Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

спасибо) Наша мадам вчера слева застучала впервые )))))) Но я не верю в это конечно, но совпало ))

у меня справа и по узи первому тоже мальчишка.Значит совпадение есть,ну думаю всё равно этот метод может тоже ошибатся....

 

Пельмяшка, вот проверим.Это уже второе узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

А мне все говорят пацан будет, мне всё равно, муж мальчика хочет. Я вот тоже непроизвольно на мальчуковские вещички засматриваюсь, но вот покупаю пока унисекс, наверно где-то доля сомнения присутсвует, что будет мальчишка. Доча только сестрёнку хочет, говорит, мальчишки - противные))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, возможно,а кого хочется?

У меня уже есть мальчик конечно хотелось бы комплект что бы был :) Но совершенно не растроюсь если второй тоже будет мальчик.

 

И у меня шевеления только слева пока что. В срезу на Узи, вот и проверим. Все родственники пророчат нам мальчишку :)

Ну все девченка значит! Ну вот и проверим в среду :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //,  да, узи второе. Если его не будет по плану (только осмотр и анализы), то попрошу сделать. Муж места себе не находит, все ложится рядом с пузякой и спрашивает у нее - Ну, кто там у нас сидит, ааа? :) Знаю что любому будет рад, но всегда мечтал о дочке.

 

Kirta,  хех, муж был бы рад таким предсказаниям, но я молчу, не хочу что бы расстроился потом если теория окажется ошибочной :)

 

17

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ так здорово,завидую тебе по доброму.тоже хочу массаж)))))

Щепка держим кулачки,чтобы все прошло хорошо и больше вы не знали таких трудностей с малышом.

 

ой, а у меня малыш сегодня активничает, до этого 3 дня вечером толчки легкие, а сегодня в обед раз 9 в одно и то же место,опять слева.тут уже сомнений нет что это шевеления.рукой слабо чувствую, а вот внутри прям пульсация сильная)))

 

муж у меня сегодня подрастроился, пришел с работы,говорит ночью цыганка приснилась,будто он ей дорогу перешел не так, и она говорит скоро тебя ждут неприятности,тебя оштрафуют от тысячи до 20 тыс. обычно он сны не рассказывает или говорит ничего не снится

 

 

офигеть

Если вам приснилась молодая цыганка, сон предвещает скоротечное романтическое приключение.

Цыганка толкование снов

измена в любви

 

15+6

Изменено пользователем МаMуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, Цыгане снятся всегда к обману!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

положилась я, ой, узи сегодня аж два штуки было. Вначале в ЖК, потом на стационаре. И в прошлую среду смотрели, все ли у малышика нормально после моей простуды. А ему (или ей) не нравится и мне это уже надоело. За 14 недель уже 8 узи (3 из них быстрые по 30 сек). А как Вы относитесь к УЗИ? Считаете его безопасным? Я понимаю, что необходимо делать столько, сколько необходимо. Но как-то часто тоже делать не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, я очень положительно отношусь к узи, хоть сто штук! у меня нет тонуса на узи, детка активнее видно что не становится, в прошлый раз спала вообще.

лучше перебдеть!

сама думаю еще в 18 сходить ( было в 16, т.е. 2 нед.назад) чтоб шейку только глянули вагинальным датчиком. а в 20-21 на скрининг уже пора будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Калина~, кто же нас обманет)надеюсь обойдется

Zhadana, я против стольких раз узи.но если это необходимо,куда ж деваться. все узи назначал врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а можно узи не с 20-23 неделю сделать, а в 19? как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), зачем? дождись лучше скрининга.я уже писала что у меня подруга раньше скрининга сделала,но как скриниг в итоге нашли кисту в голове.а через 3 недели пошла в срок и оказалось ничего нет.поэтому и говорят надо делать в установленные сроки скрининг,или по необходимости.а то напугаешься так и будешь думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успеваю все читать)

Девочки, а у кого из вас пирсинг пупка, вы когда снимать будете?

У меня, ношу пока, не мешает. Будет мешать сниму, а зарасти он не должен, проколы на ушах же не зарастают.

 

У меня вот другой вопрос-У кого есть тату на тех местах которые могут растянутся?) У меня на животе, по шву от аппендецита. Вот думаю,что с ней станет....

 

 

 

у меня полное предлежание, перекрывает на 21 мм, расположена по задней стенке. Кровит примерно каждые 2 недели.

16+4

 

А когда вам поставили предлежание? У мены в 12 нед на узи сказали,что плацента низко формируется, поэтому может кровить. У меня кровь после ПА, вернее после оргазма. Но врач ничего не сказала по этому поводу, кроме как пить дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так скрининговые сроки начинаются с 18 недель полных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, просто я хотела узи сделать пока здесь нахожусь, а то с санатория домой уеду и через неделю снова трестись 200 км на узи ехать! страшно ляльку так часто трясти(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкт,помогите разобратся!!!!

Сдала второй скрининг+д-димер.

