Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

solomon

Скорее всего до марта уйдет))))

Я в 30 недель закажу из германии, выходит вместе с доставкой 33 тысячи.

 

это в полной комплектации? можешь скинуть сайт, где хочешь заказать? а доставка каким образом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Потом бу продам хоть за 20-15...и то хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама)))

Вибуркол и тонус не связаны

 

Ношпу, валерьянку, свечи с папаверином, магне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

это в полной комплектации? можешь скинуть сайт, где хочешь заказать? а доставка каким образом?

доставка по почте, сейчас ссылку дам, но там от цены еще отнять налог нужно (они сами это делают)

 

Да полный комплект

 

Ссылки скрыты.

 

Там еще есть такая же но модель старее 2011 года она еще дешевле

 

899 евро плюс доставка 70 евро минус 18% налог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы не представляете какая я нервная и все потому что я не слышу манюньку свою никаких признаков вообще - я уже шоколад ела и лежала прислушивалась к каждой своей мышце - НИЧЕГО Я так скоро сума сойду - и ночью вообще не сплю всякая ересь в голову лезет. Я бы спокойная была, но в первую Б в 16 нед четко я чувствовала малыша

 

16+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики)

мы с сыном на пару кашляем,дом сотрясается.дома можно аптеку открывать.ингалятор,настойка из меда и редьки,настойка из меда,лимона и глицерина,ромашка, чайник не бывает остывшим.компоты,лимоны.это пипец.жиром натирали.2 недели лекарства пили,антибиотиками лечили.

да что за зараза такая привязалась к нам???????????

 

у меня опять этот долбаный герпес. уже 2 за месяц.

за эту Б у меня уже были:молочница,гипербилирубиномия,2 герпеса, аллергия,вирусная простуда,давление,токсикоз. такими темпами.....а еще 24 недели впереди.

в ту Б у меня:угроза,угроза,угроза,анемия.

а тут букеты блин.

все болеют вокруг,кому не позвонишь

хоть температуры нет)))а то у подруги 3 дня не спадает и кашель,боится воды отойдут в 35 недель

 

 

14+5

шевелюшки так и не пойму.думаю вот они да, а потом чувствую то же самое в другой части и ногда и выше пупка и это меня и выбивает.

Изменено пользователем МаMуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, Ну прямо все напасти на тебя напали :( Выздоравливайте с сыночком скорее. Меня спасает гриппферрон, капаю в нос, и пока тьфу-тьфу... Может тебе тоже им пользоваться?

Kirta, Ты не переживай так сильно, не мучай себя. Мой малышик шевелится только поздно вечером, и то не долго, только когда я живот кремом помажу и под одеяло лягу, вот он немного попинает, а так всё остальное время тишина. И после сладкого тоже...

 

16+6

Изменено пользователем КисАня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!.

МаMуля//, да,что то вы совсем расклеились.Выздоравливайте!

15+3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля, выздоравливай скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

А меня мои мужчины опять заразили... Нос потек... Голова трещит... Слабость.... Капец... А у мужа завтра ДР идти праздновать в ресторан.... Как же я устала болеть.... Скорее б весна тепло.

12+5

Изменено пользователем Евгеша-1983
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у нас сегодня тихо...

 

16+6

 

Всем привет!!!

А меня мои мужчины опять заразили... Нос потек... Голова трещит... Слабость.... Капец... А у мужа завтра ДР идти праздновать в ресторан.... Как же я устала болеть.... Скорее б весна тепло.

12+5

Выздоравливай :almirena: Чего это наши мамочки себя плохо берегут? Ничего не помогает защититься?

 

Я завтра на работу выхожу, так боюсь, много народу там болеет. Хоть в маске сиди весь рабочий день :think1:

 

16+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня голова раскалывается, а мне сейчас малого вести на концерт и что самое хужее там сидеть и ждать когда еще и сладкий стол закончится :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  как не крути, а все равно я сыну помогаю нос промывать... Капаю... Все время вместе находимся... И муж тоже сопел... Мне к насморку не привыкать - у меня нос слабое место... до сына так вообще постоянно вазаматорный ренит был по несколько месяцев... Но проблема что антигистаминного нельзя...

 

КисАня,  мне ЛОР рекомендовала Хюмекс, он типа как оксалиновая мазь в нос пшикать действует 4 часа. Но я им пшикаю когда иду в магазин или в больницу, дома то не пшикала. Вот и вчера перед больницей и магазином начала пшикать... Но видимо уже поздно было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, Я капаю гриппферон, муж гриппом заболел - я устояла, так что теперь ему доверяю. Но всё же к мужу в маске только ходила, мало ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за неделю на больничном поправилась на 2 кг(((( моя Г меня ругать будет(( это все фруктики, будь они неладны(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже с утра голова болит, чай с лимоном и свежий воздух не помогли, выпила цитромон, он мне хорошо помогает во время Б, раза 4 уже пила...

 

купила гриппферон для профилактики, вроде не разболелась, но покапаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы не представляете какая я нервная и все потому что я не слышу манюньку

Представляю! Я в первую Б почувствовала шевеления ровно в 20 нед. Помню, в 16 недель даже на узи сходили, чтоб убедиться, что живой. Еще мужа уговаривала фонендоскопом сердечко слушать, но у него не получалось.

Во вторую Б, по книжке, шевеления с 18 неделек. Тебе еще чуть-чуть подождать!

13+5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Всем больным установка - срочно выздороветь :) Болеть вредно и неприятно. :flower:

 

А у меня маська вчера мужа в ухо пнула. Он решил послушать животик, авось что-то услышит, а его в ухо пнули. Прикольно так :D

 

15+5

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, поздравляю!!!

 

А меня муж в ступор поставил... предложила ему сходить вместе со мной на УЗИ через 2 недели, в ответ получила резкий отказ.. Озадачилась.. Сегодня поговорили на эту тему. Я не уговорить его хотела, а просто понять, в чем же дело и причина такой реакции. В итоге услышала, что он испытывает необъяснимый страх и даже панический ужас при мысли об УЗИ O_o Я в шоке, честно говоря.. у кого-нибудь еще мужья так реагировали? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'tata.g' А вот у меня одна знакомая наоборот до сих пор свекровь не может простить что та с ними не жила в первый месяц, и ей не помогала (они вообще-то сейчас вместе живут, а тогда она к маме уехала)

так-что на всех не угодиш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, начиталась я вас вчера про аква-аэробику для беременных и вдохновленная пошла и конкретно так наплавалась. В результате, сегодня утром еле поднялась с постели, болит каждая клеточка моего тела, ноги, спина, руки, даже пресс. Пол дня как старая кляча по дому передвигалась. Пришлось выбивать клин клином, поплавали снова и все как рукой сняло. Вот только теперь плюс ко всему я еще и сгорела. Лежу как пузатый красный помидор и думаю - Хотела ведь как лучше, а получилось, как всегда :D

 

Не болейте девочки, лечитесь, укрепляйте свой иммунитет, не долго осталось ждать весеннего солнышка, там полегче будет, и депрессии и болезни - все забудется. :flower:

 

15+6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я в панике!!!!! кроме сильного тонуса сегодня ни чего не чувствую((((( малыш ни раз не дал о себе знать! переживаю! доплер боюсь использовать при тонусе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...