Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Щепка,  насчет анемии...анемия повышает риск преждевременных родов, невынашивание...мне с двойней рисково и так...поэтому баловаться гранатами я не буду. Тем более, если бы ты была строгой вегетерианкой и повысила гемоглобин гранатами, я бы может и поверила в их чудодейственность, ведь возможно в те дни вместе с гранатами ты и на мясцо налегала или другие продукты с высоким содержанием железа ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

solomon, это вы тоже сегодня уже купили такую красоту малышочкам своим? Какая прелесть!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с хорошими узи и с мальчишками!

Щепка, @@@@ на генетика.И выздоравливай,я с детства с ушами мучалась,вечно болели и золотуха была,пока мне уши не прокололи не прошла.Иногда уши болят и лимфоузлы увеличиваются.

15+6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, это вы тоже сегодня уже купили такую красоту малышочкам своим? Какая прелесть!!! :love:

 

ага, сразу после узи)))

 

Спасибо девчонки!!! Отправила мужа в аптеку. Блин не приятственная вещь больные уши, идит туды их растуды и где умудрилась

 

Лопай гранаты я ими свой гемоглобин с 113 до 126 подняла.

 

 

ой, я все ем и гранаты и мясо теперь как токс отпустил

 

solomon

Да курантил назначают, а чего не пошел то?

 

Щепка

Спокойствие и еще раз спокойствие! Я просто уверенна, что генетик завтра скажет, что все нормально!

Для меня это тоже был самый страшный врач, слава Богу мы с ним после 2 скрининга распрощались.

 

рвота сразу, даже до желудка не доходит, мучалась 4 дня с ним и бросила пить, завтра буду просить др препарат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, я у нас гриппферон не нашла, но есть точно такой же назоферон Фармака, потом из гомеопатии очень хорошо хелевские препараты, мне энгистол очень помогает.полоскать можно нос теплым физ.р-ром, в нос набираешь-изо рта выплевываешь, потом аквамарисом можно пшикать,если нет возможности полоскать нос,на работе например...поправляйся!

 

solomon, поздравляю с УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, я у нас гриппферон не нашла, но есть точно такой же назоферон Фармака, потом из гомеопатии очень хорошо хелевские препараты, мне энгистол очень помогает.полоскать можно нос теплым физ.р-ром, в нос набираешь-изо рта выплевываешь, потом аквамарисом можно пшикать,если нет возможности полоскать нос,на работе например...поправляйся!

спасибо, обязательно поправлюсь, куда я денусь :) муж тоже говорит, что у нас в городе гриппферон не продают. Походу эти товары только в России распространяют. Надо искать украинский аналог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нам, девочкам, кто думает, что у нас животик растёт медленно...вот, что нашла в галерейке сайта, там вот у девочки животик стал к 26 неделькам выходить немного, а потом как пошёл в рост))))) так, что не переживаем, у нас всё ОК!!!

 

http://www.babyplan....moj-vtoroj-puz/

 

А у этой девочки животик похож на мой и по размеру и по форме..приятно, что я не одна такая :D :D :D .

http://www.babyplan.ru/gallery/image/18233-nash-puzorost/

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, во второй ссылке животик похож на мальчуковый,а родилась девочка.Лишний раз убеждаешься,что форма живота ещё ни о чём не говорит. :m0591:

16 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. во вторник был прием гинеколога. пощупала взвесила, взяла общий анализ крови и кровь на светрываемость........ и всё.... а я ждала узи. очень ждала и надеялась... Спросила когда у нас по плану узи, ответила что в 20 недель. вот два дня ходила расстроенная.... может оно и к лучшему - меньше знаешь лучше спишь. Итого: первое узи у меня было на 3-4 недели, и тогда мы были всего 3 мм., теперь только на 20-й. Вот я думаю почему-так??? Всем назначают, мне - нет..... или же просто от того что нет причин для беспокойсва? Тонус у меня был только в первые полтора месяца, те анализы что когда-либо сдавала тоже все достаточно хорошие... Животик хоть только только начал намечаться, но всё таки растет. И всё равно я в замешательстве, даже в районных ЖК всё это делают, а мне мой платный врач не назначил узи.

