Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

мимими))))))))) ты как всегда мне настроение поднимаешь!))))) :flower::reverans:

:m0591: Мур. :reverans: Завтра сочтемся, жду только лучших новостей в темке про УЗИ! Буду с утра дежурить на БП :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

:m0591: Мур. :reverans: Завтра сочтемся, жду только лучших новостей в темке про УЗИ! Буду с утра дежурить на БП :malicious:

у нас в 8.50 по московскому)))) как до работы доберусь потом, настрочу в темке ;) мур-мур-мур ;):P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё...решено, после первых родов никакого пресса и вторая беременность будет с большим арбузиком ))))).

после первых родов пресса нет - один жир, но пуза еще нет - тоже переживаю очень (я девочка не худенькая)

 

16+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я наконец то прошла всех узких специалистов!!!Уф!К инфекционисту сегодня попросила подругу,она за меня сходила:)все хорошо!на работе надо бы уже сообщить шефу,но как сказать не знаю,да и стесняюсь он же мужик и у меня с ним общение строго официальное.как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я наконец то прошла всех узких специалистов!!!Уф!К инфекционисту сегодня попросила подругу,она за меня сходила :)все хорошо!на работе надо бы уже сообщить шефу,но как сказать не знаю,да и стесняюсь он же мужик и у меня с ним общение строго официальное.как быть?

Нашла статью о том, как рассказать ребенку откуда берутся дети. Если немного переделать, то получается вполне даже полезная информация :D

"Говорить с шефом о сексе надо на языке, соответствующему его возрасту. В 30, 40 или 50 лет на вопрос, откуда появляются дети, можно спокойно ответить: "Из маминого животика. Малышам там безопасно и тепло, и они вырастают у мамы под сердцем". Для самых маленьких это будет достаточно.

На вопрос "А как ребенок появляется на свет?" - ответьте: "У мамы внизу живота есть специальное отверстие, и через него при помощи доктора малыш выбирается на свет". - "Я хочу посмотреть!" - говорит шеф. - "А это невозможно. У всех на теле есть особые места, которые никому нельзя показывать". Кстати, тут же неплохо было бы спросить, знает ли он, какие именно это места.

Следующий вопрос: "А как ребенок попадает к маме в живот?" Об этом, как правило, спрашивают более взрослые начальники. Ответ: "У мамы в животике появляется семечко, из которого вырастает малыш. Когда мама с папой вместе спят, они обнимаются, и семечко от папы переходит к маме". В возрасте 55-60 лет можно уже объяснить, как именно это происходит: "Когда мама и папа хотят иметь ребенка, потому что они любят друг друга, они нежно обнимаются и целуются, перед тем как заснуть, и тогда семя из папиного пениса через отверстие внизу маминого живота попадает внутрь ее организма. Так зарождается новая жизнь".

А главное, сколько бы раз ваш шеф ни задавал вам свои сокровенные вопросы, всегда отвечайте ему спокойно и уверенно."

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka! А мне с моим пузом уже тяжело, вот и думай что лучше когда он маленький или когда он большой. Что же дальше со мной будет not%20know.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka! А мне с моим пузом уже тяжело, вот и думай что лучше когда он маленький или когда он большой. Что же дальше со мной будет not%20know.gif

Вот и мне уже тяжеловато становится и тоже думаю, может нужно было бы позже пузу появится, еще столько ходить)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Тишинка, смотрю, что у каждого свои проблемы..у меня одно, у тебя другое ))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы с ТЦ))))

не могу не похвастаться что я малышу купила))))

348a2ca2d36e.jpg

клааааасс!! а я стараюсь пока не смотреть на детские вещички, в приметы не верю, но все же не искушаю судьбу) попозже оторвусь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мы с ТЦ))))

не могу не похвастаться что я малышу купила))))

348a2ca2d36e.jpg

Молодец, класс)))))) Я тоже хочу что то прикупить, но еще не знаю кто в теремочке живет. Думаю весной буду уже что то покупать по тихоньку))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza! Везет тебе, мне муж только вязать разрешает, покупать ничего не дает. Я бы тоже уже прикупала бы, такие вещички миленькие есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки)))

сама не хотела ничего накупать. но от этого бодика не смогла устоять))) прямо настроение поднялось до максимума)))) еще 2 чепчика купила)))

.::Pu$$yc@T::., не переживай на счет мужа. я седня своему звоню после гини рассказать что как. а он мне вместо алле: че хотела? еще тоном таким неприятным. ему повезло что свекровь рядом шла, а то я б сказала ему все что хотела)))) а сейчас настроение слишком хорошее чтоб разборки устраивать!

