Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Iriadnochka,  фильм просто супер!!! Вы так быстро пошли, особенно умилительный момент где за стенку держась идет))) ттт на вас, растите здоровые))

 

Щепка,  почему нельзя? Кольцо будут ставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Orlene //, если было бы нельзя, вам бы обязательно сказали,так что аккуратненько и вперед)вы ж там не олимпиаду по гимнастике устраиваете?)))

 

Щепка,  почему швы нельзя?может еще к одному врачу попасть для консультации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //,  у меня предлежание, нам строго на строго до 18й недели запретили ПАчиться, там на УЗИ посмотрят и скажут, если поднялась, то потихоньку можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, , у меня тромбоцитов маловато, либо чуть ниже нормы, либо нижняя граница нормы(по биохимии крови). Но у меня до Б так же было. Мне Г посоветовала попить лимонтар(лимонная+янтарная кислоты), первый курс 10 дней я пропила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Всех с хорошим УЗИ и с недельками!!!

Disayner, мне сейчас Виброцил тоже не помогает так что Санарин купила, у него нет Б в противопоказаниях. Хватает часов на 4-6.

Iriadnochka, классное видио!!!

 

13+6

Изменено пользователем Евгеша-1983
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка, и тебя с хорошим УЗИ! правда врач-вредина! могла бы и посмотреть - знает ведь, как это важно мамочкам....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Orlene //, если было бы нельзя, вам бы обязательно сказали,так что аккуратненько и вперед)вы ж там не олимпиаду по гимнастике устраиваете?)))

 

Нееее, низззя, Г. Сказала делай что угодно, на работу ходи, по лестнице ск-ко угодно, не прыгай и не бегай только, и главное - категорический запрет на секс.

 

Че-то с цитатой не получилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, а у вас какое предлежание: краевое, неполное или полное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, тазовое предлежание - это не предлежание плаценты. Это ребенок попой вниз лежит. Если сам не перевернется - тогда на поздних сроках он будет не вверх ногами, как положено, головой к шейке и проходу, а именно сидеть будет попой к шейке и при самостоятельных родах идти будет попой вперед. Обычно делают кесарево в таком случае.

А вот мне интересно - передается ли тазовое предлежание по наследству. Я вот тоже попой вперед шла. Не перевернулась, не догадалась, что головой вперед лезть удобнее. Надеюсь ребенок догадается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, почему нельзя??? что за новости? а что можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g,  т.к. внутренний зев приоткрыт на 17 мм, длина шейким2,7 мм плодный пузырь пролабирует в приоткрытый зев, сказали что попробуют поставить пессарий, но поможет ли оно мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, я как раз поняла что именно плаценты предлежание.

 

Orlene //,  не знаю, она нам не записала это как диагноз, сказала, цитирую :" мальчики и девочки, плацента расположена очень низко, так что никакой половой активности..." Ну и далее я выше написала что еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, блин, я все перепутала! у нас разные предлежания: у вас тазовое предлежание ПЛОДА, а у меня краевое предлежание ПЛАЦЕНТЫ... но все равно везде пишут, что нужно воздержаться от ПА... и еще контроль УЗИ должен быть, а мне ничего не сказали.... Сходить что ли в 16 неделек посмотреть лишний раз....

13+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, а что он уже сейчас должен занять положение вниз головой? я думаю еще рано судить. у подруги он перевернулся за пару часов до родов. уже кесарево хотели делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,картинку нашла

pub_9m_2006-06_pic01.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, т.к. внутренний зев приоткрыт на 17 мм, длина шейким2,7 мм плодный пузырь пролабирует в приоткрытый зев, сказали что попробуют поставить пессарий, но поможет ли оно мне

Настраивайся только на позитив!!! Обязательно поможет!!! Сказали когда ставить будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, короче тут видимо у врача надо еще раз спрашивать,у меня в прошлую Б было предлежание,мне не запрещали

 

Да,мы друг друга не поняли,о плоде или о плаценте речь идет?)

Изменено пользователем 1+1=4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка,  держись там, я буду молиться за вас, конечно пускай ставят пессарий, и лежи-лежи-лежи, в туалет на утку пару дней походи, по идее на капельницах и постельном режиме пузырь должен подняться. Щепка, все будет хорошо!!! Мы тебе все шлем мощную энергетическую поддержку!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е тазовое предлежание ПЛОДА и предлежание ПЛАЦЕНТЫ - разные вещи, в 1 триместре ребенок просто плавает внутри, рано еще говорить, как он ляжет

Изменено пользователем Orlene //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983,  да, вотт только ставят ли его в 17 нпдель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, ну спроси, плиз! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, короче тут видимо у врача надо еще раз спрашивать,у меня в прошлую Б было предлежание,мне не запрещали

 

Наверное. у всех просто разные ситуации, вот врач и говорит, исходя из каждой конкретно. Я думала всем запрещают,а оказывается одни мы такие... Низкие... Получается))) муж уже воет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка,  я в этом вопросе мало знаю,просто хочу пожелать удачи!пусть все у вас с малышом будет хорошо!

 

tata.g,  мужу не выть,есть много других способов доставить др другу удовольствие))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata.g, а мой вчера читал, можно или нет.... а то нас так друг к другу потянуло, ему страшно стало, можно ли... везде пишут, что нельзя.... но у многих выделения потом, кровит.. а у меня-то ок все...

13+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Касанка, с хорошим узи!а у тебя доча тоже опережала по сроку?мне вот интересно,теория,что второй малыш крупнее первого будет,это что уже с первых узи заметно?у меня немного больше сына сейчас малыш,если смотреть на том же сроке.и я уже боюсь(((

А свекровь...а она сына видимо уже забыла как растила,моя мне вечно рассказывает как мне легко,а вот ей было...ой-ой-ой...ну если учесть,что мужа бабушка растила,то да конечно)))так что пусть как угодно смотрит,тебе тоже хоть иногда надо спать,для разнообразия))

доча на этом сроке была на пару дней больше (у меня было 16+5, а по размерам 17+1 поставили тогда)... кстати я делала самое первое узи одинаково на сроке 7+2, так вот доча была 13 мм, а вот этот малыш только 8 мм...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...