 

вчера проводила терапию - покупала новый бюст ибо опять выросла.... размер F - я в шоке...мне всю жизнь моего С было много, а тут такое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

Blesna, странно почему вам в 12 недель не назначают!!! я думала это обязательно всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), я себя успокаиваю только тем, что *меньше знаешь - лучше спишь* и что, видимо, по мнению врача мне это не нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая выдержка, завтдую! я б не смогла столько терпеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. во вторник был прием гинеколога. пощупала взвесила, взяла общий анализ крови и кровь на светрываемость........ и всё.... а я ждала узи. очень ждала и надеялась... Спросила когда у нас по плану узи, ответила что в 20 недель.

 

Не беспокойся, ты не одна такая. Мне тоже узи только на 20 неделе. У нас здесь так принято, в Канаде. Здесь вообще большинство мамаш отказываются делать узи. А если планово, то на 20 неделе, а потом только перед родами. Так что все нормально.)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), Так я два дня себя успокаивала... с другом даже в пух и прах. У нас очень теплые и дружеские отношения, но если мы ссоримся, то по полной.... вот после работы идем телефоны новые покупать..... теперь даже смешно.

 

anaxenamun, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что уж точно тебе не нужно, так это нервничать)))). Все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anaxenamun, У меня теперь нет выбора думать иначе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, :D ахахахахахахах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetunya//,

Спасибо, а то я до этого просто кремом анна лотан пользовалась, привыкла жирным слоем наносить..а тут не пойму...сразу впитывается гад)))) и непонятно сколько нужно, хоть бы в инструкции указали!

Тебе тоже хвалили этот гель?

 

Или есть уже опыт его применения?

Читала много положительных отзывов в целом о косметике Лиерак. Девушки пишут, что даже сглаживаются уже имеющиеся растяжки, а у меня есть такая проблема. Причем появились еще в последних классах школы, так как любила то скинуть резко вес, а потом расслабиться и снова набрать. Вот видно кожа не успевала перестроиться и появились они "любимые", но скажем не такие прям рубцы, но видно когда хорошо позагораешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет!

 

helilo4ka! Не переживай, масик свое возьмет, будет у тебя еще пуз! Раз уж ты беременная, то без этого никуда.

 

Ой девочки, заразили вы меня своим тараканами. Второй день ужасно болит поясница и низ живота справа, там где мася лежит. Шевеления чувствую, но что то высоко, может это не они и шевелений больше нет. Опять грудь начала расти и болеть, в общем я в полном ауте :girl_cray: . Муж уехал в командировку, а то бы я уже сегодня на узи помчалась, он меня не просит если без него пойду

 

17+3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки)

я седня к офтальмологу, вроде последний врач)))))

Blesna, странно. по России вроде первый скрининг положен по любому. по ходу экономят(((( а не могла она забыть/не посмотреть что ты не делала?! ты про все сама им напоминай, у них распоряжение сверху экономить по максимуму (у подруги мать Гиня). вот так((((

 

Тишинка, мать ну ты даешь))) тебе срочно нужен доплер с твоими тараканами)))) а ребенку потом купи радионяню которое дыхание отслеживает. а то ночами спать не будешь)))))

16и6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Девочки всех с отличными УЗИ!!! У кого неделька- поздравляю!!!

Щепка,  Отипакс можно, мне врач говорила делать так, сначала хорошо вы сморкать и пробыть нос, потом закапать его, потом капаешь капли в одно ухо и закрываешь ваткой лежишь так десять минут, потом другое ухо. Но у меня был конкретно отит поэтому еще пила антибиотики. Лучше сходи к врачу что бы она посмотрела ушки.

 

А у меня так нос отек капец.... Ночью просыпаюсь по несколько раз капаю... И насморка толком нет.... Опять начала Циннабсин.... Как же не хватает антигистаминного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки)

я седня к офтальмологу, вроде последний врач)))))

Blesna, странно. по России вроде первый скрининг положен по любому. по ходу экономят(((( а не могла она забыть/не посмотреть что ты не делала?! ты про все сама им напоминай, у них распоряжение сверху экономить по максимуму (у подруги мать Гиня). вот так((((

 

Тишинка, мать ну ты даешь))) тебе срочно нужен доплер с твоими тараканами)))) а ребенку потом купи радионяню которое дыхание отслеживает. а то ночами спать не будешь)))))

16и6

это точно, мужу говорю мне пора скорую вызывать, а он фу ты сплюнь, а я ему отвечаю - мне с психиатрической бригадой. Все рвно гложет почему болит живот, вчера когда на узи печени ходила умоляла масика посмотреть, а она ответила, что она совсем другой специалист :malicious:

 

17+3

Изменено пользователем Тишинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...