Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Всем Приветик!!!

Я сегодня на УЗИ была, отчет напишу уже завтра... Все у нас хорошо... Нагнали мы 6 дней, если считать от первого УЗИ у меня должно было быть 11+ 5 сегодня поставили 12+4. От Генома осталось как всегда отрицательное впечатление, больше туда не пойду. Я отказалась сдавать кровь, так мне и на ресепшене и врач выговаривали что я только трачу их время, ничего что я им за это плачу... Мол УЗИ ни о чем мне не скажет без крови... В общим в следующий раз точно не к ним пойду. Так была возмущена что за пол не спросила...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

МаMуля//, выздоравливай!

Катюфффка, и мы за третьим! Кто у тебя?

15 и 2

пока не знаем кто. да как то не принципиально дочка и сын уже есть.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Почему когда сморкаюсь из носа не только сопли, но и кровь выходит :think1: Ни у кого такого не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки назначали кому не будь в бер монурал? помогал и были ли побочные?

 

Девочки! Почему когда сморкаюсь из носа не только сопли, но и кровь выходит :think1: Ни у кого такого не было?

у меня так же и корки еще.это сосудики слабые лопаются ничего страшного в этом нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,  у меня так периодически бывает и до Б было. Сосуды не выдерживают, ЛОР советовала сильно не сморкаться и пропить Аскарутин, но я как то забываю у Г спросить, в первую Б пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня малыш папу в руку пинал что тот почувствовал не один раз и перемещения чувствовал) :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо успокоили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня малыш папу в руку пинал что тот почувствовал не один раз и перемещения чувствовал) :)

 

у меня так было во время Б, сожгла слизистую сильным раствором соли и ксимеленом, лор посоветовпл капать витаон, уже мес проблем с носом нет, а так у меня хронический ринит был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули! А у меня ерунда какая-то! Часто в туалет хожу, причем, кажется, что прям лопну щас, иду в туалет, 5 мл из себя выдавлю и все...воспаления нет, просто матка что ли давит((

вчера так с мужем в кино пошли, думала, просто разорвет мочевой, а вставать посреди сеанса не хотелось... в общем мл 10 вышло в итоге...((

15+2

ты не поверишь это все Б)))) дальше хуже)))) потом малыш будет с мочевым боксировать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки назначали кому не будь в бер монурал? помогал и были ли побочные?

Я пила 1 пакетик Монурала на прошлой неделе. У меня кишечную палочку нашли. Чувствую себя нормально. На след. неделе пересдаю анализы, узнаю помог или нет.

 

15+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, тут как у кого хватает. Я до прошлой Б тоже уколов боялась, а как прихватило, а вокруг никого нет а свечки не помогают, то начала колоть сама себе. Дальше больше, я колола по 3 укола в день сама себе, только благодаря им и выносила сына. В эту беременность тоже предпочитаю уколы, т.к. если тянет не сильно - терплю, а если сильно, то свечка уже не спасет - делаю укол. Но в уколах я ни от кого не завишу, хоть в 4 ночи встала и сделала укол, делаю сама себе не больно, мне никто никогда в жизни не делал так уколы не больно, т.к. я лучше знаю свои ощущения и плохие для уколов места.

Кстати, папаверином уже туда-сюда увлекаться не стоит - он шейку сильно размягчает.

 

14+4

Изменено пользователем Iriadnochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  я тоже и грипп каплями гриппферон вылечила и сейчас капаю

12+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela,  у меня просто аналогичная картина! Мама мне постоянно говорит: вот, приеду помогать (она в другом городе живет), буду готовить, сидеть с ребенком, все тебе покажу...(ничего, что я с маленькими племянниками жила, ночью вставала к ним, купала, одевала, спать укладывала...а заодно наблюдала как навсегда из-за детей портятся отношения мамы и сестры). Каждый раз обьясняю, что квартира однокомнатая, жить со мной не надо...сама справлюсь, привожу аргументы, все-равно... Каждый раз снова здрастье...тяяяжко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули! А у меня ерунда какая-то! Часто в туалет хожу, причем, кажется, что прям лопну щас, иду в туалет, 5 мл из себя выдавлю и все...воспаления нет, просто матка что ли давит((

вчера так с мужем в кино пошли, думала, просто разорвет мочевой, а вставать посреди сеанса не хотелось... в общем мл 10 вышло в итоге...((

15+2

 

Я без особых усилий хожу только утром и пару раз ночью. А днем та же история. Бывает собираемся куда, чувствую что вроде хочу :). Иду сажусь и начинаются песни и пляски с бубном. Пять минут такой медитации - и готово :) А результат всегда не стоит потраченного времени. Так что просто стараюсь не бежать в туалет при первых позывах, тяну время :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

так чем спасаться от тонуса???? вибуркол кажется, сейчас куплю, а еще что то есть действенное и с длительным эффектом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я без особых усилий хожу только утром и пару раз ночью. А днем та же история. Бывает собираемся куда, чувствую что вроде хочу :). Иду сажусь и начинаются песни и пляски с бубном. Пять минут такой медитации - и готово :) А результат всегда не стоит потраченного времени. Так что просто стараюсь не бежать в туалет при первых позывах, тяну время :)

Спасибо, девочки, "успокоили"!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Мужу второй день подряд снится как я двойню родила. К чему бы это? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Это нам с тобой инструкция, solomon

 

По кормлению))) ты такую подушку купила?

 

ага, вчера, сегодня ночью ни разу не проснулась с ней, удобная

 

мне кстати приснилось, что я родила 2 девочек, я так и чувствую, что две девчонки у меня, быстрее бы среда, надеюсь пол скажут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon

Я с 5 недель себе такую купила! Муж ночью на нее покушается все время)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А у нас сегодня папа домой вернется после грипповой изоляции :girl_dance: Нужно в магазин сходить, хоть приготовить вкусняшки...

 

16+6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ага, вчера, сегодня ночью ни разу не проснулась с ней, удобная

 

мне кстати приснилось, что я родила 2 девочек, я так и чувствую, что две девчонки у меня, быстрее бы среда, надеюсь пол скажут

А мне почему то всегда 1 ребенок снится (((( даже страшно...

 

Я мечтала о д+м, но чувствовала, что 2 м...так что интуиция сильнее! Будут у тебя 2 д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon

Я с 5 недель себе такую купила! Муж ночью на нее покушается все время)))

 

ты коляску тfk из гериании хочешь? вчера в магазине для Б висело объявление, что продают за 23 тыс бу и люльки и сидячки, мне она конечно тоже нравится, но за 40 тыс новая это слишком круто. думаю позвонить в марте, если не уйдет, съездить посмотреть.

ты вообще когда хочешь покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka,  у меня сестра двойняшек так и кормила, главное последнее перед сном кормление кому-то сидеть рядом, сестра благополучно сидя засыпала (впрочем я не удивилась бы тогда, если б она стоя заснула:))) и детенка, а то и двух сразу, надо было успеть подхватить, а то они начинали по бокам назад уезжать...у нас это называлось "мама раздает из двухстволки"..:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon

Скорее всего до марта уйдет))))

Я в 30 недель закажу из германии, выходит вместе с доставкой 33 тысячи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...