Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

спасибо, мои дорогие, за вправление мозгов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

 

Везет ведь, мне бы такой животик...а у меня после 14 недели живот оооочень быстро в рост пошел. По мягкости не знаю...особо не трогаю, только когда мажу гелем)))

 

давай фотку выкладывай)))

 

Anna_Ki, у нас тоже нет второго скрининга, только УЗИ в 20 недель. пойду 15 марта за направлением

16и6

 

у тебя голова перестала болеть? чем спасалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ХЕЛП как у вас? У меня 17 нед. завтра, а сутра лежа на спине у меня живота вообще нет. и мало того когда начинаю трогать он мягкий. Потом росхожусь - вываливается малость и чуточку упругий становится.. Все я дурею - Да?

 

У меня 15 нед и я спокойно сплю на животе. Хотя таз и узкий. А заметно по-моему только мне пока животик) Свекровь так и не заметила еще :Crazy:

 

у тебя голова перестала болеть? чем спасалась?

 

Не горячим чаем с медом и лимоном. Когда очень сильно-цитрамон(ну было пару раз). А еще можно голову сильно стянуть полотенцем или ремнем, подержать какое-то время и снять. Мне муж затягивал :Crazy: , так что потом такоооее облегчение когда снимаешь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ХЕЛП как у вас? У меня 17 нед. завтра, а сутра лежа на спине у меня живота вообще нет. и мало того когда начинаю трогать он мягкий. Потом росхожусь - вываливается малость и чуточку упругий становится.. Все я дурею - Да?

у меня 14,5 недель тоже ничего не видно. Абсолютно.У подруг живот виднелся в 5 месяцев. Я себя так и успокаиваю.Хотя все индивидуально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже месяц наверно ровно на животе спать немогу, так на животе полубоком как то только получается, по другому уснуть не могу, т.к. до Б только на животе спала!

 

 

НАШЛАСЬ МОЯ ПРОПАЖА!!!! послушали с мужем 20 сек и малой смылся в сторону))) не нравится ему эти подслушивания наши)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девоньки, надо прямо сфоткать эту страничку и потом недель так в 38-40 каждой показать, как все ждали большой пуз! ))) представляю картинку))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь так и не заметила еще :Crazy:

:( Боюсь говорить свекрови :( тоже не заметила... хотя уже заметно сильно, все вокруг, кто знает, что я стабильно качала пресс сразу догадались куда он у меня делся... а тут боюсь и все...видимо пусть муж сообщает :)

 

я уже месяц наверно ровно на животе спать немогу, так на животе полубоком как то только получается, по другому уснуть не могу, т.к. до Б только на животе спала!

Так же сплю...:) С первым лялем у меня до 17 недели живота вообще не было видно, после уже как то потихоньку начал расти...а сейчас 14... и пузо то растет)))

 

Ох, девоньки, надо прямо сфоткать эту страничку и потом недель так в 38-40 каждой показать, как все ждали большой пуз! ))) представляю картинку))))

большой пуз это конечно замечательно...но девочки... у нас он придется на лето...так что айяяй))) по крайней мере не надо будет в это время на работе париться в душном офисе... поеду в сад на свежий воздух свой пуз выгуливать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irlska, так у меня ростет не только пузо, но и попа преееееет! начала собирать чемодан и с ужасом обнаружила что все летние штаны мне налазиют только на бедра!!!!! а прошлы летом со свистом проскакивала в них.... эээх этим летом наверно буду одеваться в отделе три толстяка.....

 

всем приятных снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), попа тоже растет... но расти ей не положено, поэтому веревка на домашних шортах была завязана на узел, развязать и ослабить не получится...а шорты любимые...так что качать попу приходиться))) не шорты же выбрасывать...или откладывать в долгий ящик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ветрянка нам не страшна, надеюсь. Вчера с племянницей сидела, а сегодня у нее ветрянка выступила, которой я в своё время не болела... Вот пипец, с лета не видела ребенка, а вчера нужно было из дет.сада забрать :sorry:

 

17+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, а ты болела в детстве ветрянкой? у меня вот нет иммунитета ни к ветрянке, ни к краснухе, так я за три километра детей обхожу сейчас, чтоб не подхватить. Ато мне таких страхов врач нарассказала...

 

16+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет антител к краснухе, сказали каждый мес кровь сдавать на нее...

Надеюсь не заболеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, почитала про ветрянку, ничего хорошего((( Хоть бы не подцепила...

 

КисАня, а ты болела в детстве ветрянкой? у меня вот нет иммунитета ни к ветрянке, ни к краснухе, так я за три километра детей обхожу сейчас, чтоб не подхватить. Ато мне таких страхов врач нарассказала...

