Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Юлёчек_rzn, вобензим - это шняга шняжная!!!!!!!!! препарат от всего -разве так бывает? Это я вам говорю как бывший работник аптеки!!

 

Я слышала стопицот раз это мнение)))

Читала - перечитывала много информации и отзывов.

Врач моя очень давно его использует и имеет результаты его применения,я все таки склонна ей доверять. Она утверждает что он повышает эффективность препаратов в несколько раз,с которым его применяют, сосудистые ли это,или антибиотики,или еще чего. Воспалительные заболевания малого таза лечатся с ним в 2 раза быстрее и дают меньше рецидивов.

Беременные запоры с ним уходят на ура, это мне реальные беременные с опытом говорили в стационаре.

Более того мне его покупать не надо было, знаю что он дорогущий, мне его дали бесплатно, так что экономическую цель с ее стороны я также исключаю ))))

Я пропила курс и забыла. О чем тут еще говорить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

офра, давай избавляйся от тонуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого-нить дома есть натяжные потолки? Не знаете , сильно ли они пачкаются и легко их потом помыть? )))

У нас тут дебаты дома, какой потолок делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а узи тоже сделали?

нет только кровь,узи через две недельки.Ну я так думаю врач назначит.

 

с годовщиной вашу семью! всем крепкого здоровья, улыбок и счастья полный дом!

спасибоооооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у нас натяжные! как правило они идут антистатические и не пачкаются, но если осела пыль, то протираются легко тряпкой! кровь от монтажа отмылась без следа и разводов! но на кухню их ставить не рекомендуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  у нас во всей квартире.у нас два вида,в ванной и на кухне глянец-их моешь тряпкой микрофибра с водой,и тканевые немецкие дескор,которые типа дышут.их моешь перекись на ватку и вперед.....мыла и те и те,без проблем.дескор еще можно при желании перекрасить в любой цвет или там цветочки нарисовать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пью пиво с соленой рыбкой!!!!! мммм вкуснотища то какая)))))) до Б пиво терпеть не могла, а теперь полстаканчика позволила себе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати плюс у натяжных-звукоизоляция дополнительная,ну и если затопят не страшно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), 1+1=4, спасибо, будем знать.

делаем только в зал.

плюсы у них да, и эстетка и все такое,но вот говорят экологичность под вопросом большим. поэтому в спальни не будем делать, но там и потолки ровные. в зале богор на бугре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я с тобой спорить не буду я просто знаю как работает система мед. представитель-врач....самовнушение лучше всякого доктора

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Недельчатых с недельками, с пиночками!!!

Девчонки, а я опять в больнице, ладно расскажу всё по порядку, пришла я вчера к терапевту, сказала про ухо, она меня к ней тут же отправила, та посмотрела и говорит, что все у меня хорошо, а заложенность от насморка, но нет у меня его, был один день и то только чуть чуть потек, спросила что я капала в ухо сказала что Отипакс, она его отменила сказав, что это вода из под крана, и назначила Отофу, я когда прочитала инструкцию, а там написано что при беременности с остороженностью, я уж придержусь совета Pu$$yc@T и буду капать как она сказала, после этого я возвращаюсь к терапевту, она мерит мне давление, а оно у меня 160/100, чувствую себя хорошо, ничего не болит, скорее я перенервничала когда к генетику ездила, вот и результат, я очень импульсивная и вспыльчивая, накрутила себя, вызвали мне скорую, никакие уговоры не действовали на нее, ладно поехали, так мы ехали часа 2 с половиной пробки, да и далеко как то эта больница, я еще больше напсиховалась, пока приехали пока меня то к одному врачу пошлют, то к другому. нет бы все врачи приходили, нет гоняли меня как сидорову козу то туда то сюда, я вспылила, так зазболелась голова просто жуть, ну и хлопнулась там в обморок, очнуулась уже в палате под капельницей, хоть попала к хорошему врачу, уснула только в шесть утра, а в полвосьмого меня разбудили взвешиваться и на осмотр врача, так что теперь я тут тусю, врачь померила давление, в норме и предложила мне санаторий на три недели для беременных в подмосковье, забыла местность как называется, узнаю напишу, есть же девчонки и с Москвы и подмосковья, может тоже попробуют туда попасть, бесплатно с оплачиваемым больничным, так что я как лягушка путешествинница, все мне неймется, сказали пить варерьянку или глицин, чтобы спокойней быть. Так что у меня тараканов нет, а вот нервы как струна, итальянка как пить дать.

 

 

16+5

блиииин!((( ну и дела!((( можешь просто борный спирт 3% капать. но Отипакс хорошее средство! Отофа кому-как... и в нос капли обязательно! ну и выздоравливай там давай!! расстроила совсем тут нас( :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, натяжной дешевле всего выйдет))) ну если вы только сами не маляры)))) еще можно гипсокартоновый фигурный. но будет дорого.

мыть натяжной можно. он по тактильным ощущениям как круг для плаванья)))) у нас сатиновый.

