Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

девочки помните была все блиномания. мне теперь дико оладышек хочется. пойду печь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

думаете ни чего страшного что колет? может на узи напроситься? про спину тоже думаю что нагрузка просто начинается больше, а вот с боком переживаю немного!

corona85, ну ни фига себе у вас там драма! у нас до такого ттт ни раз не доходило! был летающий кетчуп по кухне и один раз летающая чашка пустая и все! а до пощечин хорошо не дошло дело

 

Capriza, и мне их давно охото, приятного аппетита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже планшет очень нравится, я его покупала для поездки в тай, чтоб не скучно было, а щас вообще только с ним весь день, а как он выручает в больнице или когда поясница болит, лежишь себе на кровати, очень удобно... а еще весной на даче буду в гамаке с планшетом валяться, быстрее бы весна...

 

Приветик! Я вас все время читаю, но писать чего то особо нечего (((

 

На счет буйства гормонов и ссор с мужьями это животрепещущая тема. В субботу так ругались, ужас, я на него кидаюсь, даже пощечину влепила, в честь этого получила вывернутое мусорное ведро на пол))) Он потом всю субботу свое горе водкой заливал, а я прощения просила!!!!

 

ГЕВ86-скоро мама))), У меня кололо пару недель назад в левом боку, врач сказал, что это кишечник.

15.5

 

пощечина ладно, мой с расцарапанным лицом ходил неделю, как то я замахнулась не удачно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ох, девчата, ну у вас и страсти кипят! мне кажется я б в обратку схлопотала бы тут же, и сразу в загс разводиться пошли бы))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с 8 нед пуз вылез. сейчас уже содлидный пуз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Смотрю,про мужей болтаете ? )))) Даааа, игрушки на компе-вечная проблема в молодых семьях, да и внемолодых тоже. Поехали тут к свекрови, собрались брат мужа,свекр приехал, так под конец вечера мужики в одноклассниках виснут,поочереди играя своих героев в стрелялках, а я со свекровью чай с тортом пью на кухне )))) Дома муж не играет, как замуж за него вышла,пообещал прям у ЗАГСА что играть при мне не будет и правда, редко играет очень, если меня нет дома или када поссоримся, но эт редко )))) По поводу роста животиков. У меняс недели 7 вылез, сначала только по вечерам, потом с утра уже бугорок был, щас что утром что вечером особо не отличается, круглый ))) просто маленький круглый шарик )))) Ну вечером конечно побольше будет, я наемся до отвалу ))))) Вечером особенный жор. Походка тоже стала уточкой, муж вчера сказал, что хожу медленно и с боку на бок ))))) У меня вот связки паховые болят переодически, прям вот нагнусь или ногу высоко подниму(после душа када вылазию с ванны), и заклинивает меня надо посидеть и полежать и меееедленно встать. Тоже самое ночью, встаю медленно, посижу, иду в туалет. В прошлую Б у меня такое недель в 17 началось. Страшно подумать какая я буду с большим пузом-развалюшка ((((( Вроде все написала, что прочитала и какие вопросы у вас тут обсуждались ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой наелась оладушек))) вкусненько мне. завтра к гине)))) опять пропилять про вес) а еще я мочу не сдала. получу по полной))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, не говорите про мучное и сладкое! Сейчас пойду чай с бутербродиками и конфетками наверну)) Вчера у мамы блинчиков наелась - мням-мням))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так устала болеть.плакать хочется.ничего не помогает.кашель до рвоты.тонус.опять свечи ставлю.к врачу ходила говорит в легких чисто,горло чистое. девочки ну что делать как избавиться от кашля?и сыну ничего не помогает. все народные рецепты испробовали.сейчас опять над картошкой пойду дышать.сегодня не готовила ничего.еще и воду горячую отключили.гора посуды,думала может включат,нифига.а фодонагреватель без мужа не подключу.

