Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Capriza, прям наши отношения в семье описала!

marishella, в темке пузиков есть мое пузо в 14+1 день! и оно ого какое большое мне кажется! и твое скоро вылезет и будет рости быстренько так что догоните всех! просто малыш пока мамочку стройненькой бережет!

Capriza, ну ни чего себе ты рукодельница! мне вот такое и в голову даже ни раз не пришло! спасибо за идею! правда мы еще незнаем кто у нас, но я думаю тоже мальчуган!

.::Pu$$yc@T::., блин, может как то с ним поговорить серьезно на эту тему? так ведь нельзя! у нас и страничка общая в соц.сетях и телефоны лежат- лазий не хочу! вообщем доверия как то больше чем у вас наверно! думаю тут кроме серьезной беседы ни чем не помочь себе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

marishella, У нас 13 недель и ничего совершенно не видно, маленькая округлость снизу, еле заметная даже нам самим. Завтра на прием к врачу, жду с нетерпением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, повезло тебе))) а мой отвечает когда просишь его не играть: ну и что мы будем делать смотреть друг на друга. и правда делать вдвоем нечего. меня только танчики бесят, в остальные пусть играет))))

но в последнее время получше стало мы на планшете перед сном играем в какие нить тыкалки))) романтика, блин))))))))))

а так воббще всегда пыталась поддерживать интересы своих мужчин. первый у меня футболом увлекался, тоже смотрела) второй (муж собственно) игры компьютерные. тоже интересуюсь)

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,милые, у всех уже животики видны?нам 14 неделек вообще ничего не видно.тааак переживаю.

16 недель ровно, беременного животика тоже пока не видно. Как-то равномерно со всех сторон наросло, что скорее выгляжу полной, чем беременной. Сама начала переживать, жду не дождусь УЗИ... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, повезло тебе))) а мой отвечает когда просишь его не играть: ну и что мы будем делать смотреть друг на друга. и правда делать вдвоем нечего. меня только танчики бесят, в остальные пусть играет))))

 

Не, дело не в везении, это была ра-бо-та и постоянная дрессировка)))), почти 12 лет все таки.

 

И таки да, будем смотреть друг на друга, а еще делать массажи, поухаживаю за твоими руками, можно и ногами (если не брезгуешь), натру спинку в ванне с пеной. Будем вместе ужин готовить (муж мясо, а я гарнир). Потом послушаешь как он, ну не знаю, на гитаре тебе сыграет и споет, а потом вместе фильм посмотрите. И усе спать)))) Если это не подходит, то срочно надо начать ремонт, перевесить три полки, собрать шкаф и вообще меня гулять тянет, пойдем со мной на улицу. И вообще ты толстый и пора в спортзал или бассейн. Да много чего можно придумать.

Изменено пользователем Jinny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а так и у меня муж такой же! приходит с работы и уткнется в свои танчики он-лайн! не допросишься что то сделать! 1000 раз надо Колькнуть чтоб поднял попу! соседей наверно его имя уже так раздрожает)))))

у меня муж тоже на танчики подсел,раньше он к играм был равнодушен,а друья ему пару раз эту игру показали,так теперь ВСЁ,ушло всё на второй план,но я пока терплю,а ппотом если помощи с РЕ не будет.Будут в семье свои танчики :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, ой забыла сказать что у нас 3 компа и 2 планшета. и такое как у тебя не прокатит)))

ой нет мой очень ленивый для всего вышеперечисленного))) а ремонт у нас идет (ну это громко говоря идет) с мая)))) и после работы он типа очень устает чтоб что либо делать по дому))) а массажики он мне делает быстро перед сном. и не придерешься блин)))

ты токо не думай я не в коем случае не жалуюсь, просто говорю на сколько у людей отношения разные))))

 

а с танчиками можно легко покончить стирая переодически какаой нить файлик в реестре (тут смайл с злобной улыбкой). ему надоест переустанавливать игру и возможно муж вернется в семью)))) если что обращайтесь,гы гы))))

