Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

не помню писала я это или нет, но, если раньше я немного завидовала девочкам с большой грудью, то сейчас искренне им сочувствую. Это какой-то ад. Она растет и растет. Как в каком-то фильме ужасов. От нее плечи сильно болят, а если нагнешься, то грудь упирается в желудок и начинает мутить. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Зато муж в восторге. Думаю, масик тоже будет рад большой емкости с едой. Хоть для кого-то это счастье. :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Щепка, не дождетесь!)) (тапок) Как дела-то, полегче становится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого-нибудь живот болит? я мучаюсь с ним...хотя лежу в больничке, все равно болит....после уколов но-шпы проходит....а потом по новой........шо делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, масик тоже будет рад большой емкости с едой. Хоть для кого-то это счастье

знаешь,я сделала выводы,что большая грудь при кормёжке не имеет значение.Вот у меня тройка,а молока в первую Б вообще не было,вот в третью молоко было,но что мне это стоило.Вот у свекрови нулевой,так она своих кормила,ещё сцеживала свои "молочным сынам" и всем досталось,проблем было куча,и мастит и застои...Так что тоже всё индивидуально.

 

офра, а что тебе по мимо ношпы делают,дают? ещё папаверин,вибуркол ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу второго скрининга и УЗИ:

оказывается их в разные сроки делают. скрининг в 16 недель. а узи в 20-23...вроде так мне объяснили...но моя гиня не чешется отправлять на скрининг....а на узи записали в 21 неделю.

 

// VitKar //, мне сделали 3 капельницы магнезии...и но-шпа 2 раза в день...папаверин в больнице вообще не признают!!!

а кто-нибудь уже бандаж носит? мож мне бандаж купить....

15+2

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, я скрининг вчера сдала 16и1 неделя,а через недели две на узи.У нас второе узи делают на сроке 18-20 недель.

16+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... :Crazy: мля девы, как у вас сил ругаться хватает? завидую!!!

 

// VitKar //, а второй скрининг на каком сроке делают у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а зачем бандаж нужен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, у нас с 14-17 недель.

*AnneTa*, бандаж нужен если плацента низко расположена,потом если кольцо или шов наложен,если двойня или раскрытие и шейка укорачивается. А что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, да так... просто смотрю иногда, когда в аптеку прихожу думаю для чего он...думала от растяжек хыыыы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дееееевочки, муж все таки вытащил в кино!!! я весь фильм в бирушах просидела)))) специально их с собой взяла!!! малой весь фильм пиннался, а муж весь фильм руками живот закрывал мне))))) я тоже сказала что это первый и последний мой поход в кино во время Б

хахахах))) я предупреждала)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, в принципе и от расстяжек наверно тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте что-нибудь!

У меня почти 15 недель, а до сих пор рвота по вечерам. Такое чувство, что желудок переполнен и через какое-то время еда просто выливается назад.

Вот завтракать могу хорошо, а после обеда это начинается. Еще не воспринимает желудок соки, мандарины, кефир, молоко и колбасу. Если выпить церукал, то легче, но его же не будешь пить по 2 раза в день.

Раньше было еще плохое самочувствие, голова кружилась. Теперь все хорошо, только эта рвота напрягает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Disayner, меня тоже по вечерам сильно тошнило. Меня спасла легкая еда. Т.е. исключить из рациона колбасы, свинину-говядину, кислые фрукты-овощи-цитрусы и т.п. После обеда и ужина принимай по 1-2 таблетки активированного угля. Я так недельку попиталась и сейчас себя отлично чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого-нибудь живот болит? я мучаюсь с ним...хотя лежу в больничке, все равно болит....после уколов но-шпы проходит....а потом по новой........шо делать....

 

болит! )

но у меня вообще какая-то размытая симптоматика, я не пойму что это.

то каменеет живот просто так, без боли.

то живот нормальный, но начинает ныть , и поясница присоединяется.

сейчас вот часа два провалялась, думала все,капец тонус. надо в больницу собираться. пока помылась сама, помыла голову в наклонку под краном,пока посушила голову тоже согнувшись поняла что меня отпустило и ниче не болит и не каменеет, что это было я не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не помню писала я это или нет, но, если раньше я немного завидовала девочкам с большой грудью, то сейчас искренне им сочувствую. Это какой-то ад. Она растет и растет. Как в каком-то фильме ужасов. От нее плечи сильно болят, а если нагнешься, то грудь упирается в желудок и начинает мутить. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Зато муж в восторге. Думаю, масик тоже будет рад большой емкости с едой. Хоть для кого-то это счастье. :Crazy:

 

Размер груди не показатель,что молока будет так же много.

Но хотя бы муж в восторге))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

болит! )

но у меня вообще какая-то размытая симптоматика, я не пойму что это.

