Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

привет девы!

ГЕВ86-скоро мама))), расскажи, что ты колешь дома от тонуса???

у меня живот болит постоянно, уже не могу...а дневной стационар закрыли из-за эпидемии гриппа...

жду ответа!

14+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Я вот тоже больше читаю, если успеваю, чем пишу. А читать не успеваю,если честно.

Вплотную занялись продажей квартиры и поиском вариантов улучшения жилья. Комп все время занят, ищем квартиры. Был хороший вариант взять ипотеку и купить трешку дешевую по срочной продаже в отличном районе города. Но все сорвалось из-за мужниного военкомата. Сказали если хочешь, чтобы не трогали из военкомата - лучше не соваться в кредитные компании и не пробовать брать ни кредит ни ипотеку. Поэтому опять стали рассматривать вариант убитой двушки у черта на рогах. Ну хоть так................

По ощущениям - совсем что то перестала чувствовать. Хотя муж и говорит, что все растет и все хорошо, а мне сверху кажется ниче не растет.............. Тока есть все время хочется и почему то тошнить стало намного сильнее........... Узи в понедельник, считаю денечки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же вы счастливые, у кого скоро узи) А у меня по плану только в 20 недель, это аж конец марта!

14+3 по М

14+6 по УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :girl_bye: Девочки, с недельками! у нас сегодня тоже недельки - целых 13)))

Была в ЖК на плановом приеме. Помните, я у вас спрашивала, сдавать ли назначенный на 8 неделе анализ крови на свобХГЧ и ПАПП ? короче, я его сдала тогда, но результатов не было. Т.к. в нашей долбанной жк не слышали о том, что этот анализ делается с 11-14 недель вместе с узи, то я делала это сама за деньги - оба показателя в норме, в частности ХГЧ при норме 0,7-2 МоМ сейчас 1,9. И вот сегодня мне дают 8-минедельный результат - там ХГЧ аж 3,8, что почти в 2 раза больше нормы. ВРачиха ооочень удивилась, что тогда не в норме, а сейчас все ок, и отложила результат - чего и следовало доказать! НУ ЗАЧЕМ ЕГО НАЗНАЧАТЬ АЖ В 8 НЕДЕЛЬ???? все равно она приняла во внимание результат анализа, которого я себе сама назначила по личной инициативе..... а если бы я не сдала его в 12 недель, что бы сейчас было? к генетику меня? срочно! опять нервы и т.д., а так все счастливы и ждут меня через 3 недели... :malicious: .

13 неделек!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сижу жую творожок, через силу! Молочку не ела до Б, и сейчас желания не прибавляется! Кто-нибудь пьет уже кальций? Я завтра спрошу на приеме, если разрешат-начну)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, блин эти скрининги..что б их :girl_mad: ..у меня вот тоже в 1скрининг в-хгч повышен, а рарр - в норме....и че?? я даже глазом не моргнула узи в норме значит все ок!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тоже спокойна - все-таки на 12 неделях все в норме, а на 8 неделях вообще НИКТО не сдает, я столько инфы читала. Да и повышение меньше, чем в 2 раза, не страшно! просто с нашей ЖК не знаешь, чего ожидать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне тут посоветовали пить льняное масло, говорят помогает предотвратить растяжки. Никто не пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет!

 

Аленка.! Orlene //! С недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.как самочуствие? что нового7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45, я не буду специально пить - все-таки он плохо усваивается в организме, а выводится через почки, а на них и так нагрузка все больше и больше, лучше буду давиться молочными продуктами - кстати, недавно нашла статью, где написано, что не обязательно есть творог, если не лезет, в сыре даже больше кальция)))

 

Тишинка, спасибо!!!!

 

13 неделек!

Изменено пользователем Orlene //
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем)) принимайте в свои ряды)))

Вот мне тоже творог не лезет!!! Да и молочка вся так же((( Буду пить кальций дополнительно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Девочки, мне тут посоветовали пить льняное масло, говорят помогает предотвратить растяжки. Никто не пробовал?

уж лучше ничего не пить лишнего, а втирать тоже льняное масло. Я себе купила масло смесь оливкового, подсолнечного, миндального, облепихового, грецкого и кедрового масел. Такая классная штука. Кожа после него шелковая, мягонькая и приятная.

 

16 недель ровно :reverans:

 

katarinasweet, добро пожаловать. :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, дома от тонуса я только магний б6 пью, валерьянку и свечи вибуркол посоветовали, от них ттт живот быстро отпускает! поправляйтесь скорее и не тонусите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katarinasweet, привет!!! присоединяйся))) мы есть еще в контакте)))

а на счет кальция я бы тоже мнения послушала. Может, кому-то уже врачи что-то толковое сказали

13 неделек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, с недельками всех!!! растите и развивайтесь правильно и рождайтесь в срок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с недельками!!!

Belka_belochka, так его ищет военкомат? (повестки шлет) или забили на него? Просто у моего мужа дело потеряли и не искали его (хотя могли забрать), поэтому он мог делать все, что угодно (кредиты, переезды, загран) - военкомат его не трогал, т.к. дело утеряно. Может и у вас потеряли, если не трогают, тогда военкомат и не пошевелится, хоть 10 кредитов он возьмет.

nasik45, я давала тут ссылку на содержание кальция в продуктах, в твороге его мало! Много в сыре, орехах, сардинах в масле и много еще в чем - не обязательно давиться творогом.

А в таблетках мне запрещали кальций пить (от него нагрузка на почки - повышается риск позднего гестоза и давления, от него стареет плацента быстрее), я не пила в прошлую Б - и все равно кальцинаты в плаценте выросли, а если бы пила - плацента старела бы еще быстрее. Кальций пьют во время лактации, при Б его часто запрещают пить (но не всем).

 

15 ровно

Изменено пользователем Iriadnochka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня мучает бессонница - мысли какие-то грустные в голову лезут((( У кого есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, Karmela, с недельками!

Значит, я твою табличку смотрела про сыыыыр!)))

ГЕВ86-скоро мама))), спасииибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне тут посоветовали пить льняное масло, говорят помогает предотвратить растяжки. Никто не пробовал?

Я пью, только не масло, а молотое семя льна. В нем омега 3-6-9, это говорят лучше, чем рыбий жир. А про растяжки не слышала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), спасибо :flower:

ща за вибурколом пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, ну он по временной прописке не живет, они ему звонят переодически, спрашивают, когда припрется, а он все время обещает, что как нибудь. А где он живет сейчас - они не знают. Так и живем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, аааа, ну если о нем помнят, то дааа, опасно кредит брать. Просто мой в Москве учился, вот пока туда-сюда дело гоняли из города в город, и потеряли дело. Ему не звонили, не писали, недавно за военником пришел, так пол года ждали, пока дело где-то там отрыли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...