Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

solomon, а что за капельница болючая? или просто вставили больно?

моя первая капельница помню закончилась шишкой с яблоко, завоздушилось, беее (((( учитывая что раньше капельницы мне никогда не делали меня тааак замандражило от этой воздушки ))))

 

Девочки, кто-нить смотрит видео блоги (дневники) по беременности ?

Я смотрела вот у этой девочки ,т.к. наиболее приличное что-то из всего русскоязычного ю тьюба. Она с 19 недель начала вести.

О беременности вступление

Ссылки скрыты.

19 недель

20 недель

21-22

23

 

Ну а там дальше сами разберетесь, у нее там дневник вперемешку с макияжами идет просто....

Единственное меня конечно удивляет как можно было умудриться к 19-ти неделям 9 кг уже набрать..

 

не, лекарство, актовегин хорошо идет, а сегодня еще свое поставили, я не запомнила название, у меня не от тонуса, все для улучшения плаценты направлено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

так читать вас интересно - пиночки, шевеления! вот читаю вас и думаю, какая-то я не такая беременная - этого не чувствую, того не чувствую, а потом через недели 2-3 тоже самое со мной происходит, только обсудить уже не с кем - мааааленькие мы просто))) вот вы родите все, а я одна буду тут сидеть пузатая)))) сижу, сама с собой разговариваю)))

13+3

Я с вами, не очкуйте, у меня 13+3, а по узи ставят 14+6, так что и я с вами, нащупывать пытаюсь, хоть брыкание почувствовать, неа, молчит, так что примерно одновременно почувствуем шевелюшки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

я лежу в больнице с тонусом матки...разболелся живот не на шутку, ходить не могла. ставят в капельницах магнезию и колют ношпу. боль уходит.

кстати, много девочек с тонусом лежит. оказывается, его лечить надо.

15+1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю меня .::Pu$$yc@T::.,  уже проинструктировала по поводу Отипакса и борного спирта. Благодаря ей у меня хоть боль ушла, заложенность в ухе осталась, но думаю и она уйдет тоже скоро.

Изменено пользователем Щепка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stelyaria, личноу меня с первым совпало. со вторым все по другому и все равно мальчик)))) я не верю в приметы такие)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока вчера радовалась, что не болею, читаю вас все расклеились, думаю, это у меня имунитет хороший!!Ага, сегодня проснулась в 5 утра от ломок в суставах и температура 37.8, так что сглазила себя что ли))))Мы лечимся ирландским мхом, у нас его до хрена, каждую осень набираем целый ящик и весь год лечим друзей и родственников, антибиотик и противопоказаний нет, так что чуть что, я его с молоком разогреваю, потом мёда нафигачиваю и слив.масла, но на ночь, утром гораздо лучше и темп.нет!!Надеюсь и в этот раз не подведёт и завтра уже здоровая проснусь!!!

Девчонки а простуда как-то влияет на малыша??Температура, озноб и тд, вообще не болела в б, аж очковать начала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, лекарство, актовегин хорошо идет, а сегодня еще свое поставили, я не запомнила название, у меня не от тонуса, все для улучшения плаценты направлено

 

Актовегин и был, после которого мне тут бойкот объявили ))))

Хотя после него у меня в миг гематома рассосалась ,ну и как профилактику для плаценты мне его делали. У меня 5 капельниц было,а потом еще 2 недели в таблетках было велено пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ага и у меня ну почти в 17 недель 19 см))))

кстатии купила по твоим советам тушь Гурмандиз. сегодня накрасилась) вообще супер)) спасибки))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

я лежу в больнице с тонусом матки...разболелся живот не на шутку, ходить не могла. ставят в капельницах магнезию и колют ношпу. боль уходит.

кстати, много девочек с тонусом лежит. оказывается, его лечить надо.

15+1.

 

привет.

а как у тебя болел живот?

не весь тонус нужно лечить,только тот что болит, или шейку укорачивает и открывает.

