Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

Пельмяшка, ну ка давай без паники! Держим за тебя кулачки!! Не помню знаешь ли ты уже кого ждешь, но если не знаешь, то желаю, чтобы сказали тебе сегодня про твою принцессу (не знаю почему мне кажется что девочка у тебя) и чтобы масянечка тебе ручкой помахала! Все будет хорошо!! =***

 

 

З.ы.: ну надо же хоть как то объяснить что пузяка не растет))) меня вот еще напрягают периодические "прострелы" во в?@#$%&.. Пытаюсь себя успокоить тем, что это растет там все, а не с шейкой проблемы(((

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

утро доброе!

Пельмяшка, чего за сомнения то? у тебя уже шевелюши во всю))) думаешь показалось что Б?

желаю чтоб малышик был здоровенький и показал все что надо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

девчат, ну вы что.... у меня вон пузище уже огромный и пупок вылез... сначала пуп появляется потом живот потом сиськи и только потом я))))) так что наслаждайтесь плоским пока животиком!!!! вот на 7-8 месяцах в жару у вас будет миниатюрный пузик, а я с брюшком намаюсь в 40- ка градусную жарищу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну размер живота не показатель же. Прям как дети :)

У кого-то бывает огромный, а у кого то нет. У меня оба раза был маленький, все думали мес 5-6, а мне уже рожать пора было.

 

Нам сегодня 16 нед) а я все еще могу лежать на животе.

Изменено пользователем Anna_Ki
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, , удачи! Я тоже ставлю на девочку у тебя в животике)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молюсь за нашу Щепку!!! Надеюсь, Господь услышит все наши и ее молитвы и поможет им там с Егоркой!!! Ждем только хороших новостей!!!!!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у мамы к декрету живот был практически не заметный - обе беременности. Но в моем случае я даже ни разу не слышала как бьётся сердце у моего малыша, по-этому и волнуюсь... Остается только верить что всё хорошо=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подруга рожала в январе. так никто кроме близких друзей и родственников не знал. лето/осень у нее живота не было, зимой она спокойно отходила в своей куртке. т.е. животик вообще маленький был. это все при том что она худенькая. и ребенок у нее 4 кг родился)))) так что тут вообще не предсказуемо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, А что первого скрининга не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, удачи на узи ;)

ГЕВ86-скоро мама))), в жару всем будет несладко, и с большими, и с маленькими пузиками. У меня пузик был небольшой (хотя и вылез рано, и был на ранних сроках намного больше, чем у других), но летом 2010 года в те памятные пару месяцев жары под 40 я подыхала каждый день, это было нечто ужасное...

Кстати, то, что пуз большой сейчас, не гарантирует огромного пуза в дальнейшем. У меня в прошлую Б тоже рано вылез пузик (не такой как сейчас, но тоже внушительный был), рано вылез, но потом очень медленно рос, рожать я шла с пузом максимум на 7 месяцев.

И при этом пресс у меня всегда был хорошим. Я и после Б быстро восстановила фигуру, и пресс тоже поднакачала снова. Так что хороший пресс - тоже не гарант, что пузик поздно вылезет. Это просто индивидуальная особенность, которая не подчиняется каким-либо правилам.

Эххх, интересно, а после вторых родов сложнее будет вернуть фигуру или так же, как и после первых? кто уже третьего ждет, как у вас было?

 

16+1

Изменено пользователем Iriadnochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, конечно хорошо!!! а ты думаешь если что не так ты бы сразу не поняла?!!!

17и5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Не было. Было первое узи в 3-4 недели, для подтверждения. +в 9 недель на узи почек мне просто сказали, что чадо наше живо и сердечко у него бьется.

 

Capriza, Да вот и думаю, что если бы что-то не так - я бы почувствовала. Живот у меня конечно ноет периодически, но не так как у девочек, что ходить нельзя, терпимо, даже меньше чем перед красными днями обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, дааааа летом и без пуза тяжко и жарко, а тут как будем хз.... мужу заказала на лето бассейн купить, буду на стройке отмокать в нем))))) у меня у мамы со мной был ооооочень огромный пуз, вот и боюсь что тоже будет таким...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, А почему не было? вроде же обязательно.

 

 

ГЕВ86-скоро мама))), я рожала уже в августе) Нормально все, летом проще-одежды меньше. А вот зимой когда пуз, а надо еще все одеть и застегнуть, особенно сапоги-это кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, не было...я надеялась на прошлом приеме будет - не было. у врача спросила *ну когда же, когда же наше узи?*, мне ответила, что мол у тебя уже было(на 3-4 неделе) и теперь только на 20й

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, вот на счет одежды это верно! в этом повезло! я уже мечтаю раздеться....

 

ох, пошла я психологу мозг выносить.... как лень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), меня друг периодами к психиатору желает отправить, а не к психологу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ГЕВ86-скоро мама))), эх девочки, это у вас детей еще нет. а то б вы хотели скорее лето чтоб мелкого не догонять чтоб одеть))) и еще надо уговорить одеться, а потом пока он вертится и пытается убежать быстро нацепить 33 одежки))) а потом когда он одетый и уже долбится в дверь на выход то себя одеть и даже сапоги застегнуть это такая мелоч))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы сходила между прочим к психологу)))) Честно-честно)) А то скоро подружайка моя любимая сбросит ядрену бомбу на Горный Алтай только чтоб больше меня не видеть и не слышать)))

Изменено пользователем Evandgelina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), а что тебе психолог рассказывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Ты живешь на Алтае? у нас мечта после того как малыш подрастет на Оку саянскую сходить на катамаранах, да и в пешку по Саянам я бы пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ой какая красотень))) глаз радуется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Зависть белая моя)) я пробитый турист, но живу в городе.... Ищем средства адекватного заработка, что бы тоже уехать из города.... мечта друга - Карелия, а я люблю горную местность. У меня уже ломка началась, а двух ближайших сезонов мне точно не видать.... максимум в выходные в лес))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...