Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

девочки всем утро доброе)))

у меня тоже вопросик. как думаете как лучше утрик отменять?

я принимала 400 в сутки. днем 200 и на ночь 200. отменила 100. сейчас принимаю днем 100, на ночь 200. хочу отменить еще 100. как думаете лучше вставлять 2 р/д по 100. или 200 разом???

заранее спасибо)

лучше 2 раза по 100 :reverans:

16 и 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

девочки всем утро доброе)))

у меня тоже вопросик. как думаете как лучше утрик отменять?

я принимала 400 в сутки. днем 200 и на ночь 200. отменила 100. сейчас принимаю днем 100, на ночь 200. хочу отменить еще 100. как думаете лучше вставлять 2 р/д по 100. или 200 разом???

заранее спасибо)

 

16 и 3

 

а ты сама отменяешь? мне до 18 недель сказали не отменять вообще, а потом не смотря на то что скажет врач буду контролировать сама сдачей прогестерона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки, вот это вы накатали за выхи, попробую перечитать) мы на даче были, отмечали др мужа, в общем налили мне шампанского на донышке... на след. день я очень жалела, потому что от этих двух глотков у меня жутко болела голова весь день, а утром еще и рвало(((

а пока я приболела, думала темка у нас есть по поводу болячек и чем лечить, вроде хотели создать, а нет( у меня насморк, горло першит и сухой кашель.. кроме питья теплого обильного, что можно?

девочки всем утро доброе)))

у меня тоже вопросик. как думаете как лучше утрик отменять?

я принимала 400 в сутки. днем 200 и на ночь 200. отменила 100. сейчас принимаю днем 100, на ночь 200. хочу отменить еще 100. как думаете лучше вставлять 2 р/д по 100. или 200 разом???

заранее спасибо)

 

16 и 3

лучше наверно по 100 утром и вечером, а через недельку отменишь утро.

Доброе утро! Девочки, забрала свою кровь-результат странный! Риски 1:17тыс, 1:44тыс,1:138тыс. Разве такие результаты бывают?

а что тебя удивляет, так и пишут, у тебя отличный результат))

 

16+3

Изменено пользователем Касанка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, Ой,как-то не так скопировала.... извиняюсь!!! утрожестан луцше оставь 2 раза по 100 !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем, а я уже два дня с мужем в ссоре.Вчера такой скандал был.А все началось из-за того,что в субботу планировали пойти с его друзьями в кафе, и перед выходом в 20,30 вечера (все-таки позновато для Беременной женщины), я ему сказала,что как я скажу домой так и пойдем..неужели не понятно,что я устаю и спать охота да и вообще порядочный режим нужен. А он мне в ответ, мол,я тебя приведу, а сам пойду дальше в кафе..Меня это добило, такого еще не было..Говорю, ты что не нагулялся???? имей уважение, это что за новости.Говорю никуда уже не пойду, настроение пропало.Дак он еще своим друзьям меня выставил типо мол я истеричка, нет чтоб сказать,что у нас поменялись планы и все. ((((( А там в кафе куча холостячек, да и друзья все не женатые.

Сказала,что сегодня подам заявление на развод.Два дня стресса, короче переживаю за малыша.

 

Говорю раз не нагулялся, ничем тебя обязывать не собираюсь.Он не против развода.Вот так.

 

это гормоны... я тоже на все тааак реагирую, а на следующий день просыпаюсь забывая вчерашний день, про развод я уже раз 5 заявила за время Б, аж самой смешно))))

 

 

помню Лена тут писала месяц назад, что ей кажется что муж ей изменять начал, вобщем все плохо, через неделю у них тут любовь-морковь до гробовой доски))) ох уж эти гормоны

 

Касанка, от кашля я пила грудной сбор номер 2 по назначению лечащего врача и Г, 2 пакета на день, молоко с медом и маслом, тут многие писали, что помогает гриппферон капли в нос, я 2-ой день пользуюсь для профилактики гриппа, еще при насморке мне лор выписывал витаон, очень помог.

 

горло ромашкой хорошо полоскать и морской солью с добавлением капли йода

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка, , я просто не думала, что бывают такие цифры! Я думала, например, 1 к 2000-это минимальный результат. А тут решила, что от балды написали, а на прием тока в среду!

А про гормоны-это у всех! Я тоже сильно реагирую на употребление мужем алкоголя. Мне самой то пить не охота(я с сентября уже ни-ни), но устаю от самих гулянок-все пьют, орут, а я их катаю! Подрабатываю бесплатным водителем, в общем! А т.к. быстро утомляюсь, начинаются психи))) Муж все пока терпит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //,.::Pu$$yc@T::., просто реально вчера фигово было, из-за тонуса, поджатые к телу ноги разогнуть даже не смогла, так сводило все мышцы! спасибо, вам мои хорошие, что поддержали когда было страшно!

15 ровно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка, темка есть "Аптечка беременюшек", только туда мало кто пишет. На 7-й неделе болела гриппом, был сильный насморк - лечилась так:

в нос - промыть аквамарисом + капли гриппферон (по инструкции). Они противовируные, это единственное противовирусное средство, которое мне прописывали

горло - лизобакт 1 т 3 раза в день + полоскание ромашкой и фурациллином

+ обильно теплое питье часто с малиной, лимоном, медом и/или клюквой

Если температура будет больше 38, то можно парацетомол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу развода. Мой муж меня уже достал своим детским садом! И только вечные гулянки на уме и общение в контактике! Статус, что женат не собирается ставить, видимо, чтобы подружек не спугнуть. Сил нет терпеть. И зачем я замуж вышла!((((( простите, крик души.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, да, да, наши гормоны вообще странная штука! но почему то и при любви до гроба, его так убить до сих пор охото)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), с недельками!!! больше не пугай нас так))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //,.::Pu$$yc@T::., просто реально вчера фигово было, из-за тонуса, поджатые к телу ноги разогнуть даже не смогла, так сводило все мышцы! спасибо, вам мои хорошие, что поддержали когда было страшно!

