вчерашний мягко говоря прошел хреново.

муж после работы принес букет цветов,все хорошо было.

но...

его мама ездила на конс. в саратов,ей нужно делать операцию и он ей позвонил как она съездила, и когда ей ложится.

в итоге она говорит ей в понедельник 25, но лучше в воскресенье,но надо в понедельник.он говорит в понедельник работаем,давай в воскресенье любой тебя отвезет побудешь у родни.ну она там что то сказала,в итоге он психанул,бросил трубку. я тут начала говорить что мол лучше в воскресенье, а там ее встретят, а в понедельник спокойно ляжет.он начал орать, она задолбала,она сама не знает...ж.и т.д и ты вообще не лезь,мы сами решим. я обиделась и говорю я просто предлагаю как лучше. и тут сынок поставил кружку а в ней вода была, и вода пролилась прям под него.он вскочил заорал,ты что не могола воду убрать....я обиделась говорю, из-за капризов твоей мамы я под горячую руку попала.а я в чем виновата перед тобой?что ты на мне срываешься???ну и у ушла в другую комнату,потом пюре приготовила и решила подойти к нему и поговорить.подошла говорю,ну скажи что я сделала то тебе? ну в чем я виновата?давай поговорим?ты не собираешься разговаривать.он говорит и че? я опять ушла и расплакалась в зале,сынок увидел и стал плакать и успокаивать"мама не пачи" побежал к папе, папа пойдем к мами, мама пачи.а он срать хотел.и все больше мы не общались вот и праздник....

 

я до сих пор не понимаю да что я то не так сделала????залезла в их семью?

 

теперь мне хочется так же со свекровью поступить,не разговаривать и пусть думает что же она похого сделала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка, милая! не переживай, не выходи никуда из дома пока что - нахер забей на работу, возьми выходной, и не думай о плохом - постарайся успокоится, не нервничай!

Девочки, милые, подскажите - вы на 1 скриннинге сдавали простой ХГЧ или бета-ХГЧ? А то читаю в инете что в 1 скриннинге надо бета-ХГЧ сдавать, а во втором скриннинге простой ХГЧ! А моя гиня меня все наоборот поставила! Из-за этого я нервничаю, потому что простой ХГЧ у меня был немного совсем повышен, но все равно переживала. А что если надо было смотреть тот другой бета-ХГЧ, а она наоборот все делает((( короче расстроилась. К тому же везде читаю, что второй скриннинг ОБЯЗАТЕЛЬНО ВКЛЮЧАЕТ в себя расширенное УЗИ, а она мне сказала, что на 20 неделе пойдешь (получается лаборатория, когда будет мне делать анализ крови будет знать мой срок так, на мой глазок?(((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss, 1 скрининг был в 13 недель.кровь не сдавала,т.к. что то у них с лабораторией и пока нормализуется срок уже выйдет.в итоге сказали сдавать тройной тест апф ,хгч с 18-18 неделю в жк, а на узи с 20-22 неделю. так что 2 скрининг узи будет в 20-22 недели, а кровь меня уже направили сдавать от жк в 15 недель.не пойму почему раньше на неделю.....спорить не стала.получится что я 1 раз сдам кровь на патологии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003, С недельками :flower:

я до сих пор не понимаю да что я то не так сделала????залезла в их семью?

 

теперь мне хочется так же со свекровью поступить,не разговаривать и пусть думает что же она похого сделала???

Не забивай себе голову, он был на взводе. Понятно, обидно очень, когда без вины - виноватая, но ты свои нервы не трать, не огорчай деток своих. Подумай о хорошем. Будем надеяться, что он сегодня извиняться будет. Мы с тобой, дорогая :almirena:

 

16+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, ничего все нормально будет))))мы живем в Балаково у нас тут Атомная электростанция,ТЭЦ,ГЭС северсталь,химический завод, завод минеральных удобрений.обзор в окне в виде дымящих труб,дым которых идет при ветре на нас.....раковые заболевания сплошь у каждого 2 или 3.в 10 самых грязных городов входили.благо в кризис часть заводов обонкротились и прекратили существование. а смотаться от сюда не знаю как.денег нет таких чтобы все бросить и с детьми уехать не знамо куда...вот и живем на пороховой бочке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, милые, подскажите - вы на 1 скриннинге сдавали простой ХГЧ или бета-ХГЧ?

Я не знаю, какой ХГЧ брали, меня не ставили в известность.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003, С недельками :flower:

Не забивай себе голову, он был на взводе. Понятно, обидно очень, когда без вины - виноватая, но ты свои нервы не трать, не огорчай деток своих. Подумай о хорошем. Будем надеяться, что он сегодня извиняться будет. Мы с тобой, дорогая :almirena:

 

16+4

да уж будет он извиняться. он в последнее время может и неделю не разговаривать. странно что он еще лег со мной спать , а не ушел в зал , как обычно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, взгляд со стороны:

я понимаю что ты не любишь свекровь, но подумай сама она повздорила с сыном а не с тобой. не лезь в этот конфликт. а с ней не разговаривать какой смысл?

