Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Всем доброе утро!всех девочек с отличным узи!выздоравливайте и не болейте!я сегодня в ауте,дочка не спала с 4 утра до 7 утра,я вместе с ней,это ужасно,еле встала утром((желудок решил поболеть сегодня!!!

Соломон с обновками вас!!!!

я себе беременные штаны и джинсы прикупила на 6 неделях уже,с дочкой в обычных шмотках ходила до 20 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Девочки доброе утро!

Вчера получила анализы на гормоны, теперь волнуюсь, чего то тестостерон повышен, может мальчик у меня просто напросто............

 

Кстати, если мне не показалось, то уже какой день замечаю, что в нашей болталке отсутствует Юлёчек_rzn............

Юлёчек_rzn, возвращайся!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  Слава богу ты ЛОР, а отипакс при беременности можно и сколько капель, боль усилилась и я его заткнула ваткой, хуже стало, как бы не начало стрелять, блин блин блин.

Можно! Блин, посмотреть бы тебя!! В нос капаешь?? Капать ОБЯЗАТЕЛЬНО! чтобы устье слуховой трубы разблокировать и отток оттуда восстановился! Отипакс помогать от боли должен, там обезболивающее. Сходи к ЛОРу и скажи мне, что скажет про уши. Можно еще борный спирт 3% капать. Но он не обезболит, но помогает тоже хорошо. Больше без осмотра ничего не скажу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки, а кто-то слышал о конфликте первой и второй группы крови? Я впервые с таким сталкиваюсь. Врач вчера говорила, что нужно будет каждый месяц сдавать анализ на что-то там. И типа, если с резус-конфликтом медицина научилась бороться, то с конфликтом 1-2 группы крови еще нет... Короче, она меня настрахала больше нужного... Вроде успокаивать должны обычно, чтоб лишний раз не нервничали беременные, а тут как-то наоборот получилось. Она мне про конфликт групп и неспособность медицины, а я ей о том, что раз впервые слышу о таком, значит все не так уж и страшно, значит, практика показывает, что он довольно редко происходит, и значит, у меня такого НЕ ПРОИЗОЙДЕТ!!! На анализы согласна, буду сдавать для перестраховки, но зачем пугать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana,  у меня первая, у мужа вторая.... В первую Б сдавала на гемолизины... Все было хорошо. В эту Б сразу сказала Г на что она ответила что сейчас уже это не наблюдают, только если разный резус.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с дочей тоже разные группы крови, у меня 1, у нее 2(папина). Мне просто кормить ее на день позднее принесли на кормление, то же что-то говорили о конфликте крови, но никаких проблем не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельчатых с недельками!

Нам 16 недель!

Завтра на второй скрининг.ОХ,ОХ,хоть бы он был хорошим!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, у меня первая, у мужа вторая.... В первую Б сдавала на гемолизины... Все было хорошо. В эту Б сразу сказала Г на что она ответила что сейчас уже это не наблюдают, только если разный резус.

точно, на гемолизины... у нас такая же ситуация, как у Вас - у меня 1-ая, у мужа 2-ая, резусы +

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите мне пожалуйста понять, что со мной такое? Я вообще ничего не могу есть. Никакую пищу. Она в меня просто не лезет. Сразу мутит, тошнит. И началось все недели полторы назад. До этого токса почти не было, а если и был, то поем и все нормально становилось. А сейчас кушать хочу постоянно, а как вижу еду - не могу есть. Большую часть продуктов даже в мыслях не хочу, а то что хочу - не могу есть. Это токс все таки? или с ЖКТ какие то проблемы? Я уже что то реально переживать стала, может у меня что то не так???

 

Могу есть только типа печенек что то, иогурты. творожки, и то последнее время не очень хочется, яблоки и все((((( и больше ничего не ем...............

Изменено пользователем Belka_belochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, мне есть тоже ничего не хочется((( ем потому что надо. но меня не тошнит... просто аппетита нет. я думаю может из за поливитаминок. типа все организму хватает и он ничего не просит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, про то, что надо - я вообще молчу. Даже думать об этих продуктах не могу. Я вообще последнее время ничего есть не могу.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки, а кто-то слышал о конфликте первой и второй группы крови? Я впервые с таким сталкиваюсь. Врач вчера говорила, что нужно будет каждый месяц сдавать анализ на что-то там. И типа, если с резус-конфликтом медицина научилась бороться, то с конфликтом 1-2 группы крови еще нет... Короче, она меня настрахала больше нужного... Вроде успокаивать должны обычно, чтоб лишний раз не нервничали беременные, а тут как-то наоборот получилось. Она мне про конфликт групп и неспособность медицины, а я ей о том, что раз впервые слышу о таком, значит все не так уж и страшно, значит, практика показывает, что он довольно редко происходит, и значит, у меня такого НЕ ПРОИЗОЙДЕТ!!! На анализы согласна, буду сдавать для перестраховки, но зачем пугать-то?

Глупости! Не парься вообще!)))) У меня с мужем, у моей мамы с папой...... больше пугает) это все старо как мир!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka! у меня на твоем сроке тоже самое было, я даже похудела, сейчас все вернулось, аппетит тоже))) мы не роботы и не может быть все так как по книжкам идеально

 

кушай пока только то, что хочется, но только кушай

 

Недельчатых с недельками!

Нам 16 недель!

Завтра на второй скрининг.ОХ,ОХ,хоть бы он был хорошим!

