Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

// VitKar //,

Ссылки скрыты.

тут тоже написано что то

http://www.***.ru/forum/part23/topic58717/

Изменено пользователем МаMуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

solomon, да Г может прощюпать и по Узи видно тонус

Мечты сбываются!!!!, я ещё не часто слышу шевелюшки,так там ещё он совсем малыш и поэтому может легко плавать и нас не касаться

МаMуля//, да всё правельно поняла.я сдавала в лабе,потом только с этим результатом к Г,они мне сказали все вопросы к своему Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля// спасибо, а то переживать начинаю

не переживай.я во 2 беременность тоже могу 1 раз в день,могу 2.сегодня вот раз 9 прям подряд,когда я сытно покушала и легла)))

 

Ссылки скрыты.

вот табличка .интерпретация тройного теста

Изменено пользователем МаMуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, спасибо,почитала,но с нормами моей лабы не сходится.

Да и где всё таки этот д-димер? Или мне его не сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, ну я так понимаю в пределах нормы все)

может не сделали.я тоже не поняла,вроде нет такого значения

Изменено пользователем МаMуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаMуля//, вот тоже думаю,что не сделали,а деньги за это взяли 10$

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, прочитала что он измеряется в нг/мл у тебя там афп и медиана так измеряются. афп явно не оно.может тогда медиана?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я совсем растроилась...увидела я свой д-димер-06мкг(а диапозон нормы до 0.5).Значит он у меня повышен. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, что то в интернете было мнаписано что нет определенной нормы каким он должен быть.лучше не растраивайся сразу а спроси у врача.может это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не успела ответить))) по поводу УЗИ: относилась к нему спокойно, но мама волнует постоянно „много нельзя” и малыш на сегодняшнем спокойный, сосет лапку, а прошлый раз уворачивался как мог. Меня это забеспокоило(((

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon,  спасибо тебе за всё, мне приятно до слез, что так переживаете за нас, да услышит нас бог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите мне еще раз, пжл,а то вы тут про тонус пишите, я запереживала... его определяют по узи и ощупывая живот???

 

его никак не определяют,угрожающий тонус ты сама почувствуешь!!!! Будет сильно ныть живот, спазмами, будет каменеть и постоянно напрягаться матка.

его невозможно пропустить,ну никак.

тонус без ощущений неприятных -это не тонус,это физиологические сокращения матки,она не может лежать тряпкой,понимаешь....

не выдумывай себе всякой ерунды,ну серьезно....

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, кто ест овощи свежие покупные типа огурцы, помидоры и т.д.? Я их зимой вообще не ем, т.к. невкусные, а с беременностью и вовсе под запрет себе поставила, т.к. сплошная химия, нитраты и пр.

А сегодня так сильно захотелось салатика с огурцом! Долго думала, но все-таки купила и поела... Вредно ведь... Вы как? Едите их? Часто?

 

И у нас сегодня 17 неделек!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ylyashka, это не мой врач. Мой в отпуске. Эта коза какая то дежурная.

 

// VitKar //, там нет дневного стационара. И я тоже не отношусь ни к одной больнице с дневным стационаром. Да и ездить в другой конец города час на маршрутке - не айс......... И выбора роддома у меня тоже не будет. Тока то. который мне скажет врач - там где она заведующая.

 

Я тоже копошульки давно чувствую. И такое ощущение, как будто котенок изнутри лапками ходит. Сегодня кураги наелась - там вообще вибротелефон пол часа вибрировал. А пока по магазинам ходили - есть захотела - забастовку устроили мне.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, кто ест овощи свежие покупные типа огурцы, помидоры и т.д.? Я их зимой вообще не ем, т.к. невкусные, а с беременностью и вовсе под запрет себе поставила, т.к. сплошная химия, нитраты и пр.

А сегодня так сильно захотелось салатика с огурцом! Долго думала, но все-таки купила и поела... Вредно ведь... Вы как? Едите их? Часто?

 

И у нас сегодня 17 неделек!

 

ем,часто. вымачиваю в воде минимум 6 часов, таким образом 90% нитратов из них выходит, это научные данные.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, кто ест овощи свежие покупные типа огурцы, помидоры и т.д.? Я их зимой вообще не ем, т.к. невкусные, а с беременностью и вовсе под запрет себе поставила, т.к. сплошная химия, нитраты и пр.

А сегодня так сильно захотелось салатика с огурцом! Долго думала, но все-таки купила и поела... Вредно ведь... Вы как? Едите их? Часто?

 

И у нас сегодня 17 неделек!

 

я ем различные салаты с красным сладким перцем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, меня вот ничего не беспокоит. Зачем мне в больницу - мне не понятно. А врач отправляет.........

 

Helguška, я вчера ела с огурцом, помидором, зеленью и фетаксой. Сильно хотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, спасибо за совет, не знала этого.. А огурцы, допустим, разрезанные же вымачивать нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, спасибо за совет, не знала этого.. А огурцы, допустим, разрезанные же вымачивать нужно?

 

да, лучше резать, так эффективность повышается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, привет!

я лежу в больнице на сохранении и тут буквально всем беременным раздают путевки бесплатные в санатории (по области). правда, только для работающих. но я в их число не вхожу)))да и некогда мне из дома уезжать))).

для получения путевки нужно разок полежать на сохранении (направление можно взять у гинеколога). кто хочет - вперед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, я думаю это от региона зависит, у нас не дают....(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, почему на сохранение попала? Тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла. Да,действительно только работающим с офиц. оформлением. Может поэтому не предложили. Так что не светит мне санаторий, ёшкин кот...((((

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, кто ест овощи свежие покупные типа огурцы, помидоры и т.д.? Я их зимой вообще не ем, т.к. невкусные, а с беременностью и вовсе под запрет себе поставила, т.к. сплошная химия, нитраты и пр.

А сегодня так сильно захотелось салатика с огурцом! Долго думала, но все-таки купила и поела... Вредно ведь... Вы как? Едите их? Часто?

 

И у нас сегодня 17 неделек!

поздравляю!

 

Я ем всегда, круглый год. Каждый день и овощи и фрукты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 1 Б лежала 3 раза на сохранении, и 2 больничных было на дому.хоть бы одна сволочь предложила санаторий. только одной дали помню,т.к. она работала в этой больнице где мы лежали и она всю Б считай на сохранении пробыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...