Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Соломинка, спасибо! )

А я вот что-то боюсь их употреблять... Буду теперь вымачивать, когда опять резко захочется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

А я ем лимоны ,чищу и ем как яблоко.разрезаю на 4 части и ем.в день по 3 шт.бывает лопаю. :confusion: нам сегодня 15 неделек.

Изменено пользователем marishella
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки меня покидает надежда, ведь если мпня не зашьют, пессарий не спасет, он не удержит шейку, наверное судьба у меня такая, не везет мне с мальчиками, теплица еще маленькая надежда, что попробуют меня зашить, но если нет, мой домик рухнет и не встречвсь я со своим Егоркой, нп покачаю его, не спою колыбельную ему, мне так больно и страшно, берегите своим малышей, а мне наверное уже не суждено стать мамой в третий раз. Боже прости меня за такие мысли и докажи мне что ты нас не оставил, пусть завтра всё сложится. Дай мне сил, всё это вынести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, ну что же у тебя в мыслях творится. Как это не покачаешь, какая ещё маленькая надежда. Ноги и попу к верху, и строго лежать, тонус снимут и зашьют. Почему это завтра решающий день, ничего он не решающий. Всё бывает, понимаешь всё! Нельзя сейчас руки опускать, нужно набираться сил и терпения, чтобы ВЫЛЕЖАТЬ своё дитя!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, во-первых, ты в больнице и на постельном режиме. Это полдела для сохранения масика. Во-вторых, что делать с шейкой в любом случае решать врачам. А получая кучу информации из нета ты только раззадориваешь тараканов и нервничаешь. В твоем случае видимо т.к. не первые роды, вот и расслабилась шейка. В инете нет информации, что же лучше, зашить или пессарий, оба способа прекрасно помогают доносить, вот пусть врачи именно по твоему состоянию выбирают какой способ лучше. Сама знаю, что доверять в наше время очень тяжело и профессионалов не так много, но это лучшее, что ты можешь сделать для сыночка! Успокойся, доверься врачу, особенно с учетом того, что у них там консилиумы и не один человек решает.

Тараканов прочь, настрой на позитив и наслаждайся ничегонеделанием, родишь - еще не скоро выспишься и поваляешься на славу. :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так а теперь взяла и выкинула такие мысли куда подальше. иш чего удумала из августят свалить!!! все будет хорошо. прекратить панику! а теперь акурраааатно поворачивайся попой буду тебя шлепать за такие мысли!!!!

зашьют и родишь в положенный срок и точка!!!!

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, кстати, попроси успокоительных, хотя бы на ночь пей. Твои нервы ой как влияют на тонус, а следовательно и на шейку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка,  дорогая, пожалуйста, гони эти мысли!!! Зачем ты так убиваешься, ведь еще ничего не ясно... Все получится, только верь! Есть надежда, а значит НУЖНО верить! Мы с тобой всем сердцем и всеми мыслями! Вон сколько кулачков держится за вас с малышом.... Я уверена, все, кто верит, молятся за вас... Держись, будь сильной завтра...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

... ведь если мпня не зашьют, пессарий не спасет, он не удержит шейку...

Да кто ж тебе сказал? Судя по статьям в инете, если идут преждевременные, то тогда не спасет ни один способ. НО! Это тебя не касается, т.к. это бы уже давно случилось бы еще когда бы в больницу попала. У тебя просто срок такой, вроде бы еще и шьют, но пограничный. Видимо смотрят, что не прогрессирует, вот и решают, что не надо тебя операцией изводить и пессария вполне хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай то бог, как я сама мечтаю об этом, но страхи меня оболели, подмяли под себя, почти сломали, я очень хочу поверить в чудо,ХОЧУ и боюсь обнадежить себя и потом потерять, я буду цепляться за соломинку, но никак не могу успокоиться, господи не могу подушка уже мокрая от слез плачу тихо тихо и никак не могу остановиться, не могу, знаю что этим я делаю плохо себе и малышу, но как остановиться как....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, уверенность в себе, хвост пистолетом, соблюдай режим и точка. Мы все с тобой, лучше мы нервничать будем, нам, пусть не всем, но можно, а тебе нет. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молитесь за нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, успокоительное попроси! Страшно я понимаю, но не смей прощаться со своим малышом сейчас. Он там живой и плевать он хотел на то, что у тебя шейка с ума сходит, а ты ему уже ручкой машешь! Почему это подушка от слез мокрая? Как ты лежишь? Под попу и ноги подложила что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лежу на спине, а слезы текут, волосы и подушка мокрые, а птд попу я сложила одеяло и положила, ноги в коленях согнуты. попа все равно повыше головы птлучается, пусть не намнтго но выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, Соломинка дело говорит. Попроси успокоительных, ты сама себя накручиваешь так, что еще и нервы шить придется! Твое состояние передается малышу, не мучай обоих, возьми себя в руки. Выпей, успокойся и спать. Пусть тебе сон добрый приснится, где мы тебя с сыном из роддома все встречать понаехали. :-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, ну и отлично! Никуда сынуля твой не денется, это при вертикальном положении физиологическое давление происходит, а в таком положение, ровно наоборот. Так что главное настраивайся, что возможно придется очень долго вылеживать своего Егорку.