16 и 3

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, это у моего зимнее увлечение! а с весны по глубокую осень у него огромный конструктор Легого огого)))) мы ж дом строим, вот потом будет на стройке пропадать, но я ему и там покоя не дам)))) декрет, солнышко, бассейн, грядочки с ягодками и муж, вкалывающий на благо нашей семьи, что еще для счастья беременной нужно будет)))))))))))))

 

Capriza, оо, хорошая идея! я в этом не понимаю, но думаю если я удалю эту игру, то найдется какая нить другая! например супер современный какой то агросимулятор! и он меня бесит больше чем танки)))) короче мой найдет чем заняться, но не женой точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, у меня такое было... на клубнику обсыпало,чесалось страшно. Я разводила 1 к 1 воду с уксусом и протирала. Зуд ушёл сразу, высыпания ушли на третий день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), да у нас так же. если даже все компы сломать разом. он не обломится играть на планшете)))) даже на телефоне будет, но не со мной время проводить. я привыкла, у меня уже имунитет))) я на форуме постоянно и его кстатии тоже это бесит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 16,3 недельки - ни беременного живота, ни шевелений - ну вообще признаков Б нет :(

Вчера лежала пластом - болела голова, общее состояние нестояния было - думала грипом заболеваю но ТТТ все хорошо сегодня бодряком уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), ну я же шью юбочки-пачки деткам подруг. могу американки, но выходит дорого и долго шить. а так много задумок было по украшению бодиков. просто накупить белых бодиков и украшать цветами, лентами и тд. ну типа апликации что то. еще к тому же бодику сшить обычную юбочку, пришить и будет платице))) вообще много вижу платьев на девочек в магазах. и смотрю что сдалать их элементарно самой)))

а для мальчика ничего в голову не приходит((((

 

поэтому хочу двух девочек))) еще я их обязательно на бальные танцы отдам, сама 15 лет ходила, мальчики могут подрасти и отказаться на них ходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне свекровь позвонила и говорит хочешь я мелкого завтра заберу на весь день, а ты отдохнешь))) у меня если честно челюсть отвисла))) но я сразу пришла в себя и сказала что конечно хочу!

но какое там отдыхать... уже с подругой договорила с ТЦ поехать пошманаться по магазинам))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а для мальчика ничего в голову не приходит((((

мне прикольные бодики для мальчишек с галстаками и воротниками :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте немного отвлечемся и просто "поржем"

http://www.babyplan.ru/blog/126054/entry-184865-dlya-nastroeniya-pro-muzhchin/#61a95c03356e1f45ea7e527141ad0bb4::300;328

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, спасибо! я бы наверно тоже уже отменять начала хотя бы до 4 табл.! но т.к. проконтролировать прогик не могу, вот и приходится пить! сначала аптеки обогощались на моих закупках тестов на О и на Б, а теперь на дюфе)))))))) пачка на 3 дня! в месяц 6 тыщ ток на дюф! работаю блин на таблетки!

 

эх, пошла обед варить(((( сегодня брат с женой вечером придут, у них тоже уже 7 лет детки не получаются, незнаю как они на меня мутирующую смотреть будут((((((( я ведь пуз уже спрятать не смогу! им наверно больно будет видеть

 

девчат, оказывается так просто из небеременных штанов сделать беременные!!!!!!!!! на днях займусь этим делом наверно!!!

Я джинсы в НМ заказала, самый маленький размер, офигенские, они на меня поначалу еле лезли, сейчас уже подрастянула, очень удобные, вес у меня тогда был 50кг, зайди на сайт, глянь, качество хорошее!Думаю спадать не будут))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, ой забыла сказать что у нас 3 компа и 2 планшета. и такое как у тебя не прокатит)))

ой нет мой очень ленивый для всего вышеперечисленного))) а ремонт у нас идет (ну это громко говоря идет) с мая)))) и после работы он типа очень устает чтоб что либо делать по дому))) а массажики он мне делает быстро перед сном. и не придерешься блин)))

ты токо не думай я не в коем случае не жалуюсь, просто говорю на сколько у людей отношения разные))))

 

а с танчиками можно легко покончить стирая переодически какаой нить файлик в реестре (тут смайл с злобной улыбкой). ему надоест переустанавливать игру и возможно муж вернется в семью)))) если что обращайтесь,гы гы))))

