Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Добрый вечер всем! Скайли, и другие присоеденившиеся девочки -беремяшки, добро пожаловать1

Мне в вашей группе очень спокойно, хочу остаться в ней, не смотря на слабположительные тесты, очень переживаю, не раз такое было, тест показал, а потом стали слабые и М приходили.

За день уже переделала 4-теста у всех полоски разные по яркости, самая яркая на эвике. Расскажите мне как у вас было, какие ощущения были кроме + теста?

в 1-ю Б оооч сильно тянуло живот... будто вот-вот начнутся М... на 2-3 ДЗ сделала тесты - были слабоположительные

во 2-ю Б (нынешнюю) через пару дней после О живот начало раздувать-распирать!!! и так по сей день(((( живот слегка потягивает... ставлю свечи с папаверином

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

// VitKar //, Сейчас на работе ответственный период, в начале недели не смогу отпроситься, а так к концу недели может сдам ХГЧ))) Меня и БТ (базальная температура) не радует 36,83 маловата))) ощущения -что-то в матке происходят и груди- то чешутся, то щипят, тут сегодня в галереее у одной девушки увидела фото там 3-эви теста 2-из одной упаковки, один кристально чистый, другой суперположительный, они из двойной пачки, так у меня тоже они все из двойной пачки, теперь вот сижу и накручиваю себе, но надежда есть, завтра 1 день задержки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааа!!!!!!!!! инвитро прислали анализы только что!!!! в субботу сдавала... динамику отслеживаю... не ждала уже сегодня их увидеть!

хгч-352

прогик-75,2

в среду, наверное, еще разок сдам :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, http://www.babyplan.ru/uploads/gallery/album_3/gallery_117620_3_192439.jpg

вот фото девушки которую тесты обманули и все 3-теста пишет на одну мочу, как это может быть?

 

АктивиА, у меня тоже живот вздулся, как при приближении делов............

 

АктивиА, здорово что ХГЧ пришли, поздравляю!!! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya_Beremenna, а до работы ни как?

ну пока не мажет и ни чего не болит.....Всё будет хорошо.!Сделай завтра тестик!

Да,тестики действительно у неё разные.

АктивиА, поздравляю с хорошим ХГЧ!

Изменено пользователем // VitKar //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Украина - могу поделиться Йдодофолом (йод + фолька) купила себе - в упаковке 150таблеток, а мне доктор сказала пропить 3 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nizulya, при внематочной тесты показывают, так что надо тебе скорее на узи, чтобы убедиться, что все на месте, там где надо! Желаю, чтобы все было хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, мне не надо.Я пью только фольку и дышу морским воздухам,там Йода вдоволь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Украина - могу поделиться Йдодофолом (йод + фолька) купила себе - в упаковке 150таблеток, а мне доктор сказала пропить 3 нед.

а почему всего 3 недели? ато мне сказала пей Йодофол и о сроках пока ничего. Кстати, можешь мужу споить ;), ему тоже полезно, на будущее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, до работы не успеваю, лаборатория открывается 8, а мне в 9 на работу, из дома надо выехать в 8, 1-час на дорогу.

Да, успокаивает, что ничего не болит, но на всякий случай пью дюфастон по 1-таблетке 2-раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya_Beremenna, меня тож ни чего не беспокоит.Но пережив ЗБ,тоже пью утрик.

 

Девочки,у меня назрел ?

А вы над именами думали? Помню,как выберали имя второй дочи...это было,чтто то муж ни с каким именем не соглашался.Я думала,что дочь так и останится безимянной :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, у нас имя для девочки не изменилось..а над мальчиком пока не думали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, у нас уже есть готовое имя 2-года назад свекр предложил, имя великого писателя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, мы обдумывали имена еще полгода назад. К единому решению пока не пришли, но смогли сократить список, убрав те имена которые особо не нравятся.

Решили пока этой темы не касаться, а так сказать, пойти по наитию.

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему всего 3 недели? ато мне сказала пей Йодофол и о сроках пока ничего. Кстати, можешь мужу споить ;), ему тоже полезно, на будущее.

Наверное своих мужчин и точно попою
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lιlι.ιlСчастливаЯ_мамочкаlιlι.ιl, Ya_Beremenna, А ЧТОЖ ВЫ МОЛЧИТЕ? кОЛИТЕСЬ КАКИЕ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya_Beremenna, меня распирает именно от вздутого кишечника))) бурлит вечно

с именами тоже головняк.... но точно не назовем Настей, Софьей, Захаром, Данилом, Дашей (список пополняется)... часто встречаются эти имена...

