Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Belka_belochka, было б из-за чего,а с сыпью на лице в обсервацию, да капец. Скотское отношение такое....

Жалуйся, настучат ей по голове, будет знать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Ylyashka, у меня как раз на лице просто акне, с таких прыщиков мне дерматолог соскобы делала, сказала просто поры забиты и все. Из-за этого. А на теле бывает как контактный дерматит аллергический. Просто банальные расчесы. С них тоже брали соскоб. Просто бактериальная среда высеивается.

Не она решает в обсервацию или физиологию тебя положат, она тебя просто напугала. Возьми справку от дерматолога, что стафилококка нет и не нервничай так.

 

А насчет кого куда положат, трудно наперед сказать...можно всю Б. отлично ходить, а за день перед родами орз с температурой подхватить и здравствуй обсервация, так что заморачиваться так сразу зачем?

Еще есть плюс один, в обсервации по 2 человека максимум в палате, а в физиологии может быть больше, обсервация на первом этаже чаще всего, а следовательно масика в окно можно папке показать))) ищите плюсы во всем!

 

Belka_belochka

Если ты платно ведешь Б. ты вправе просто сменить врача, если тебя что то не устраивает, зачем ходить стучать на него и тратить себе нервы...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO // и я с такими же тараканами в голове. Себя успокаиваю что еслит бы что то не так мой организм уже известил бы давно - Жду копошушек, а еще лучше пинка такого конкретного!

 

17+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, у меня вот не было копошений, вчера резко пинки начались в 17+4, и так чувствуется и рукой. Так что жди на днях...)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пролабирование во внутренный зев

это что такое? У меня был зев приоткрыт и шейка укорочена+тонус,ноего сначала сняли,а потом пессарий поставили.Носила бондаж,тяжесть не носила и в 38 недель мне его сняли,в 39 родила.

 

ГЕВ86-скоро мама))), оооо вас там на убой кормят.Точно в рай попала.

Belka_belochka, первый раз такое слышу про прыщ.Плюнь ты на неё.Сама же будешь договариватся,где и у кого рожать или нет?

А в стационар можешь пойти тебя там посмотрят и решат может будешь приходить только на дневной.Не плачь!

Ylyashka, а есть же какой то анализ,чтоб выявить причину этих прыщей?

16+4

 

Пельмяшка, с неделькой!

SoLniFFkO //, мне сегодня скрининг забрать,посмотрим,что в этот раз будет.Я ещё+д-диметр сдавала.

Юлёчек_rzn, с пеночками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , ощущения, как-будто изнутри живота пальцем водят в районе матки - шевелюшки?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escrima, возможно,как часто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, с пиночками тебя. Блин, как же я уже хочу, чтобы пнул.

 

Kirta, ну не одна я такая, а то всё читаю, чт оу всех пинаются, копошатся, а тут тишина, вроде как в 14 неделек копошульки были какие-то , а сейчас молчок.

 

16+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Escrima, возможно,как часто?

 

Сегодня стучали после завтрака мне где-то внутри, сейчас сижу и чувствую червячков вот таких) За частоту сказать не могу, только начала чувствовать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO //, у меня тоже редкие капашули... я не переживаю. ищи во всем позитив) значит спокойный ребеночек будет))) еще не пинаемся.

17и3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //,  это когда плодный пузырь немножко попадает во внутренний зев, это называется пролабирование, из за этого они боятся накладывать швы, а на каком сроке тебе одели пессарий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, спасибо)

Пролабирование это я так понимаю что плодный пузырь упирается в открытый зев,проваливается туда.

Причину прыщей выявить можно,но это все очень условно и нифига не информативно. Акне начинается с того что пОра забивается, а ее воспаление может вызвать любая флора которая в норме обитает на коже. У человека с нормальными порами и с нормальным процессом кератинизации в этих порах даже при наличии стафилококка не возникнет прыщей и он пойдет спокойно рожать со всеми без претензий врача )))))))))

Если на коже есть комедоны, особенно закрытые -то это главная причина кне как такового. Другое дело что наши гинекологи имеют очень отдаленное представление о причинах возникновение акне, и думают до сих пор что это забитый кишечник и печень.

 

// VitKar //, это когда плодный пузырь немножко попадает во внутренний зев, это называется пролабирование, из за этого они боятся накладывать швы, а на каком сроке тебе одели пессарий?

 

читаю сейчас на форумах разных, многих шили и с пролабированием...

наверное это повышенный риск,в любом случае,но берутся ведь....

так что думаю может тебе разные мнения врачей послушать?

 

SoLniFFkO //, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  с пиночками тебя, ты правильно охарактеризовала пролабирование, вот это как раз сейчас и у меня

 

прогнозы не утешаюшие, но бубем надеяться, что мы с сынулей это пепеживем и родимся в срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, нет с пузырём всё было хорошо.О швах ни кто мн не говорил т.к у нас швы накладывают только до 18 недель,а на осмотре Г заметила приоткрытие зева послала на узи.Обнаружили на нём тонус от правили в стационар(тоже очень переживала по этому поводу, плакала) в 20-21 недели.Сняли тонус втечении трёх дней и в 21-22 недели одели кольцо.Два дня за мной поноблюдали,дали рекомендации и отпустили домой до 38 недели гулять...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь уже был консилиум и решили поставить пессарий, я не знаю поможет ли он, и сможет ли убраться после тонуса плодный пузырь, внянуться назад и закрыться внутренний зев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня стучали после завтрака мне где-то внутри, сейчас сижу и чувствую червячков вот таких) За частоту сказать не могу, только начала чувствовать )

а ну тогда это шевелюшки,но ещё очень слабенькие...понаблюдай за ними!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а что там говорили с какой стороны мальчики обычно копошатся? у меня обычно пузырики лопаются справа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, а ну тогда конечно.Одевай его и не переживай.Это минутное дело без наркоза,совсем чуток больновато,когда зеркало вставляют.Когда решили одеть? Ты его совсем чувствовать не будешь.....Зато будешь дважды окольцована...с мужем и с ребетёнком :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчена с пинками тебя!!!! SoLniFFkO // ничего и мы дождемся :) Может действительно как говорит Каприза - детки будут смирными:) У меня малый такой шебушной что в животе был что сейчас - глаз да глаз нужен! :)

 

девочки а что там говорили с какой стороны мальчики обычно копошатся? у меня обычно пузырики лопаются справа))))

Да мальчики справа, а девочки слева! Проверено :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а что там говорили с какой стороны мальчики обычно копошатся? у меня обычно пузырики лопаются справа))

справа-мальчишки,слева-девчушки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне огурцы снились - это к тому что у меня будет мальчик? Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, возможно,а кого хочется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, спасибо) Наша мадам вчера слева застучала впервые ))))))

Но я не верю в это конечно, но совпало )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //,  у меня гипертонус по задней стенке, скорее всего снимут тонус и тогда поставят, с тонусом думаю не будут ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня шевеления только слева пока что. В срезу на Узи, вот и проверим. Все родственники пророчат нам мальчишку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...