АФП-44,43нг\мл(14н.б-14,53-71,73;15н.б-18,16-89,92;16н.б-21,19-120,76;17н.б-24,82-148,91 и т.д)

Медиана-36,1нг\мл (14н.б-27,9;15н.б-30.9;16н.б-36,1;17н.б-40,4)

МоМ-1.2307МоМ

б-ХГЧ-43388мМе\мл (14:3950-62530;15:12039-70971;16:9040-56451;17:8175-55868)

Медиана-23930мМЕ\мл (15:28962;16:23930;17:20860)

МоМ-1.8131МоМ

Эстриол свободный-2.31нмоль\л (14-15н.б-0.45-3.42;16-17н.б-1.17-5.52;18-19н.б-2.43-11.21)

Сдавала в 16+1 недель.

Вот только не пойму где здесь указан д-димер? И всё ли хорошо с этим скриненгом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так скрининговые сроки начинаются с 18 недель полных

не знаю у нас в городе 3 скрининга с 11-14,с 20-23 и с 30-33.

все остальное по назначению.

в 1 Б я делала узи в 12,4, затем в 23 неделди и в 32 недели. а в 36 недель я делала узи так как была угроза преждевременных и мне просто смотрели зрелость плаценты и раскрытие легких и все!!!

сейчас во 2 Б я делала узи в 12,6, теперь жду 2 узи с 20-23 неделю

 

МаMуля//, просто я хотела узи сделать пока здесь нахожусь, а то с санатория домой уеду и через неделю снова трестись 200 км на узи ехать! страшно ляльку так часто трясти(((

там есть возможность сделать?есть узи аппарат? ну сделай чтобы потом не делать,главное чтобы хорошо все смотрели
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, просто в инете написано с 20 недель и в карте узи у меня тоже срок след кзи с 20-24 неделю! вот и думаю можно раньше делать или неинформативное будет

 

МаMуля//, да, от санатория до узи 20 км проехать нужно! вот думаю может сделать.... для раздумий еще неделька есть

 

// VitKar //, увы я в цифрах этих не сильна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю у нас в городе 3 скрининга с 11-14,с 20-23 и с 30-33.

все остальное по назначению.

 

У меня памятка от перинатального центра, там такие же сроки указаны. И кровь у нас берут сразу после УЗИ, а не в другой день. Все как то строго очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите мне еще раз, пжл,а то вы тут про тонус пишите, я запереживала... его определяют по узи и ощупывая живот???

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, я хорошо отношусь. тем более если по показаниям надо. вот вагинально стремновато особенно если тонус или кровит. а по животику сколько угодно.мы последний раз спали сладко)))) а вообще узи это звук. мы же музыку слушаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как часто вы чувствуете шевеления, я редко, за день раза 4 толкнет меня там и все(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкт,помогите разобратся!!!!

Сдала второй скрининг+д-димер.

АФП-44,43нг\мл(14н.б-14,53-71,73;15н.б-18,16-89,92;16н.б-21,19-120,76;17н.б-24,82-148,91 и т.д)

Медиана-36,1нг\мл (14н.б-27,9;15н.б-30.9;16н.б-36,1;17н.б-40,4)

МоМ-1.2307МоМ

б-ХГЧ-43388мМе\мл (14:3950-62530;15:12039-70971;16:9040-56451;17:8175-55868)

Медиана-23930мМЕ\мл (15:28962;16:23930;17:20860)

МоМ-1.8131МоМ

Эстриол свободный-2.31нмоль\л (14-15н.б-0.45-3.42;16-17н.б-1.17-5.52;18-19н.б-2.43-11.21)

Сдавала в 16+1 недель.

Вот только не пойму где здесь указан д-димер? И всё ли хорошо с этим скриненгом?

я так понимаю перед скобками это твой результат, а в скобках нормы. например у тебя афп 44,43, по норме в 16 недель должен быть 19 до 121.(так в скобках написано 15 н.б. это видимо 15 неделя беременности, дальше 16 н.б и тд. в инете я ничего не нашла по цифрам.в 1 Б мне просто сказали все хорошо и даже эти цифры и не показали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь уже был консилиум и решили поставить пессарий, я не знаю поможет ли он, и сможет ли убраться после тонуса плодный пузырь, внянуться назад и закрыться внутренний зев

 

Была на вечерней службе, поставила за тебя свечку, пусть все получится с этим пессарием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как часто вы чувствуете шевеления, я редко, за день раза 4 толкнет меня там и все(((((

это нормально я с сыном 1 раз в день чувствовала в течение недели, потом чаще с каждой неделей все чаще толчки и сильнее.в 18 недель уже рукой чувствовала а в 20 недель буянил футболист))))

 

девочки, скажите мне еще раз, пжл,а то вы тут про тонус пишите, я запереживала... его определяют по узи и ощупывая живот???

гинеколог ощупывает определяет,так же на узи сразу видно, ну и когда тонус,тянет живот,чувство каменности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля// спасибо, а то переживать начинаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...