отпусти ситуацию и думай о детях))) а с мужем я бы на твоем месте не разговаривала, пока не поймет. вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, это вечная проблема! мы, жены, всегда попадаем под горячую руку - вот так мы "удобно" находимся. Не лезь в ИХ проблемы и все, пусть сами их решают. Я вот тоже по началу пару раз влезла, мне хватило - теперь проблемы семьи мужа не рассматриваю, т.к. все равно останусь крайней. И тебе спокойнее, и им! в каждой семье найдутся такие истории, поэтому я всегда против жизни с родителями... Конечно, обидно, хочется ведь помочь, поучаствовать, но потом из тебя очень легко и удобно сделать виноватую, "ну не мама же виновата". Почему-то чаще всего именно родители мужей любят создавать проблемы - никак сына не отпустят от себя, что ли. Моя мама, например, сама все решает и меня перед фактом ставит, переживает, чтобы я не нервничала... так что оторви и выбрось, и если тебе комфортно, то подуйся на мужа))) или успокаивайся, и в следующий раз просто скажи:"я в это лезть не буду, чтобы не попасть тебе под руку". Тебе и своих проблем хватает, я думаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, никакого смысла, а какой смысл со мной не разговаривать?исходя из его теории я и говорю, может и мне тогда так поступать.

а разговаривать я и не буду.я подошла первая, хотя и не надо было,теперь уж точно не подойду.

а про свекровь...я вот даже плохо ничего не сказала про нее, и не говорю.это я вам могу пожаловаться или подруге.а ему я про маму ничего не говорю.но когда сказала летом он втал на мою сторону.да он и сам видит что несправедлива она к нам.но сейчас не о этом.сейчас конфликтов не было и плохого ни она мне ни я ей ничего не сделали.отсюда и не понимаю в чем дело то?пришел в хорошем настроении,лежали в обнимку,после мамы подменили человека

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, Мой такой же противный, обидит меня, и потом не разговаривает, пока мне самой это не надоест и я не начну разговаривать. Им так прощё, и прощения не обязательно просить...

 

А у меня отпуск закончился, в понедельник на работу :(

16+4

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я и узнала еще одну "прелесть" нашего положения- это обморок!!!! после больницы пошла на почту, а там какая то кикимора раздухарилась своими вонючими духами на всю почту, плюс еще духота и очередина сделали свое дело.... в полуобсорочном состоянии добрела до стула, отсиделась, но все равно дурновато как то до сих пор((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, это вечная проблема! мы, жены, всегда попадаем под горячую руку - вот так мы "удобно" находимся. Не лезь в ИХ проблемы и все, пусть сами их решают. Я вот тоже по началу пару раз влезла, мне хватило - теперь проблемы семьи мужа не рассматриваю, т.к. все равно останусь крайней. И тебе спокойнее, и им! в каждой семье найдутся такие истории, поэтому я всегда против жизни с родителями... Конечно, обидно, хочется ведь помочь, поучаствовать, но потом из тебя очень легко и удобно сделать виноватую, "ну не мама же виновата". Почему-то чаще всего именно родители мужей любят создавать проблемы - никак сына не отпустят от себя, что ли. Моя мама, например, сама все решает и меня перед фактом ставит, переживает, чтобы я не нервничала... так что оторви и выбрось, и если тебе комфортно, то подуйся на мужа))) или успокаивайся, и в следующий раз просто скажи:"я в это лезть не буду, чтобы не попасть тебе под руку". Тебе и своих проблем хватает, я думаю!

что самое интересное, я пока пюре готовила,он обзвонил друзей,договорился видимо чтоб отвезли, потом позвонил родне чтобы ее встретили,все ее проблемы решил, потом ей позвонил,мол успокойся я договорился и все будет.а вот я так и осталась изгоем.со мной не надо было говорить.

и хотели чтобы мой отец ее отвез, а тут он другу звонил,даже не стал отца моего просить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), Ой, хорошо что не упала.

 

МаMуля//, Одно на ум приходит: Мужики бывают такие козлы :Laie_:

 

16+4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, ты знаешь всегда так выходит что самые близкие попадают под руку((( у нас так тоже постоянно бывает. ты себе нервы не трепи и не накручивай себя. я когда была помоложе каждое мужево слово близко к сердцу принимала, переживала. а чем дальше тем больше забиваешь) а на счет свекрови тут умнее умнее надо быть. и продумывать все на ходы вперед! ты же сама свекровью будешь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я и узнала еще одну "прелесть" нашего положения- это обморок!!!! после больницы пошла на почту, а там какая то кикимора раздухарилась своими вонючими духами на всю почту, плюс еще духота и очередина сделали свое дело.... в полуобсорочном состоянии добрела до стула, отсиделась, но все равно дурновато как то до сих пор((((

кошмар. и не пропустят же....надо было уйти.мне когда место в автобусе с пузом не уступали я выходила на след остановке и не платила ждала другой транспорт.

