Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

день добрый. Девушки, а кто-нибудь ходит в бассейн и в баню или же все в этом себе с беременностью стали отказывать?

ну бассейн - да, но баня нельзя и не советовала бы и вам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

день добрый. Девушки, а кто-нибудь ходит в бассейн и в баню или же все в этом себе с беременностью стали отказывать?

 

блиииин, была сегодня у Г и забыла спросить про бассейн, реально надо все записывать((((

у нас Юля, ожидающая двойню завтра собиралась, а в баню точно нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, так у нас все тоже самое, такая же экологическая обстановка, а метеориты - это же сильнейшая радиация!!!! Плюс - цинковый завод горит. Когда все работает в штатном режиме - пол беды, а когда вот такие выбросы радиации - это страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, только что новости смотрела. как всегда ничего не угрожает,радиационный фон такой же.и вообще все супер))))

 

мне что - то плохо.меня морозит,колбасит и голова разболелась.неужели заболеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, успокойте меня, вот с чего Гв обменной карте пишет ОАА угроза на невынашивание, при это анализы хорошие и тонус никогда не ставили(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в баню можно, просто в парилку не ходить) зачем лешать себя посиделок с друзьями)))

у меня знакомая и с ребенком потом ходила в баню. ну естественно без парилки)

Jinny, у нас с тобой срок одинаковый. пол уже знаете? извини если писала. у меня обширный склероз))))) с недельками!

16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

день добрый. Девушки, а кто-нибудь ходит в бассейн и в баню или же все в этом себе с беременностью стали отказывать?

 

я с выходных иду в бассеин ))

 

 

девочки, успокойте меня, вот с чего Гв обменной карте пишет ОАА угроза на невынашивание, при это анализы хорошие и тонус никогда не ставили(((((((

 

наверное в связи с двойней....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с детства хожу в баню и вообще никаких противопоказаний не вижу, организм привыкший, естественно не в прежнем режиме.

с бассейном сложнее. но ходила первые два месяца. так же до сих пор забываю спросить у врача.

сестра проходила в бассейн всю беременность до последних дней. Единственное - бассейн нужно выбрать хороший ибо практически везде воду обрабатывают хлоркой. очень хочу в бассейн, ломка начинается от невозможности заниматься любимыми видами спорта и отдыха))). Надеюсь, что бассейн мне разрешат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, посмотрела в инете. ты лучше не читай, а то только накрутишь себя больше.

короче это пишут врачи которые боятся ответственности. т.е. если что плохое, не дай Бог, то они скажут вот а мы говорили.

еще пишут что этот диагноз больше пишут если были проблемы какие невынашиваемость, аборты, вен. заболевания и тд. и кое где пишут что при двойне им так тоже писали. так что не паникуй!

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ага, одинаково идем))) Пол не знаем, в 11+6 были на скрининге, ничего не сказали, мне вроде как показалось, что приличный бугорок там, а может это пуповина была, а вообще на таком сроке и у девочек тоже бугорок)) УЗИст сказал, что вроде как пока мальчика не видит, но на следующем узи точно скажет, вот планируем 22 марта пойти (ой, как же долго еще ждать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя еще ничего))) у меня АСТ - 208 и АЛТ -57, но я еще пью дюф, на каком сроке ты перестала его принимать??

 

13+1

уменьшать начала в 14, к 15,5 совсем закончила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, ого 22 марта. а что так не скоро то? дотерпишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, дак второе узи плановое с 20 по 22 неделю, а 22 марта как раз будет 21 неделя, вот думаю и схожу тогда. Вот сама и думаю, дотерплю или нет, как то надо продержаться.

А ты когда планируешь пойти на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, посмотрела в инете. ты лучше не читай, а то только накрутишь себя больше.

короче это пишут врачи которые боятся ответственности. т.е. если что плохое, не дай Бог, то они скажут вот а мы говорили.

еще пишут что этот диагноз больше пишут если были проблемы какие невынашиваемость, аборты, вен. заболевания и тд. и кое где пишут что при двойне им так тоже писали. так что не паникуй!

 

 

спасибо! вобщем подстраховываются как могут(((

 

Belka_belochka, только что новости смотрела. как всегда ничего не угрожает,радиационный фон такой же.и вообще все супер))))

 

мне что - то плохо.меня морозит,колбасит и голова разболелась.неужели заболеваю.

 

 

давай займись лечением, чтоб не запустить!!!

 

тоже сейчас новости про Челябинск, вроде ничего страшного не сказали, не переживай Белка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у врача была. Вес + 3 кг 800 гр :shok9::26_obmorok: Гиня посмотрела так, многовато конечно говорит, но ничего не поругала.

 

16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, а мы были уже в среду в мед. центре на узи. пол нам определили. все посмотрели. а теперь я успокоилась на время))) пойду как от ЖК пошлют. наверное во столько же недель как у тебя)))

ого много прибавила))) ну если будешь так набирать поругает) меня всю жизнь за вес пилят))))

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, фолиевую кислоту кто-нибудь еще пьет? Или уже можно не пить?

 

И кто принимает витрум пренатал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а вы сами ходили, спецом что бы пол определить? или по направлению? вот думаю на каком сроке начинают шейку то смотреть, вроде как у повторно родящих контроль шейки требуется. Чего то моя врачиха ничего не говорит мне по этому поводу, а сама забыла спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, у нас знакомые - местные уфологи. У сотрудницы папа уфолог. Все радиационный фон меряют и все сказали - повышен в 8 раз....................

Ребетонок у меня там барахтается, как будто в животе телефон вибрирует. С ума сошел там. Уже с 10 утра так. Переживаю..................

Изменено пользователем Belka_belochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, фолиевую кислоту кто-нибудь еще пьет? Или уже можно не пить?

 

И кто принимает витрум пренатал?

У меня фолька в элевите идет, дополнительно не принимаю. А витрум я пробовала в первую беременность пить, у меня на него аллергия вылезла, пальцы на руках покраснели и чесались и тошнотики от него были. Перешла на элевит, он мне подошел. Я его и в эту беременность стала пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, ага сами в платную. мне просто на скрининге ни чего не сказали, не показали. вот мы и решили подождать немного и сходить)

у меня тоже второй, но про шейку первый раз слышу.

roza_roza_man, я витрум прентал форте пью)))

16

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! у меня тоже вопрос про второй скриринг, кровь у меня взяли позавчера срок был 16

+2, только сейчас поняла, что скрининг был, описания ваши по нему почитала, а на узи мне только в 20-22 неделю почему?

16+4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила фолио (остатки) и элевит до, в 12 недель пошла на учет становиться и врач сказала, что Элевит пьют по схеме - месяц пьешь, месяц отдыхаешь. Я допила то, что осталось и пока прекратила. Врач сказала, что типа поливитамины уже сделали свою работу в первом триместре.

 

solomon

Если есть возможность - проконсультируйся с другим врачем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, фолиевую кислоту кто-нибудь еще пьет? Или уже можно не пить?

я с первых дней Б принимала Йодофол - перерыв сделала на месяц и опять принимаю. А витамины вообще не пью никаких - может зря.... В первую Б пила Витрум
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне витамины почему-то не назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...