девочки, подскажите - нормально ли то, что прогик немного снизился??? 11дпо - 79,3, а 14дпо - 75,2... в нормы укладываюсь (инвитро)... стоит ли бить тревогу? это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вОТ мне мужские нра Арсений и Матвей,мужу Валентин(мне тоже нра,но коротко Валик не нравится,да и дедушка был Валентин),хочу чтоб имена не повторялись в нашей семье.А вот над девочкой пока не думала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна8625, если все хорошо,ничего не беспокоит почему бы и нет.но я все равно бы встала недель до 9 на учет.сейчас я пошла так рано потому что молочница и самолечением не хочу заниматься, а так же БТ низкая для Б 36,9 - 37.но она успокоила.зато я спокойна теперь и уже анализы сдала.мне так удобней.тем более у меня такой классный врач, я к ней прихожу и мы как подружки разговариваем я еще таких не встречала и мед сестра очень ласковая)мне с ними приятней чем например с моей свекровью!)))

 

 

сколько сегодня новеньких))))с прибытием,оставайтесь с нами)))

тебе повезло у меня тоже такой Г но не в ЖК и это мужчина!но это незначит что он хуже он замечательный и помог мне за Б когда сыном Б ходила ))) а в ЖК просто насрали на меня

Девчушки-беременюшки, поздравляю вас всех и к вам присоединяюсь, правда сама еще не могу определить пдр, конец июля или начало августа, да и не важно, главное чтобы хорошо все было) 19го ноября ставили 4 недели, ну где-то так и должно быть по моим наблюдениям, вот сижу и думаю что в пдр писать) Мож что подскажете? А раньше сюда не заглядывала т.к. боялась очень. Выделения были коричневые и яркие кровянистые, но сейчас вроде тьфу тьфу прошло, витаминки пью, дюфастон по 2т в день, фольку, валерианку и покой.. главное для меня это покой)))

ъ

у многих такие выделения потому что малыш прикрепляеться )))

Добрый вечер всем! Скайли, и другие присоеденившиеся девочки -беремяшки, добро пожаловать1

Мне в вашей группе очень спокойно, хочу остаться в ней, не смотря на слабположительные тесты, очень переживаю, не раз такое было, тест показал, а потом стали слабые и М приходили.

За день уже переделала 4-теста у всех полоски разные по яркости, самая яркая на эвике. Расскажите мне как у вас было, какие ощущения были кроме + теста?

вот чтоб так недумалась за 3 дня до М сделала электронный а все Эви и после задержки показывали бледную вторую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АктивиА,про прогик не подскажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, насчет девочки муж еще в 1 Б мариной хотел назвать ..но родился мальчик назвали артемом..а сейчас насчет имени мальчика не определились!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АктивиА, вот-вот у меня тоже бурлит живот, сегодня когда ужинали, живот аж сильно заурчал, дочь и муж посмотрели на меня подумав, что я газы выпустила :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya_Beremenna, меня тож ни чего не беспокоит.Но пережив ЗБ,тоже пью утрик.

 

Девочки,у меня назрел ?

А вы над именами думали? Помню,как выберали имя второй дочи...это было,чтто то муж ни с каким именем не соглашался.Я думала,что дочь так и останится безимянной :think1:

вОТ мне мужские нра Арсений и Матвей,мужу Валентин(мне тоже нра,но коротко Валик не нравится,да и дедушка был Валентин),хочу чтоб имена не повторялись в нашей семье.А вот над девочкой пока не думала....

У нас пока тиш и гладь с именами!ничего нет! хотя муж предлагает мальчика Рому-а я терпеть это имя немогу! а так ничего нет!зато он сомной солидарен по поводу имен животного происхождения-необежайтесь кого могу обидеть но я не понимаю таких имен как Лева,Тимоха и т.д а еще нехочу часто встречаемые имена Саша,Лена, Маша,Сережа,Даша,Леша.... я вообще непредставляю а еще если касаеться мальчика то нехочу мягких имен типо Семен,Степа и тд

 

Сына муж назвал,а я буду второго называть,только даже ума непреложу как!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// VitKar //, свекр предложил только имя для мальчика, для девочки не думали -Шакарим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya_Beremenna, я такого имени даже не слышала....

Анна8625, мне тоже не нравятся часто называемые имена...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...