 

16+2

Нет, я в детстве в садик не ходила, поэтому ничем не болела((( Антитела есть к краснухе, но непонятно, откуда взялись... Мы на улице с ней гуляли, но я её целовала на прощание...

 

Ой, девочки, как я испугалась... Нашла детскую карту, но у меня был участковый доктор с почерком, который ни один врач не разбирает, и представляете, нашла запись про ветрянку, видимо в тот период другой врач приезжал на вызов, и запись понятна, у меня была ветрянка :JC_goody: Спасибо врачу, который в 1987 году приезжал на вызов к нам.

Больше никаких контактов с детьми :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ветрянка нам не страшна, надеюсь. Вчера с племянницей сидела, а сегодня у нее ветрянка выступила, которой я в своё время не болела... Вот пипец, с лета не видела ребенка, а вчера нужно было из дет.сада забрать :sorry:

 

17+3

Может быть ты сама не знаешь. Я вот думала, что тоже ветрянкой не болела, а когда доча заболела, думала капец мне, а ничего пронесло, значит болела только мама не помнит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть ты сама не знаешь. Я вот думала, что тоже ветрянкой не болела, а когда доча заболела, думала капец мне, а ничего пронесло, значит болела только мама не помнит

 

Аха, а я думала что болела в детстве) А заболела лет в 30 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха, а я думала что болела в детстве) А заболела лет в 30 :Crazy:

так тоже бывает :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, перестала. спасалась терпением и выдержкой в течении 2х дней)))) потом в аптеке купила цитрамон, но не пила его, она прошла сама... пока ТТТ больше не болела)))) если будет болет невыносимо выпью половинку цитрамончика. еще помогает шарфом голову перевязать, но боль оно не убирает а чуть облегчает(((

а еще виски мазала доктор момом,тоже облегчает сильно боль. ну и массировать виски, носик.

16и6

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, перестала. спасалась терпением и выдержкой в течении 2х дней)))) потом в аптеке купила цитрамон, но не пила его, она прошла сама... пока ТТТ больше не болела)))) если будет болет невыносимо выпью половинку цитрамончика. еще помогает шарфом голову перевязать, но боль оно не убирает а чуть облегчает(((

а еще виски мазала доктор момом,тоже облегчает сильно боль. ну и массировать виски, носик.

16и6

мне бы твою выдержку, а у меня уж если начинает болеть голова, то если вовремя не заглушить, то это 100% рвота, и усиливающаяся боль, полдня терпела, а когда уже рвота началась сразу выпила цитрамон

17+3

 

ГЕВ86-скоро мама))), попа тоже растет... но расти ей не положено, поэтому веревка на домашних шортах была завязана на узел, развязать и ослабить не получится...а шорты любимые...так что качать попу приходиться))) не шорты же выбрасывать...или откладывать в долгий ящик)))

а как попу качать? хорошее упражнение только для небеременных знаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра иду первый раз на узи.... Страшно кошмар, сейчас даже думаю об этом и адреналин в голову бъет.... Еле себя заставляю, не могу преодолеть этот барьер после замерших хоть убей((( подержите за нас кулачки !!!

 

13,5

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escrima, самой всегда страшно, но ты не переживай, все будет хорошо и лялька твоя тебе ручкой помашет!

 

17+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escrima, @@@@@@@@@@ на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, , поздравляю! Вот видишь-зря переживала))) Видимо малышу банан пришелся по вкусу)))

 

14+6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45:) спасибо! Я тоже сразу об этом подумала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:pregnant:Девочки, Мы пинаемся!!! :pregnant:

 

Проснулась я рано, встала, попила водички, снямала банан и пошла обратно в кровать, уткнулась в телефон - читаю новости. Тут ощущаю несильный удар по животу. "Не поняла!" опускаю глаза, опять удар! НО, я его не просто чувствую, я его вижу!!! Кожа на животе приподымается небольшим бугорком, как вена во время пульсации. Потом снова. Положила руку на живот и получила пинок в ладонь. :girl_wacko: Я чуть не рехнулась от счастья! :JC_goody: Ой, дееевочки, я вас так люблю!!!

 

PS Все страхи по поводу маленького животика сразу улетучились, тем более что лежа - мы довольно внушительные и упругие, не знаю почему стоя пока так скромничаем. Всем буськи и огромное спасибо за поддержку! :kiss2:

 

16 + 4

юхуууууууууууууууу, клёво)))))Поздравляю с первыми пиночками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...