Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Девочки всем привет) Простите что редко пишу, всегда только читать успеваю) Я к Вам вновь за помощью. У нас 15+3, но как то мы в весе не прибавляем совсем, и живот как будто такой же как до беременности (выкладывать стесняюсь мы не худенькие). В понедельник на прием - дожить бы до него. В общем начала по-моему себя накручивать. Или это просто лёгкая беременность и радоваться надо, а я распереживалась. Хочется на узи побежать, да муж ругается, да и денег нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

annyshka04, , зачем переживать! Ты ж сама пишешь, что не худенькая, поэтому и не виден пока животик! Я с врачом говорила на тему веса, дак вот кто худой до Б, в основном набирать начинают рано, а у полноватых бывает вообще нет набора веса, некоторые, говорит, даже худеют за всю Б аж на 5-6кг, и рожают здоровых детишек! Просто пока организму достаточно своих запасов! Вот и все!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45, Спасибо))) Точно всю беременность всякая фигня будет в голову лезть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Привет, я 500 гр. от силы за все время набрала. И то если б не хомячила перед приемом в жк, то и их бы не было. А чему там набираться-то, там деть еще крохотный, грамм 100 весит. Ерунда это все, вес этот.

Наберешь еще, успеешь, не было таких кто не набирал, даже дистрофики совсем набирают )))))

Я слышала мнение что чем меньше наберешь к концу второго триместра, тем лучше. Тем более лето впереди, отеки и все прочие беременные прелести.

 

17+2

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, Спасибо, котя! cat.84x84.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escrima, отпишись обязательно после узи! Почитала твою страничку, держу кулачки за вас с малышом!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро доброе!

у нас такое солнышко на улице просто класс!!! и настроение улучшается)))

Пельмяшка, с пиночками. ура!!!

у нас только редкие копошули)))

17

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:pregnant:Девочки, Мы пинаемся!!! :pregnant:

 

Проснулась я рано, встала, попила водички, снямала банан и пошла обратно в кровать, уткнулась в телефон - читаю новости. Тут ощущаю несильный удар по животу. "Не поняла!" опускаю глаза, опять удар! НО, я его не просто чувствую, я его вижу!!! Кожа на животе приподымается небольшим бугорком, как вена во время пульсации. Потом снова. Положила руку на живот и получила пинок в ладонь. :girl_wacko: Я чуть не рехнулась от счастья! :JC_goody: Ой, дееевочки, я вас так люблю!!!

 

PS Все страхи по поводу маленького животика сразу улетучились, тем более что лежа - мы довольно внушительные и упругие, не знаю почему стоя пока так скромничаем. Всем буськи и огромное спасибо за поддержку! :kiss2:

 

16 + 4

Ой я тебя тоже поздравляю, да когда малыш пинается, сразу успокаиваешься, никакие узи для подтверждения, что все хорошо не нужны :flower: :flower: :flower:

 

nasik45, Спасибо))) Точно всю беременность всякая фигня будет в голову лезть.

Да не будет лезть, как первые пиночки придут - все позабудешь, все свои страхи как страшный сон

 

17+4

Изменено пользователем Тишинка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка поздравляю!!!! Как же супер!

У нас сегодня ровно 17 нед, а мася скромничает и не показывает свой нрав. :(

Юлёчек_rzn а у тебя малышка уже пинается?

 

17

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро доброе!

у нас такое солнышко на улице просто класс!!! и настроение улучшается)))

Пельмяшка, с пиночками. ура!!!

у нас только редкие копошули)))

17

А на сколько редкие? Я никак не пойму периодичность своих пиночков - копашуль, то за день может 1 -2 раза дать о себе знать, то целый день кувыркается, вчера только к вечеру он меня успокоил, ближе у ночи пиночек был

 

Пельмяшка поздравляю!!!! Как же супер!

У нас сегодня ровно 17 нед, а мася скромничает и не показывает свой нрав. :(

Юлёчек_rzn а у тебя малышка уже пинается?

 

17

С неделькой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, ураааа! поздравляю с пиночками!!! и животик сразу нашелся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юлёчек_rzn а у тебя малышка уже пинается?

 

 

нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я 500 гр. от силы за все время набрала. И то если б не хомячила перед приемом в жк, то и их бы не было. А чему там набираться-то, там деть еще крохотный, грамм 100 весит. Ерунда это все, вес этот.

Наберешь еще, успеешь, не было таких кто не набирал, даже дистрофики совсем набирают )))))

Я слышала мнение что чем меньше наберешь к концу второго триместра, тем лучше. Тем более лето впереди, отеки и все прочие беременные прелести.

 

17+2

А у меня такое ощущение, что каждая грудь по полкило весит, настолько огромная и тяжелая стала. Муж конечно балдеет а я вот представляю какой она будет когда кормить пойду. В прошлую беременность рожать пошла со 2-м размером, вышла с 5-м :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, Capriza, с недельками! какие вы все большие))))

13+3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такое ощущение, что каждая грудь по полкило весит, настолько огромная и тяжелая стала. Муж конечно балдеет а я вот представляю какой она будет когда кормить пойду. В прошлую беременность рожать пошла со 2-м размером, вышла с 5-м :Crazy:

 

у меня на размер увеличилась, но как-то не потяжелела по ощущениям.