 

Юлёчек_rzn, ага и у меня ну почти в 17 недель 19 см))))

кстатии купила по твоим советам тушь Гурмандиз. сегодня накрасилась) вообще супер)) спасибки))))

 

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Актовегин и был, после которого мне тут бойкот объявили ))))

Хотя после него у меня в миг гематома рассосалась ,ну и как профилактику для плаценты мне его делали. У меня 5 капельниц было,а потом еще 2 недели в таблетках было велено пить.

 

из-за чего??? плохой препараь??? я пропустила это обсуждение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки ну что вы разболелись все! ну ка выздоравливайте)))))

 

а я сегодня ходила рецепт на соки отдавать на молочную кухню. пипец дибилизм!!! они работают до 13-00. но в связи с предпразничным днем до 12-00. а я не знала естественно. в 11-55 забежала туда. хорошо еще работали. блин и так до часу работают и еще у них сокращенный!!! а если б сегодня рецепт не отдала то все в марте бы соки не получила бы((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!

я лежу в больнице с тонусом матки...разболелся живот не на шутку, ходить не могла. ставят в капельницах магнезию и колют ношпу. боль уходит.

кстати, много девочек с тонусом лежит. оказывается, его лечить надо.

15+1.

 

 

выздоравливай!!!

 

Тока вчера радовалась, что не болею, читаю вас все расклеились, думаю, это у меня имунитет хороший!!Ага, сегодня проснулась в 5 утра от ломок в суставах и температура 37.8, так что сглазила себя что ли))))Мы лечимся ирландским мхом, у нас его до хрена, каждую осень набираем целый ящик и весь год лечим друзей и родственников, антибиотик и противопоказаний нет, так что чуть что, я его с молоком разогреваю, потом мёда нафигачиваю и слив.масла, но на ночь, утром гораздо лучше и темп.нет!!Надеюсь и в этот раз не подведёт и завтра уже здоровая проснусь!!!

Девчонки а простуда как-то влияет на малыша??Температура, озноб и тд, вообще не болела в б, аж очковать начала???

 

 

смотря какая простуда, мой острый бронхит и лечение антибиотиками отразился на состояние плаценты, щас хожу на дневной стационар.

 

старайся, чтоб температура выше 38 не поднялась, а мох этот можно при б??? я его покупала прошлой весной, но пить не решилась, выкинула. может гриппферон купишь? тут многим он помог, я капаю его для профилактики

 

 

 

из-за чего??? плохой препараь??? я пропустила это обсуждение

 

Юль, нашла я переписку... сколько людей, столько и мнений.

я с девочкой переписываюсь на сайте, двойню должна родить 31 марта, ей актовегин периодически капают с 20 неделе, благодаря ему прекратилось старение плаценты, должна родить в срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за чего??? плохой препараь??? я пропустила это обсуждение

 

ой,честно говоря я не хочу это обсуждать второй раз . говорилось о том что это якобы препарат плацебо.

у меня еще вобэнзим там был, для усиления эффекта актовегина , который тоже обосрали. хотя рядом со мной лежала дама , которая 3 беременности на нем выносила.

лично для себя я его считаю действенным (актовегин) ,т.к. не раз им уже лечилась и видела результат

а говорить и воду лить можно по поводу чего угодно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, это одновременно двумя титьками когда кормишь?я честно с трудом представляю как я смогу это осуществить,он у меня крупный мальчик,во время кормления дрыгает руками-ногами,сильный очень..он же так кроху забьет(( ревности еще по этому поводу может быть...

Да и ему на момент рождения уже 1,7 будет,вроде и не маленький

Неа, не одновременно, а по очереди, одновременно только двойню кормят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Всех у кого недельки, поздравляю :embrace: !!!!

Capriza, а я вот лучше этой туши не найду ничего себе, да и искать не хочется, реснички после неё у меня, словно реально нарастили.

 

Ссылки скрыты.

 

17+2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Неа, не одновременно, а по очереди, одновременно только двойню кормят.

 

 

Вы мне щас Америку открыли, как одновременно двойню кормить?))) я надеюсь, что пока одного буду кормить, второй спать будет))

 

Приветик, девочки! Всех у кого недельки, поздравляю :embrace: !!!!

