Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Щепка, вот тебе в помощь, это икона Феодоровской Богоматери, заступницы беременных:

Ссылки скрыты.

 

Вот тебе молитва ей:

"К кому воззову, Владычице, к кому прибегну в печали моей; к кому принесу слезы и воздыхания моя, аще не к Тебе, Царице Небеси и земли; кто исторгнет мя от тины грехов и беззаконий, аще не Ты, о Мати Живота, Заступнице и Прибежище рода человеческаго. Услыши стенания мое, утеши мя и помилуй в горести моей, защити в бедах и напастях, избави от озлоблений и скорбей и всяких недугов и болезней, от враг видимых и невидимых, умири вражду стужающих мне, да избавлена буду от клеветы и злобы человеческия; такожде от своея ми плоти гнусных обычаев свобода мя. Укрый мя под сению милости Твоея, да обрящу покой и радость, и от грехов очищение. Твоему Матернему заступлению себя вручаю; буди мне Мати и надеждо, покров и помощь и заступление, радость и утешение и скорая во всем Помощнице. О чудная Владычице! Всяк притекающий к Тебе, без Твоея всесильная помощи не отходит; сего ради и аз недостойная к Тебе прибегаю, да избавлена буду от внезапныя и лютыя смерти, скрежета зубнаго и вечнаго мучения. Небесное же Царствие получити сподоблюся и Тебе во умилении сердца реку: Радуйся, Мати Божия, Предстательница и Заступница наша усердная, во веки веков. Аминь."

 

И! кроме того, в свое дитя надо верить, а не сдаваться... девочки же пишут, критично опасной ситуации на данный момент нет, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. это не просто слова, так и будет, посмотришь.

 

Спокойной вам ночи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Всем привет.

Я собираюсь в стационар, в круглосуточный, дневного пока со снятия карантина дождешься так родить можно.

Стало вообще невозможно, живот постоянно стоит колом.

Так что если писать перестану, значит я лежу в больнице. Возможности выходить в инет не будет, телефон у меня тупой с инетом на нем проблемы,максимум аська.

 

17+6

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня положили в больницу.

туалеты не закрываются

кушать хочу.

никто меня не смотрит.

хочу домой сильно!!!!!!!

помыться тоже тут сильно проблематично.

короче ппц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, да уж, жуть, с чем тебя положили ?

я уже поела хорошо, т.к. завтрак я пропущу там, на обед может успею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, , удачи!

Всем привет! У нас в городе порог заболеваемости по гриппу превышен, сегодня встала-из носа бежит, горло першит! Сразу купила гриппферон! Верю, что болеть не буду)))

15+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasik45, спасибо)

обычно у гриппа симптоматика не носоглоточная,а темпа начинает ползти, нос и горло гораздо позже присоединяются. Так что у тебя есть все шансы выполоскать это все и не заболеть дальше.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

сходила блин дурв сегодня на зарядку и на хвойные ванны, теперь пластом лежу, живот колом стоит и давление упало сильно.... короче ппц.. на массаж не буду ходить, на ванны тоже, и на зарядку)))) вообщем буду есть и спать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  с тем же, что и тебя!!! тонус.........

протянули за уши этот тонус, теперь бедная моя попа. все ходят с тонусом, а я его даже не чувствую. зачем............

все бесит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! давайте все выздоравливайте, сама сегодня на дневной стационар иду(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, удачи ;) Чтобы без проблем легла (а то по своему опыту я только к ужину успевала, жутко долго это укладывание длится), лучше с собой фруктов, попить и булочек взять, а то не факт, что обедом накормят.

Belka_belochka, держись, такие уж у нас больницы (везде так), а туалеты для безопасности не закрываются (вдруг поплохеет кому). Если уверена в своем самочувствии и не хочеш лежать - пиши отказ, уже вечером дома будешь, это же не концлагерь.

nasik45, Юля правильно написала - на грипп не похоже, так что есть все шансы не разболеться ;) удачи и поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня положили в больницу.

туалеты не закрываются

кушать хочу.

никто меня не смотрит.

хочу домой сильно!!!!!!!

помыться тоже тут сильно проблематично.

короче ппц.

 

у нас такая же фигня на дневном, еду возил муж, мыться ездила домой через день, в туалет постучаться надо, прежде чем войти, нужно все перетерпеть ради малышей наших, держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна я со своим тонусом наедине, хехе. Моя врач грозилась положить в стационар, но куда я? а ребенок? В общем справляюсь с ним дома, ем горстями магнев6, ставлю и колю папаверин, скоро подключу но-шпу. В стационаре все то же самое, только там еще стресс... я после выкидышей не могу в больнице лежать - слезы сразу непроизвольно, т.к. больницы теперь со смертью и потерей ассоциируются. А дома и стены помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

Юлёчек_rzn, Юлечка держись. лучше в больнице полежи раз этот тонус не отпускает.

Belka_belochka, сама больницы ненавижу! крепись!

nasik45, лечись пока не разболелась.

