Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Щепка, главное, что чувствуешь себя хорошо. Полежишь в больнице, отдохнешь, заодно и в санаторий съездишь. Смотри на все с позитивной стороны, пусть масику больше лучей счастья передается ;)

 

16+3

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Щепка

:Crazy: Я особо в приметы не верю, даже многих и не знаю)) статистическое любопытство)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Недельчатых с недельками, с пиночками!!!

Девчонки, а я опять в больнице, ладно расскажу всё по порядку, пришла я вчера к терапевту, сказала про ухо, она меня к ней тут же отправила, та посмотрела и говорит, что все у меня хорошо, а заложенность от насморка, но нет у меня его, был один день и то только чуть чуть потек, спросила что я капала в ухо сказала что Отипакс, она его отменила сказав, что это вода из под крана, и назначила Отофу, я когда прочитала инструкцию, а там написано что при беременности с остороженностью, я уж придержусь совета Pu$$yc@T и буду капать как она сказала, после этого я возвращаюсь к терапевту, она мерит мне давление, а оно у меня 160/100, чувствую себя хорошо, ничего не болит, скорее я перенервничала когда к генетику ездила, вот и результат, я очень импульсивная и вспыльчивая, накрутила себя, вызвали мне скорую, никакие уговоры не действовали на нее, ладно поехали, так мы ехали часа 2 с половиной пробки, да и далеко как то эта больница, я еще больше напсиховалась, пока приехали пока меня то к одному врачу пошлют, то к другому. нет бы все врачи приходили, нет гоняли меня как сидорову козу то туда то сюда, я вспылила, так зазболелась голова просто жуть, ну и хлопнулась там в обморок, очнуулась уже в палате под капельницей, хоть попала к хорошему врачу, уснула только в шесть утра, а в полвосьмого меня разбудили взвешиваться и на осмотр врача, так что теперь я тут тусю, врачь померила давление, в норме и предложила мне санаторий на три недели для беременных в подмосковье, забыла местность как называется, узнаю напишу, есть же девчонки и с Москвы и подмосковья, может тоже попробуют туда попасть, бесплатно с оплачиваемым больничным, так что я как лягушка путешествинница, все мне неймется, сказали пить варерьянку или глицин, чтобы спокойней быть. Так что у меня тараканов нет, а вот нервы как струна, итальянка как пить дать.

 

 

16+5

ой -ой, вот это давление!!! У меня наоборот пониженное, при моих обычных 120/80 .чаще всего 105/65, иногда вертолеты ловлю, а тут такое! Конечно надо в санаторий, а там уж и до декрета недалеко. береги себя и масика! :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, да, медицина наша аховая )))

ну а как ты сейчас? давление нормальное?

Ага 130/70, вот блич чё мне неймётся, пофигисткой надо быть, я тут всё думала, что то что я чувствую внутри себя не шевеления, а газы, а вчера когда во время дикой головной боли подумала, что всё умираю, такой пинок получила, что точно с газами не спутаешь, моментом помирать расхотелось.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тут в каком-то вопросе тонус описывала, теперь я точно знаю когда он у меня был, как-то я с ним еле дошла с почты до дома (расстояние смешное), думала у меня вот вот что-то вывалится, зато когда к врачу прихожу - никакого тонуса у меня не находят, вот и думай что хочешь :think1: а линеечку я себе на страничку давно сделала, а то иногда сама в сроках путаюсь

 

да у меня так же, сегодня пришла в стационар сдаваться.

врач меня прощупала опять всю ,все кишки мне там перевернула, нет говорит тонуса, матка мягкая настолько что границ почти не найти ее. показаний по факту для того чтобы ложиться нет.

можно было бы на дневной, но закрыли его на карантин из-за гриппа.

как же запарило меня это все ,честно говоря ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stelyaria, о вспомнила одну историю из жизни по поводу формы живота и пола ребенка. Одна моя знакомая кичилась постоянно тем, что может предсказать пол ребенка по форме живота. У самой уже двое детей, говорила, что у них совпало, ну и всем знакомым направо и налево предсказывала. Благо работает в больнице и публики хватает. И вот она беременеет 3-им. По всем УЗИ- мальчик, по форме живота - мальчик, по остальным приметам - мальчик. Семья активно готовится к мальчику, закупила кучу голубых вещей, детскую перекрасили. В итоге рождается девочка. Вот и верь после этого в приметы.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка

:Crazy: Я особо в приметы не верю, даже многих и не знаю)) статистическое любопытство)))

сама такая же любопытная до безобразия, сколько не пробовала все эти приметы на себе проверять не сходятся и все тут, а ведь на самом деле так любопытно, УЗИ в 14 недел. делали предположительно мальчишка, и пихания с правой стороны первые, что тоже о сорванце говорят, а там посмотрим что дальше скажут, знаешь как интересно знать, как моя дочка говорит, посмотрим кто у нас пузожитель?!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня так же, сегодня пришла в стационар сдаваться.

