Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Orlene //, ну я тоже надеюсь что малыш затих из за тонуса! а ты что вышиваешь сейчас??? я до Б любила вышивать, а как заБ то как бабка отшептала)))) больше и не тянет к иголке(((

а еще девчат, оказывается на меня нет штанов для беременных!!! самые маленькие 42 размера мне большие! завтра отнесу свои брюки в ателье чтоб вставки вшивали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Щепка,Ylyashka, Поздравляю! :love:

Helguška, Странная реакция. Мужчины часто трусят перед вещами, которых они не понимают. Подожди немного, может он передумает :almirena:

Пельмяшка, Ха, помидорка ты наша :yes:

 

16+6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), в свитмаме с 38 размера штаны, но там джинсы 3,5 штуки стоят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, спасибо за разъяснения! для меня это новые ощущения и я незнаю как с шевелюшками дела обстоят, думала они усиливаться должны были! к счастью за все время что я на БП это первые мои недовольные выссказывания и ругачка, что про Юлины сообщения сказать нельзя! только в этой болталке эт не первая грубость!

 

Iriadnochka, это инет магазин? блин канеш дороговато, но можно поглядеть, раз выбора с моей попой у меня не много)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки не переживайте так... я вот со своим поругалась, выгнала его в зал спать, сама щас час успокаивала себя детскими мультиками и колыбельными, прочитала, что они в 16 недель слышать начинают

 

15+4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и давайте тему закроем! т.к. на любую жалобу девочек можно будет всех в стационар отправлять и все! давайте поддерживать морально друг друга, а не отмахиваться от проблем других!

 

solomon, что случилось? классно, мы тож через недельку начнем колыбельные слушать! нам завтра 15!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Svetlana1981, С недельками :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и давайте тему закроем! т.к. на любую жалобу девочек можно будет всех в стационар отправлять и все! давайте поддерживать морально друг друга, а не отмахиваться от проблем других!

 

solomon, что случилось? классно, мы тож через недельку начнем колыбельные слушать! нам завтра 15!

 

я просто на все стала резко реагировать, он выпил бутылку пива, меня это уже сильно бесит, я истерить начинаю.. а колыбельные очень хорошо успокоили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), интернет-магазин у них тоже есть. Но я покупала в реальном магазине. Свитмама.ру - их сайт. Мне там их 40 размер подходит, кофты даже 38 иногда могу взять. Цена немаленькая, но у них только натуральные материалы. Правда, в интернет-магазине ассортимент маловат, да и страшноват иногда :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Сочувствую. У моей подруги тоже всю Б голова болела, она аж выла, но терпела, куда же деваться теперь.... Держись, дорогая!

 

16+6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, на сайте уже ноябрята появились, какие мы уже большие)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, блин вот и страшно в инет магазине плкупать, вдруг с размером не угадаешь и как потом...? эх, плохо быть худыми сильно(((

solomon, ааа понятно, я тож вчера исьерила ток потому что муж заикнулся про баньку у друга!!!! но пусть терпят нас таких, ведь такими нас они сделали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, Я тоже резко реагирую на пиво и прочий алкоголь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Что еще можно делать чтоб нарастить эндометрий,очень переживаю за нее

Посмотри у меня в профиле,рецептик,про масла шалфей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, от головной боли лучше анальгин, его можно во 2 триместре (естественно как можно реже)

 

Ой девочки, как я вам завидую, я вообще шевелюшек не чувствовала еще, и никаких бугорков над лобком не наблюдала, только живот вырос, мне кажется от того, что я много ем. Вот и переживаю, все ли нормально? к Г мне только в конце февраля, да и она мне особо ничего не говорит, на все мои жалобы у нее какие-то отмазки: бок сильно колит - это кишечник, низ живота болит - это просто М должны были быть, и не разу не пощупала меня, не посмотрела...

 

14+3

Изменено пользователем муся@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,хочу тоже поплакатся...я делала узи,и оно у меня хорошее,а спустя неделю сдавала скрининг(думала обойдусь без него и тянула время),но врач всё же направила.Так вот по скринингу у меня повышен бХГЧ и врачу это не нравится,отправляет опять к генетику и сдать кровь на скрининг 2 (в 16 недель).и потом только на узи в 17недель.....Мне стоит паниковать? И не рано для скрининга и Узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))),  я вышиваю картину, которую начала в начале беременного цикла( у меня в графике есть) - хотела Б притянуть) некоторые вышивают ангелочков "Почти идеальный", а я решила выбрать другую, но тоже по теме! И не ошиблась)))) я тоже потеряла интерес к вышиванию года 3 назад, навышивалась, что ли, переключилась на вязание для себя, а в ноябре как прострелило меня - вот хочу вышивать и все тут, еще и книжечка с вышивками попалась - так руки зачесались, что на следующий день муж отвез в магазин, и я купила набор))) считаю это знаком свыше!

Изменено пользователем Orlene //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муся@, спасибо, только нет у нас в Швеции анальгина, да и только панодол разрешает мне мой доктор.

ГЕВ86-скоро мама)), спасибо, цитрамона тоже нет тут так, что только на панадол один надежда иногда хоть какая-то.

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама)))) как вариан еще можно купить 42 размер и потом ушить. я тут подсела одно время на интернет магазины, так мне каждую вторую вещь приходилось ушивать, но сейчас вроде прошел мой шопоголизм (наверно только потому, что не знаю какого размера буду через месяц... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //,  бХГЧ сильно повышен? На сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, я нормы не знаю, скрининг у врача,а обменку дописывали,так,что пока на руках её нет.А чем это грозит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муся@, я эт вариант тоже рассматривала, но думаю пока перешью штаны, вдруг меня через месяц тоже разнесет и потом и 44 малы будут))))

 

 

helilo4ka, блин вообще смотрю у многих за границей проблемы с лекарствами, точнее что приходится русские табл переводить в какие то аналоги или же вообще под заказ с россии привозить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, без учета узи и другого анализа один уровень бета-ХГЧ ни о чем не говорит. Отправная точка все же узи - если оно нормальное, то анализ крови уже не так важен.

Мое предположение на счет твоего повышения - неправильный срок. У тебя же вроде меньше по узи, чем по М, так? К какой тогда норме приравнивали бета-ХГЧ? Просто с ростом срока бета-ХГЧ уменьшается (сначала растет, с 9 недель падает), может срок просто не совпадает с подсчетами (чуть меньше, чем в применяемых нормах), отсюда и завышение норм. Это ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //,  ты только не паникуй! Пишу то, что читала. бХГЧ - это не более, чем усредненные значения предыдущих беременных женщин, и на него влияет очень много факторов, начиная с избытка или недостатка веса, заканчивая токсикозом. Небольшое отклонение некритично, и может говорить о твоих индивидуальных особенностях. Внимание может вызвать показатель, превышенный более чем в 2 раза ( ну или заниженный в 2 раза). Я где-то натыкалась на табличку, в которой указаны нормы бХГЧ, начиная уже с 8 недели ( по какую неделю не помню), у меня брали кровь в 8 недель. Правда я не знаю результатов((( для 16 недель тоже есть свои нормы, поэтому, думаю, тебе стоит сдать, как говорит врач....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, красивая картина! я завтра если интересно тоже загружу какую перед Б начала вышивать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...