я во время токса похудела, и назад этих кг не набрала,за счет этого прибавки у меня так и не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, поздравляю от всей души. :flower:

Скорей бы и меня пиночки почувствовать, ато наша малявка только иногда копошится и 1 раз вроде как дала мужу в уху и 1 раз мне по мочевому пузырю заехала ночью. И все. Вот и думай, что это было. :sorry:

 

16+3

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка

ИИихаааа! Поздравляю!!! классно-классно-классно!!! :JC_goody:

Когда уже мое пнется))так интересно, как оно))

 

Вчера была у врача - все ок, не назначили ни одного анализа/врача, отправили гулять до конца марта и второго скриннинга. еее..как я рад-как я рад..)

 

Девченки, у кого есть детки - у вас примета с формой животика и полом малыша имела место? на каком сроке уже можно по животику предсказывать? интересно, насколько совпадает это)

 

15+4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на размер увеличилась, но как-то не потяжелела по ощущениям.

я во время токса похудела, и назад этих кг не набрала,за счет этого прибавки у меня так и не получается.

Не переживай, ты все правильно написала ребеночек всего 100-150 г, а остальное потом скидывать сложнее будет, я вот уже+4, но у меня они как-то сразу почти набрались, потом скинулись, потом опять набрались. В третьем триместре ребеночек будет очень активно вес набирать. Я не хочу как в ту беременность + 18 кг набрать, хоть я их и скинула почти сразу и без усилий.

 

17+4

 

Все время забываю писать недельки! Даешь линейки!!!!

Изменено пользователем Тишинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, ты все правильно написала ребеночек всего 100-150 г, а остальное потом скидывать сложнее будет, я вот уже+4, но у меня они как-то сразу почти набрались, потом скинулись, потом опять набрались. В третьем триместре ребеночек будет очень активно вес набирать. Я не хочу как в ту беременность + 18 кг набрать, хоть я их и скинула почти сразу и без усилий.

 

17+4

 

Все время забываю писать недельки! Даешь линейки!!!!

 

да что ты, недобор веса к моим переживаниям уж точно не относится !!! ))))))

пусть хоть еще -5, лишь бы не тянуло,не болело,не каменело и с лялькой все нормально было))))

 

Я себе на главную страницу линейку сделала, уже как-то комфортнее )) и ползунок уже почти посередине ,аж глаз радуется ))))

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Недельчатых с недельками, с пиночками!!!

Девчонки, а я опять в больнице, ладно расскажу всё по порядку, пришла я вчера к терапевту, сказала про ухо, она меня к ней тут же отправила, та посмотрела и говорит, что все у меня хорошо, а заложенность от насморка, но нет у меня его, был один день и то только чуть чуть потек, спросила что я капала в ухо сказала что Отипакс, она его отменила сказав, что это вода из под крана, и назначила Отофу, я когда прочитала инструкцию, а там написано что при беременности с остороженностью, я уж придержусь совета Pu$$yc@T и буду капать как она сказала, после этого я возвращаюсь к терапевту, она мерит мне давление, а оно у меня 160/100, чувствую себя хорошо, ничего не болит, скорее я перенервничала когда к генетику ездила, вот и результат, я очень импульсивная и вспыльчивая, накрутила себя, вызвали мне скорую, никакие уговоры не действовали на нее, ладно поехали, так мы ехали часа 2 с половиной пробки, да и далеко как то эта больница, я еще больше напсиховалась, пока приехали пока меня то к одному врачу пошлют, то к другому. нет бы все врачи приходили, нет гоняли меня как сидорову козу то туда то сюда, я вспылила, так зазболелась голова просто жуть, ну и хлопнулась там в обморок, очнуулась уже в палате под капельницей, хоть попала к хорошему врачу, уснула только в шесть утра, а в полвосьмого меня разбудили взвешиваться и на осмотр врача, так что теперь я тут тусю, врачь померила давление, в норме и предложила мне санаторий на три недели для беременных в подмосковье, забыла местность как называется, узнаю напишу, есть же девчонки и с Москвы и подмосковья, может тоже попробуют туда попасть, бесплатно с оплачиваемым больничным, так что я как лягушка путешествинница, все мне неймется, сказали пить варерьянку или глицин, чтобы спокойней быть. Так что у меня тараканов нет, а вот нервы как струна, итальянка как пить дать.

 

 

16+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ты, недобор веса к моим переживаниям уж точно не относится !!! ))))))

пусть хоть еще -5, лишь бы не тянуло,не болело,не каменело и с лялькой все нормально было))))

 

Я себе на главную страницу линейку сделала, уже как-то комфортнее )) и ползунок уже почти посередине ,аж глаз радуется ))))

ты тут в каком-то вопросе тонус описывала, теперь я точно знаю когда он у меня был, как-то я с ним еле дошла с почты до дома (расстояние смешное), думала у меня вот вот что-то вывалится, зато когда к врачу прихожу - никакого тонуса у меня не находят, вот и думай что хочешь :think1: а линеечку я себе на страничку давно сделала, а то иногда сама в сроках путаюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала в Диле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, да, медицина наша аховая )))

ну а как ты сейчас? давление нормальное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка[/b

 

Девченки, у кого есть детки - у вас примета с формой животика и полом малыша имела место? на каком сроке уже можно по животику предсказывать? интересно, насколько совпадает это)

 

15+4

Даже не заморачивайся, у меня двое и все кто пророчил мне по животу ошиблись, что с первым что со второй, все наоборот говорили, так что верный способ РОДИЛА УВИДЕЛА, точно не ошибешься!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня поразному,то водичка,то бели как белок+белого цвета.Анализа и мазок хорошие.

 

SoLniFFkO //, ты скрининг в какой лабе сдавала или при ЖК?

16недель

Я сдавала и 1 и 2 скрининг в Диле.

 

Девочки всем привет!!! У кого недельки с недельками вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...