Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

офра, почитай в инете сначала про вибуркол этот, т.к в инструкции ни слова про тонус мышц нет! я сначала купила, а потом в инете начала читать о нем! поэтому прочти и сама реши нужен он тебе или нет! он стоит около 300 рэ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

блин эти скрининги..что б их ..у меня вот тоже в 1скрининг в-хгч повышен, а рарр - в норме....и че?? я даже глазом не моргнула узи в норме значит все ок!!

такая же картина,узи хорошее,а скринин в-хгч повышен.22 опять на скрининг,потом на узи

 

katarinasweet, присоединяйся.

 

Недельчатых с недельками!

 

15+5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, я сегодня ходила сдавала кровь для 2скрининга (16+1) в-хгч, АФП и эстриол...пошла сдавать строго на тощак...результат все в норме даже в-хгч....а в 1 скрининг кровь получилось сдать аж на 13+2 недели потому что лежала на сохранении с тотслойкой+ еще плотно поела+максимальная доза утрожестана была..вот думаю и получилась херь

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

такая же картина,узи хорошее,а скринин в-хгч повышен.22 опять на скрининг,потом на узи

 

katarinasweet, присоединяйся.

 

Недельчатых с недельками!

 

15+5

 

у меня завтра узи, вторую ночь снится мне это узи... очень переживаю, если все хорошо будет, на кровь во 2 скриниг сдавать не буду анализы, лишняя нервотрепка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день Orlene //,нда уж.только нервы терпят.всех недельчатых с недельками ,я тоже оставляю вибрукол он мне лучше помогает,чем папаверин,что то мне так рассольника захотелось буду варить ,я так обленилась ,ничего не готовлю:-)надо брать себя в руки,готовить обожаю,особенно пирожные и торты ,недавно начала на заказ делать,а из за токса перестала,кому интересно велкам на мою домашнюю страничку в контакте

Ссылки скрыты.

удовольствием поделюсь рецептиками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, а зачем так рано на узи? 2 скрининг вроде недель в 19-20 делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

торты на заказ?! вот это дааа.... блин, вот для меня это вообще высший пилотаж.... всегда завидовала тем, кто любит готовить....

стыдно признаться, я за свою жизнь ни одного торта не сделала.... интересно, я одна такая неправильная?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие же вы счастливые, у кого скоро узи) А у меня по плану только в 20 недель, это аж конец марта!

14+3 по М

14+6 по УЗИ

Мне тоже в 20 недель на узи, это 12 марта. Так хочется быстрее. Но надеюсь время быстро пролетит))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!у кого недельки, поздравляю!

solomon, Я вот тоже не хочу сдавать второй скрининг,по мне так узи намного показательнее!

 

13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, а зачем так рано на узи? 2 скрининг вроде недель в 19-20 делают

 

с двойней чаще, в 16 недель, потом еще в 20-21 пойду

 

 

15+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //,  ты чего,почему неправильная ?просто люблю это дело,до профи мне еще очень далеко ,это хобби :-)просто много чего не покупаю в магазине,дома лучше испеку ,тем более дочка аллергик ,а в магазине столько химии :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!! Недельчатых с недельками!!!! А мне похоже придется сдавать второй скрининг, не хочется, опять нервы мотать себе буду ответом, 21 числа ни как не дождусь извелась уже, давление 155/90 из за переживаний этих, хотя давлением никогда не страдала, вспыльчивая я что то стала в эту беременность, пообивать всех хочу, особенно мужа. У меня после первого скрининга высокий риск синдрома Дауна поставили, во первых из за возраста, во вторых повышен гармон, блин, тудыт то его растудыт, гиня говорит все хорошо, а я нервничаю, еду к генетику 21, как бы дожить до 21 и не сорваться до истерики

 

Меня на второй скрининг отправляют в 17-18 недель не рановато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геннадьевна85, просто я вообще не люблю готовить, для меня это такая пытка... хоть любимым, хоть не любимым... вот сейчас сижу и аж ломает, когда представлю, что дома ужин готовить.... хоть и готовить приходится только 1 раз в день, ну и завтрак там бутербродики....