вчера уже психоз,хотелось все бить и швырять от безысходности.повсюду чеснок,маску меняю постоянно,противовирусное пью,поливитамины.чай гоняю постоянно.

хочется все бросить.толку нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин ну что ж вы так разболелись то? незнаю даже что посоветовать((( поправляйтесь скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так устала болеть.плакать хочется.ничего не помогает.кашель до рвоты.тонус.опять свечи ставлю.к врачу ходила говорит в легких чисто,горло чистое. девочки ну что делать как избавиться от кашля?и сыну ничего не помогает. все народные рецепты испробовали.сейчас опять над картошкой пойду дышать.сегодня не готовила ничего.еще и воду горячую отключили.гора посуды,думала может включат,нифига.а фодонагреватель без мужа не подключу.

вчера уже психоз,хотелось все бить и швырять от безысходности.повсюду чеснок,маску меняю постоянно,противовирусное пью,поливитамины.чай гоняю постоянно.

хочется все бросить.толку нет

попробуй "Грудной сбор №2". Меня и мужа он всегда при кашле спасает. Только именно 2-ой нужно брать, так как в остальных сборах присутствуют травы противопоказанные при беременности. И еще, вначале завари его немного и несильно крепкий, чтобы проверить, не будет ли аллергии, ато мало ли.

выздоравливай!!!

 

15+6

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так устала болеть.плакать хочется.ничего не помогает.кашель до рвоты.тонус.опять свечи ставлю.к врачу ходила говорит в легких чисто,горло чистое. девочки ну что делать как избавиться от кашля?и сыну ничего не помогает. все народные рецепты испробовали.сейчас опять над картошкой пойду дышать.сегодня не готовила ничего.еще и воду горячую отключили.гора посуды,думала может включат,нифига.а фодонагреватель без мужа не подключу.

вчера уже психоз,хотелось все бить и швырять от безысходности.повсюду чеснок,маску меняю постоянно,противовирусное пью,поливитамины.чай гоняю постоянно.

хочется все бросить.толку нет

 

может грудной сбор номер 2 попробуешь от кашля, а так когда болела в январе тоже кашель держался 3 недели не смотря на усиленное лечение в больнице уколами и антибиотиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), ну да если шить умеешь то элементарно))) я в 1Б сама делала из джинс и старой футболки)))

 

Blesna, часок другой это ерунда конечно. но мой в свои 31 приходит с работы, быстро ест и бегом к компу и так до сна(((( а перед сном прошу со мной поболтать, а мне в ответ что дико устал, давай спать. поэтому приходится иногда путем скандалов отрывать его и насильно склонять к уделению мне времени))) но так было до ребенка. щас мне элементарно помощь нужна с ребенком и хозяйством... а у него одни игрули на уме(((

видимо, у всех одни и те же проблемы) только не все признаются в этом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), не знаю что за зараза прилипучая ходит.я вообще припоминаю что болела в школе классе в 6 и когда работать пошла от детей заразилась.недельку на больничном была.сколько момню,над картошкой подышем,ножки попарим и все здоров. а тут уже и не знаю прям что такое.

 

попробуй "Грудной сбор №2". Меня и мужа он всегда при кашле спасает. Только именно 2-ой нужно брать, так как в остальных сборах присутствуют травы противопоказанные при беременности. И еще, вначале завари его немного и несильно крепкий, чтобы проверить, не будет ли аллергии, ато мало ли.

выздоравливай!!!

 

15+6

надо попробовать. а сыну можно будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо попробовать. а сыну можно будет???

да, там на упаковке есть инструкция, в ней указано в каких дозах взрослым и детям заваривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может грудной сбор номер 2 попробуешь от кашля, а так когда болела в январе тоже кашель держался 3 недели не смотря на усиленное лечение в больнице уколами и антибиотиком

кошмар 3 недели. я за 4 день уже не знаю куда себя девать.выворачивает изнутри такой кашель.и выходит капелька мокроты((((

 

да, там на упаковке есть инструкция, в ней указано в каких дозах взрослым и детям заваривать.

