Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

а я все поверить не могу, пошла еще тестик сделала сейчас....полосочки сравнялись, обе яркие!!!!!Класс!!!!! :love: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

я тоже немного о себе расскажу :confusion: мнея Катя зовут, мне 25 лет, малышечка не получался у нас два года. Этим летом поехали лечиться в Ивановский НИИ МиД, нас пролечили, и на 9 января 2013 года назначили лапороскопию, чтобы послее нее смело в бой, делала ГСГ (гистеросальпингография) трубы проходимы, но Г сказала что много спаек, без лапороскопии не получится. Велела предохраняться. А мы плюнули и решили, что до января у нас время есть попробовать :erotic_44: .....попробовали и получилось :tectik: !!!!!!! Теперь надо ехать опять в Иваново, говорить Г что мы Б, а я так боюсь, что она нас ругать будет, она меня все внематочной пугала, но при внематочной тесты не показывали бы наверное??? В обем мы надеемся, что все у нас хорошо и будет еще лучше!!! Ведь теперь у нас будет наша маленькая крошка!!!! :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Nizulya, поздравляю!Во как бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nizulya, супер, отлично получилось у вас))) :P

АктивиА, АктивиА, ой, у меня тоже второклашка - в августе родился. и я очень хотела еще одного августенка. и вот получилось))) правда, ПДР попозже немного))). в общим, у меня все дети летние (как я и загадывала давным-давно))).

зы. Приятно познакомиться, меня зовут Люба. :isnegzima:

 

Пиона, :isnegzima: :isnegzima: еще одна "двойная" августяшка. а мой августенок был ПДР на 31 июля, а родился только 5 августа)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, офра, Спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! во-первых, хочу поздравить вас с радостным событием :tectik:

расскажу немного о себе... Татьяна, мне 30лет.... 11.11.2004г. был беременный цикл... 05.08.2005г. родила девочку, уже пошла в 1-й класс)))) и вот спустя ровно 8 лет снова цикл, начавшийся 11 ноября! и О ЧУДО!!!! он тоже оказался Б)))) ПДР, естественно, в обоих случаях совпадает!

девочки, берегите себя и любимых! легкой вам беременности и родов! :flower:

ого как здорово получаеться))) поздравляю))

 

а я все поверить не могу, пошла еще тестик сделала сейчас....полосочки сравнялись, обе яркие!!!!!Класс!!!!! :love: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

я тоже немного о себе расскажу :confusion: мнея Катя зовут, мне 25 лет, малышечка не получался у нас два года. Этим летом поехали лечиться в Ивановский НИИ МиД, нас пролечили, и на 9 января 2013 года назначили лапороскопию, чтобы послее нее смело в бой, делала ГСГ трубы проходимы, но Г сказала что много спаек, без лапороскопии не получится. Велела предохраняться. А мы плюнули и решили, что до января у нас время есть попробовать :erotic_44: .....попробовали и получилось :tectik: !!!!!!! Теперь надо ехать опять в Иваново, говорить Г что мы Б, а я так боюсь, что она нас ругать будет, она меня все внематочной пугала, но при внематочной тесты не показывали бы наверное??? В обем мы надеемся, что все у нас хорошо и будет еще лучше!!! Ведь теперь у нас будет наша маленькая крошка!!!! :mama:

очень очень рада за вас! вас боженька одарил! еслиббыла в нематоччная болел бы живот да и вообще болиб мучали,все у вас будети хорошо и пусть малышик крепиться и растет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nizulya, я тебя поздравляю и не хочу тебя расстраивать, конечно. Заранее извиняюсь. Пусть у тебя будет все отлично и желаю родить здоровенькую деточку. Но хочу сказать, что при ВБ тоже тесты полосатятся. У меня в апреле 2011 была ВБ, так что знаю это не по наслышке. Но с другой стороны при ВБ еще масса других признаков и если тебя ничего не беспокоит, то у тебя все отлично. Лучше всего сделать узи я думаю

Изменено пользователем Пиона
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы решили своим сказать только ближе к весне, когда будем уверены, что все хорошо. Это будет первый внук(внучка) в семье,что для моих родителей, что для мужа, поэтому не хотелось бы расстраивать лишний раз.