 

 

что от кашля можно?горло першит и кашель со вчерашнего

 

МаMуля//, ты знаешь всегда так выходит что самые близкие попадают под руку((( у нас так тоже постоянно бывает. ты себе нервы не трепи и не накручивай себя. я когда была помоложе каждое мужево слово близко к сердцу принимала, переживала. а чем дальше тем больше забиваешь) а на счет свекрови тут умнее умнее надо быть. и продумывать все на ходы вперед! ты же сама свекровью будешь))))

я буду лучшей бабушкой и для снохи и для дочери если она будет.даже если не буду любить свою сноху.для внуков все буду делать!!!!не буду как она.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! у кого недельки, мои поздравления!

 

сходила сегодня к Г, сказала сходить на узи на сл неделе, как раз я самостоятельно записалась на среду.. анализы хорошие, угрозы вроде как нет, еще раз подтвердила, что однозначно будет КС, дюфастон оставила 3 таблетки в день, сл. прием 5.03.

 

у меня вопрос, что означает запись предлежание 60???? и еще обратила внимание, что каждый раз пишет ОАА угроза на невынашиваниа, при этом никаких отклонений нет, что это значит???

 

15+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), ой ты аккуратнее. щас нормально?

у меня подруга Б на МКАДе за рулем отключилась. говорит хорошо поняла что теряю сознание и успела на самую крайнюю полосу перестроится и остановиться... так что аккуратнее девочки!

 

solomon, а почему кесарево? разве с двойней не рожают естественно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, видишь, а кто еще крайний? не мама и не он уж точно, кто остается?... правда жизни...

Capriza, вот мы уже 6 лет вместе, а я никак не могу не обижаться в таких ситуациях на родителей мужа! ну знают же, что будет ссора у нас,или что они создадут неудобства, и все равно напрягают... В принципе у меня очень хорошие свекры, но они ничего не могут сделать без согласия и одобрения сына, во всем советуются, он бросает все и бежит на помощь, в любое время дня и ночи. Иногда проблемка может потерпеть, иногда проблемы вообще нет, но все равно один звонок, и муж переключается на них. Вот такой он у меня сердобольный, если что-то касается родителей. Я молчу, ибо будет как у тебя, МаМУлечка.... Потом, когда все устаканивается, если уж совсем мне не нравится ситуация, я могу спокойно ему сказать, что лучше было бы сделать так и так, а то я нервничаю и переживаю... А если на мне это никак не отражается, то пропускаю все мимо... Но червячок на родителей никуда не девается... Пока не умею я его задушить... А надо бы...

 

 

Девочки, милые, подскажите - вы на 1 скриннинге сдавали простой ХГЧ или бета-ХГЧ?

 

у меня написано "свободный бетта - ХГЧ"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, видишь, а кто еще крайний? не мама и не он уж точно, кто остается?... правда жизни...

 

ой,сейчас вспомнила фотку в интернете видела.столнулась машина скорой с машиной полиции.а в стороне девятка едит.и подписано"полюбому виновата девятка")))))))

 

 

 

что то и горло у меня красное.блин.не хочу болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), ой ты аккуратнее. щас нормально?

у меня подруга Б на МКАДе за рулем отключилась. говорит хорошо поняла что теряю сознание и успела на самую крайнюю полосу перестроится и остановиться... так что аккуратнее девочки!

 

solomon, а почему кесарево? разве с двойней не рожают естественно?

 

я худенькая, таз узкий, зрение плохое, еще и падать продолжает, еще кардиограмму уже 4 раза сделала, че то им не нравится, мне объяснили заумными фразами, я не поняла, на одной написали миокарда левого желудочка функционирующего характера, по состоянию у меня отдышка появилась как у собаки и участилось сердцебиение, а еще в стационаре когда лежала, тоже говорили, что КС из-за гиперстимуляцией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

день добрый. Девушки, а кто-нибудь ходит в бассейн и в баню или же все в этом себе с беременностью стали отказывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

МаMуля//, забей ты на мужа, истеричка какой-то он, извини конечно.

Мой тоже может начать орать после разговора со своей мамой, но я тогда сразу говорю: "А ну прекратить истерику. В доме одна истеричная баба, и это я." Дак муж сразу охолонет. Но обычно и мириться я к нему первой не иду, могу кренделей ему после ссоры навешивать дня три, типа он ко мне, ну давай мириться, а я ни в какую. Обычно говорят, ветер пошумит и успокоится, а баба разойдется дак фиг успокоишь. Вот это как раз про меня. Я ему эту народную мудрость еще вначале отношений провозгласила, знал на ком женился :D

 

16

Изменено пользователем Jinny
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...