Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

solomon да тычто.... не очень конечно хорошо, но и ничего страшного Держись пацанячая мама :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Тишинка, Ну у меня еще до Б были повышены мужские гормоны (ДГЭА, св.тестостерон), на 10 неделе в ЖК сказали сдать гормоны, ДГЭА в норме, зато тестостерон прет вверх и 17-ОН, в честь этого меня послали к генекологу-эндокринологу в центр планирования! 26 февраля иду туда, решила сдать еще раз, чтобы свеженькие были, а то с прошлой сдачи 1,5 месяца прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ой держись дорогая. да уж с двойней столько радости, но и мороки много((( ничего немножко продержаться осталось))) все будет хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с неделькой! это только кровь? узи вроде позднее. сама жду уже 2-ю неделю результат второго скрининга

спасибо,да только кровь,а через недельки две узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, Ну что делать, зато отстреляешься и считай план выполнила. а там уж как бог даст

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, может есть какие то витаминки,для повышения аппетита?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, Ну у меня еще до Б были повышены мужские гормоны (ДГЭА, св.тестостерон), на 10 неделе в ЖК сказали сдать гормоны, ДГЭА в норме, зато тестостерон прет вверх и 17-ОН, в честь этого меня послали к генекологу-эндокринологу в центр планирования! 26 февраля иду туда, решила сдать еще раз, чтобы свеженькие были, а то с прошлой сдачи 1,5 месяца прошло.

А у меня пролактин завышен был, но сейчас наверное это не страшно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пролактин завышен был, но сейчас наверное это не страшно?

А я даже не знаю, пролактин ни разу в жизни не сдавала :sorry: и соответственно эту тему не гуглила так скажем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и спасибо за поддержку, приехала от генетика, легла, муж закапал в ухо и вот теперь в этом не удобном положении строчу вам ответ генетика с телефона. У НАС ВСЕ ХОРОШО, УЗИ И ПОКАЗАТЕЛИ В НОРМЕ, НЕ ПРИВЫСИЛИ РИСКОВУЮ 2, А ПОСТАВИЛИ МРЕ РИСК ИЗ ЗА ВОЗРАСТА, посоветовала второй скрининг делать в принатальном центре, так как в обычной ЖК мне опять поставят этот высокий риск и для того чттбы опять к ним ни ехать сразу все там сдам по направлению от гини и бесплатно, к тому же там мне сделают все сразу в один день, а здесь у меня разница между УЗИ и сдачей крови, аж 8 дней, а положено всего 3 дня и даже при такой разнице в днях у меня маркеры хорошие. СЛАВА БОГУ.г

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, с аппетитом у меня нет проблем. Я хочу есть всегда, когда не ем. Тока есть не могу ничего. Со вкусами проблемы.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а так сказали готовиться морально к стационарам на последних сроках одназначно и вставлению кольца мес через 1,5(((

Вставлению кольца???????????(((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, видишь как хорошо,что всё вовремя заметили,а кольцо это хорошо,у тебя ведь двойная нагрузка.Я все 3 Б страдала понижением гемоглабина,пила "Сорбифер",только он мне помог,не знаю есть ли он у вас!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, Ну у меня еще до Б были повышены мужские гормоны (ДГЭА, св.тестостерон), на 10 неделе в ЖК сказали сдать гормоны, ДГЭА в норме, зато тестостерон прет вверх и 17-ОН, в честь этого меня послали к генекологу-эндокринологу в центр планирования! 26 февраля иду туда, решила сдать еще раз, чтобы свеженькие были, а то с прошлой сдачи 1,5 месяца прошло.

И у меня DHEA_S повышен, пью дексаметазон уже 2 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня разница между УЗИ и сдачей крови, аж 8 дней, а положено всего 3 дня и даже при такой разнице в днях у меня маркеры хорошие

о как хорошо,теперь можно вздахнуть и тебе и мне спокойно.Потому как у меня так же была такая разница между узи и кровью.....Выздоравливай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И самое интересное, что гормоны приходиться сдавать за деньги, в независиммых лабах. В ЖК жуть какая то в этом плане, сдала гормоны у них, готовы только через 3 недели, прихожу к ним через месяц, смотрим анализы, они начинают охать ахать, гормоны у вас повышены, посылают в центр планирования, еду туда, там мне говорят что гормоны у вас старые и надо сдавать заново, хммммммм, а смысл.......... если новые тоже будут готовы через 3 недели. А ведь за реально, за 3 недели они могут очень сильно изменится........... :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с аппетитом у меня нет проблем. Я хочу есть всегда, когда не ем. Тока есть не могу ничего. Со вкусами проблемы.

ну не зря же говорят,что пристрастия в еде во время Б меняются....Моя мама говорила,что она мел ела,во время Б,некоторые мыло ,одеяла ели....Ну это конечно слишком,может найдёшь продукты,которые тебе подойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня DHEA_S повышен, пью дексаметазон уже 2 месяца.

У меня из-за него овуляции не было, все фолики в кисты переростали, начала пить метипред и в третьем цикле запузатилась. Пить продолжаю и сейчас по 2 штучки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлению кольца???????????(((((((((((((((((((((

да это специальное кольцо,одевается на матку и держет его,не позволяя матке раскрытся,называется "пессарий".Мне в прошлую Б ставили,доносила и родила в срок.

16 недель

Изменено пользователем // VitKar //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, у меня подобное было, правда, только пару дней, спасалась томатным соком. Просто целый день пила томатный сок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, ОДЕЯЛА! ужас страсти какие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да это специальное кольцо,одевается на матку и держет его,не позволяя матке раскрытся,называется "пессарий".Мне в прошлую Б ставили,доносила и родила в срок.

16 недель

Нормальная длина это сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка! никто не сомневался, что все хорошо! Поздравляю! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.::Pu$$yc@T::.,  Спасибо огромное, полегче стало, сегодня иду к терапевту, чтобы направил к ЛОРУ обязательно отпишусь

 

 

16+4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, ОДЕЯЛА! ужас страсти какие)

)))))))))))) у меня мама, беременная мною, хирургическую перчатку сгрызла за беременность. Вообще от запаха резины с ума сходила, очень нравился. Видимо, гемоглобин был низким

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да это специальное кольцо,одевается на матку и держет его,не позволяя матке раскрытся,называется "пессарий".Мне в прошлую Б ставили,доносила и родила в срок.

16 недель

 

сорбифен мне давали бесплатно, когда лежала в больнице, сказали лучше мальтофер самой купить, он подороже и получше, послушалась, купила...

 

а пессарий больно вставлять? я слышала его периодически вынимают для обработки, как часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...