а я верю только в лучшее, хотя в первую Б сказали только родителям а вес остальные узнали в 20 недель!

чет после нг на учет это долго больно.говорят лучше раньше встать сдать анализы и жить спокойно,поставят на учет,все официально можно и остальным говорить.там в 12 недель уже какой то серъезный анализ сдают,в 10 недель дают направление на 1 узи...самое оптимальное думаю до 9 недель встать на учет.меня поставят 18 будет 6 недель)как и в ту Б.тогда у меня был тонус и сразу больничный дали ношпу колола.а так и не знала бы

Ничего непоздно у меня свой Г и он работает в Роддоме № 70 где я по стечению обстоятельств и родила первенца! в ЖК хожу для галочки и все делаю по своиму а им просто Дакаю в ответ!

в 12 недель я небуду сдавать этот анализ про который ты говориш и в ту Б несдавала не в 12 не в 20! я считаю что скрининг ненужен ,вопервых часто ошибаються,во вторых если что о и нетак в 20 перепроверяюи и если подтвердиться то или на роды пошлют преждевременные или будеш донашивать и вообще раньше скринингов небыло и все было нормально! Я уже люблю малыша каким бы он небыл и мне плевать на скрининги,главное важные анализы сдаю, узи делаю и все!

Анна8625, Да хорошо справляемся)До полугода конечно трудновато было,но потом стало легче даже чем когда доча одна была.Играют вместе,кушают вместе,сынок намного раньше всему научился еще и 10 месяцев небыло а он уже ходил у опоры,она его за подмышки брала и таскала по комнате))На третьего решились не сразу,сын был на ГВ и я хотела долго кормить,закончила в 1 год 2 месяца обсудили все и решили что хотим третьего малыша пока вроде молодые есть силы возиться)И в вроде как еще все свежо и вещей много новеньких даже не успели все переносить)

о как здорово)))) ну ничего и я справлюсь)))

Привет девочки!!!

Поздравляю всех с беременюшками :flower: :flower: :flower:

Я видимо к вам тоже. :)

Правда, я уже в августятах-2012, но вот вышло так, что теперь и в августятах 2013. На днях сделала тест и он мне выдал 2 полосочки. С каждым днем полосочки ярчают :tectik: Моему масику сейчас почти 4 месяца и я снова Б.

Не могу сказать что мы планировали эту Б. Нет. Думали планировать через год-два. Но вот Боженька решил, что ждать столько не надо и послал нам еще одну крошечку.

Надеюсь, что все у нас будет хорошо.

Понимаю, что тяжело будет, но по другому же никак!!! Это же детки, с ними легко не бывает. :) Зато для деток быть погодками - здорово.

Детки у меня родятся в один месяц и может так случиться, что в одно число :Crazy: :Crazy: :Crazy: Короче, нарочно не придумаешь :D

так что принимайте в свои ряды :Hello: :isnegzima: :Hello: :isnegzima:

Видать бог вас одарил,молодоцы, а вы справитесь даже не переживайте, детки это радость)))

 

а я все поверить не могу, пошла еще тестик сделала сейчас....полосочки сравнялись, обе яркие!!!!!Класс!!!!! :love: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod: :novgod:

я тоже немного о себе расскажу :confusion: мнея Катя зовут, мне 25 лет, малышечка не получался у нас два года. Этим летом поехали лечиться в Ивановский НИИ МиД, нас пролечили, и на 9 января 2013 года назначили лапороскопию, чтобы послее нее смело в бой, делала ГСГ трубы проходимы, но Г сказала что много спаек, без лапороскопии не получится. Велела предохраняться. А мы плюнули и решили, что до января у нас время есть попробовать :erotic_44: .....попробовали и получилось :tectik: !!!!!!! Теперь надо ехать опять в Иваново, говорить Г что мы Б, а я так боюсь, что она нас ругать будет, она меня все внематочной пугала, но при внематочной тесты не показывали бы наверное??? В обем мы надеемся, что все у нас хорошо и будет еще лучше!!! Ведь теперь у нас будет наша маленькая крошка!!!! :mama:

Сходи на узи чуть позже чтоб не думалось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, скорей бы август! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, скорей бы август! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