про то что дышащие натяжные потолки дышат это чисто рекламный ход.

17

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), Афигеееееееееееееееть, а ччЕ можно что ли пиво то?????? Алкоголь как никак...я тут умираю хочу пива..Но только глоток позволяю себе сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, можешь балтику безалкогольную выпить))) она натуральная только алкоголь из нее как то выпаривают. в отличие от других безалкогольных.

чуть не написала сначало балтику девятку))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*,  ну это кто как к этому относиться.... Кто то начинает рассказывать что никакого алкоголя... Я обойдусь без него ближайшие 1,5 года... А кто то просто берет и немного пьет. Я во время первой Б пила 0,33 гессера когда очень хотелось. Сейчас пока что так сильно не хочется... Когда никогда у мужа пару глоточков сделаю... А так он мне мой гессер купил и он стоит в холодильнике... Ждет припадка... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, ухахахахахах Балтика 9 жесть :Crazy: ...да я вот только пиво на разлив уважаю, люблю смаковать, разное пробовать ммм...рискну наверно куплю безалкогольное)))

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

.::Pu$$yc@T::., Приветик, ты наверное прочитала про мои злоключения вчера, я решила оставить Отипакс, а эту Отофу боюсь, первое при беременности можно, второе с опаской, уж по мне то лучше то что можно, тем более ты ЛОР, я пишу на ты если ты конечнт не возражаешь, если что то напиши исправлюсь.

привет! конечно, не возражаю! я первая "ты-кать" начала) да и тут, вроде, все девочки на ты)

я тебе сверху отписала ответ уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  не Балтика 0 все равно не то... Какой то привкус ... Мне не нравиться, лучше вообще не пить... А вообще иногда очень хочется сухарика красненького... Хотя все время пила до Б беленький сухарь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, натяжной дешевле всего выйдет))) ну если вы только сами не маляры)))) еще можно гипсокартоновый фигурный. но будет дорого.

мыть натяжной можно. он по тактильным ощущениям как круг для плаванья)))) у нас сатиновый.

про то что дышащие натяжные потолки дышат это чисто рекламный ход.

17

 

да какие там маляры,ага ))))

гипсокартонным нас пугают тем что швы зашпаклеванные трескаются, поэтому боимси...) пугают те у кого он был и они намаялись с ним. не знаю, мож так сделано у них было , или дом если усаживается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, в студенческие годы девяточкой баловались. дешево и сердито))) теперь зато на пиво смотреть не могу))))

да можно и алкогольного немножко))) вино же даже рекомендуют понемножку пить.

а меня к алкоголю не тянет вообще)))

Юлечек. у нас были на прошлой квартире гипсокартоновые. они не потрескались. но если честно швы видно если приглядется или солнце падает. так что натяжные конечно лучше для меня)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, я у мужа из кружки пару глотков пива делаю, но редко конечно, и вино несколько раз пригубляла по праздникам, но там глоток- два получалось максимум.

у меня кровь густая, думаю больше на пользу пойдет,расжижит ее , чем во вред. имхо конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,честно говоря я не хочу это обсуждать второй раз . говорилось о том что это якобы препарат плацебо.

у меня еще вобэнзим там был, для усиления эффекта актовегина , который тоже обосрали. хотя рядом со мной лежала дама , которая 3 беременности на нем выносила.

лично для себя я его считаю действенным (актовегин) ,т.к. не раз им уже лечилась и видела результат

а говорить и воду лить можно по поводу чего угодно .

да? как интересно... эту дискуссию я пропустила... отличный препарат, ИМХО

 

Девочки,у кого-нить дома есть натяжные потолки? Не знаете , сильно ли они пачкаются и легко их потом помыть? )))

У нас тут дебаты дома, какой потолок делать....

у нас... вообще не пачкаются! а как ты их пачкать собралась?)))

 

пью пиво с соленой рыбкой!!!!! мммм вкуснотища то какая)))))) до Б пиво терпеть не могла, а теперь полстаканчика позволила себе

мне муж не дает, зараза такая! даже глоточек! он у меня вообще ооооочень редко пьет, пиво домой бутылочку берет... так вот не допивает и выливает сразу в раковину, чтобы я не дай бог не глотнула))) паранойя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пью пиво с соленой рыбкой!!!!! мммм вкуснотища то какая)))))) до Б пиво терпеть не могла, а теперь полстаканчика позволила себе

не трави душу. Я безумно хочу пива, а муж не разрешает. Так он засранец себе по пятницам устраивает вечер замолодей, т.е. покупает 1-2 бутылочки пива и что-нибудь вкусненькое к нему. Вкусненьким со мной делится, а пивом даже подышать не разрешает. На прошлой неделе выпросила у него глоточек, запить рыбку, так он потом весь вечер на меня дулся, типа спаиваю ребенка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, оооооо у меня еще страсть появилась к Люкс с паприкой... Вот ничего мне так не надо как дай этой гадостью похрустеть... Причем сама себя ругаю и ем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...