Capriza, а я вот лучше этой туши не найду ничего себе, да и искать не хочется, реснички после неё у меня, словно реально нарастили.

 

Ссылки скрыты.

 

17+2

 

привет, а ты уже язык выучила хорошо или разговорный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  каждому по сиське и вперед)А меня что-то перспектива не особо радует кормления двух малышей...даю себе установку до лета завершить гв.

 

Вспомнилось:

Мама не лошадь,лошадь устает,а мама нет!

 

Сил и терпения побольше нам всем, девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, вобензим - это шняга шняжная!!!!!!!!! препарат от всего -разве так бывает? Это я вам говорю как бывший работник аптеки!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, поздравляю с шевелюшками!

Наконец то я сдала сегодня второй скриненг.

Сегодня годовщина свадьбы-10 лет!!!

16+1

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, приветик! Это ты о каком языке имела ввиду? Если англ-й, то хорошо его и знала до приезда в Швецию, если швед-й, то уже тоже хорошо, а если арабский, то только могу понимать тему разговора...немного сама предложения могу складывать..а вот читать на арабском не умею..пока нет настроения его учить. Малыша папа наш будет арабскому обучать, в школе и в саду будет ребёнок на шведском и англ-ом, ну а от меня русский и иногда украинский будет ему )))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выздоравливай!!!

 

 

 

 

смотря какая простуда, мой острый бронхит и лечение антибиотиками отразился на состояние плаценты, щас хожу на дневной стационар.

 

старайся, чтоб температура выше 38 не поднялась, а мох этот можно при б??? я его покупала прошлой весной, но пить не решилась, выкинула. может гриппферон купишь? тут многим он помог, я капаю его для профилактики

 

 

 

Юль, нашла я переписку... сколько людей, столько и мнений.

я с девочкой переписываюсь на сайте, двойню должна родить 31 марта, ей актовегин периодически капают с 20 неделе, благодаря ему прекратилось старение плаценты, должна родить в срок.

Мох можно абсолютно всем, нет у него противопоказаний!Он от многих болезней, почитай в нете!!Днём была 38, выпила мха с морсом и лимоном, стала 37, грипферон уже с утра купила, теперь слабость и ломота осталась!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, приветик! Это ты о каком языке имела ввиду? Если англ-й, то хорошо его и знала до приезда в Швецию, если швед-й, то уже тоже хорошо, а если арабский, то только могу понимать тему разговора...немного сама предложения могу складывать..а вот читать на арабском не умею..пока нет настроения его учить. Малыша папа наш будет арабскому обучать, в школе и в саду будет ребёнок на шведском и англ-ом, ну а от меня русский и иногда украинский будет ему )))).

 

 

клево, вырастит, будет переводчиком!

 

 

 

ой,честно говоря я не хочу это обсуждать второй раз . говорилось о том что это якобы препарат плацебо.

у меня еще вобэнзим там был, для усиления эффекта актовегина , который тоже обосрали. хотя рядом со мной лежала дама , которая 3 беременности на нем выносила.

лично для себя я его считаю действенным (актовегин) ,т.к. не раз им уже лечилась и видела результат

а говорить и воду лить можно по поводу чего угодно .

 

 

ой, Юлек! прости, что тему подняла, щас нас будут тапками закидывать

 

Пельмяшка, поздравляю с шевелюшками!

Наконец то я сдала сегодня второй скриненг.

Сегодня годовщина свадьбы-10 лет!!!

16+1

 

 

а узи тоже сделали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже так подумываем о карьере переводчика для ребёнка...а мне вообще так хочется, чтобы если девочка, то была стюардессой, а если мальчик, то пилотом...но это пока мои мечты ))))))))). Папа наш более о реальном мечтает, а я всё о небе да об облаках )))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, ну вот те на....ну может в санатории нервишки подлечишь.Всё,что не делается,к лучшему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а магний Б6 и магний Б6 форте это одно и то же?

 

// VitKar //, с годовщиной вашу семью! всем крепкого здоровья, улыбок и счастья полный дом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...