зачем???!!! не надоооооо)))))) это ж так классно - наслаждаться беременность, готовиться, ждать-гадать и т.п.!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я первой Б не хотела рожать, хотелось подольше побыть в этом состоянии, тем более, что Б протекала легко. И сыночек ка чувствовал все родился только через 10 дней после ПДР. Но вот потом, я я думала: ну почему он не родился пораньше??? Ему бы уже было 1, 2, 3 месяца, и в се в таком духе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, скорей бы август! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

а я хочу быстрее весну. Станет тепло, появится пузико, одену красивое платьечко...мммм... романтика. А сейчас мороз и холод, замотаешься в стопитсот одежек и ничего не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, у меня тоже еще маленький малыш)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна8625, если все хорошо,ничего не беспокоит почему бы и нет.но я все равно бы встала недель до 9 на учет.сейчас я пошла так рано потому что молочница и самолечением не хочу заниматься, а так же БТ (базальная температура) низкая для Б 36,9 - 37.но она успокоила.зато я спокойна теперь и уже анализы сдала.мне так удобней.тем более у меня такой классный врач, я к ней прихожу и мы как подружки разговариваем я еще таких не встречала и мед сестра очень ласковая)мне с ними приятней чем например с моей свекровью!)))

 

 

сколько сегодня новеньких))))с прибытием,оставайтесь с нами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, Мне тоже моя врач понравилась,была у нее один раз правда еще,но уже очень хорошо поговорили выслушала меня все объяснила успокоила,у нее у самой маленький ребенок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки-беременюшки, поздравляю вас всех и к вам присоединяюсь, правда сама еще не могу определить пдр, конец июля или начало августа, да и не важно, главное чтобы хорошо все было) 19го ноября ставили 4 недели, ну где-то так и должно быть по моим наблюдениям, вот сижу и думаю что в пдр писать) Мож что подскажете? А раньше сюда не заглядывала т.к. боялась очень. Выделения были коричневые и яркие кровянистые, но сейчас вроде тьфу тьфу прошло, витаминки пью, дюфастон по 2т в день, фольку, валерианку и покой.. главное для меня это покой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скайли, Привет добро пожаловать!)Все у вас будет хорошо у меня тоже были выделения и в первую и во вторую беременность и теперь 2 чудесных деток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, ой, вы июлята! :) Здорово! На пару недель старше нас :) Планировали эту Б или как и мы, залетели :D ?

 

Скайли, у меня в первую Б были выделения коричневые, потом превратились в красные. но ТТТ все хорошо. Тоже на дюфастоне сидела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скайли, добро пожаловать. Можете вот тут

Ссылки скрыты.

рассчитать свою ПДР. В интернете много различных калькуляторов беременности, можете и другими пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона, нет не планировали так получилось)))))да июлята мы)))а сейчас пдр 2 августа но говорят 2 роды раньше есть вероятность июленка а если будет как с сыном то в августе я с ним 2 дня переходила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, спасибо, наиболее точный календарь, похоже на меня)))) Только по его подсчетам мы к июлятам должны относиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, скорей бы август

та ты что,а как же первые шевелюшки,первое узи.НЕЕЕЕЕЕЕ я себя этого лишать не хочу.

 

Скайли, добро пожаловать.Будите старшенькие!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиона поздравляю! Конечно в голове наверное у вас каша да и трудно будет с такими масиками двумя Зато потом это же самые лучшие друзья!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем! Скайли, и другие присоеденившиеся девочки -беремяшки, добро пожаловать1

Мне в вашей группе очень спокойно, хочу остаться в ней, не смотря на слабположительные тесты, очень переживаю, не раз такое было, тест показал, а потом стали слабые и М приходили.

За день уже переделала 4-теста у всех полоски разные по яркости, самая яркая на эвике. Расскажите мне как у вас было, какие ощущения были кроме + теста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya_Beremenna, ну я делала тесты,только одной фирмы и на ней была динамика.По пробывала сделать другой тест,там полосачка слабее.Побежала и сделала той фирмы,которой отслеживала динамику......Так,что мой совет,делай тесты одной и той же фирмы.И не забывай,что ХГЧ увеличивается,через день......И не переживай,ты с нами тут на долго!!!!!

А ХГЧ не пробывала сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...