16 и 3

Да у нас тоже не один комп, а по поводу планшетов, мой все порывается приобрести, но я пресекаю все попытки, ибо не фиг, баловство все это)))

А так то да, у всех все по разному. Но мой быстро ремонт делает, т.к. чайных ложек в доме много, а я спец по поеданию мозга :malicious: :malicious: :malicious:

 

16+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, ну про планшет ты зря) муж первый планшет себе брал. в итоге я у него подрезала и ему не отдавала)))) очень удобно когда например грудью кормишь... так что подумай)))

16 и 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, мне видимо, повезло, муж у меня круглыми сутками или работает, или делает ремонт к компу подходит тока иногда в контакт на пол часика или аудиолекцию включить, чтоб не скучно ремонт было делать, за 8 лет совместной жизни ни разу не видела его в жопу пьяным и играющим во что-либо на компе!!)))Зато он у меня минималист, типа можно и без этого обойтись и без этого, приходится шопонетиться в тихую, всем хорошо, все спокойны)))

Девчонки не ругайтесь на мужей своих, помню фразу, кто-то умную сказал, прежде чем ругать мужа скажите себе, бывают :Crazy: и хуже!!Они тоже в шоке от ответственности, они уже представляют как идут на 2 работы, чтобы вы и ваша принцесска или ваш сынок не знали потребности ни в чём!!Им тож тяжело, выносить наши капризы, что я уже толстая, или у меня всё болит, особенно голова, что-то крутит живот и всё в таком роде!!Они же терпят нас, мой-то точно чопик себе в одно место себе засовывает, чтоб не скандалить с беременной женой))))Пускай пивка попьют, они же дома с вами, а не в бане с бабами, мужу тож свобода нужна, особенно когда малыш родится, если не дадите, будут скандалы, так что любите и будьте любимыми!!Уступайте больше друг другу ;)

 

Вот я это тока спустя 7 лет поняла, до этого истеричкой ещё той была!! :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас дома комп и 2 ноута! Только мне это все теперь бесполезно-вы не поверите, муж не разрешает, типа это вредно, я за вечер урывками по минут 30 успеваю ухватить, а так даже лежать рядом с ноутбуком не дает! На работе вот умудряюсь вас с телефона читать хоть)))

14+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, я не ругаюсь, я так просто темку поддержала))) не ну иногда для профилактики надо ему и вставить)))

я прекрасно понимаю что сама это чудо выбрала, и не фиг теперь ныть)))

nasik45, весело тебе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, я тоже просто хочу девочку))) а родится мальчик, у меня всегда все наоборот!

Capriza, классно, посветишь день себе!

 

девчата, почему третий день колет с левой стороны в одном и том же месте? примерно около тазовой косточки и немного к середине живота! а еще спина весь день отваливается прям((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, я не ругаюсь, я так просто темку поддержала))) не ну иногда для профилактики надо ему и вставить)))

я прекрасно понимаю что сама это чудо выбрала, и не фиг теперь ныть)))

nasik45, весело тебе)))

Согласна, для профилактики, иногда можно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, почему третий день колет с левой стороны в одном и том же месте? примерно около тазовой косточки и немного к середине живота! а еще спина весь день отваливается прям((((((

это все мышцы и перестройка центра тяжести. Я с прошлой недели этим страдаю. Сейчас животик растет, центр тяжести смещается, на спину увеличивается нагрузка и начинают задействоваться те мышцы, которые раньше почти не использовались, в результате - все болит. В интернете можно найти много рекомендаций, как уменьшить эту боль гимнастикой и массажем - мне помогает немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Я вас все время читаю, но писать чего то особо нечего (((

 

На счет буйства гормонов и ссор с мужьями это животрепещущая тема. В субботу так ругались, ужас, я на него кидаюсь, даже пощечину влепила, в честь этого получила вывернутое мусорное ведро на пол))) Он потом всю субботу свое горе водкой заливал, а я прощения просила!!!!

 

ГЕВ86-скоро мама))), У меня кололо пару недель назад в левом боку, врач сказал, что это кишечник.

15.5

Изменено пользователем corona85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...