Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

депресняк меня накрыл по полной. тонус мой ищут втроем. не нашли. заставляют колоть магнезию. я требую аллерголога, сказала что у меня на нее аллергия, и на но шпу тоже. а уколов с папаверином у них нет. врач мне заявила, что но шпа спазмы не снимает и тонус не уберет. во бред. кормят кашей не вкусной на завтрак обед и ужин. ни мяса ок рыбы. и это питание беременных. я в ахуе. простите за мат!!! девочке соседке поставили магнезию, всю руку разнесло, а к вечеру выкидыш начался. с ней все носятся. тоже тонуса не было. капец у меня перспективы!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Belka_belochka, ужасы какие-то. Может и не стоит там лежать, а обратиться к другому врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, чето не пойму если тебя положили с тонусом, и его не нашли, то по логике все домой!

у нас в гинекологическом отделении больницы мест всегда нет. и они только рады если кто отказывается лежать.... у вас вообще какая то странная фигня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ГЕВ86-скоро мама))), эх девочки, это у вас детей еще нет.

Детки у меня как раз есть) Но хорошо,что уже сами одеваются давно))) А так понимаю, у меня между ними разница в 2 года, тяжко было.

Blesna, да, только я прям на самом Алтае живу. .... В общем приезжайте в гости девочки!!

Очень хочется к вам, всегда привлекал Алтай. Хотя я и сама в лесу живу)

 

девочке соседке поставили магнезию, всю руку разнесло, а к вечеру выкидыш начался. с ней все носятся. тоже тонуса не было. капец у меня перспективы!!!!

 

По-моему бежать оттуда тебе пора. Так все нервы кончаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка

, скачи оттуда на всех парусах домой! не знаю, я бы там ни минуты не осталась, плевать на то, что проплачено и чем они тебе там угрожают! кормежка отстойная, лечение - блин, на грани фантастики! вообще удивляюсь да на кой ты это терпишь!!не могу, такие больницы с таким отношением просто возмущают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, а в каком лесу ты живешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, спасибо!

Blesna, не переживай! Придет время! Я в городе чахну тоже((

 

Belka_belochka, а может тебе мотать оттуда уже а? Мне кажется ты себе нервами только хуже делаешь... Дай Бог конечно чтобы все-все хорошо было, раз тонус найти не могут, чего делать то там тогда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, я поняла что коллективные занятия с психологом совсем не для меня... что обсуждаемые проблемы это такая чушь... ни слова про психическое здоровье беременных, так зачем мне ходить и разбирать как правильно прощать обиду на человека... хоть убейте не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, высота дна матки 23 см чтоли?а почему так много.это на сроке не меньше 20 недель такая должна быть.у меня в 14 недель 15 см и то я смотрела по таблицам - это многовато для 14 недель.у подруги в 30 недель 28 см была))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, мне тоже про твой лес интересно!!!

 

Юлёчек_rzn, высота дна матки 23 см чтоли?а почему так много.это на сроке не меньше 20 недель такая должна быть.у меня в 14 недель 15 см и то я смотрела по таблицам - это многовато для 14 недель.у подруги в 30 недель 28 см была))))

 

я слышала что высота дна матки соответствует сроку по неделям... не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я прошу меня отпустить меня и врачу, который меня ведет в платной клинике. говорю с ней хочу посоветоваться. они вообще не пускают типа сначала мы лечим, а как выпишутм иди куда хочешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, извини всех не упомню кто с детками)

так не пугай меня, у нас разница как раз 2 годика будет. а помощников кроме мужа приходящего еле живого с работы, нет((( свекровь работает неделя через неделю, но она деловая дико и летом у нее дача(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Я чую, что наш ребенок очень рано привыкнет к бабушкам и рано с нами начнет ходить и ездить в интересные места

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да в том то и дело что нт чего путного... коллективные занятия, человек 10 пузатиков и ни слова про стрессы во время Б и после, а лишь ее болтовня про обиды, досады и т.д. за что мы себя любим и как полюбить себя! да я морально устойчивый человек, люблю себя больше всех, нафиг мне мозг засорять ее бредятиной... больше не пойду

Белка, я б тоже уже ушла бы оттуда! у нас прежде чем что то поставить спрашивают как переносим, а у вас вообще зверское отношение там. беги отткда и объясни гини почему сбежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, высота дна матки 23 см чтоли?а почему так много.это на сроке не меньше 20 недель такая должна быть.у меня в 14 недель 15 см и то я смотрела по таблицам - это многовато для 14 недель.у подруги в 30 недель 28 см была))))

 

мы уже тут намедни обсуждали этот вопрос, вроде выяснилось что ВДМ штука для каждой женщины индивидуальная.

я не знаю как должно быть,но уменьшить я ее тоже не могу, и придумывать страшилки что что-то не так тож не хочу,и так в каком-то подвешенном состоянии нахожусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, примерно да. +/- пару см)

у меня в 17 нед. была 19 см. и в прошлую Б тоже плюс пару см к недельке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже какие толъко способы не искала чтобы отсюда смыться не отпускают. муж вчера вечером даже директору моей клиники звонил просил помощи. он тоже ничем не помог. они ему говорят, что я якобы жалобы предъявляя, поэтому меня и держат. а я только и твержу, что у меня все хорошо и тому подобное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я слышала что высота дна матки соответствует сроку по неделям... не?

 

я тоже об этом читала и недавно писала об этом, но потом девочки сказали что у многих эта цифра опережает срок, так что не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, ну примерно,да.

вот таблица

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У меня вчера бошкенция раскалывалась....легла спать.... не прошло... малого в школу отвела - обратно ели дошла... давление упало 95/60.... чувствую себя овощем... и это при том что я с утра кофе пила... :dash_kolob_girl: Теперь сижу пью зеленый чай... чем еще поднять можно?

Belka_belochka, ну ты что в концлагере... пиши отказ, тем более что повода лежать там нет... чего травиться лекарствами если причины нет??? Им надо видимо тебя поличить что бы им денег заплатили... а тебе это надо???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня ровно 18 недель.

Я решила записаться на узи на завтра ,чтоб только шейку посмотрели именно вагинальным датчиком.

ибо прошлая 16-недельная шейка была не на таком тонусе как сейчас.

хочу посмотреть какая длина на сильном тонусе.

если держит его она, то мне так будет гораздо спокойнее дожить до 21-недельного узи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, Это же прекрасно)) Свежий воздуууух, красотаааа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я помню попала на сохранении и дежурный врач был мужчина,при поступлении измерил мне вдм, и сказал сколько(я уже и не помню цифру)но перед тем как меня положили гинеколог тоже измерила и эти 2 значения сильно расходились.ну я промолчала. а в понедельник вышла врач и говорит как твоя матка могла увеличится на 8 см?ну ка дай измерию. и показатель был как у гинеколога.получается дежурный врач от ног там чтоли измерил))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГЕВ86-скоро мама))), в итоге ты решила никуда не ходить?))) может на неудачную тему сегодня попала... может в след. раз что поинтереснее будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

У меня вчера бошкенция раскалывалась....легла спать.... не прошло... малого в школу отвела - обратно ели дошла... давление упало 95/60.... чувствую себя овощем... и это при том что я с утра кофе пила... :dash_kolob_girl: Теперь сижу пью зеленый чай... чем еще поднять можно?

 

у меня когда упало после магнезии давление я пила кофе с коньяком, коньяка совсем грамули, на дней рюмки. но он повышает действие кофе. поднялось в момент и жар по телу приятный пошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...