то каменеет живот просто так, без боли.

то живот нормальный, но начинает ныть , и поясница присоединяется.

сейчас вот часа два провалялась, думала все,капец тонус. надо в больницу собираться. пока помылась сама, помыла голову в наклонку под краном,пока посушила голову тоже согнувшись поняла что меня отпустило и ниче не болит и не каменеет, что это было я не знаю...

у меня тоже такие потягивания то справа то слева, и поясница присоединяется, боль легкая, но потягивает так как буд-то тянет ниточки или что-то подобное.странные ощущения...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а зачем бандаж нужен?

 

в первую очередь для разгрузки позвоночника, у многих проблемы в крестцово-поясничном отделе,и когда пуз начинает тяжелеть ,то начинаются адские муки в этой области,спина будет отваливаться

мне гиня сказала носить с 18 недель,т.к. и со спиной проблемы и седалищный нерв защемлен. но я умаю рановато, с 20-21 буду смотреть надо ли нет, ибо не нечто его одевать еще.

ну и растяжки тоже туда же, живот чуть подтягивается и кожа не так натягивается,хотя это не панацея,все равно порвется кожа если ей суждено

ну и при низкой плацентации тоже да,назначают

п.с. это лишь то что я знаю. на истину не претендую :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, да я все предупреждения прочла как вернулась из кино))))) но зато напиннали меня вдоволь, я от этого довооольнаааяя!!! но больше не пойду))))

а бандаж от тонуса матки может помогать???

офра, у нас еще платифиллин колят вместо папаверина, магнезию и ношпу! а еще слышала про электрофорез на шею название точно не помню типа воротник по кому то там.... говорят тоже матку расслабляет! спроси у врача, может назначат

 

всем приятных снов! все ссроры оставим в уходящем дне! я рано утром уезжаю, как поселюсь- отпишусь о первых впечатлениях!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

в первую очередь для разгрузки позвоночника, у многих проблемы в крестцово-поясничном отделе,и когда пуз начинает тяжелеть ,то начинаются адские муки в этой области,спина будет отваливаться

мне гиня сказала носить с 18 недель,т.к. и со спиной проблемы и седалищный нерв защемлен. но я умаю рановато, с 20-21 буду смотреть надо ли нет, ибо не нечто его одевать еще.

ну и растяжки тоже туда же, живот чуть подтягивается и кожа не так натягивается,хотя это не панацея,все равно порвется кожа если ей суждено

ну и при низкой плацентации тоже да,назначают

п.с. это лишь то что я знаю. на истину не претендую :D

 

Юль, а тебе гепарин в виде ингаляции не назначали? не знаю от него или от актовегина, или все вместе, у меня активные шевеления начались.

 

Бандаж хочу купить уже завтра, мне уже очень тяжело ходить, щас приехала с меги, поясница отваливается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, неа,не назначали, у меня сейчас вообще претензий к моей плаценте нет, ни узист,ни два врача не сказали что что-то не так.

буду ждать 20-21 недели,пусть еще посмотрят уже как следует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечек_rzn, не претендую на правду, но мне кажется, что твой тонус сейчас - это шевелюшки. Ты их не чувствуешь, а матка уже чувствует и встает колом. Ты же говорила, что она у тебя очень на все реагирует, вот видимо и следствие этой чувствительности. Поэтому не всегда и болит, просто резко каменеет на удары изнутри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, я в прошлую Б бандаж уже стала носить с 21 недели,а как сейчас будет ещё не знаю.

Юлёчек_rzn, ты кстате стричься хотела,ты подстриглась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин да что же это такое, почувствовала распирание внизу живота, вызвали гинеколога он меня осмотрел исказал постельный режим, будут накладывать швы, боюсь я как дожить до понедельника?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечек_rzn, не претендую на правду, но мне кажется, что твой тонус сейчас - это шевелюшки. Ты их не чувствуешь, а матка уже чувствует и встает колом. Ты же говорила, что она у тебя очень на все реагирует, вот видимо и следствие этой чувствительности. Поэтому не всегда и болит, просто резко каменеет на удары изнутри.

 

да я уже всяко передумала ))

и кишки может так дует, или шевеления такие... они ж вот без боли,чувствую медленно поползло и надувается, трогаю - шишка.

но толчков и пузырей у меня нету, хотя обычно с них начинаются вроде шевелюхи ...не знаю....)))))

 

 

Юлёчек_rzn, ты кстате стричься хотела,ты подстриглась?

 

да, давно уже )) и черный цвет смыла тогда же )))

 

блин да что же это такое, почувствовала распирание внизу живота, вызвали гинеколога он меня осмотрел исказал постельный режим, будут накладывать швы, боюсь я как дожить до понедельника?!!!

 

врач шейку смотрел? почему швы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...