девочки ну что опять у нас такое. всем быстро поправляться)

 

блин в новостях пугают свиным гриппом. стремно(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна я со своим тонусом наедине, хехе. Моя врач грозилась положить в стационар, но куда я? а ребенок? В общем справляюсь с ним дома, ем горстями магнев6, ставлю и колю папаверин, скоро подключу но-шпу. В стационаре все то же самое, только там еще стресс... я после выкидышей не могу в больнице лежать - слезы сразу непроизвольно, т.к. больницы теперь со смертью и потерей ассоциируются. А дома и стены помогают.

 

я уже не могу с ним справляться, неделю тянула и так...ниче уже не помогает

доходит до того что я встать не могу,т.к. живот не дает, а потом сесть не могу,т.к. тоже там ком и согнуться невозможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку, нам болеть нельзя! По возможности нужно избегать общественных мест, у нас как раз зарегистрированы случаи именно свинного гриппа! Так что берегитесь!))) У меня просто работа такая, каждый день куча больных на меня дышит, поэтому сразу и страхуюсь)))

Как там Щепка интересно?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла, что мне нельзя было не лечь. по моему договору это не соблюдение рекомендации врача, а значит расторжение договора без возврата денег. буду лежать и усиленно искать плюсы во всем этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с тонусом-крепитесь! Вы молодцы! Я, честно говоря, в меру совей наивности думала, что тонус бывает только в 1ом триместре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, держись, у меня тоже такое бывает, но физически не могу лечь в стационар. А так у меня тонус какими-то волнами - 3-5 дней есть, потом отпускает на пару дней, потом снова хватает... с сыном вроде неделе к 20й легче стало, и до 28 недели было вообще неплохо, а потом треники начали задалбывать (но они чуток отличаются от тонуса).

 

Belka_belochka, ппц, вот тебе и платное обслуживание, кабала какая-то... захотели положили, и вроде как не имеешь право отказа? жуть... Понимаю, если бы еще в платную палату клали, а то в таких условиях...

Я во вторую беременность в платной палате лежала, палата на 2 человека, телевизор, холодильник, фен, чайник, свой туалет, душевая кабина, по желанию еду в палату носят - красота. Правда, от выкидыша платная палата все равно не спасла :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто задавался вопросом - как и из какого фонда платят врачам за ведение беременных? И что они должны с нами сделать за эти деньги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем с добрым утром, мне сказали пока не пить ни есть будут смотреть зав, отделением и мой лечащий врач, оба мужчины, и будут решать, что можно сделать, лежу жду когда позовут, надеюсь, что они нам помогут.

Изменено пользователем Щепка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, если бы была моя врач, я бы может и договорилась дома лежать, а с этой кобылой не стала спорить. да и настроения не было с ней пререкаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Так много у нас в стационаре(((девочки,вы же знаете,многое зависит от нашего восприятия,я думаю мало кто вообще больницы любит,но надо искать во всем плюсы,главное,что вы и малыш под присмотром!а всякие унитазы и т п это все такое ерунда,ради своей крохи можно и потерпеть!

 

ЩЕПКА, держим за тебя кулачки!мужчины врачи как правило очень спокойны (лишних эмоции не устраивают,потому что дома муж козел и дети оболтусы)) и как-то бережнее,тактичнее (особенно гинекологи-акушеры),обязательно найдут способ помочь тебе и малышику!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна я со своим тонусом наедине, хехе. Моя врач грозилась положить в стационар, но куда я? а ребенок? В общем справляюсь с ним дома, ем горстями магнев6, ставлю и колю папаверин, скоро подключу но-шпу. В стационаре все то же самое, только там еще стресс... я после выкидышей не могу в больнице лежать - слезы сразу непроизвольно, т.к. больницы теперь со смертью и потерей ассоциируются. А дома и стены помогают.

вы меня, конечно, простите за резкость, но тонус сам по себе вопрос спорный, когда его женщина особенно не чувствует, а его видят лишь узисты, то это вообще не тонус, это бред.

А назначать папаверин и ношпу, когда они расслабляют шейку, это просто опасно. Во время родов и до них, шейку часто готовят ношпой. Папаверин можно принимать тоже только в первом триместре. Есть более безопасные препараты - метацин. Ещё МагнеБ6 (потом магнезия), гинепрал на более поздних сроках. А вообще, это бабка на двое сказала, что лучше тонус или проблемы с шейкой, точнее тут и гадать нечего проблемы с шейкой намного опаснее.

Извините за резкость, но нельзя слепо слушать врачей.

 

Belka_belochka, ужасно, конечно. Вот она "палка о двух концах". Если уже лежишь, то настраивайся на позитив, постарайся придумать, как свое существование там сделать покомфортней. Обычно там цколы и обходы только утром и вечером, у тебя не получится днём домой сбегать? Соседкам по палате телефон оставь, если будут искать, пусть отзвонятся, а врачам скажу, что ты в столовку или ещё куда пошла или пришел кто или в аптеку ты пошла. А девочкам тортик или чего-нибудь прикупи в благодарность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню второй триместр должен быть приятным временем, а тут один большой лазарет имени Августят 2013.

 

У меня у самой голова после болезни болит 5 день, хожу как в коме, аребенку то не объяснишь никак.

 

Скоро весна, выберемся на прогулки на улицу и у всех будет все хорошо!

 

Щепка! Ночь пролежала и еще пролежишь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам 16 неделек сегодня)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...