Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

блин, я снова жаловаться))))))))

короче понесла свои штанцы в ателье чтоб из небеременных сделали беременные! она сказала купить трекатаж на пузо и плюс рублей 400 работа стоить будет!!!!!!!!! я в шоке! лучше сама машинку достану и пришью эту вставку дома и съэкономлю денюшку на дюф((((((((

а еще я сегодня ходила в больницу и меня домой отправили! типа обход уже был и врач на родах сегодня больше в гинекологию не придет!!!! начала у мед.сестры выпрашивать капельницу с магнезией, она отказала т.к. врача нет и без назначения не поставит((((((((( вот так меня лечат, сижу теперь дома на свечечках

 

Blesna, прикольно! у меня у сотрудника 23 февраля будет золотая свадьба! я 6 лет с ним работаю и поражаюсь выдержке его жены!

 

marishella, блин я смотрю эта беда во многих семьях.... зараза такая и незнаю чем перебить ее!

15 ровно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

//Svetlana1981, понятно, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, а у нас стрелялки и покер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, рисковая ты! а мне сдать прогик не где, поэтому начну отмену наверно только недели с 20! и свои 6 табл как раз к родам и отменю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), а у Вас прогестерон был низкий ?? у меня он был в норме в начале беременности, но дуф я принимаю еще до сих пор по 1 шт в день. решила допить еще 4 шт. и прекратить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу игрушек. у меня друг очень много работает, бывает даже и не задерживаясь приходит никакой уже.... я понимаю, что ему нужно часок другой позалипать за компом, что бы снять напряжение. да и мы вместе часто в преферанс он-лайн на пару играем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, а я вот такое отношение мужа к себе и представить не могу((((((( не приняты у нас эти "телячьи нежности" увы((((((((((( я его кое как приучила на ночь целовать и перед уходом из дома! думаю на большее моих сил и нервов не хватит)))

самое удивительное то, что у меня есть одна фобия - я ненавижу, когда ко мне прикасаются другие люди. У меня появляется желание сломать этому человеку руку, убежать и забиться в дальний угол. Я даже с родителями обниматься не могу, а муж справился с моей боязнью за 3 дня (знакомство и 2 свидания) - так я поняла, что он моя половинка навеки.

 

15+6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), я медлееено отменяю просто))) раз в 2 недели уменьшая. так что нормуль. и прогик по анализам у меня нормальный. Гиня мне когда на учет вставала даже прогик не назначила. я ей в конце приема сама рассказала что принимаю утрик. так что недоверие есть...

с недельками)))

 

ой у нас танчики бывают тоже периодами. тоже убить хочется... а еще меня бесит что у них там на все праздники в т.ч. 8 марта бонусы всякие. я представляю сколько пар расстались из за них(((

до первого ребенка мы вместе в онлайн игры играли)))) щас то не до этого. но муж иногда играет в интересные мне игры, а я смотрю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на след неделе пойдем на узи. смотреть состояние рубца.надеюсь скажут кто в домике уже

14+3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, т.к. у нас в городе его не сдают, мне приходилось ездить за 200 км от города! до Б он был 22 (середина, даже чуть ниже середины нормы), на 4 нед.Б он был 115, на 5 нед он снизился до 90! пила по 2 табл дюфа! а с 6 нед по 8 была вечная мазня с кровотечениями и пришлось повысить дюф до 6 штук постепенно! больше возможности сдать прогик не было! поэтому так и пью теперь

 

Karmela, ни чего себе как у вас! а я поняла что он мой муж будет, еще даже не видя его!!!! тоже фантастика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, У нас мужская часть друзей собираются на 8 марта вместе играть по сетке. а мой друг наслаждается малиной ибо примыкает к женской части=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, спасибо! я бы наверно тоже уже отменять начала хотя бы до 4 табл.! но т.к. проконтролировать прогик не могу, вот и приходится пить! сначала аптеки обогощались на моих закупках тестов на О и на Б, а теперь на дюфе)))))))) пачка на 3 дня! в месяц 6 тыщ ток на дюф! работаю блин на таблетки!

 

эх, пошла обед варить(((( сегодня брат с женой вечером придут, у них тоже уже 7 лет детки не получаются, незнаю как они на меня мутирующую смотреть будут((((((( я ведь пуз уже спрятать не смогу! им наверно больно будет видеть

 

девчат, оказывается так просто из небеременных штанов сделать беременные!!!!!!!!! на днях займусь этим делом наверно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), ну да если шить умеешь то элементарно))) я в 1Б сама делала из джинс и старой футболки)))

 

Blesna, часок другой это ерунда конечно. но мой в свои 31 приходит с работы, быстро ест и бегом к компу и так до сна(((( а перед сном прошу со мной поболтать, а мне в ответ что дико устал, давай спать. поэтому приходится иногда путем скандалов отрывать его и насильно склонять к уделению мне времени))) но так было до ребенка. щас мне элементарно помощь нужна с ребенком и хозяйством... а у него одни игрули на уме(((