15 ровно

С недельками тебя и твоего масика!

 

15+4, в среду УЗИ.......ждуууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!

как все подросли-то по неделькам ;)

я сегодня на промежуточное узи ходила в платный кабинет. все нормально, только тонус снова нашли. завтра в дневной стационар попрошусь.

(а еще плацента на 1,8см перекрывает зев. но она еще поднимется, надеюсь :think1: ).

14+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., не переживай ты так! поставь ему статус женат сама! и пусть попробует только сменить- закатишь истерику! а так и у меня муж такой же! приходит с работы и уткнется в свои танчики он-лайн! не допросишься что то сделать! 1000 раз надо Колькнуть чтоб поднял попу! соседей наверно его имя уже так раздрожает)))))))) вот родится малыш и увидишь как поменяется отношение мужа и к тебе и к малышу, потом еще драться за коляску будете и за то кто качать будет! не переживай- все это временные трудности и сильно не нервничай главное!

у меня масявка бьется и кувыркается! такой непоседа все таки)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., не переживай сильно, малышу вредно...а по поводу мужа - мой такой же балбес был, пока ребенок не родился (в 30 лет). все изменилось значительно. может и твой повзрослеет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Вот читаю вас и диву даюсь, толи я такая странная, толи гормоны у меня не так шалят, толи муж идеальный. Я за все время беременности с мужем еще ни разу не ругалась. А как тут поругаешься, когда тебе все на блюдечке приносят, в ванной купают, маслом от растяжек каждый вечер намазывают, массаж делают и т.д. и т.п. Пиво он у меня пьет иногда, да и периодически может с друзьями где-то посидеть, но у меня даже мысли не возникает на него злится, так как понимаю, что я могу порой выносить мозг и надо человеку иногда отдыхать, чтобы не сорваться. Боюсь избалует он меня, потом буду долго в форму приходить. :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, .::Pu$$yc@T::., офра, спасибо спасибо спасибооооо! :flower: сейчас сердечко его слушала в доплер, так мило стучит!!!!!!!!! примерно 150-160 уд. в минуту!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня крышу сносит где-то пару недель в месяц, потом период затишья на пару недель. Дважды уже собиралась собрать вещи и уйти (мы не женаты) от человека с которым на самом деле безумно счастлива.... Для меня беременность - эмоциональный ад какой-то. Может позже я буду вспоминать это время с ностальгией. А косячат все и мы и мужчины, но сейчас трудней воспринимаются эти косяки, на которые раньше даже внимание не обратили бы

Изменено пользователем Blesna
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, будем вместе мучится в стационаре с тонусом с этим((((((( с хорошим узи вас с масиком! я тоже думаю в конце недели напроситься!

 

Karmela, а я вот такое отношение мужа к себе и представить не могу((((((( не приняты у нас эти "телячьи нежности" увы((((((((((( я его кое как приучила на ночь целовать и перед уходом из дома! думаю на большее моих сил и нервов не хватит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про убить и любить анектод старый есть:

берут интерьвью у пары на их золотую свадьбу:

- Вот вы столько лет вместе, вам никогда не хотелось развестись.

- Убить - да. Развестись - никогда!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу развода. Мой муж меня уже достал своим детским садом! И только вечные гулянки на уме и общение в контактике! Статус, что женат не собирается ставить, видимо, чтобы подружек не спугнуть. Сил нет терпеть. И зачем я замуж вышла!((((( простите, крик души.......

Как я Вас понимаю.хочется побольше внимания и понимания.А он наоборот отдаляется , нет чтоб попросить прощения, понять. Я своего вчера выгнала из дома. Он не ушел,сказал,что подашь заявление -уйду. А я сегодня пойду ночевать к маме.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в нашем состоянии это нормально! Я на мужа тоже постоянно наезжаю, но в основном из-за того, что поменялся наш образ жизни, и многие дела по дому неожиданно легли на его плечи. Радует, что он хоть и злиться, но до серьезных ссор не доходит - я ору, он молчит, а однажды ушел на пару часов из дома... Когда успокоилась, поняла, что он для нас это сделал - чтобы не разругаться в пух и прах, ушел, подождал, пока я успокоюсь, и вернулся... Он тоже раз в неделю встречается с друзьями, я не против, ведь остальное все время он со мной... Ох уж эти гормоны...

12+6

Изменено пользователем Orlene //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., не переживай ты так! поставь ему статус женат сама! и пусть попробует только сменить- закатишь истерику! а так и у меня муж такой же! приходит с работы и уткнется в свои танчики он-лайн! не допросишься что то сделать! 1000 раз надо Колькнуть чтоб поднял попу! соседей наверно его имя уже так раздрожает)))))))) вот родится малыш и увидишь как поменяется отношение мужа и к тебе и к малышу, потом еще драться за коляску будете и за то кто качать будет! не переживай- все это временные трудности и сильно не нервничай главное!

у меня масявка бьется и кувыркается! такой непоседа все таки)))))))

ох, у нас тоже эти танчики.кошмар какой-то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, отменяю сама. ну мне не в первой уже))))

Касанка, ну да спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...