Перейти к публикации

Беременная болталка


SoGentle

Полезные сообщения

если бы я знала точно, что все таки нет с меня тонуса. я его не чувствую, врачи тоже. в вдруг что то все таки будет хуже. я и хочу и своему врачу, чтобы она посмотрела. в они не отпускают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 37,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ГЕВ-мамочка

    2047

  • Capriza

    1887

  • БабаРязанская

    1719

  • 1+1=5

    1526

Женечка, я мож и ошибаюсь, но по моему зеленый чай наоборот понижает давление..

 

Про ВДМ писать не буду, потому что во-первых не сильно в теме, во-вторых пропустила всю дискуссию))

 

Юлечек, мы тоже завтра на УЗИ потащимся именно из-за того, что сегодня мама (т.е. я) нащупала у себя мягкую шейку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, С неделькой!!! :udachi:

Evandgelina, с возвращением!!! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, да это просто какое-то чудовищное недоразумение!!!!!!!!!!!!ты что, блин, в концентрационном лагере? капец, да как же так можно человека насильно держать ,я тихонько офигеваю! Слушай, а можно так: собираешь вещи, и никому ни слова не говоря улепетываешь по тихой грусти к себе домой никому ничего не говоря. просто уйти через дверь. пошли они все нах. Знаешь ,уже как то тревожно за тебя, что за приказы такие никого никуда не выпускать? ты что, в карантине?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я помню попала на сохранении и дежурный врач был мужчина,при поступлении измерил мне вдм, и сказал сколько(я уже и не помню цифру)но перед тем как меня положили гинеколог тоже измерила и эти 2 значения сильно расходились.ну я промолчала. а в понедельник вышла врач и говорит как твоя матка могла увеличится на 8 см?ну ка дай измерию. и показатель был как у гинеколога.получается дежурный врач от ног там чтоли измерил))))

 

так я сама чувствую что она поднялась выше

мне честно говоря без разницы какая там высота, я просто предположила что может такой бурный рост связан с моим тонусом....надо ж как-то себя успокоить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас же моя гиня смотрит все бегом. и когда мерила высоту матки, приложила сантиметр на полсекунды и говорит 19 см. а вот в 1Б дедуля гинеколог мне долго симфиз искал, потом ладонью матку прощюпывал а потом только мерил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша-1983, спасибо, дорогая!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, с неделькой кстати))а животик большой уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alinakiss,  ага. у нас карантин по группу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юлечек, мы тоже завтра на УЗИ потащимся именно из-за того, что сегодня мама (т.е. я) нащупала у себя мягкую шейку)

 

))))))

я вчера хотела прощупать,да так и не смогла ,не нашла ее!!!)))

видимо поза какая-то была что она вверх поднялась.

как на зло. когда не так давно свечки пихала,так она мне не давала их впихнуть,так низко была.

хотя я никогда в жизни свою шейку не щупала в диагностических целях,че б я там себе нащупала хз...))))

 

Юлёчек_rzn, с неделькой кстати))а животик большой уже?

 

вот в последнюю эту неделю подрос еще

раньше хоть втянуть могла , а теперь никак ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Юличка...не совращай меня коньячком... :confusion: я обычно кофем с коньяком спасаюсь при менструальных болях... а еще лучше чистыми 50грамм... если бы коньяк разрешали при родах... мне бы наверное и эпидуралка не нужна была... Он конечно хорошо сосуды расширяет... и расслабляет....эх...

Я помню мы с мужем отдыхали на море.... позавтракали в кафешке... приходим на пляж и я чувствую что начинаются М. Муж говорит что делать? Бежим мы в общем обратно в эту кафешку... на часах около 10... подбегаем к бару... муж просит 50 грамм коньяка... наливают... я залпом выпиваю... у обслуживающего персонала немая сцена... :blym: Муж спрашивает: ну как приход пошел? Я: да нормально пошли ... :hohot:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже об этом читала и недавно писала об этом, но потом девочки сказали что у многих эта цифра опережает срок, так что не знаю....

 

Всем привет!

 

Вроде ВДМ примерно соответствует сроку только после 20 недель. Так пишут, по крайней мере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, а в каком лесу ты живешь?)

Anna_Ki, мне тоже про твой лес интересно!!!

Ну вот такой вид из окна, гора впереди.