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы вообще молодчины))) И шьете, и вышиваете, и вяжете... У меня вот руки совсем не из того места растут, да и усидчивости не хватает, даже пришить пуговицу-для меня целая трагедия! Все что нужно ушить, подшить-к маме за 200км вожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да шить то умею и муж машинку хорошую купил! до Б ему даже форму военную сама шила, до сих пор носит, такая качественная работа вышла))))))))) и вышивала раньше, а как заБ, то не хочу вообще на иголку смотреть(((((( начала нагрудничек масявке вышивать и закинула! но тут деваться не куда, придется штанцы сшить! ток я к брюкам буду колготы пришивать, думаю куплю на пару размерчиков больше колготки и все!

 

nasik45, вот и я мужу 2 пуговицы с истерикой пришивала))))))))) он меня не узнал в этот момент)))

 

Capriza, прям как про моего мужа написала! такая же история! еще не поел, а уже в компе сидит и фиг на ужин дозовешься потом!

 

все, ушла готовить, а то и сама с голоду умру и масявку морю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), еще говорят колготки 2 полосками (попой) на пузо одевать лучше)))

ага и я разленилась жутко. ничего не хочу))) хотя если б ждала девочку столько задумок было)))

а джинсики легко шьются, за час сделаешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, тут даже сказать-то нечего.... желаю вам, что бы ваш муж *проснулся* и был рядом, когда вам это нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, а у меня все колготки с 1 полоской )))) какие задумки были?

 

вот убить мужа охото! просидел весь обед в танчиках и мясо не порубил, теперь мне приходится это делать :girl_mad: придет вечером голову отрублю наверно)))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно не так все трагично. да он всегда рядом, сидит и играет))) я тоже стерва еще та... поэтому он меня тоже много терпит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,милые, у всех уже животики видны?нам 14 неделек вообще ничего не видно.тааак переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), ну я же шью юбочки-пачки деткам подруг. могу американки, но выходит дорого и долго шить. а так много задумок было по украшению бодиков. просто накупить белых бодиков и украшать цветами, лентами и тд. ну типа апликации что то. еще к тому же бодику сшить обычную юбочку, пришить и будет платице))) вообще много вижу платьев на девочек в магазах. и смотрю что сдалать их элементарно самой)))

а для мальчика ничего в голову не приходит((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., не переживай ты так! поставь ему статус женат сама! и пусть попробует только сменить- закатишь истерику! а так и у меня муж такой же! приходит с работы и уткнется в свои танчики он-лайн! не допросишься что то сделать! 1000 раз надо Колькнуть чтоб поднял попу! соседей наверно его имя уже так раздрожает)))))))) вот родится малыш и увидишь как поменяется отношение мужа и к тебе и к малышу, потом еще драться за коляску будете и за то кто качать будет! не переживай- все это временные трудности и сильно не нервничай главное!

у меня масявка бьется и кувыркается! такой непоседа все таки)))))))

Так у меня нет его пароля! Ты что, это святыня!! Он дергается, когда я беру его телефон даже! Он меня специально достает!! Это долго рассказывать, но я все время плачу. Уж лучше одной, но спокойно! Не могу это терпеть больше(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, у меня уже животик беременный такой, но у нас уже 16 недель завтра. Так что скоро и у тебя вылезет.

Кстати о животе. Девочки, меня только что живот крапивницей высыпало. Не пойму от чего, так как ничего нового не ела утром. Что делать с этой сыпью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Сижу вас читаю и думаю, то ли мы - девушки все истерички, то ли мужики все козлы? Больше конечно ко второму варианту склоняюсь :hohot:

Я мой тоже любил поиграть, только не в танчики, а в линейку. Но я смотрела, смотрела, а потом когда он приходил с работы я плюх быстренько за комп, и усе, меня уже не сдвинешь. Он сначала дулся с ноутом в уголочке, я его все подкалывала, мол давай давай облучай свое хозяйство, что бы цыплята быстрее вылупились. Потом ему лениво стало с ноутом сидеть, все таки не так удобно. И щас, вуаля, не играет :malicious: Хотя может и возраст сказался, ему уже 32 года. Но! моему брату 35, а его от компа до сих пор не оттащишь, значит не в возрасте дело :cry: .

 

16+3

 

Девочки,милые, у всех уже животики видны?нам 14 неделек вообще ничего не видно.тааак переживаю.

Не переживай, я тоже на 14 неделях здесь писала, что не растет живот, хотя второй ре уже. А щас в 16 такой пуз, что месяцев на 6 потянет. Он (пуз) к тебе незаметно подкрадется и нападет ))))))

Изменено пользователем Jinny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня 13 неделя идет, со стороны вообще ничего не видно, а все брюки уже давят. Пошла вчера в спецмагазины, все пересмотрела, ничего не выбрала, только комплекс нашла - все с такими уже пузами ходят, одна я непонятно что там делала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...