 

была ж у гини. опять все бегом. еще мне дико повезло, электричества не было и на весы меня не послали))) ух как поставят потом, а там +100500)))) выклянчила таки рецепт на соки)))

про утрик она мне вообще сказала что пора давно отменять, и чтоб я отменила сразу 200, потом еще 200, представляете?! и вообще что 400 в сутки это очень много. и это даже не взглянув в мои анализы. я в шоке!

померила высоту матки 19 и послушала сердечко)))

16 и 4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бодик суперский

 

17 и 1

Изменено пользователем Тишинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, время так быстр летит, только первый скрининг прошли, а уже второй скоро)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А у меня в обменной карте есть табличка ВДМ-Недели гестации, и начало отсчета 20недель! Видимо раньше мне мерить не будут.

Подскажите, как мне сейчас для себя считать срок-по М или все-таки по УЗИ?? По УЗИ срок на 3 дня больше. Я просто боюсь, что сейчас буду считать малыша старше, а потом окажется, что придется назад отнимать после следующего УЗИ)))

У кого сегодня УЗИ-удачи) Все у вас отлично, зря не нервничайте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45,  мы на первом узи опережали на 5 дней, но пдр в карте мне все равно посчитали по М. Собственно я тоже считаю по м., что бы потом не расстроиться, если малыш сбавит темпы развития. К чему эта путаница ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, , вот и я пока решила по М считать. Я спрашивала у гинеколога как она будет считать пдр, сказала - возьмет в расчет оба узи и мес. Честно говоря, уже так хочется выйти в декрет, планирую в мае пойти в отпуск, надоело работать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

я тоже считаю недельки по М! только у меня вообще путаница! тоже как считать незнаю теперь! О ранняя была и чтоб гиня не приставала с разницей в росте малыша, я сказала ей свои М нс два дня раньше! вот как считать мне теперь, как по настоящиму М были или же как гине сказала?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, , вот и я пока решила по М считать. Я спрашивала у гинеколога как она будет считать пдр, сказала - возьмет в расчет оба узи и мес. Честно говоря, уже так хочется выйти в декрет, планирую в мае пойти в отпуск, надоело работать)))

Май - мой любимый весенний месяц, и он уж точно совершенно не создан для работы :) :)

Самое время наслаждаться беременностью в полном объеме! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45, а я вообще наглая такая, как ушла в 5 недель в больницу на прием, так вышла только в феврале на недельку на работу, сейчас в санаторий уеду, приеду и месяц поработаю и в отпуск, а там и декрет))))) думаю шефа так радааааа что у нее такой сотрудник как я)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), , тебе положено не работать, раз тонус у тебя с самого начала и по сей день! Так что пусть все на работе идут куда хотят) У меня вот Б практически беспроблемно протекает, но я все равно пришла к выводу, что во время Б-надо сидеть дома с самого начала, все равно постоянная утомляемость быстрая!

Считай как сказала Г, чтоб не путаться, если уверена, что О ранняя была)))

 

Пельмяшка, , да... Май-природа расцветает! Только у тебя, наверное, в мае жарища невыносимая?

У меня у дома есть маленький клочек земли, я обычно там сажу цветы и газон, но времени вечно мало. В этом году, думаю, все успею)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45, да я тоже думаю, пусть сами работают, а Б положено отдыхать)))) да, О точно ранняя была на 10-11 день цикла, вместо 14-16. тогда мои недельки будут по субботам, а не по пн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45,  ох, как же я люблю в земле копаться! До чего же я тебе завииидуууюю! Вот уж действительно отличный способ единения с природой, полный релакс ♡

Жара у нас начнется уже в марте, да и последнюю неделю уже ощущается, что солнце стало активнее, кандик в машине днем с трудом справляется. На родине я очень плохо переносила жару, а тут ее почти не замечаешь, дышится легко, не потеешь.

Но, как бы то ни было, чисто психологически, очень не хватает смены времен года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...