Ссылки скрыты.

А это речка, внизу

Anna_Ki, извини всех не упомню кто с детками)

так не пугай меня, у нас разница как раз 2 годика будет. а помощников кроме мужа приходящего еле живого с работы, нет((( свекровь работает неделя через неделю, но она деловая дико и летом у нее дача(

у меня муж тоже не помогал, но ничего) Время идет и я рада,что разница у них небольшая в возрасте.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, да в том то и дело что нт чего путного... коллективные занятия, человек 10 пузатиков и ни слова про стрессы во время Б и после, а лишь ее болтовня про обиды, досады и т.д. за что мы себя любим и как полюбить себя! да я морально устойчивый человек, люблю себя больше всех, нафиг мне мозг засорять ее бредятиной... больше не пойду

 

Я на след неделе тоже иду к психологу.

У меня в клинике где наблюдаюсь обязательно его посетить 2 раза в течении беременности.. тоже не знаю зачем, тем более 2 раза..

 

15 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante, а у нас нет не психологов, не педиаторов. может и к лучшему, а то эти все врачи уже зае))))

да просто посмотрят на тебя, что вминяема) может расскажет про психологические трудности которые могут возникнуть с ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, Красотищаааааа!!!! Ммммм!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, так в том то и дело что второй раз к ней пошла и второй раз бред... больше не пойду! ага получается что из всего предложенного лечения в санатории мне только электрофорез понравился и подошел! завтра бассейн опробовать буду))))

enchante, у нас в жк после 20 недель можнл посещать психолога, но там именно проблемы и страхи беременных обсуждаются, подготовка психологическая к родам и т.д. говорят очень хорошие занятия! вои на них думаю в декрете походить послушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки нас пока еще не взяли, лежу жду когда позовут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подразнюсь, расскажу о своей зависимости в последние дня 3,с которой нужно завязывать ))))

Вот с такой прелестью я гоняю чаи, в т.ч. и сейчас.

Тонус попустил на пару часов меня, думаю сглажу свой депрессняк хоть так ))))

Присоединяйтесь )))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, мне от всякой сладости пришлось отказаться, только сухофрукты.... и от мучного. Слишком быстро вес набираю. Так что меня такое действительно подразнивает ибо последние дни очень хочется какой-нибудь торт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, я пока не набираю,вот и позволила ))) Но это так, исключение моего питания чем правило. Я до Б такого не ела лет 5 наверное.

Я не сильная сладкоежка, поэтому убрать сладкое вообще не проблема. Самой большой моей ломкой был отказ от мяса. Я не скрываю что раньше за палку шашлыка я порвать была готова, а в детстве я ела пельмени исключительно без теста ))) Но мой тренинг сам с собой позволил избавиться от зависимости ))))

 

девчонки нас пока еще не взяли, лежу жду когда позовут.

 

блин,такое длинное ожидание....крепись...я бы с ума сошла уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, enchante, c недельками вас.

Щепка, @@@@@@@@@@@@@, всё будет хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enchante, у нас в жк после 20 недель можнл посещать психолога, но там именно проблемы и страхи беременных обсуждаются, подготовка психологическая к родам и т.д. говорят очень хорошие занятия! вои на них думаю в декрете походить послушать

 

Это здорово, особенно когда по желанию! У меня же эта обязаловка лишь бы деньги содрать.. ну да ладно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я наоборот ела тесто от пельменей без мяса.)) три с лишним года вегеторианкой была. На мясо не прет ни сейчас ни когда либо вообще. для меня ударом была рыба т.к. я её люблю, а сейчас от одного запаха любой рыбы меня выворачивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а почему тебе пришлось отказаться от мяса?

 

Юлёчек_rzn, я наоборот ела тесто от пельменей без мяса.)) три с лишним года вегеторианкой была. На мясо не прет ни сейчас ни когда либо вообще. для меня ударом была рыба т.к. я её люблю, а сейчас от одного запаха любой рыбы меня выворачивает

Я до Б мясо очень любила и в последние 2 года придерживалась низкоуглеводного питания, но с наступлением Б мяса совсем не хочется. Ем через силу, поскольку белок необходим. Зато меня конкретно отрикошетило на высоко углеводные продукты ((( И вес тоже начала быстро набирать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...