 

Щепка, ну это уж только от тебя будет зависеть, на сколько ты сможешь вынести это продолжительное лежачее положение, это лишь кажется, что просто, а на деле, это сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломинка,  поддерживаю по поводу успокоительных. Малышу сейчас нужна уверенная в нем мама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Егоркой как раз все хорошо, серцебиение хорошее, двигательная активность тоже хорошая, с ним все хорошо, а я все порчу со своей шейкой, он мпня выбрал, с я пытаюсь его сберечь, честно пытаюсь, девчонки мне так страшно, я одна в темноте и как мне пережить эту ночь и не свихнуться, я люблю своего Егорку, свою крохотулю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...девчонки мне так страшно, я одна в темноте и как мне пережить эту ночь и не свихнуться, я люблю своего Егорку, свою крохотулю

Ну у тебя не только эта ночь впереди, тебе еще полсрока ждать и надеяться. А сегодня надо выспаться, чтобы завтра чувствовать себя спокойной, довольной будущей мамой. Егорка это оценит, уверяю! :-)

P.S. Дуй за успокоительным! Или вызови кого-нибудь, вставать же нельзя.

Изменено пользователем Nado
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, Ну перестань уже, береги силы и нервы. Уснуть тебе надо. Пока лежишь ничего не случится. Просто лежи пока, выжидай время. Мы все за тебя переживаем.

Если знаешь, пошепчи молитвы какие, и успокоят тебя и помолишься. Все должно быть хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, дорогая, милая, возьми себя в руки!!! Давай размышлять трезво, самой критической ситуации - схваток и пролабирования пузыря во в?@#$%& нету, и не будет, т.к. ты лежишь. Шейка раскрывается либо под прямым давлением, либо от схваток, ты в больнице, ты на постельном режиме, вертикального положения нету, схваток нету, значит шейка раскрыться физически не может, не от чего ей раскрываться.

Сейчас главное лежать, идеально, если пузырь обратно втянется и зев закроется (шансов довольно много на это, если сохранять положение попа выше головы). Но даже если не закроется внутренний зев, то с пессарием можно доносить без проблем, если не хочешь рисковать - постельный режим. Просто пойми, что шейка раскрывается только от двух факторов - схватки и давление вниз. Просто так она не раскроется!!! Поэтому лежи, пессарий поставят, и дальше просись лежать. До 28 недель дотянешь, а там уже и рожать можно!

Только держись, не нагоняй панику, случай не критический, можно вылежать, шансы очень хорошие!!! Но нервами ты себя изводишь!!!

Начни читать книжки, интересные, захватывающие добрые книжки, смотри фильмы, отвлекайся от плохих мыслей и лежи!!! Мы все с тобой, все переживаем и боимся за вас с малышом!!! Но и от тебя зависит, будет ли все в порядке! В твоих силах вылежать сына, все зависит от тебя!!! Строгий постельный режим и спокойствие - и двух главных факторов для раскрытия шейки попросту не будет!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже дали успокоительного, ладно попробую уснуть, не знсю получится ли, но попытаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щепка, пусть у вас все будет хорошо. Не знаю поможет или нет, но я в сложных ситуациях всегда молюсь святым Вере, Надежде и Любви, а также своей святой. Мне очень это помогает. Плюс ко всему все они женщины, каждая из них пережила тяжести в жизни, не даром же мученицами являются. Думаю, они поймут твою боль и поддержат в трудную минуту. Не обязательно читать молитву, можно просто высказать свои мысли и просьбы, обратившись к ним или другим святым, если одна в комнате, то можно и в слух. Поверь, станет легче, намного. А спокойствие для тебя сейчас очень важно.

:udachi: вот тебе клевер на удачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо что вы все со мной и малышом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки меня покидает надежда, ведь если мпня не зашьют, пессарий не спасет, он не удержит шейку, наверное судьба у меня такая, не везет мне с мальчиками, теплица еще маленькая надежда, что попробуют меня зашить, но если нет, мой домик рухнет и не встречвсь я со своим Егоркой, нп покачаю его, не спою колыбельную ему, мне так больно и страшно, берегите своим малышей, а мне наверное уже не суждено стать мамой в третий раз. Боже прости меня за такие мысли и докажи мне что ты нас не оставил, пусть завтра всё сложится. Дай мне сил, всё это вынести.

ну ты чего? Гони от себя свои мысли,всё будет хорошо,ведь вовремя всё произошло,что можно кольцо поставить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...