Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Каждая из нас носит СВОЕГО ребёночка под сердцем, и каждой из нас решать, что такое хорошо и что такое плохо... :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Девочки, у кого там на курицу высыпало? прикиньте, у меня тоже походу на курицу аллергия появилась. Я в шоке. Уже три раза ела курицу за последний месяц и каждый раз после нее сыпь на животе. Раньше грешила на приправы, фрукты, а сегодня четко убедилась, что от курицы сыпь. Теперь из мяса только свинина осталась, так как говядину мой беременный желудок не воспринимает.

 

если курица фабричная,то и не удивительно, их там чем только не пичкают для роста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у меня тоже от курицы проблемы... руки тряслись пару раз)))) Два дня ели курицу два дня и тряслись) ну оч странно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, да,да у меня моська вся в аллергии была))))

 

девочки проходит мой кашель, купила стрепсилс с медом и лимоном.супер смягчает.сегодня почти не кашляю.остаточно.думаю пройдет скорою

выложила в домики пузико.посмотрите,растем???

муж уже праздник отмечает.я что - то спокойна в этот раз.хотя им зарплату выдали и они с этими деньгами там водку пьют.сказал чтобы в зале постелила.уже знает что я с пьяным не сплю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка., поправляйтесь скорее! подержать с недельку, поколят и отпустят здоровыми домой!!! главное что масику это нужно! я вон с декабря толком не выхожу с больницы, лишь бы здоровое мое дитя было! так что не переживай и все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого там на курицу высыпало? прикиньте, у меня тоже походу на курицу аллергия появилась. Я в шоке. Уже три раза ела курицу за последний месяц и каждый раз после нее сыпь на животе. Раньше грешила на приправы, фрукты, а сегодня четко убедилась, что от курицы сыпь. Теперь из мяса только свинина осталась, так как говядину мой беременный желудок не воспринимает.

я щас лежу и грудь начесываю после курочки((

 

а у меня ничего не шевелится( вернее, я кладу руки, чувствую там свое сердцебиение, пузырьки газа в кишечнике бегают... и все... может, один из предположительных пузырьков и есть какие-то движухи... но думаю, их нет, у меня плацента по передней стенке, так что прочувствую позже, наверное... эххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, да,да у меня моська вся в аллергии была))))

 

девочки проходит мой кашель, купила стрепсилс с медом и лимоном.супер смягчает.сегодня почти не кашляю.остаточно.думаю пройдет скорою

выложила в домики пузико.посмотрите,растем???

муж уже праздник отмечает.я что - то спокойна в этот раз.хотя им зарплату выдали и они с этими деньгами там водку пьют.сказал чтобы в зале постелила.уже знает что я с пьяным не сплю))))

 

еще как подрос, это у тебя утром такой уже или после еды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ничего не шевелится( вернее, я кладу руки, чувствую там свое сердцебиение, пузырьки газа в кишечнике бегают... и все... может, один из предположительных пузырьков и есть какие-то движухи... но думаю, их нет, у меня плацента по передней стенке, так что прочувствую позже, наверное... эххх

 

вот у меня также же

сейчас сидела перед теликом с рукой на животе, слушала-слушала,неа, ничего,глухо

че-то там проскочит бывает, какой-то толчок, но у меня язык не поворачивается это шевелениями назвать, вот когда пнет как следует тогда и поговорим ))

и плацента тоже по передней, но плюс у меня телосложение еще крепкое...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка,она даже не смотрела меня,просто сказала что ИНОГДА живот болит у меня,она говорит,конечно ты за две недели набрала 2700,поэтому и болит и все,что тонус мне только в отделении сказала врач после осмотра.Она только сердечко послушала,не щупала даже живот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять не вовремя, у кого отрицательный резус, а у мужа положителный. Есть анализ по крови матери на резус фактор ребенка, мне дали бесплатное направление. А так стоит где то 1500р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //,  чего ж одна, нас много еще будет, "поздних августят"..)))

Нам 14 неделек ровно!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять не вовремя, у кого отрицательный резус, а у мужа положителный. Есть анализ по крови матери на резус фактор ребенка, мне дали бесплатное направление. А так стоит где то 1500р.

Ой, как этот анализ точно называется, я бы хотела сделать, а то у меня отрицательный резус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, во-во, у нас тоже самое, как принесет бутылку хорошего вина, Сити смакует, раньше вдвоем любители были... А щас даже глотка не разрешает!! Ну как -то и меня не особо тянет, но тут другое... Отобрали саму возможность )))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я опять не вовремя, у кого отрицательный резус, а у мужа положителный. Есть анализ по крови матери на резус фактор ребенка, мне дали бесплатное направление. А так стоит где то 1500р.

 

у меня тоже отриц.,а мужа положительный

но мне сказали мол будешь антитела сдавать позже

хотя везде пишут что вроде редко бывают антитела в первую Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня,  а не помнишь, че за статья? Я мужу бы подбросила почитать..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny,  молекулярно-генетическое иссследование: определение резус-фактора плода по крови матери. Анализ делается после 10 недель. У нас делают в областной больнице, в ген-м центре. Бесплатно для всех в области.

 

tata.g,  а я выпиваю стаканчик сухого вина раз в неделю, не вижу проблемы

 

Юлёчек_rzn,  и правда очень редкие случаи, но они есть, по крови матери безопасно и если бесплатно почему бы нет. Я после родов делала укол, к слову стоит он 5600

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, да я не против, если есть у нас такое,то сдам конечно

5600,ахренеть...это вот этот знаменитый глобулин антирезусный?

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, да я тоже не вижу, бокал не знаю, ну пара глотков точно не навредят, тем более можно водой развести, а муж видит, "ни-ни" вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, поздравляяяяю вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, пасиб!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, да я не против, если есть у нас такое,то сдам конечно

5600,ахренеть...это вот этот знаменитый глобулин антирезусный?

Ага, я тоже делала после родов только стоил 6000 укол этот, а на 28 неделе делала укол за 12 000 (американская очищенная вакцина), в эту беременность тоже буду делать, только сейчас к нам американский не завозят, даже не знаю, что и делать, надо где-то найти.

 

Ой, извини, я случайно ткнула на твое сообщение "не нравиться", а как отменить не знаю(((((

 

Jinny, молекулярно-генетическое иссследование: определение резус-фактора плода по крови матери. Анализ делается после 10 недель. У нас делают в областной больнице, в ген-м центре. Бесплатно для всех в области.

 

00

Думаю, что у нас такого нет бесплатного анализа, полезу щас почитаю про него, и делают ли у нас его хоть за деньги.

 

17

Изменено пользователем Jinny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jinny, кошмар, а если семья не обладает такими средствами,то это че,прощай последующие дети ??? вот это они рождаемость повышают,трындец!!! )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  вообще тебе типа должны его сделать бесплатно, но ты же понимаешь ))) как мне заведующая сказала : ну нету у нас его, нигде нету, разводя руками)) все есть просто им впадлу было заказывать, а вот как конфликт у одной из рожениц начался через 1,5 часа целую пачку привезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...