с неделькой! это только кровь? узи вроде позднее. сама жду уже 2-ю неделю результат второго скрининга

 

Девочки доброе утро!

Вчера получила анализы на гормоны, теперь волнуюсь, чего то тестостерон повышен, может мальчик у меня просто напросто............

 

Кстати, если мне не показалось, то уже какой день замечаю, что в нашей болталке отсутствует Юлёчек_rzn............

Юлёчек_rzn, возвращайся!!!! :Hello:

ты сама сдавала или тебе назначали?

 

Юлёчек_rzn, даже в одноклассниках не откликается, наверное обиделась Вру. она уже отписалась. У нее сильный тонус

Изменено пользователем Тишинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, я не могу кушать, правда. уже чуть не реву над тарелкой, а есть не могу...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! На работе сижу , а дома малый заболел - в голову приходят мысли о больничном - начальник будет "рад"

Я без изменений - шевелений нет... только тараканы в голове шевеляться и то так хаотично :)

 

16+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, я не могу кушать, правда. уже чуть не реву над тарелкой, а есть не могу...........

да не давись тогда не кушай, от такой еды добра мало будет. Захочешь - поешь. Я в этот период тоже то 1 раз в день поем и то вечером, вспомню что не ела целый день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka ты не переживай и насильно не корми себя - поверь к вечеру организм сам скажет - давай кушать. У меня апетита тоже нет вот только на мучное и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, я сама вчера на обед выпила бутылку активии, еще драники жарила и штуки 2 сьела, они мне показались жирными такими бээээ. на ужин сосиску. сама в шоке как питаюсь((( раньше супчики варила и тд. а щас лень даже попу поднять до плиты(((

щас курицу размораживаю, думаю в духовке запечь, может аппетит придет во время еды)

 

Юлечек, возвращайся в семью, мы уже скучаем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все болеют, хандрят. Скорей бы май! Будет тепло, солнышко, нормальные шевелюшки, вернее уже пендели

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, так в том и дело - я есть хочу не то слово!!!!!!!!!! Такое ощущение, что слона мне мало будет. а как сяду есть - не могу и все. Не еда, а мучение какое то. на работе так вообще не могу в свои пол часа уложится, хожу весь день голодная.

 

Который день хочу салата с крабовыми палочками. Вот хотеть хочу. а как до дела дойдет - наверное опять выброшу все. Пойду делать, может покушаю хоть что нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Анекдот про наш аппетит:

Сидят беременная жена и муж. Жена чего-то хочется. Муж перечисляет позиций 20 из последних причуд жены, на что она ему отвечает:

- Нет этого я не хочу. Сама не знаю чего хочу.

Потом вдруг:

- Знаю чего хочу! ..... Говна!

Муж:

- ?????????????

Потом не решительно:

-а с чем тебе его?

Жена:

- Ну на хлеб намажь что ли

Муж покорно делает, приносит жена ему:

- Пробуй.

Мужу ничего не остается делать как подчиниться, жена на него посмотрела и говорит:

- Неееет, говна тоже не хочу :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, у каждого свои тараканы! Многие радуются появлению животиков, а я вот наоборот - не готова пока морально-за эту неделю появилось явно беременное пузяко, аж страшно! У меня и пресс то был хороший до Б, и первая Б, но все равно так рано проявилось. Обычные мои любимые джинсы уже жмут на животе, перейду в стрейчевые с заниженной талией. Вчера Г сказала есть белковые продукты, поменьше углеводов, вот сижу составляю список идеальных продуктов)))

 

14+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, так в том и дело - я есть хочу не то слово!!!!!!!!!! Такое ощущение, что слона мне мало будет. а как сяду есть - не могу и все. Не еда, а мучение какое то. на работе так вообще не могу в свои пол часа уложится, хожу весь день голодная.

 

Который день хочу салата с крабовыми палочками. Вот хотеть хочу. а как до дела дойдет - наверное опять выброшу все. Пойду делать, может покушаю хоть что нибудь.

Раз чего то хочется уже хорошо, во это и кушай

 

Ой, у каждого свои тараканы! Многие радуются появлению животиков, а я вот наоборот - не готова пока морально-за эту неделю появилось явно беременное пузяко, аж страшно! У меня и пресс то был хороший до Б, и первая Б, но все равно так рано проявилось. Обычные мои любимые джинсы уже жмут на животе, перейду в стрейчевые с заниженной талией. Вчера Г сказала есть белковые продукты, поменьше углеводов, вот сижу составляю список идеальных продуктов)))

 

14+5

я с 14 уже в беременных ходила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а длину шейки можно и по УЗИ и при осмотре определить? Какой она должна быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon

Да курантил назначают, а чего не пошел то?

 

Щепка

Спокойствие и еще раз спокойствие! Я просто уверенна, что генетик завтра скажет, что все нормально!

Для меня это тоже был самый страшный врач, слава Богу мы с ним после 2 скрининга распрощались.

 

 

девочки всем привет! сходила я сегодня к гинекологу и хорошо что не стала дожидаться 5.03. -плановый прием.

 

по нормам толщина плаценты на 16 н. 18-19 мм, назначили дневной стационар: капельницу актовигин и инголяция гепарином, вместо куралтина, который мой организм не принял - рибоксин 3 т. в день.

 

 

гемоглобин за месяц приема мальтофера у меня не повысился, увеличили дозу(((

 

а так сказали готовиться морально к стационарам на последних сроках одназначно и вставлению кольца мес через 1,5(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...