Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Я сегодня прошла эндокринолога и узи щитовидной железы - 3 часа по очередям простояла

нам не надо его.Это наверно по показаниям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Ylyashka,  Ага и пуз тянет месяцев на шесть если не больше, я бы сфоткала только у меня не получается выставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все про флюру пишут,а у меня за всю прошлую Б никто про это не спросил даже...и муж на родах был со мной.приехал,его только переодели,шапочку/маску еще дали и все.и сейчас никому до этого дела нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, у меня эндокринолог и в обменной карте, и в обходном листе. Он у нас обязателен для всех. У меня никаких проблем с щитовидной железой никогда не было, на узи просто так направили, давно не смотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, А я мамочек детей-погодок вопросами достаю)))меня вопрос коляски очень волнует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!читаю вас с самого начала:-)нам 13 недель,вторая беременность :-)дочке 4ый год пошел!мы уже тоже переболели от кашля дочке помог туссомаг ,я только ела фарингосепт и лизобакт ,промывала нос аквалором,капала деринат,мазала грудь и ноги доктор мом,еще от кашля нужно помять банан и залить кипятком и выпить.у меня уже есть шевелюшки ,как уже пару дней,в первую беременность было в 15 нед

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, у нас только ЛОР,окулист,терапевт+ЭКГ,стоматолог и педиатр.Ну и венеролог,если мазки какие то плохие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня! Helguška! ГЕВ86-скоро мама)))! С неделькам вас, девочки!

 

 

КисАня!! Нога в ногу идем! Нам тоже сегодня 17 неделек

 

 

17

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня была на приёме у моего доктора.Пришли мои анализы крови ( 1 скрининг). На скрининговом узи мне поменяли ПДР с 25 августа на 16 , а сегодня и мой доктор везде поменяла ПДР. Так,по месячным у меня сегодня 13+1 ,а она поставила срок 14+3... я в замешательстве... как теперь считать... она мне поменяла и даты узи и даты сдачи анализов... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, спасибо и также поздравляю!))

Изменено пользователем Helguška
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня была на приёме у моего доктора.Пришли мои анализы крови ( 1 скрининг). На скрининговом узи мне поменяли ПДР с 25 августа на 16 , а сегодня и мой доктор везде поменяла ПДР. Так,по месячным у меня сегодня 13+1 ,а она поставила срок 14+3... я в замешательстве... как теперь считать... она мне поменяла и даты узи и даты сдачи анализов... :think1:

Все правильно, у меня после 2-х узи тоже откорректировали и ПДР и срок, по М нам на неделю меньше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, значит,мне теперь считать не по месячным,а по узи???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер))) Недельчатых с недельками)))

 

У меня вопрос, у кого то болит желудок???? У меня вчера вечером разболелся, при чем как то странно, типо жжение (не изжога), вздохнуть тяжело. Позже прошло. А сегодня опять, после дневного сна, встала и капец, тоже самое. Сейчас лежу, боюсь встать. Что же это такое??? То токсикоз, только закончился, теперь желудок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, значит,мне теперь считать не по месячным,а по узи???

ну да после похода к врачу вы тоже старше стали, поздравляю

 

Всем добрый вечер))) Недельчатых с недельками)))

 

У меня вопрос, у кого то болит желудок???? У меня вчера вечером разболелся, при чем как то странно, типо жжение (не изжога), вздохнуть тяжело. Позже прошло. А сегодня опять, после дневного сна, встала и капец, тоже самое. Сейчас лежу, боюсь встать. Что же это такое??? То токсикоз, только закончился, теперь желудок.

да не приятно, а меня до сих пор иногда рвет, жду 18 недель, может тогда полегче будет. Жду сказочного второго триместра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubimova//, ага я тоже падала на льду, на более маленьком сроке, но все же(

это в какой то умной передачи эксперимент делали. брали яйцо кидали с нескольких метров, понятно что разбивается. потом клали яйцо в бутылку здоровую с водой с той же высоты ему ничего. с высоты выше бутылка просто дала тркщину и все))) вот и мы как бутылки с водой)))

 

Lyubimova//, мы с мужем рожалии тоже ничего у нас не посмотрели(( но мы как ответственные с собой принесли бумажку что у него все ок с легкими)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, Я вот тоже все жду второго триместра и золотой период, но чувствую, что мое ожидание плавно перейдет в третий триместр. Вообще эта Б, какая то тяжелая, самая тяжелая из всех. Хотя бы шевеления есть, хоть что то радует))))))))) Со вчерашнего дня даже толчки ощущаю, сегодня даже старшая дочка почувствовала (если не обманула)))))) )

 

15,3 (от зачатия)

16,2 (по узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, Я вот тоже все жду второго триместра и золотой период, но чувствую, что мое ожидание плавно перейдет в третий триместр. Вообще эта Б, какая то тяжелая, самая тяжелая из всех. Хотя бы шевеления есть, хоть что то радует))))))))) Со вчерашнего дня даже толчки ощущаю, сегодня даже старшая дочка почувствовала (если не обманула)))))) )

 

15,3 (от зачатия)

16,2 (по узи)

Что же нам еще остается - надеяться и верить)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно,когда 1,5 страницы написано после твоего сообщения ,и с тобой даже не поздоровались,нда .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, у нас ЛОР, окулист, стоматолог, терапевт+ЭКГ, психолог, эндокринолог. Педиатра нету, да и что она там скажет. Психолог вот проблемы бессонницы решает и пр., эндокринолог тоже важен (часто есть проблемы с ТТГ при беременности). Мне терапевт только остался.

Мадина, у меня болел недавно и несколько дней изжога по вечерам. Видимо, внутренние органы неудачно поднялись и защемили желудок. Сейчас прошло уже, а то сильно болело (хотя проблем у меня с ним не было, ттт, ни гастритов, ни язв)

Геннадьевна85, привет! Присоединяйся.

Хотя после твоей реакции не очень хотелось здороваться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85,  добро пожаловать в наш домик, я не часто пишу, чаще читаю. Везет ты уже чувствуешь шевеления, у меня третьи роды будут, но пока тихо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85! Даже не поняла, что ты не с нами была, ориентируюсь на количество сообщений, а тут оно видимо общее по сайту. Присоединяйся

 

Щепка! Даже не парься по поводу генетика, я тоже переживала у нас тоже узи отличное было, для подстраховки на кровь направили и тоже из-за возраста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, Добро пожаловать, я тоже редко пишу, а больше читаю. Прикольно так рано чувствовать шевеления. У меня тоже третья беременность и я только недавно чувствую шевеления, хотя уже 16 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, ничего скоро у тебя пиночки будут:-),спасибо девочки!мы уже тоже на сохранении полежали с тонусом и низкой плацентой :-)с первой был всю беременность было гипертонус и носилась ,а сейчас чуть больше похожу и мазня ,но крови не было,только светло коричневым,записалась на 17 марта на узки к нашему любимому донову ,скорей бы уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку, сегодня пошла к терапевту, а вчера переволновалась давление скакануло 155/90, я обалдела, у меня сроду давления не было тем более такого, чуть опять в больницу не упекли, ели ноги унесла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Педиатра нету, да и что она там скажет

у нас просто педиатр,ставит у себя на учёт,что будет новорождённый,чтоб после РД навестить

 

Забавно,когда 1,5 страницы написано после твоего сообщения ,и с тобой даже не поздоровались,нда ..

я лайк ставина на твоём сообщении,так что не обижайся :reverans: мы тебя приняли в нашу дружную компанию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...