 

Щепка, без паники! по возрасту многим ставят повышенные риски - я сейчас тоже общаюсь уже с 39-летней мамочкой, тоже ее, бедненькую помучили - даже биопсию хориона пришлось делать! а родилась здоровенькая девчушка, есть проблемы, конечно, но с гормонами они совсем не связаны! думай о хорошем, ведь твоя крошка тоже переживает вместе с тобой....

13 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, не рановато. Но лучше дождаться 18 недель. Я тоже в 18 буду проходить второй скрининг это в начале марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут выискиваю на сайте мамулек двойняшек, кто уже родил, все распрашиваю их))) вобщем кроватки лучше 2 сразу брать

 

У меня знакомая своих мелких близняшек в манеже спать укладывала. Такой деревянный квадратный 120см. Он все равно понадобиться потом может быть. У нас собака, т ч тоже будет манеж в гостиной.

 

я думала у Юли однояйцевые, т к она писала, что они в перегородку стучатся. Но я ж не знаю как там все. Тогда наверное и не было бы этой перегородки правда. Туплю я :sorry: .

 

Lyubimova//, TFK тебе как раз подойдет :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, тогда дождусь 18 недель, это как раз будет в начале марта.

 

Orlene //, А не опасно для малыша делать биопсию хориона?

 

16+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали003, А я смотрела эту коляску кстати,спасибо!я просто не уверена что мое старшее чудо будет в коляске сидеть,он у меня пошел в 9 месяце,сейчас ему 1,1 бегает по площадке,в коляске уже особо сидеть не хочет,вот на ручках сколько хочешь))))

Думала о варианте с подножкой для старшего малыша,у teutonia такая штука есть.короче вопросы-вопросы...но я с коляской решать окончательно буду ближе к делу),у меня люлька есть,летом все равно скорее всего будет на площадке гонять,а малыш в люльке спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опасно, риски выкидыша - несколько процентов, но это не ее прихоть - генетик настоял, причем она не хотела на раннем сроке делать, но все рано генетик убедил,пришлось делать позже, что еще опаснее, но ттт, все обошлось...

13 неделек

Изменено пользователем Orlene //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как заставить себя доучится по вождению((( осталось 4 занятия и сдача в гаи, внутренний по теории сдала еще в декабре, уже все забыла конечно... я такая ленивая стала, а может подождать пока до руля не буду доставать и так поставят?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, нееее,лучше сейчас сдавай!у нас валили всех..пузатики пересдавали как и большинство по несколько раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, меня свекровь теперь зае..т (извините за мой русский), до сообщения о Б, мы наверно полгода даж по тел не говорили, а это за три дня уже второй раз звонит... привет моя хороооооооошая, смотрю голосок боооооооодренький.... бля, я что при смерти что ли... зае..т заботой и своими нервами! муж придет, скажу чтоб

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //,  что такое "ттт" пардон за тупость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, как работник автошколы могу сказать чтоб сдавала сейчас, т.к. у нас нач.гибдд при виде беременной женщины отправляет ее рожать и лишь потом приходить сдавать, типа выше ответственность за пузатых! поэтому пока пуз не большой и его можно скрыть сдавай щас! про то что просто поставят, даже и не мечтай)))))

 

Щепка, ттт это тьфу тьфу тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, как работник автошколы могу сказать чтоб сдавала сейчас, т.к. у нас нач.гибдд при виде беременной женщины отправляет ее рожать и лишь потом приходить сдавать, типа выше ответственность за пузатых! поэтому пока пуз не большой и его можно скрыть сдавай щас! про то что просто поставят, даже и не мечтай)))))

 

Щепка, ттт это тьфу тьфу тьфу

 

 

блииин((((

 

ты когда на санаторно-курортное лечение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, тьфу-тьфу-тьфу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...