врач меня прощупала опять всю ,все кишки мне там перевернула, нет говорит тонуса, матка мягкая настолько что границ почти не найти ее. показаний по факту для того чтобы ложиться нет.

можно было бы на дневной, но закрыли его на карантин из-за гриппа.

как же запарило меня это все ,честно говоря ))))

у меня 3-й день с правой стороны как ком какой-то и больно, это тоже тонус?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 3-й день с правой стороны как ком какой-то и больно, это тоже тонус?

 

вероятно да...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки)

У нас начинается 15 неделька и шевелюшки появились! А вот токс никуда не ушел, устала от него(

С шевелюшками намного спокойнее стало :)

14+1

Изменено пользователем liubovv
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветище!

Щепка, поправляйся скорее и как и я поедешь отдыхать в санаторий!!!!! я уже на чемоданах сижу так сказать)))) заезд уже в воскресенье у меня!

 

Пельмяшка, с пиночками вас! меня тоже сейчас пиннают уже с силой прям! значит все хорошо с нашими мальками и прочь тараканов из голов наших))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я когда с мазней попала в больничку меня 2 посмотрели и тоже говорили да неееее нет у тебя тонуса и это не отслойка а скорей всего так мазки взяли.. НО все равно положили ....на 2 день я запаниковала так как не хотели узи делать..сделали- а там и отслойка и тонус...так что не факт что они в ручную могут там все прощупать

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, с шевелюшками вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, у нас тонус по узи не ставят, врач оч хороший меня всегда смотрит , говорит тонус по узи - это профанация.

каменеет и болит -это тонус. тонус по узи -это фигня. я охотно ему верю,ибо не раз об этом читала от довольно сильных специалистов.

меня когда тонусит аж живот перекашивает, там щупать не нужно сильно даже )))))

а когда отслойка была в 10-11 недель абсолютно спокойный период у меня был, так что тут не угадаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, может это кишки?? у меня тоже вот бывает то спра то слева болит и как будто каменеет что то справа..вчера так было прям на аппарате который тонус смотрит...но ничего не показало.....странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, а фиг его знает))))

а аппарат тот что тонус смотрит у вас в жк ?

мне такой даже не предлагали просто )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, да он и в ЖК и в платных есть НГГ называется лежишь минут 20 с ремешком на животе нешевелишься а потом бумажка вползает..если тонус есть то там все в волнах....а если все в норме, то в норме))) Еще есть КТГ - слушают серечка малыша..к кабинету подходишь а там сердцебиение на весь коридор так класно)))))

 

Девочки, у кого нибудь сонливость повысилась???? Я прям не могу в середине дня умираю спать хочу...толи весна толи чЕ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, про ктг знаю,его вроде с 30 недель планово делать начинают, у нас строятся очереди на него.

а вот нгг боюсь что нет у нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так читать вас интересно - пиночки, шевеления! вот читаю вас и думаю, какая-то я не такая беременная - этого не чувствую, того не чувствую, а потом через недели 2-3 тоже самое со мной происходит, только обсудить уже не с кем - мааааленькие мы просто))) вот вы родите все, а я одна буду тут сидеть пузатая)))) сижу, сама с собой разговариваю)))

13+3

Изменено пользователем Orlene //
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), Kirta, Orlene //, Karmela, stelyaria, Capriza, Тишинка, уф, девочки, дорогие, спасибо вам всем! :kiss2: Безумно желаю всем, у кого малыши пока скромничают - поскорее ощутить эти прикосновения!

Я начала прислушиваться к себе в конце 15 недели, когда случайно (кстати, каждый раз с утра), ощутила толчок в руку. Потом через пару дней опять - но ощутимо было лишь от прикосновения, поэтому я до последнего сомневалась и не хотела по чем зря радоваться и ликовать. Ждала каких-то неоспоримых фактов. Так что быть может масик уже во всю стучит вам по пузикам, просто ощутимо оно лишь через касание, при чем в нужной точке. :love:

 

16 + 4

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, ну блин что же с давлением твоим? Давай валяйся и отдыхай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv,&nbp; с шевелюшками тебя, ждем других с такими же радостными известиями!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //,  будем с Вами обсуждать пиночки))) у меня сегодня 14н по М, а по УЗИ 13н5д... Тоже все стараюсь читать, а писать и нечего пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //,  у меня такой же срок)так что будет тебе компания,не переживай!

 

13 и 3

 

Пельмяшка,  поздравляю с пиночками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, то, что врачи у нас - те еще лекари, уже даже не удивляет.... только жалко, что им от этого не холодно, не жарко, а ты вон как нанервничалась..... эх, неужели, чтобы в санаторий попасть в обморок падать нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...