спасибо надо мужа отправить.а он спрашивал не помню грудной сбор,но в аптеке сказали мол нельзя ,ромашку пить.а она 0 полный для нас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., блин, может как то с ним поговорить серьезно на эту тему? так ведь нельзя! у нас и страничка общая в соц.сетях и телефоны лежат- лазий не хочу! вообщем доверия как то больше чем у вас наверно! думаю тут кроме серьезной беседы ни чем не помочь себе!

мы говорили, и не раз! просто он жутко избалованный и эгоист! и знает, как меня это бесит, и на зло старается еще сильнее выбесить! мы с ним вообще расстались, я в этот же день узнала, что Б. он так радовался, я думала, изменится человек. ага, изменился, ровно на 1,5 нед, даже не дотерпел до конца срока, пока я в стационаре с тонусом лежала. а потом мы быстренько расписались с дуру ума, о чем я теперь жалею, потому что он вообще офигел! думает, что ему все позволено! и ничего не страшно ему! ему всего 25... может, подрастет, поймет что... но вряд ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня наконец с УЗИ!!!

С малышом все в порядке слава Богу!

Срок мы свой догнали, больше не отстаем 13 неделек и 4 дня)

Информация очень скудная :

размер плода 13 см,

головка (у нас не по-русски, написано BPD, думаю это оно)- 21,8 мм

воротниковое-1,9

сердцебиение-145

Плакала от счастья все время, муж думала запрыгнет в монитор, так рассматривал.

Я не ожидала, что малыш такой большой) дрыгал ножками и тер глазки ручкой :D

Пол не сказали, интрига сохраняется :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, А горчичники (при отсутствии повышенной температуры) не пробовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::., да не в возрасте дело здесь! я своего все 6 лет тоже воспитываю и мои труды дают плоды наконец то, ттт канеш! попробуй тоже пофигистично к нему относиться, это помогает и он начнет немного задумываться! мне именно наплевательское отношение помогло, потом попробуй ревность вызвать, мой вон до сих пор иногда думает чтт ребенок не от него)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а у меня прям беда!!((( в сб уезжали к свекрови с 2 ночевками с обеда. я не закрыла дверь холодильника... щас вернулась с работы, смотрю.... и плакать хочется!! почти полная большая кастрюла с борщом с огромными кусками мяса, который я так хотела покушать(((( сижу голодная и злая, печенья наелась... надо в магаз, а не могу себя заставить....(((( да что ж такое-то!!((((

 

.::Pu$$yc@T::., да не в возрасте дело здесь! я своего все 6 лет тоже воспитываю и мои труды дают плоды наконец то, ттт канеш! попробуй тоже пофигистично к нему относиться, это помогает и он начнет немного задумываться! мне именно наплевательское отношение помогло, потом попробуй ревность вызвать, мой вон до сих пор иногда думает чтт ребенок не от него)))

да ревнует ппц как к одному другу! прямо до паранойи доходит! но я ревную гораздо больше! потому что друг такой у меня один, а у него целая толпа баб в контактике!!((

пытаюсь, но его ничем не сломать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про мужчин: а я своего не то что бы отпустила, а даже уговорила идти в мае в водный поход. Знаю, что сама пропущу минимум два сезона. Да и его ни в июле, ни последуйщем мае не отпущу. Он брыкался, не хотел меня одну оставлять на две недели, а потом осознал, согласился и теперь готовится к походу и радуется как дитя! я люблю, когда у меня мужчина довольный, ему тогда и для меня хочется что-то делать постоянно. Женщина же не только потребитель энергии, но и её катализатор для мужчины.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, ноги в горчице парили .а горчичники нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, меня сегодня выписали с больничного(неделю сидела), но кашель до сир пор остался. последние дни лечусь горчичниками, вроде бы лучше стало. Всем здоровья!!! =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...